Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268701 2024-09-09 07:39:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А главное, неважно, с какими мыслями и чувствами ты сказал этот комплимент, парень и анон* лучше знают, что он на самом деле означает.

#268702 2024-09-09 07:45:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За слова о бабушке стоило вообще по губам дать.

Отличный метод. Он сразу заставит полюбить и мамку и мухасранск и проникнуться горем. Тебя били и ты человеком вырос?

#268703 2024-09-09 07:46:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Помню, мне взамуже очень не хватало этого ощущения безопасности рядом с мужем, что он обнял - и все беды временно отступили, появилась уверенность, что я со всем справлюсь, и, если что, он поможет и поддержит, а, главное, этих проблем мне не добавит. Так что да, с тобой безопасно - это лучший комплимент. Ты не добавляешь проблем и позволяешь отдохнуть от имеющихся. А уж как это происходит, успокаиваешься в объятиях или в сексе - вторично. С кем-то и во время секса настороже, не туда членом ткнет, не то скажет, хрен расслабишься.

#268704 2024-09-09 07:47:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон пишет:

    Он вырезал часть, где он разозлился на нее после того, как сказал ей все эти приятные вещи, а она смогла придумать только то, что он «в безопасности». Как будто он обиделся на ее слова о том, что он заставил ее чувствовать себя в безопасности, и заставил ее плакать.

Где он "орал" и сказал, что она "какая-то шлюха"?

Анон пишет:

И правда, чтобы считать безопасность комплиментом, надо быть снежинкой, а не просто жить в этом мире  :lol:

Наивысшим и самым важным комплиментом? Да.
Я понимаю, что это сложно понять, но я считаю, что за всех так говорить бессмысленно. На бест апдейтс есть похожая история, где безопасный не было комплиментом.

Отредактировано (2024-09-09 07:48:38)

#268705 2024-09-09 07:54:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А зачем за всех, достаточно знать человека, с которым вроде как вместе.

#268706 2024-09-09 07:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где он "орал" и сказал, что она "какая-то шлюха"?

Во-первых, я конкретному анону отвечал, у которого другой комплимент, а реакция человека, который его получил, примерно такая же, как у девушки. Во-вторых, вряд ли девушка начала плакать просто потому что парень скорчил недовольное ебло. :facepalm:

#268707 2024-09-09 08:08:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

т.к. отцовство уже не установишь.

Почему это? Бабу на выскабливание, там по ошметкам выделить смогут. Если беременность, конечно, была. Выкидыш так-то не оставляет девственно-чистую матку.

#268708 2024-09-09 08:09:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И правда, чтобы считать безопасность комплиментом,

"безопасность" может означать разные вещи.
Я чувствую себя в безопасности, потому что ты каменная стена, с тобой все ужасы мира не страшны.
Или я чувствую себя в безопасности, потому что ты милый тюфячок, не алкаш и не абьюзер.

Что-то мне подсказывает, что парень считал второе, а что имела в виду девушка - хз.

Отредактировано (2024-09-09 08:09:25)

#268709 2024-09-09 08:10:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А не абьюзер это уже не комплимент, а проклятие, серьезно? Надо бьет значит любит?

#268710 2024-09-09 08:13:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Обнова

пипец мразь жена.
Еще и про "финансовое насилие" пиздит. Надеюсь, в суде ее порвут.

#268711 2024-09-09 08:16:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не абьюзер это уже не комплимент

Э, ну такого же уровня комплимент как "ты не воровка, не шлюха, собаку мою не отравишь". Это, наверное, фактически правда, но разве приятно? :lol:

#268712 2024-09-09 08:18:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не абьюзер это уже не комплимен

это не комплимент, потому что "не абьюзер" это минимальный стандарт для адекватного человека. "Я выбрала тебя, потому что ты точно не ударишь" - очень так себе комплимент, именно что про "второй сорт", когда тебя выбирают не за то, что ты вот такой какой ты есть, а за то, что ты не такой плохой, как другие.
Мне дорого ехать во Францию, поэтому поеду на дачу, но хочу-то я Францию. То же самое и здесь.

#268713 2024-09-09 08:20:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А не абьюзер это уже не комплимент, а проклятие, серьезно? Надо бьет значит любит?

"Не пьет, не бьет" в качестве описания хорошего мужа вроде всегда высмеивали

#268714 2024-09-09 08:24:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не пьет, не бьет" в качестве описания хорошего мужа вроде всегда высмеивали

Это если других достоинств нет, но они же могут быть, просто возможность доверять и расслабиться главное, возможно, опытным путем.

#268715 2024-09-09 08:27:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это не комплимент, потому что "не абьюзер" это минимальный стандарт для адекватного человека.

Но даже он ТС оказался не по плечу. :lol:

#268716 2024-09-09 08:35:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему это? Бабу на выскабливание, там по ошметкам выделить смогут. Если беременность, конечно, была. Выкидыш так-то не оставляет девственно-чистую матку.

Развод и прочая хня — гражданское дело, а не уголовное. Если тест на отцовство живого ребенка можно обязать пройти, то лезть в матку гражданский суд обязать не может.
Факт измены доказывается сторонами.

#268717 2024-09-09 09:13:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бгг, помню я позавчерашний, что ли, пост от очередного кукусика, который подслушал, как его девушка по телефону называет not exciting. Любит, встречаться хочет, замуж пойдет, но поди ж ты, нот эксайтинг он ей! А он там сто комментов расписывал, какой он крутой, байк есть, татухи есть, в зале живет, бывшие его с головы до ног хотели каждый день, зато новая у него красотка и хз как на него согласилась, теперь она не в его лиге и хочет недостаточно! И комментаторы ему подпевают - да ей наверняка абьюз эксайтинг, плохих мальчиков любила.

#268718 2024-09-09 09:16:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В общем, мужское эго как всегда  ;D

#268719 2024-09-09 10:37:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что сказал жене, чтобы она не приходила на встречу выпускников?

Скрытый текст

https://pikabu.ru/story/mlya_chto_skaza … 7#comments

#268720 2024-09-09 10:52:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но встречаться дальше я б не стал

Имеешь право. А доводить чувака до слез - нет.
Этот анон согласен с реддитом, безопасность это не только о том, что чел не отпиздит и хату не обнесет. Это о возможности выражать чувства и делиться мыслями, не боясь быть осмеянным. Правда, он проебал это ощущение "безопасности" моментально, когда начал беситься, большой молодец  :hmm:

#268721 2024-09-09 10:58:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мне трудно завести друзей или вообще выходить куда-то, заниматься чем-то кроме заботы о тоддлере и младенце. Я чувствую себя невероятно изолированным и подавленным, я даже начал принимать антидепрессанты.

А жена нет?

Анон пишет:

Я очень ждал этой встречи, потому что там должны были быть мои лучшие друзья со своими семьями. Некоторые из моих друзей уже женаты и у них есть дети.

И все они будут там, а жена - нет. И что он будет делать, когда чужие жены будут жаловаться на здоровье? Злиться, что вся встреча теперь про них?

Анон пишет:

Ей предстоит очень распространенная, малорисковая операция на сердце, но она продолжает называть ее «операцией на сердце».

Малорисковая = да ничего с тобой не случится, дура, заткнись и не нервничай.

Анон пишет:

Я в последнее время вообще её едва выношу, потому что она бесконечно болтает о своем здоровье и проблемах. Я не хочу посвящать ей все выходные.

Ну вот с этого и надо было начинать.

#268722 2024-09-09 11:04:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей предстоит очень распространенная, малорисковая операция на сердце, но она продолжает называть ее «операцией на сердце»

И что блять не так?  :hmm:

Анон пишет:

Можно подумать, что эта женщина прошла афганскую войну

Действительно, инсульт в 32 из-за осложнений в родах ведь такая хуйня.
Даже дочитывать не буду, охуеть мудила.

#268723 2024-09-09 11:08:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что сказал жене, чтобы она не приходила на встречу выпускников?

На пикабу прямо хор в поддержку бедолажки. Ну реально же жена достала, ну что делать, ну да, ей нелегко, так и ему тоже.
Блин, это даже не рядовые роды (которые и так тяжелы), женщина схватила инсульт и вышла из больницы максимум два месяца назад! И ей еще долго предстоит лечиться. Ей пиздец как больно и страшно, подумаешь, жалуется на здоровье.
Особенно понравилось, что он ее ух как поддерживает, аж ухаживал за младенцем, пока она в больнице прохлаждалась. Ну типа, а какие были варианты, подкинуть новорожденного в реанимацию? Учитывая, что старшего он в этом моменте не упоминает, его он таки нашел куда забросить

#268724 2024-09-09 11:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ей предстоит очень распространенная, малорисковая операция на сердце, но она продолжает называть ее «операцией на сердце». Можно подумать, что эта женщина прошла афганскую войну, и теперь ей нужно в полевых условиях делать операцию на открытом сердце.

Что он несёт?

#268725 2024-09-09 11:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что сказал жене, чтобы она не приходила на встречу выпускников?

Ну да, мужик, конечно, мудак и все такое. Но бля, как же бесят такие люди, которые любой, любой разговор в мгновение ока переводят на свои проблемы со здоровьем. И жалуются, и жалуются, и ноют, и нудят, и любые чужие проблемы обесценивают - "онкология? ну это же сейчас лечится. а вот у меня..." И ладно если это коллега или знакомый, с которым можно минимизировать общение - а если вот как у мужика, ну куда он от нее денется, а она тупо энергию их него выкачивает своими жалобами. И про операцию на сердце он хуево высказался, но я могу представить, как она каждые полчаса пафосно напоминает, что ей предстоит операция на сердце.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума