Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#267801 2024-09-08 00:41:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он решил оскорбиться едой, специально ему сделанной, ну и долбоеб

так оскорбился не он, а его парень)
Я бы на месте ТС съела первоначальное и потом бы бросила "ну понятно, сделали мне никакущее, так себе стол и гостеприимство, конечно".

#267802 2024-09-08 00:42:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще и возможность добавить специй по вкусу оставил, гад такой!

Если бы они молча ему сделали не острое, но чтобы он мог по желанию приправить, это одно. Но батя прилюдно подчеркнул, мол, ты не из наших, на тебе никакое.

#267803 2024-09-08 00:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я так понял, ему вообще пресное поставилм, совсем без специй.  :think:
Это ж по умолчанию, как бы сказать... Невкусно, давайте так.

#267804 2024-09-08 00:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял, ему вообще пресное поставилм, совсем без специй. 

Так да.
А потом, наоборот, насыпали от души так, что отравили.
Родители пидоры, короче.

#267805 2024-09-08 00:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы на месте ТС съела первоначальное и потом бы бросила "ну понятно, сделали мне никакущее, так себе стол и гостеприимство, конечно".

А я бы наоборот порадовался, что ради меня сделали нормальное блюдо. В крайнем случае попросил бы дополнительные специи.

Фанфик: батя не одобряет выбор сына, но все равно пригласил его к себе домой и сделал ему отдельное блюдо, чтобы парню сына анус не жгло от непривычно острой еды. Парень сына очень эмоциональный юноша, поэтому превратно понял намерение старавшегося как лучше бати, и обиделся, что его не воспринимают как своего. Тогда в бате сыграла горячая южная кровь, он устал идти навстречу и решил проучить психованную обидчивую снежинку.

#267806 2024-09-08 01:00:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Парень сына очень эмоциональный юноша, поэтому превратно понял намерение старавшегося как лучше бати, и обиделся, что его не воспринимают как своего. Тогда в бате сыграла горячая южная кровь, он устал идти навстречу и решил проучить психованную обидчивую снежинку.

Совет им да любовь :lol:

#267807 2024-09-08 01:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я бы наоборот порадовался, что ради меня сделали нормальное блюдо.

Но ТС не сделали нормальное блюдо. Ему не положили вообще никаких специй, т.е. грубо говоря дали миску риса без всего.

#267808 2024-09-08 01:08:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты тут первый раз что ли?

Я с тобой как с человеком, а ты оно. Фу, нахуй.

Анон пишет:

Но ТС не сделали нормальное блюдо. Ему не положили вообще никаких специй, т.е. грубо говоря дали миску риса без всего.

Зыс. Потому что сыночка мудла достоин лучшего :lenin: Сыночка сам не разберется, всего-то почти сорок.

#267809 2024-09-08 01:11:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте лучше снова посремся за сыновей и спальни)

AITA за то что лишил одного из моих сыновей спальни?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … s_bedroom/

Скрытый текст

#267810 2024-09-08 01:17:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он взрослый человек, у него есть свой дом, и он может оставаться в нем когда угодно и сколько угодно.

Согласен с этим. У него буквально есть свой дом, он приезжает в гости. Что там младший неизвестно, общага или снимает, но он еще точно не определился с постоянным местом жительства и может вернуться домой, если решит жить в том же городе, как минимум на время поиска съема.

#267811 2024-09-08 01:18:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сводные братья с разницей в 10 месяцев? Уже задел для конфликта, идущего из отношений родителей, я бы сказал.

#267812 2024-09-08 01:41:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Фанфик

Как хорошо, что ты сам это понимаешь)

#267813 2024-09-08 02:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты защищаешь уебка потому что тебе скучно и хочется потроллировать?

Какого из уебков? Там так-то все, не надо из ТС жертвочку лепить. Такой же мудила, только с выебонами еще.

#267814 2024-09-08 02:22:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сводные братья с разницей в 10 месяцев? Уже задел для конфликта, идущего из отношений родителей, я бы сказал.

Да какой конфликт, блядун обыкновенный нагулял детей. У него еще и не один может гулять, просто тут мамки не убежали волоса назад, а принесли под дверь. Спасибо хоть увлеченный батя по факту вышел, а не какабычно с подобными кадрами

#267815 2024-09-08 02:46:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какого из уебков? Там так-то все, не надо из ТС жертвочку лепить. Такой же мудила, только с выебонами еще.

Абсолютно все, что сделал ТС - это сказал "я ем острое". Где мудачизм, где выебоны, где хоть какое-то действие на уровне того, чтобы высыпать перечницу в тарелку гостю? Если бы ебанутые предки хотели "просто выставить специи, чтобы он себе досолил" - спокойно могли это сделать после его поистине ужосающей фразы.

#267816 2024-09-08 02:49:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Абсолютно все, что сделал ТС - это сказал "я ем острое".

И назло сожрал тарелку хрючева, ага

#267817 2024-09-08 02:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И назло сожрал тарелку хрючева, ага

И что? Не в свекра же запихнул, а сам сожрал.

#267818 2024-09-08 03:18:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за предложение обнять друга

Скрытый текст

https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … are_button

Отредактировано (2024-09-08 03:36:33)

#267819 2024-09-08 04:15:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это случалось несколько раз с моим мужем. Иногда он может немного распускать руки, и он ничего под этим не имеет в виду.

Вот уебок

Все понятно, муж творит что хочет, потому что пастор на его стороне. Тьфу. Я бы на месте этих новичков бежала из этой церкви, неизвестно до чего дойдет этот хрыч с его "языком любви".

Отредактировано (2024-09-08 04:18:49)

#267820 2024-09-08 04:35:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какого из уебков?

Единственного, конечно, который сначала вышел с цыганочкой "Я Специально Попросил Подать Говно", а потом испортил еду. Уебок как есть и других там нет.

#267821 2024-09-08 05:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж жертвует значительную сумму в церковь, и они с пастором хорошие друзья.

Вот пусть пастора и лапает, раз ему заплатил.

#267822 2024-09-08 05:32:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Где мудачизм, где выебоны, где хоть какое-то действие на уровне того, чтобы высыпать перечницу в тарелку гостю?

"Я ем острое" вполне себе выебоны. Белый американец под "острым" скорее всего понимает какое-нибудь детское питание типа острых крыльев. В доме people of color, в культуре которых есть действительно острая еда говорить, что ты ешь острое - это, во первых, попытка культурной апроприации, и, во вторых, вызов хозяину дома. Ешь острое, говоришь? Ну на что-то очень острое даже для местных. ТС получил то, на что напрашивался.

#267823 2024-09-08 05:37:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

говорить, что ты ешь острое - это, во первых, попытка культурной апроприации, и, во вторых, вызов хозяину дома

:facepalm: Пиздец
Он не ест "детские" острые крылышки, он встречается с парнем из этой культуры и спокойно ест такую же еду (о чем сказал тот же парень). Нет, такая херня и близко не стоит блядской бутылки соуса табаско на тарелку

#267824 2024-09-08 05:47:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это, во первых, попытка культурной апроприации

Если тебе жжёт жопу от того, что какая-то белая обезьяна ест и даже любит (ТС написал, что все пахло очень аппетитно) твои национальные блюда, просто не зови ее за стол.

Анон пишет:

Ешь острое, говоришь? Ну на что-то очень острое даже для местных.

Логики ноль. Если ты считаешь, что тупенький инфантильный гайдзин не может съесть то, что он попросил, ну так дай ему то, что он попросил, пусть спокойно позорится. Это не повод на жопной тяге сотворить нечто неперевариваемое и пытаться уложить его в больницу.

#267825 2024-09-08 06:06:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не думаю, что пастор был бы на ее стороне. Мой муж жертвует значительную сумму в церковь, и они с пастором хорошие друзья.

Ну раз много денег на церковь дает, то может лапать кого он хочет. За все уплочено.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума