Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268826 2024-09-09 17:18:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он просто хочет перерыв от постоянных разговоров о болячках, она же литералли больше ни о чем говорить не в состоянии.

Даже мегалюбящий муж приводит только два конкретных примера "разговоров о болячках" — с "доброхотами в церкви", которые первые задают вопросы про младенца (из-за родов которого она и огребла проблемы со здоровьем), и, блядь, у врача. Так что я бы делил "литералли больше ни о чем говорить не в состоянии" раз на двадцать.
По-моему, его просто в принципе бесит то, что она, о ужас, смеет говорить о своем здоровье и просит какого-то сочувствия, а не обслуживает бедосю, который так ужасно переживает из-за переезда и необходимости следить за собственными детьми.

Анон пишет:
Анон пишет:

procedure on her heart?

мммм, так все же там не прям операция.

Procedure тоже может быть операцией. Менее инвазивной, чем surgery, но все еще операцией.
Гугл говорит, что даже пересадка сердца может называться procedure.

#268827 2024-09-09 17:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А мне кажется, мужик реально хочет какой-то перерыв в инфополе. Если на его нейтральное "куда бы ты хотела поехать, когда поправишься - в Мэн или в Мемфис?" или "давай пиццу закажем" жена начинает снова и снова перечислять свои болячки, процедуры, страхи, то рано или поздно она заебет даже святого.
Если она говорит, что ей страшно и нужна поддержка, а он огрызается, то он мудак.
Если она, как только проснулась, начинает монолог из медицинского справочника и не смолкает, даже когда ест, то ей срочно надо к доктору, пока она сама себя до второго инсульта не довела

#268828 2024-09-09 17:28:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-моему, его просто в принципе бесит то, что она, о ужас, смеет говорить о своем здоровье и просит какого-то сочувствия, а не обслуживает бедосю, который так ужасно переживает из-за переезда и необходимости следить за собственными детьми.

Ну прикинь, жена сломалась! И смеет упоминать, что сломалась и едва не умерла. Фу, мерзкая.

#268829 2024-09-09 17:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не обслуживает бедосю, который так ужасно переживает из-за переезда и необходимости следить за собственными детьми.

Он еще и бухать бросил!

#268830 2024-09-09 17:31:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она, как только проснулась, начинает монолог из медицинского справочника и не смолкает, даже когда ест, то ей срочно надо к доктору, пока она сама себя до второго инсульта не довела

Так может там после первого последствия? Не обязательно же парализация или перекошенное лицо, иногда именно психика страдает

#268831 2024-09-09 17:35:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так может там после первого последствия?

А у него социализация страдает, но он же не ноет! (наверное)

#268832 2024-09-09 17:38:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если на его нейтральное "куда бы ты хотела поехать, когда поправишься - в Мэн или в Мемфис?" или "давай пиццу закажем" жена начинает снова и снова перечислять свои болячки, процедуры, страхи, то рано или поздно она заебет даже святого.

Если он ей предлагает пиццу, а пиццу ей сейчас нельзя, то, в принципе, логично, что она напомнит заечке о своей болезни, и о том, что пиццу ему придётся жрать без неё (был в жизни анона такой заечка, к счастью, не муж).

#268833 2024-09-09 17:40:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так может там после первого последствия? Не обязательно же парализация или перекошенное лицо, иногда именно психика страдает

Ну, надеюсь, мужику там посоветуют поговорить со специалистом, расспросить, бывает ли такое и что можно сделать, кроме как заткнуться и терпеть. Самое простое накинуться на ТС или его жену, смотря с какой стороны оказывался сам. У инсультников характер портится, раздражительность появляется, но что-то это знание вообще не помогает, когда на тебя орут без повода несколько раз в день. Среди людей святых мало, а терпеливых еще меньше

#268834 2024-09-09 17:42:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он ей предлагает пиццу, а пиццу ей сейчас нельзя, то, в принципе, логично, что она напомнит заечке о своей болезни, и о том, что пиццу ему придётся жрать без неё (был в жизни анона такой заечка, к счастью, не муж).

Ну припиши вместо пиццы спец.питание для инсультников или просто что угодно, что жене можно

#268835 2024-09-09 17:47:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да он жалуется, как много она об этом говорит. Пример? Врачам вот говорит!
Операция на сердце? Да она не настоящая
Вот он её поддерживал уходом за младенцем, устал
Чел буквально в каждом предлодении жалеет себя заечку и газлайтит жену

#268836 2024-09-09 17:51:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да независимо от того, много или нет жена говорит о болячках, вам, аноны, не кажется, что муж ебанулся пытаться контролировать то, о чем один взрослый человек говорит с другими взрослыми людьми, тем более что человек о себе самом говорит?

Она с ними как говорила, так и говорит. Он не хочет, чтобы она на его мероприятии все время об этом говорила. Я бы, например, не обрадовался, если бы на тусовке с моими друзьями моя пара все время говорила о своем дОвлении. Хотя проблемы с давлением действительно есть.

#268837 2024-09-09 17:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не устану напоминать, что он якобы завязавший алкаш

Анон пишет:

да и я больше не пью

#268838 2024-09-09 17:54:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не устану напоминать, что он якобы завязавший алкаш

Думаешь, хочет сорваться и потому избавляется от жены на вечеринке?

#268839 2024-09-09 17:56:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мне кажется, мужик реально хочет какой-то перерыв в инфополе. Если на его нейтральное "куда бы ты хотела поехать, когда поправишься - в Мэн или в Мемфис?" или "давай пиццу закажем" жена начинает снова и снова перечислять свои болячки, процедуры, страхи, то рано или поздно она заебет даже святого.
Если она говорит, что ей страшно и нужна поддержка, а он огрызается, то он мудак.

У родных было в семье нечто похожее, и блин, там все с ума сходили уже. Да, у женщины были серьезные медицинские проблемы, и да, даже постоянная тревога была одним из симптомов, но это реально невозможно терпеть, понятно, что нужна поддержка, но люди не могут каждую секунду каждого своего гребаного дня посвящать тому, чтобы слушать жалобы и поддерживать, поддерживать, поддерживать.
После операции на сердце и восстановления все и правда прошло.

#268840 2024-09-09 17:56:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне нравится как он изящно вворачивает про я не побухать, я знаю, что вы скажете...

#268841 2024-09-09 17:57:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Я бы, например, не обрадовался, если бы на тусовке с моими друзьями моя пара все время говорила о своем дОвлении.

Ведь до этого твоя пара говорила об этом с врачом и в церкви. А это буквально каждому встречному!

#268842 2024-09-09 17:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

каждую секунду каждого своего гребаного дня

Напоминаю чел собрался кататься не один день, но даже часть дня с женой ужасная проблема

#268843 2024-09-09 17:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не устану напоминать, что он якобы завязавший алкаш

Чот упустил, если чел говорит да я не побухать, есть довольно большая вероятность, что эта зая домой ещё и бухим будет притаскиваться

#268844 2024-09-09 17:59:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Напоминаю чел собрался кататься не один день, но даже часть дня с женой ужасная проблема

Если бы тогда болевшая родственница решила хоть на часть дня прийти, скажу честно, это и для меня бы было не ебаться проблемой.

#268845 2024-09-09 18:01:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

She has to have a very common, low risk procedure on her heart and she keeps referring to it as "heart surgery".

Хз почему решили, что это операция на сердце, в комментах что-то было?

#268846 2024-09-09 18:01:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это не родственница, это жена, только что родившая ему ребёнка через отъезд в реанимацию. Вот только что.

#268847 2024-09-09 18:02:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

люди не могут каждую секунду каждого своего гребаного дня посвящать тому, чтобы слушать жалобы и поддерживать, поддерживать, поддерживать

Только что тут была бедная сестрюня, которая месяц рыдала из-за "потери" мужа. Это норм, у неё горе, до трёх лет все должны её обнимать и слушать.
А тут тётка недавно родила, перенесла инсульт, чуть не подохла, месяц  в больнице, ждёт операцию. Нет, заткнись, капризная сучка, уши вянут.

#268848 2024-09-09 18:05:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Только что тут была бедная сестрюня, которая месяц рыдала из-за "потери" мужа. Это норм, у неё горе, до трёх лет все должны её обнимать и слушать.

Когда-нибудь аноны поймут, что на холиварке пишут разные люди, у них разное мнение по разным ситуациям, а не разум улья.
Но этот прекрасный день еще далеко.

#268849 2024-09-09 18:07:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Напоминаю чел собрался кататься не один день,

Он собирается вечером возвращаться домой.

#268850 2024-09-09 18:08:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если она говорит, что ей страшно и нужна поддержка, а он огрызается, то он мудак.

Он литтерали говорит про женщину, у которой был инсульт в 32 "ну она ж блять не Афган прошла". Да, такое эмоциональное бревно определенно может в нормальную поддержку  :sacrasm:
Бтв, на реддите был коммент о том, что она может так много пиздеть об этом как раз потому, что муж от нее отмахивается и она хочет быть услышанной хоть кем-то, пастором например. Анон тоже замечал, что нередко рассказывает одну и ту же травмировавшую хуйню, только в форме стендапа, потому что она была давно и как бы уже не страшно. А тут человека разъебал инсульт, инсульт блять, и теперь у человека проблемы с сердцем. А вроде как любящий партнёр такой "не хочу проводить с ней выходные, и вообще я так ЕЙ помогал тем, что сидел с ОБЩИМ ребенком." Вот это помощь, вот это поддержка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума