Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268851 2024-09-09 18:08:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз почему решили, что это операция на сердце, в комментах что-то было?

А что ещё это может быть? При процедуре что-то с органом делают, это не исследование

#268852 2024-09-09 18:15:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, хороший коммент, относительно посторонних. всем насрать, женщина, не надо постоянно рассказывать всем знакомым о своих проблемах.

What I’ve learned from being sick is that literally no one cares that you are sick. It’s an amazing experience.

Насчет того, что только в церкви рассказывает - так у нее проблемы с социализацией, она никуда больше и не ходит.

#268853 2024-09-09 18:16:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ещё это может быть? При процедуре что-то с органом делают, это не исследование

Да хоть ангиография.

#268854 2024-09-09 18:18:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, да, с кем она общалась 4роме врачей и прихожан, чтобы решить, что точно будет пиздеть про инсульт, сука такая?
А еще я подумал, точно ли мужик так устал от ее жалоб или боится, что одноклассники подумают о нем что-то нехорошее? Ну, что он не так и идеален как муж, например. Вдруг у инсульта были причины кроме факта родов.

#268855 2024-09-09 18:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вдруг у инсульта были причины кроме факта родов.

Анон тоже об этом думал. Сложно не думать после историй про "пранк" беременной и выкидыш после секса.

#268856 2024-09-09 18:24:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да хоть ангиография.

Это скорее назовут medical test или как-то так. +не верю, что ТС бы не упомянул, если бы это была ангиография или что-то в этом духе.
К тому же, если бы пациентка называла обследование surgery, врачи бы ее сами поправили, чтобы не нервничала и не боялась лишний раз.

#268857 2024-09-09 18:26:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, да, с кем она общалась 4роме врачей и прихожан, чтобы решить, что точно будет пиздеть про инсульт, сука такая?

Если баба пиздит про болячки 100 % тех, с кем общается, сложно предположить, что на встрече как раз и перестанет.

#268858 2024-09-09 18:31:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если баба пиздит про болячки 100 % тех, с кем общается, сложно предположить, что на встрече как раз и перестанет.

А когда она вообще успевает, если она три месяца назад родила и потом ещё месяц в больнице лежала? У неё двое маленьких детей и подготовка к операции. Я не представляю, когда и где в таких условиях надо наловить достаточное количество людей, чтобы всех заебать. (Даже мужа, который, по его словам, вовлечённый отец, и, наверное, всё же работает.)

#268859 2024-09-09 18:34:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне всё ещё интересно, чем этот гондон помогал жене, пока она месяц была в госпитале. "Делал 100% необходимого для новорожденного" и "очень поощрял ее вернуться в терапию" это конечно охуеть список помощи. Но чето я реальной помощи здесь не вижу, только вынужденное исполнение родительского долга и "починись, а то мне ниудобна"

#268860 2024-09-09 18:35:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если баба пиздит про болячки 100 % тех, с кем общается, сложно предположить, что на встрече как раз и перестанет.

С ней никто не перестал общаться, она просто вот только что вылезла из больницы и никуда не ходит из-за младенца и своего здоровья

#268861 2024-09-09 18:37:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С ней никто не перестал общаться, она просто вот только что вылезла из больницы и никуда не ходит из-за младенца и своего здоровья

Там ещё переезд, который сильно ударил по социальной жизни мужа.

#268862 2024-09-09 18:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С ней никто не перестал общаться, она просто вот только что вылезла из больницы и никуда не ходит из-за младенца и своего здоровья

Так никто особо и не начинал, там переезд.

В целом впечатление, что мнения поделились просто на основании "встречал/не встречал таких людей в реале".

#268863 2024-09-09 18:49:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В целом впечатление, что мнения поделились просто на основании "встречал/не встречал таких людей в реале".

В тексте есть про то, что она заебывает всех на свете? В тексте про пастора, мужа и врачей есть. То есть по профилю.

#268864 2024-09-09 19:12:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да на его месте надо локтем креститься, что жена после инсульта не лежит овощем, и за ней не надо ухаживать круглосуточно.

#268865 2024-09-09 19:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В целом впечатление, что мнения поделились просто на основании "встречал/не встречал таких людей в реале".

Или по "обладаю/не обладаю хоть толикой эмпатии". Анон два года живёт с ипохондриком, стабильно раз в месяц диагностирующим у себя рак всего себя. И даже такому здоровому быку человеку умудряется не говорить "да хуле ты ноешь будто Афган прошёл", хотя оснований у анона гораздо больше, чем у ТС, чья жена перенесла инсульт.

#268866 2024-09-09 19:17:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да какая тут эмпатия... мужик перетрудился, теперь хочет гульнуть и побухать. Ему любые аргументы сойдут

#268867 2024-09-09 19:20:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, а почему в церкви у них спрашивают, как здоровье младенца, а не как себя чувствует женщина? Разве не логичнее и вежливее для знающих пару единоверцев сначала справиться о здоровье той, кто месяц был одной ногой в могиле? Или любящий муж не удосужился сообщить, что жена поломалась и стала некондиционной?

Ну и отдельный лол. У меня два очень маленьких ребенка и жена после инсульта, я очень вовлечённый родитель. Но планирую с месяцок каждые выходные тусить с друзьями и их семьями. Угу, ага. Чувак, либо трусы, либо крестик.

Отредактировано (2024-09-09 19:26:40)

#268868 2024-09-09 19:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон два года живёт с ипохондриком, стабильно раз в месяц диагностирующим у себя рак всего себя.

Раз в месяц ни о чем.

#268869 2024-09-09 19:27:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хз почему решили, что это операция на сердце, в комментах что-то было?

Никто не думает, что это не операция

Держу пари, что у нее была сердечная катетеризация. Ты в сознании, и они вводят катетер через пах, протаскивают его к сердцу, чтобы удалить тромбы и поставить стенты.

У меня была та же процедура, но на моих легких, тот же процесс, но другое место назначения. Это ужасающая процедура, и вы на 100% бодрствуете во время нее. Это очень травматично, даже если риск низкий, потому что причина, по которой вы ее делаете, может убить вас , и вы можете чувствовать провод в своем теле. Каждый раз, когда они были в определенной части моих легких, у меня начиналась боль в челюсти.

Раньше я не думал об этом как об операции, пока настоящий хирург общей практики не сказал: «Нет, нет… это определенно операция», когда я рассказывал о своей хирургической истории, готовясь к другой процедуре.

she is going to have a procedure done on her heart and calls it heart surgery???? What?????? what an attention seeking drama queen! /s

low risk or not, it is heart surgery, and even if it is not big for him, it is probably very big for her, this on top of all her other health issues recently, the poor woman is probably terrified and she has this sorry excuse of a husband to put up with on top of that. The fact that she keeps bringing it up means it is most likely what she is thinking about most of the time, having to recover from pregnancy, a stroke and then heart surgery, she's probably so stressed.


она собирается сделать операцию на сердце и называет это операцией на сердце??? Что?????? какая королева драмы, ищущая внимания! /с

Низкий риск или нет, это операция на сердце, и даже если для него это не так уж и важно, для нее это, вероятно, очень важно, и это вдобавок ко всем ее недавним проблемам со здоровьем, бедная женщина, вероятно, напугана, и у нее есть это жалкое оправдание в виде мужа, которого нужно терпеть вдобавок ко всему. Тот факт, что она продолжает поднимать эту тему, означает, что, скорее всего, она думает об этом большую часть времени, восстанавливаясь после беременности, инсульта и затем операции на сердце, она, вероятно, так напряжена.

You guys - his wife is such a nagging bitch! She had a stroke while giving birth 3 months ago and is going to need a heart procedure (absolutely NOT a surgery) and she just keeps bringing it up! This is totally going to be a buzzkill at his reunion and he really really needs a break, ok?

PS - he literally says he can’t stand her right now, but he’s totally NTA, right?

Ребята, его жена такая надоедливая стерва! У нее случился инсульт во время родов 3 месяца назад, и ей понадобится операция на сердце (совершенно НЕ операция), а она все время об этом говорит ! Это точно испортит ему настроение на встрече выпускников, и ему действительно очень нужен перерыв, ясно?

PS - он буквально говорит, что сейчас не может ее выносить, но он же полный неженка, да?

Отредактировано (2024-09-09 19:28:52)

#268870 2024-09-09 19:33:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да хоть ангиография.

Это исследование

#268871 2024-09-09 20:03:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, я надеюсь, если эта женщина выживет и сможет восстановиться - она разведется нахуй с этим долбоебом, чтобы хотя бы он ей нервы не трепал.
Пиздец уебан конченый. Жена чуть на тот свет не отъехала, а он аж месяц ухаживал за общим новорожденным ребенком и она его, смотри ка, заебала бидняшку.

#268872 2024-09-09 20:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне вот интересно, на кого останутся два маленьких ребенка, когда мужик будет тусить на встрече выпускников. Я правильно понимаю,что не на няне,а на постинсультной жене с больным сердцем?

#268873 2024-09-09 20:29:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я правильно понимаю,что не на няне,а на постинсультной жене с больным сердцем?

А на ком ещё, он же целый месяц кормил, вставал по ночам и записывал новорожденного к врачу, он знает что в этом ничего сложного :sacrasm:

#268874 2024-09-09 20:38:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не самооценка, а самоощущение. Он думал, что он крутой байкер с тату, а девушка считает, что он милый домашний няш, и у него конфликт, потому что он теперь не понимает, какой он на самом деле.

Откуда взялось про домашнего и милого няша? В истории об этом ничего не было, а анон, который принес, так бежал написать про кукусика, что растерял причины, по которым парень охладел - что она его не хвалила и секс не инициировала.

Анон пишет:

Пусть чувствует что хочет, но если его "самооценка" строилась на том, что бывшие облизывали его бицепсы, а эта чот не хочет - к психологу нахуй.

Да, хотеть чтоб тебя твоя партнерша хотела и выражала это - немыслимо вообще. Такого хотят только всякие мерзкие и противные люди.

#268875 2024-09-09 21:05:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она его не хвалила и секс не инициировала.

А он ее хвалил?  :hmm: Секс-то понятно, инициировал, да так успешно, что не замечал, что она не инициирует, пока в комментах не спросили.

Анон пишет:

Да, хотеть чтоб тебя твоя партнерша хотела и выражала это - немыслимо вообще.

Сколько-сколько он с ней жил до раскрывшего ему глаза телефонного разговора? Что-то все устраивало до того.
Хотеть человека без бешеного восторга и вообще хотеть жить без бешеных восторгов - это тоже нормально.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума