Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#267576 2024-09-06 00:22:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот просто собака плохая, убежала(((

минвайл собаки: существа, всемирно известные своей преданностью
минвайл лабрадоры: одна из наиболее привязывающихся к человеку пород

Отличный план, не вижу, что могло пойти не так))))

Отредактировано (2024-09-06 00:27:13)

#267577 2024-09-06 00:35:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ты думаешь, ТС снизойдёт до того, чтобы разбираться в сортах собак?

#267578 2024-09-06 00:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В сортах нет, но про преданность неужели ни в кино, ни в книжках не встречала упоминания?

#267579 2024-09-06 00:46:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В 13 лет нет парня, о Боже, как же так?
Да ТС на всю голову отбитая.
Интересно, сына тоже трясёт, где девушка, или ему в Лигу плюща, ему не нужно?

Отредактировано (2024-09-06 00:47:39)

#267580 2024-09-06 00:53:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ей неприятно чистить, но норм готовить, то как раз нормальное распределение работы, вообще-то. Она приготовит и потом помоет посуду, он почистит креветки.

Чего? Сунуть креветки на три минуты в кипящую воду vs чистить их всех нормальное распределение работы? Ты в своем уме? Девушка либо хитрюга, либо действительно с дурацкой фобией. Ну это ладно, мало ли какие фобии бывают, но креветки не являются чем-то необходимым для жизни, не можешь их чистить - не ешь. Близкие не обязаны тебя до такой степени обслуживать, раз помог, два помог, на третий заебался. Я бы тоже заебался. Пусть покупает чищенные тогда, наконец, нехуй парня эксплуатировать.

#267581 2024-09-06 01:05:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сегодня вечером он сказал мне, что считает, что взрослый человек, который ест животную пищу (в том числе креветки), не должен бояться чистить их самостоятельно.

Конкретно этот аргумент какой-то дурацкий. Мог бы так и сказать: слушай, я подзаебался тебе их чистить. Давай ты всё-таки как-то сама, или уже чищеные в магазине бери. А тут действительно какое-то "не готов забить кабанчика - не моги кушать стейк".

#267582 2024-09-06 01:14:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конкретно этот аргумент какой-то дурацкий. Мог бы так и сказать: слушай, я подзаебался тебе их чистить. Давай ты всё-таки как-то сама, или уже чищеные в магазине бери. А тут действительно какое-то "не готов забить кабанчика - не моги кушать стейк".

Без контекста звучит всрато, согласен. Но может быть она ему втирала, что ей их так жалко, так жалко, но кушать все равно хочется, можно ты их почистишь, пока я отвернусь и поплачу. Ну он и вернул ей этот аргумент как смог. Может, как и я, думает, что она притворяется.

#267583 2024-09-06 01:15:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но может быть она ему втирала, что ей их так жалко, так жалко, но кушать все равно хочется, можно ты их почистишь, пока я отвернусь и поплачу.

Ну это уже додумка 80-го левела.

#267584 2024-09-06 01:16:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что попросила моего парня почистить мои креветки?

Перевод какой-то мегакривой для одного абзаца. Они не любители кулинарных экспериментов, а "adventurous eaters", любители попробовать необычное о боже, сотый раз купить креветки - это так необычно.
Насколько я понимаю, речь не о готовке, а о том, что перед теткой стоит миска уже готовых креветок и она каждый раз требует, чтобы он в нее влез и все почистил, а она б пожрала. Ну как бы. Имеет право отказываться. И посчитать, что если она хочет мандаринку, то может снять с нее кожуру сама, уж до живого кабанчика тут как до Китая и вообще, зачем она тащит домой живого кабанчика, если боится его.

Отредактировано (2024-09-06 01:20:55)

#267585 2024-09-06 01:16:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Но может быть она ему втирала, что ей их так жалко, так жалко, но кушать все равно хочется, можно ты их почистишь, пока я отвернусь и поплачу.

Ну это уже додумка 80-го левела.

Додумка, да, но почему 80-го? Первого, я считаю. Мне вообще сложно представить себе, что бы я плел, если б хотел свалить чистку креветок на другого (да, я тоже не люблю их чистить, морока та еще).

#267586 2024-09-06 01:54:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что выгнал свояченицу за распространение (правдивых) слухов о моей супружеской жизни

Это же "Рассекая волны" Триера ирл.

#267587 2024-09-06 02:55:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тс ебанулась нисхуя.

У них там инцест больной вопрос почему-то, поэтому даже из-за намеков драмы разыгрываются

#267588 2024-09-06 03:01:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них там инцест больной вопрос почему-то, поэтому даже из-за намеков драмы разыгрываются

Исторически инцест был кое-где эм...традицией, потому что в изолированных поселениях кроме родственников половых партнеров и не было, а с индейцами им скрещиваться чистота белой расы не велела (некоторые пренебрегали, конечно, но массово так). Потом эту традицию стали искоренять с истово американским пуританским пылом, и наследие этого и поныне существующий национальный невроз на тему иницеста.

#267589 2024-09-06 03:22:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что попросила моего парня почистить мои креветки?

Я не понимаю, в чем проблема. Почему нельзя попросить бф о таком пустяке? Он тоже может свою девушку о чем-нибудь попросить. Смузи сделать или тост пожарить. Оба вправе выслушать и отказаться. Но странно, что банальная просьба  о незначительном одолжении приравнивается к мудачизму. ТС не мудак, парень тоже не мудак, но какой-то душный.

Анон пишет:

Я пыталась разговорить мою дочь на тему влюбленностей, но она сказала, что у нее их нет и она не заинтересована в отношениях.

Ей 13. Я спросила, с каким примерно парнем она хотела бы встречаться, и она сказала совершенно безумную вещь.

По ТС дурка плачет. Дети не сказали ничего криминального.

#267590 2024-09-06 03:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У них там инцест больной вопрос почему-то, поэтому даже из-за намеков драмы разыгрываются

Там на намек-то тянет только реплика парня в конце. ТС, конечно, после этого и разоралась, но накручивать себя она почему-то начала именно на словах девочки, в которых вообще никаких намеков

Отредактировано (2024-09-06 03:28:16)

#267591 2024-09-06 03:43:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почистить мои креветки

Анон пишет:

Смузи сделать или тост пожарить

Ваще равноценные усилия, конечно

#267592 2024-09-06 06:20:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

накручивать себя она почему-то начала именно на словах девочки

Потому что сын-мечта должен принадлежать только мамочке, а тут конкурентка подрастает и даже парня себе не заводит, чтоб мамочку успокоить!

#267593 2024-09-06 06:21:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, смотря из чего смузи, смотря сколько креветок, м.б. и равноценно, а тост нет, конечно.

#267594 2024-09-06 07:43:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

Ебанько.

#267595 2024-09-06 07:46:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дочь ясно сказала, что хочется, чтобы был такой внимательный и заботливый, как брат.

Эта мамо случайно не из сабакосрача?

#267596 2024-09-06 08:01:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я бы тоже заебался

Так заебался нормальный ответ, а "ты с моей точки зрения неправильная, переделывайся" - нет. I feel statement, все дела.

#267597 2024-09-06 08:56:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, аноны, безотносительно историй: всегда нахожу прикольным, что тут то 50 с гаком страниц обсасывают одну историю, и ничего, а потом пять страниц другую, и обязательно кто-нибудь заноет, что вот, сколько можно, внесите другую уже!

Просто рачья битва на 50 с гаком страниц выжигает все живое в радиусе километра, и аноны, которые могли бы о чем-то ныть, разбегаются и сидят по бомбоубежищам до тех пор, пока не рассеется ядерный гриб.
А срачишко страниц на 5 пока не достиг того же уровня смертоносности и раконасыщенности, и его еще надеются задавить в зародыше (как правило, зря) =D

#267598 2024-09-06 09:11:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сестра жены-инвалида просто пиздец ходячий. Ну хорошо, ты такой вот белый плащ, но почему ты не пошла с этим к сестре? Почему ты решила все рассказать на _Рождество_ - испортить сестре главный праздник года и вывалить ее грязное белье перед всей семьей? Да собственно и семье не так уж радостно скакать вокруг "жертвы измены", вместо того, чтобы спокойно праздновать.

Тупая как пробка эта сестра, еще и смеет обратно проситься.

#267599 2024-09-06 10:25:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чего ж тогда сестра его на родительскую роль назначила? Если он просто игрался в маминого помощника?

Это вопросы к его отцу, а не к матери. "Мамой" она брата не зовёт, видимо, мама о ней заботилась в полной мере. И ну да, дошкольник не может выполнять родительскую роль в полной мере (в том числе зарабатывать деньги на жизнь, ходить в магазины, готовить еду, водить по врачам), и вряд ли маленький мальчик варил брокколи и протирал сквозь сито, а потом отмывал заплёванную кухню, при этом приглядывая, чтобы сестра не убилась. Скорее всего, он именно что был "маминым помощником".
Спать в кроватке с сестрой - это вообще мог быть регресс на фоне того, что появился младший ребёнок.

#267600 2024-09-06 10:27:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

Вотэтоповорот: а что если это та же ТС, что в истории с собакой?  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума