Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#267551 2024-09-05 19:59:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец одержимость какая-то.

А что ты думал, что всем детям на их заветные желания достаточно сказать "нет", и они сразу забудут о том, чем горят, и переключатся на совершенно другое? Мне вот в детстве долго не разрешали заводить котёнка, и я тоже ежедневно шлялся по помойкам и заброшкам, гладил и тискал тусивших там бездомных котиков, скармливал им большую часть своего обеда, а некоторых и притаскивал домой.

Скрытый текст

#267552 2024-09-05 20:02:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне вот в детстве долго не разрешали заводить котёнка, и я тоже ежедневно шлялся по помойкам и заброшкам, гладил и тискал тусивших там бездомных котиков, скармливал им большую часть своего обеда, а некоторых и притаскивал домой.

А с домашней кошкой притаскивал бы ей чумку, план капкан

#267553 2024-09-05 20:03:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А с домашней кошкой притаскивал бы ей чумку, план капкан

С домашней кошкой я перестал шастать по помойкам, прикинь.

#267554 2024-09-05 20:06:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она честно рассказала

Ты уверен, что честно? ТС легко пиздит, когда думает, что её пиздёж прокатит. А всё перечисленное тобой ей может казаться очень правильными вещами. Ведь дочь сына больше папой не зовёт.

#267555 2024-09-05 20:13:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что ты думал, что всем детям на их заветные желания достаточно сказать "нет", и они сразу забудут о том, чем горят, и переключатся на совершенно другое?

Скрытый текст

#267556 2024-09-05 20:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но все равно для меня жуткая дичь вот это

Хуёвые родители они обычно не только во внимании к пожеланиям детей завести животное хуёвые.

#267557 2024-09-05 22:09:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и я тоже ежедневно шлялся по помойкам и заброшкам, гладил и тискал тусивших там бездомных котиков

Сейм. И все же к чести моей мамки - она не пиздела мне, а честно говорила, что кота сейчас взять не можем, а принесенные мною блохастые отправятся к бабушке в деревню ловить мышей (и они отправлялись) Если бы мать мне пообещала забрать кота, если он досидит под дверью до утра, а потом такая "хех кек нет, обойдешься" - я бы был раздавлен и хуй бы доверял ей в будущем. ТС ебанутая свинота уже за то, что не может взять на себя ответственность быть плохим полицейским, а ссыкливо надеялась остаться хорошенькой мамотькой, которая разрешила взять собаку, вот просто собака плохая, убежала(((

Бтв, просто интересно. Допустим, собака бы убежала. Но сын-то формально получил разрешение взять домой собаку, просто с этой конкретной не сложилось. Имхо, он бы утроил усилия по притаскиванию домой собак и попытки снова продавить мамку - ведь, с его колокольни, однажды мать уже дала слабину. Я бы так и делал. Ну и кому мать лучше сделала с этой хуйней?

#267558 2024-09-05 22:30:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вроде не было
МЛЯ, что выгнал свояченицу за распространение (правдивых) слухов о моей супружеской жизни?
https://telegra.ph/MLYA-chto-vygnal-svo … izni-07-19
Оригинал: https://www.reddit.com/r/BestofNoUpdate … n_law_for/

Скрытый текст

#267559 2024-09-05 22:35:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она умоляет нас разрешить ей вернуться, потому что теперь у неё нет никакой социальной жизни из-за того, что ей приходиться проводить по 3,5-4 часа в день в дороге

Ебанутая овца. ТС и жену очень жаль(

#267560 2024-09-05 22:41:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она умоляет нас разрешить ей вернуться, потому что теперь у неё нет никакой социальной жизни из-за того, что ей приходиться проводить по 3,5-4 часа в день в дороге

Норм, избыток свободного времени этой деве явно не на пользу.
Но наглость (и тупость), конечно, невероятные - проситься обратно к людям, которым сделала такую подлость, потому что ей стало неудобненько. И она ещё рассчитывала после всего остаться там жить?

#267561 2024-09-05 23:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вот анонам и интересно, что же такого делал мальчик, и чего не делали родители, что на родителей его сестре поебать, а он в её глазах до сих пор папа, просто вслух она его так не называет, потому что родители запретили.

У сестры то айкью 500 не меньше,уже в год прочитала кучу книг по психологии и знает понятие Родительская фигура. А не просто торчит дома с мамкой и братом, пока отец весь день на работе

#267562 2024-09-05 23:01:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да проблема не в собаке, а в пиздливости ТС, которая надеялась, что собака к утру рассосется сама, а теперь недоумевает, почему на неё дуются.

ТС хочет спать, а не очередной виток собакосрача.  Местные аноны десяток страниц не выдерживают, а тут годами собакоебская атмосфера

#267563 2024-09-05 23:14:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

Скрытый текст

Про пол ТС вроде бы инфы нет, предположим, что это женщина, потому что мужик в этой роли криповал бы меня еще больше
https://www.reddit.com/r/AmITheDevil/co … utm_term=1

Отредактировано (2024-09-05 23:26:34)

#267564 2024-09-05 23:16:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

Вот это уровень подрыва на ровном месте, мое почтение :lol:

#267565 2024-09-05 23:19:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

все очень странно, особенно потому, что когда ей было пять, она говорила, что выйдет замуж за своего брата

Лмао, достойный повод для тревоги. Шестилетня девочка, которой анон помогал с уроками, тоже говорила что вырастет и на аноне женится. Мне, наверное, надо было сразу пойти заяву на себя накатать. :lol:

#267566 2024-09-05 23:32:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Местные аноны десяток страниц не выдерживают

Так аноны анонам аноны, а не мамка и сын, разные возможности в плане затыкания надоедливого пиздежа. Не мочь сказать сыну "тыщу раз говорила, никаких собак, спи" и пойти спать самой - это совсем хлебом надо быть.

#267567 2024-09-05 23:35:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ, что попросила моего парня почистить мои креветки?

Я (24ж) не люблю чистить креветки, которые продаются с головой и хвостом. Я всегда прошу своего парня (24м) очистить панцирь. Мы оба любители кулинарных экспериментов. Сегодня вечером он сказал мне, что считает, что взрослый человек, который ест животную пищу (в том числе креветки), не должен бояться чистить их самостоятельно. Однако я чувствую, что мой страх серьёзен, и это то, что заставляет меня чувствовать себя некомфортно. Так я права или нет?

Reddit | Пикабу

#267568 2024-09-05 23:41:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что выгнал свояченицу за распространение (правдивых) слухов о моей супружеской жизни?

было.

#267569 2024-09-05 23:41:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что попросила моего парня почистить мои креветки?

:lol: Не, я понимаю, я тоже много лет боялся того, как креветки смотрят на меня своими маленькими глазками... Но уж ради их божественного вкуса можно как-то перебороть свою фобию. Или покупать безголовые.

#267570 2024-09-05 23:45:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

Вот это ебанутая.
Дочь ясно сказала, что хочется, чтобы был такой внимательный и заботливый, как брат. Чтобы ее потенциальный жених так же ее защищал и чутко относился к ее желаниям. Нормальные же требования. Мать зачем-то включила свит хоум алабама, заподозрила инцестуальные наклонности и заставила неловко себя чувствовать всех.
Что такого ужасного в пожеланиях дочки?

#267571 2024-09-05 23:47:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что попросила моего парня почистить мои креветки?

не мудак, парень мудак.
Если ей неприятно чистить, но норм готовить, то как раз нормальное распределение работы, вообще-то. Она приготовит и потом помоет посуду, он почистит креветки.

#267572 2024-09-05 23:49:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ей неприятно чистить, но норм готовить, то как раз нормальное распределение работы, вообще-то. Она приготовит и потом помоет посуду, он почистит креветки.

Это из тех: "Как ты смеешь есть мясо, если не сам завалил этого кабана!"

#267573 2024-09-05 23:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что вызверилась на моих дочь и сына за неприемлемые шутки?

а насколько устарела штука "девочки выходят замуж за мужчин похожих на их отцов"? потому что мне кажется тут похожая ситуация.
тс ебанулась нисхуя.

#267574 2024-09-05 23:52:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ему просто лень стало.

#267575 2024-09-06 00:01:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что такого ужасного в пожеланиях дочки?

Я бы почитал удаленные комментарии ТС. Судя по ответам, она там не меньше десятка раз на все лады повторяет, что дочь крипово сексуализирует брата и еще что-то о том, как подозрительно, что дочь не рассказывает ей о своих отношениях. Впрочем, ей все отвечают, что крипово сексуализирует своих детей тут только она, да и вообще, не ревность ли к дочке в борьбе за сына-мечту стала триггером к истерике

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума