Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#268301 2024-09-08 18:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, ребенок это как горячая картошка - кто успел перекинуть партнеру и свалить, тот и выиграл.

Ну да. Если бы папаша захотел, то с большими шансами мог бы отсудить дочь себе

#268302 2024-09-08 18:40:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, в филармонию да, придется ехать в соседний миллионник, всё, все срочно уезжаем нахуй из этой дыры.

Как бы да, анон, я понимаю, что у тебя и потребности-то такой нет, но не все люди привыкли жить в мухосрани с ачотакова. И привыкать к такой жопе - извините, в целом к любому говну можно привыкнуть, но нахуя.

Отредактировано (2024-09-08 18:40:47)

#268303 2024-09-08 18:41:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А прикиньте, если бы бабка завещала квартиру 12-летней внучке? Вот это был бы поворот!  =D

Жили бы сейчас все равно в ней, доча истерила, в чем разница?
У тс ещё есть время накопить на местную хату

#268304 2024-09-08 18:41:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как бы да, анон, я понимаю, что у тебя и потребности-то такой нет, но не все люди привыкли жить в мухосрани с ачотакова.

А ты привык лавандовый раф по утрам пить и на кремль с балкона любоваться, не то что эти, рылом не вышедшие?

#268305 2024-09-08 18:42:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, ребенок это как горячая картошка - кто успел перекинуть партнеру и свалить, тот и выиграл.

Я просто не понимаю, а нахуй при такой искренней неприязни к своему ребёнку вообще его рожать? Жила бы себе счастливо хоть в Москве, хоть в Мухосранске. Не надо ни с кем считаться и куроногу с гречей делить.

#268306 2024-09-08 18:43:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но нахуя

Ээ, ну потому что выбора нет :really: мать очевидно больше не тянет столичную жизнь, все, какие вопросы?

#268307 2024-09-08 18:44:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мать хочет какой-то стабильности и не бояться в любой момент оказаться на улице с ребенком = ненавидит свою дочь?

#268308 2024-09-08 18:46:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто не понимаю, а нахуй при такой искренней неприязни к своему ребёнку вообще его рожать?

Э, ну потому что это инвестиция? Алименты и уход в старости, возможность раньше перестать пахать и жить на пенсию + деньги от ребенка. А еще банально инструмент для продвижения по карьерной лестнице, детных зачастую считают более ответственными.

#268309 2024-09-08 18:46:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мужик тратил свои деньги, куда хотел, и Валя могла откладывать вполне с согласия мужа

Откладывать, после декрета-то? А мужу компенсировать деньги, потраченные на свое содержание во время беременности и сидения с мелким ребенком она не думала?

Вообще-то муж по закону обязан содержать и ее и ребенка, пока она в декрете. Даже если бы они тогда развелись, алименты были бы не только на ребенка, но и на саму Валентину.
Не хочешь тратить деньги на содержание кого-то не заводишь себе Валентину и не наебываешь ей ребенка. Все просто.

#268310 2024-09-08 18:46:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны реально думают, что все, кто уезжает в Москву, в ней остаются? Куча возвращается. Валя еще пыталась барахтаться 4 года

#268311 2024-09-08 18:47:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Валя могла откладывать вполне с согласия мужа.

Раз с согласия мужа, то муж вполне мог рассматривать эти накопления как часть алиментов.

Так муж сам семейный бюджет на свекровкины санатории спускал. Тут уж либо обоим можно не всю зарплату в общий котел сливать и без согласия второго супруга ни копейки не тратить, либо ни одному.

#268312 2024-09-08 18:47:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Алименты и уход в старости

я всегда, когда слышу про эти алименты  :lol:

#268313 2024-09-08 18:47:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Э, ну потому что это инвестиция? Алименты и уход в старости, возможность раньше перестать пахать и жить на пенсию + деньги от ребенка.

Ну невозможно же быть настолько тупой и не осознавать, что если ты забиваешь хуй на желания ребенка, то потом ребенок забьет хуй на тебя? Ну правда же?

#268314 2024-09-08 18:49:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну невозможно же быть настолько тупой и не осознавать, что если ты забиваешь хуй на желания ребенка, то потом ребенок забьет хуй на тебя?

С хера ли? У взрослого ребенка уже будет своя репутация, и хоть как-то ухаживать придется, если не хочется прослыть конченой мразью.

#268315 2024-09-08 18:50:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну невозможно же быть настолько тупой и не осознавать, что если ты забиваешь хуй на желания ребенка, то потом ребенок забьет хуй на тебя? Ну правда же?

А потом детка в старших классах придет и скажет, что у меня одноклассники ездят за границу в языковые лагеря и покупают себя брендовые  хорсы,  а ты мне что дала, живем в одной комнате на окраине Москвы, ненавижу тебя

#268316 2024-09-08 18:50:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С хера ли? У взрослого ребенка уже будет своя репутация, и хоть как-то ухаживать придется, если не хочется прослыть конченой мразью.

Лол, нет, конечно, че за бред. Между кем он там прослынет и каким образом?

#268317 2024-09-08 18:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом детка в старших классах придет и скажет, что у меня одноклассники ездят за границу в языковые лагеря и покупают себя брендовые  хорсы,  а ты мне что дала, живем в одной комнате на окраине Москвы, ненавижу тебя

Детка будет в своем праве. Ее отдали взрослые в школу не по уровню (дохода), теперь пусть сами разбираются с последствиями.

#268318 2024-09-08 18:51:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

то потом ребенок забьет хуй на тебя? Ну правда же?

Да. Но все-таки лучше быть с хуем в своем жилье, чем с тем же хуем, но бомжом на старости лет

#268319 2024-09-08 18:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мне вот интереснее, нахуя муж заделал ребенка, если этот ребенок ему вообще не всрался? Ну вот реально, никакого контакта, только минимальные алименты платит и все. То есть 8 лет он был отцом, какие-то хотя бы минимальные функции выполнял, а потом ребенок моментально стал бывшим?
История рептилоида как есть.

#268320 2024-09-08 18:52:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Детка будет в своем праве. Ее отдали взрослые в школу не по уровню (дохода), теперь пусть сами разбираются с последствиями.

Так сейчас она как раз на своем уровне, все равно плохо  :lol:

#268321 2024-09-08 18:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С хера ли? У взрослого ребенка уже будет своя репутация, и хоть как-то ухаживать придется, если не хочется прослыть конченой мразью.

Если ребёнок таки сможет выбраться из Мухосранска, кто узнает, что там с его матерью?

#268322 2024-09-08 18:53:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон, сознательно сваливший из столицы в провинциальный миллионник смотрит на мухосранечный срач с интересом =D
Из рассказа Валентины очевидно, что в ДС она не может обеспечить ребенку уровень жизни, как в родных ебенях - свое жилье, кружки-бассейны-парки, проводить с ней столько же времени и т.п. А ребенку в этом возрасте важны друзяшки и видосики в тикток "как у всех" этих самых друзяшек. Был бы ей нужен бассейн-кружки-учеба, претензии были бы не к неинстаграммным улицам.

#268323 2024-09-08 18:54:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот интереснее, нахуя муж заделал ребенка, если этот ребенок ему вообще не всрался?

Ой, анон, вот это как раз совершенно не новая история, к сожалению. Чёт я так смотрю, большинство отцов после развода моментально становятся бывшими, и как-то уже даже удивляться сил нет. Это не значит, что они не поступают как говно и я их не осуждаю, есчё.

#268324 2024-09-08 18:54:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Взрослый ребенок может сам отправиться в любимую Москву и потом уже решить, достойна ли мать поддержки.

А некоторым анонам узбагоина бы.

#268325 2024-09-08 18:55:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот интереснее, нахуя муж заделал ребенка, если этот ребенок ему вообще не всрался? Ну вот реально, никакого контакта, только минимальные алименты платит и все. То есть 8 лет он был отцом, какие-то хотя бы минимальные функции выполнял, а потом ребенок моментально стал бывшим?
История рептилоида как есть.

Мама сказала надо

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума