Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268776 2024-09-09 13:48:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей предстоит очень распространенная, малорисковая операция на сердце, но она продолжает называть ее «операцией на сердце».

Наверное коронарография

#268777 2024-09-09 13:57:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это даже не жалобы в быту, это буквально диалог на тему того, что с ней будут делать, и тут у него претензии.

А нахуя эти подробности посторонним людям на вечеринке? Тут я с мужем согласен. Если она реально свои роды и болячки считает хорошей темой для застольной беседы, то она ебанулась

#268778 2024-09-09 13:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут я с мужем согласен. Если она реально свои роды и болячки считает хорошей темой для застольной беседы, то она ебанулась

В его примерах она говорит об этом с врачом и в церкви

#268779 2024-09-09 14:00:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как человек, имевший дело с больным в течение долгого времени, я понимаю. Даже не обязательно мужик что-то жене говорит, но бля, это все начинает бесить, бесить, бесить. Понимаешь больного, но все равно бесит. Это надо куда-то вылить (помню, я в сети писал тоже, как и этот чел). Он хочет хотя бы на один вечер уйти от нытья и не портить другим встречу. Оно посторонним вообще не надо.

#268780 2024-09-09 14:01:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахуя эти подробности посторонним людям на вечеринке?

На какой вечеринке? Очень сомневаюсь, что жена успела побывать на вечеринке. Он приводит только разговоры с врачом и когда ее спрашивают о здоровье ребенка.

#268781 2024-09-09 14:04:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он хочет хотя бы на один вечер уйти от нытья и не портить другим встречу.

Там вообще какие-то длинные мероприятия на несколько дней и она его так бесит, что он не хочет взять ее даже на один из них.
А жена не может хотеть развеяться, не? Этот долбоклюй что-то не пишет, как он берет детей на себя, чтобы жена куда-то пошла, для него великое одолжение уже то, что младенцем сам занимался, пока она в больнице лежала.

#268782 2024-09-09 14:09:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

для него великое одолжение уже то, что младенцем сам занимался, пока она в больнице лежала.

Это была поддержка жене вообще-то!

#268783 2024-09-09 14:18:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там вообще какие-то длинные мероприятия на несколько дней и она его так бесит, что он не хочет взять ее даже на один из них.

Да ну и ладно, пусть жена сидит дома. Только тогда честно будет, если и он, несчастная снежинка, ДАЖЕ начавшая принимать таблетки, тоже сидит дома. А то кто знает, как он всех достанет своими жалобами на жену-гадюку.

#268784 2024-09-09 14:20:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А нахуя эти подробности посторонним людям на вечеринке?

Если кто-то на вечеринке знает этого мужа и эту жену, то ему вполне могут быть интересны эти подробности. Например, в церкви знали про проблемы ребёнка, но могли впервые услышать про инсульт жены, потому что для мужа это не Афганская война.

#268785 2024-09-09 14:23:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и когда ее спрашивают о здоровье ребенка.

Если они ходят  в церковь каждую неделю и на вопрос о детях она пересказывает одну и ту же историю про себя, то она заебала не только мужа. В церкви как бы обычные соседи, задающие обычный дежурный вопрос

#268786 2024-09-09 14:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А жена не может хотеть развеяться, не?

Ну пусть сходит, в чем проблема? Вроде мужику можно доверить детей, не умерли, пока жена в больнице была. Пусть сходит на свою встречу выпускников и развеется. Потом она сходит куда-нибудь без него (например, на встречу анонимных любителей попиздеть о своих болячках). Это лучше, чем развод, алименты и ненависть друг к другу. Если человек болен, жизнь других не останавливается и не начинает вращаться только вокруг его болезней. Жене "повезло", что она после инсульта может ходить по врачам и церквям и пиздеть о том, как ей хуево. Радоваться надо, что не лежит овощем

#268787 2024-09-09 14:30:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она пересказывает одну и ту же историю

Анон, там этих недель по пальцам одной руки, потому что три месяца назад она родила, потом загремела на месяц в больницу, а сейчас готовится к операции.

#268788 2024-09-09 14:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а сейчас готовится к операции.

А о подготовке к колоноскопии она тоже будет всем встречным рассказывать? Мне насрать на мужа, но мне как обычному мимокрокодилу глубоко неприятны эти медицинские болтуны, особенно тетки с подробностями родов и их осложнениями. И даже не попросить заткнуться, ведь она героиня-родильница.

#268789 2024-09-09 14:41:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А тетка к психотерапевту ходит? Если ходит, то пусть ему и рассказывает, если не ходит, то пусть идет.

#268790 2024-09-09 14:44:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А о подготовке к колоноскопии она тоже будет всем встречным рассказывать?

Если спросят, то может рассказать. У неё даже по рассказу утомлённого мужа один из собеседников врач, который буквально готовит её к операции.

#268791 2024-09-09 14:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Им надо копилку дома поставить и кидать в нее четвертак, каждый раз, когда жена начинает говорить о своих болячках с посторонними, просто спросившими "как дела"

#268792 2024-09-09 14:52:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им надо копилку дома поставить и кидать в нее четвертак, каждый раз, когда жена начинает говорить о своих болячках с посторонними, просто спросившими "как дела"

И посмотреть, не останется ли она пустой :lol:

#268793 2024-09-09 14:56:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им надо копилку дома поставить и кидать в нее четвертак, каждый раз, когда жена начинает говорить о своих болячках с посторонними, просто спросившими "как дела"

Посторонний это врач или пастор?

#268794 2024-09-09 14:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Посторонний это врач или пастор?

Муж.

#268795 2024-09-09 14:59:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им надо копилку дома поставить и кидать в нее четвертак, каждый раз, когда жена начинает говорить о своих болячках с посторонними, просто спросившими "как дела"

Ты что, анон, это же травля родительницы. Так нельзя.

#268796 2024-09-09 15:00:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И посмотреть, не останется ли она пустой :lol:

Именно!

Анон пишет:

Посторонний это врач или пастор?

Если она приходит к окулисту и спрашивает, как инсульт мог повлиять на зрение, это одно. А если она приходит к окулисту и начинает рассказывать, что вчера ей делали колоноскопию, и нет, доктор, глаза у меня от этого не вылезли, но вы все равно послушайте, то бедный окулист, конечно  :lol: Пастору как-то уместнее рассказывать о тревогах, чем о медицинских процедурах

#268797 2024-09-09 15:03:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да независимо от того, много или нет жена говорит о болячках, вам, аноны, не кажется, что муж ебанулся пытаться контролировать то, о чем один взрослый человек говорит с другими взрослыми людьми, тем более что человек о себе самом говорит?
Несчастные соседи и товарищи по церкви могут или вежливо выслушать, или перевести разговор, или самостоятельно отстоять свои границы, как и одноклассники, что за вахтёрство
Со своими эмоциями на эту тему и проработкой того, что испанский стыд его волнует больше, чем то, что он чуть жену не потерял, ТС стоит самому проработать с психологом.

Отредактировано (2024-09-09 15:05:09)

#268798 2024-09-09 15:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты что, анон, это же травля родительницы. Так нельзя.

Смех смехом, а мне кажется, это им реально помогло бы. Муж осознавал бы, когда разговоры жены о болезнях уместны и когда они реально разговоры о болезни, а жена начала бы замечать, когда тревога за свою жизнь накрывает ее с головой настолько, что она сосредоточивается только на ней (из серии "хотела рассказать, что видела по дороге красивую собаку, но начала причитать, что вот у нее пиздец всей жены и собаки никогда не будет")

#268799 2024-09-09 15:07:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пастору как-то уместнее рассказывать о тревогах, чем о медицинских процедурах

А никто и не говорит, что она описывает все свои медицинские процедуры, а не свои тревоги в связи со здоровьем в том числе. Она еще рассказывает о том, как отреагировала ее семья - это явно не про подробности колоноскопии, может, это она даже считает забавными историями.

Отредактировано (2024-09-09 15:07:55)

#268800 2024-09-09 15:08:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да независимо от того, много или нет жена говорит о болячках, вам, аноны, не кажется, что муж ебанулся пытаться контролировать то, о чем один взрослый человек говорит с другими взрослыми людьми, тем более что человек о себе самом говорит?

Ну, в его представлении все как-то так будет:
- привет, Джон, как твои дела? Что нового? Купил тот байк, о котором мечтал в выпускном классе?
- привет, Стив. Потихоньку, недавно у нас случилось прибавление в семействе, у супруги пошатнулось здоровье, но мы справляемся. Байк не купил, пусть мечта остается мечтой. На пенсии подумаю.
- привет, я жена Джона, вот моя мед. карта, вот мой анамнез, вот мои диагнозы, вот мои симптомы, вот я, я, я, я такая несчастная, больная, одной ногой в могиле.
Все вежливо молчат, потом потихоньку отходят и больше к этой парочке не приближаются

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума