Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#267201 2024-09-05 14:37:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня ремонт и дизайн спальни не аргумент, в плане, имеет право в своём доме по любой причине, но если речь именно об убеждении, то не убедили.
Мальчика надо было не в секции отправлять, видимо, а волонтерить в приют, может, тогда подотпустило бы

собакоебам ничто не аргумент. Как и котоебам и пролайферам. Нормальным людям - аргумент.

#267202 2024-09-05 14:37:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, как мелочь может заменить вовлеченного отца

Я так понял, там в принципе нет отца в полном смысле. То ли ушел за хлебом, то ли хз.

#267203 2024-09-05 14:37:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня ремонт и дизайн спальни не аргумент

Безотносительно заведения собак, мамаши с заебом на то, чтобы в спальне у ребенка все было Как Им Нравится и с драгоценным неизменяемым дизайном - ебенькие.

#267204 2024-09-05 14:38:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я по посту вообще не понял, существует ли отец в природе

Отец походу есть, она везде пишет "мы объяснили", "мы знаем", "мы редко видим".

#267205 2024-09-05 14:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понял, там в принципе нет отца в полном смысле.

Ну вообще-то там везде "мы". Мы не любители животных, мы принесли сестру, ей было плевать на родителей, мы запретили животных, мы обнаружили котенка и тд
Если она не воспитывает детей с бабушкой, то ничто в тексте не намекает на то, что ситуация с отцом как-то поменялась

#267206 2024-09-05 14:39:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отец походу есть, она везде пишет "мы объяснили", "мы знаем", "мы редко видим".

Может, она о себе во множественном числе говорит? :lol:
Я просто не понимаю, как живой присутствующий отец в принципе мог настолько не справляться со своей ролью, что дочка называла папой кого-то другого. Плюс он в принципе не фигурирует в истории как полноценный субъект. Может, он тульпа?

Отредактировано (2024-09-05 14:42:02)

#267207 2024-09-05 14:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Падажжите, его сестра звала его папой? В смысле, он настолько заботился о сестре, что когда она заговорила, то папой назначила его?
ТС с мужем ебанутая? Они где все это время были? Дизайнерили дом, чтобы все было идеально и только так, как хочет тс?

#267208 2024-09-05 14:42:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мальчика надо было не в секции отправлять, видимо, а волонтерить в приют, может, тогда подотпустило бы

Мальчик в 16 лет вполне может сам пойти куда угодно, в том числе волонтерить. Хотя возможно, что он УО, раз не понимает прямого запрета

#267209 2024-09-05 14:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я просто не понимаю, как живой присутствующий отец в принципе мог настолько не справляться со своей ролью, что дочка называла папой кого-то другого.

У моей знакомой еще плохо говорящий ребенок называет папой всех мужчин

#267210 2024-09-05 14:47:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя возможно, что он УО, раз не понимает прямого запрета

Он понимает, но хочет нарушить этот запрет. Дальше что?

#267211 2024-09-05 14:47:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дизайнерили дом, чтобы все было идеально и только так, как хочет тс?

Очень может быть, что она из тех "бежевых инста-мамочек", которые "не дарите моему ребёнку яркие игрушки, у нас дома Эстетика!".
Учитывая это её "у него в комнате всё задизайнено так, Как Я Хочу"...

#267212 2024-09-05 14:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Об этом аноне в раннем детстве тоже в основном заботился старший брат, ибо родители бОльшую часть времени въебывали за границей (и вообще у нас тоже были всякие нездоровые динамики) — но папой я все равно называл отца. Создается впечатление, что тут отец, физически находясь с детьми в одном доме, каким-то, блядь, образом присутствует в их жизни меньше, чем в случае мелкоанона. :really:

#267213 2024-09-05 14:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Дизайнерили дом, чтобы все было идеально и только так, как хочет тс?

Очень может быть, что она из тех "бежевых инста-мамочек", которые "не дарите моему ребёнку яркие игрушки, у нас дома Эстетика!".
Учитывая это её "у него в комнате всё задизайнено так, Как Я Хочу"...

И что в этом плохого? Собака в эту эстетику не вписывается.

#267214 2024-09-05 14:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он понимает, но хочет нарушить этот запрет. Дальше что?

Ничего. За притаскивание в дом собак с улицы вставить пропиздон и не вступать дальше в дискуссии.

#267215 2024-09-05 14:53:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они где все это время были?

Да там же, где родители другого мальчика, который попросил своих больше не плодиться, потому что то ли четверых, то ли сиблингов воспитал, и скоро съебёт от них от всех нахуй.

#267216 2024-09-05 14:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Опять тут выступление конструктивно-директивного тролля со строгим воспитанием детей? :hmm:

#267217 2024-09-05 14:54:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ладно, называла сестра "дада" родственников мужского пола, постоянно находящихся в поле зрения, тех, что не "мама", а тут глубокомысленные выводы о роли отца в семье сделали  :blabla:

#267218 2024-09-05 14:55:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За притаскивание в дом собак с улицы вставить пропиздон и не вступать дальше в дискуссии.

Ну да. В отличии от "Если собака прождет вас всю ночь под дверями, мы ее возьмем" в исполнении ТС.

#267219 2024-09-05 14:56:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Юному собачнику 16 лет. Через пару лет он свалит в колледж. Собаку он возьмёт с собой?

#267220 2024-09-05 14:56:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Опять тут выступление конструктивно-директивного тролля со строгим воспитанием детей?

Если ты про меня, то есть вещи, которые не обсуждаются. Например, заведение собак в доме. Сына весь день нет дома, потом он свалит в колледж, а о здоровенной собаке должны родители заботиться?

#267221 2024-09-05 14:57:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сына весь день нет дома, потом он свалит в колледж, а о здоровенной собаке должны родители заботиться?

ЧСХ, он об их ребёнке заботился, а они даже о его собаке не могут.

#267222 2024-09-05 14:58:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

За притаскивание в дом собак с улицы вставить пропиздон и не вступать дальше в дискуссии.

Ну да. В отличии от "Если собака прождет вас всю ночь под дверями, мы ее возьмем" в исполнении ТС.

Потому что она уже отказывала. А тут началось нытье в сотый раз на два голоса, псина уже приволочена, на дворе ночь. Что угодно скажешь, чтоб они уже заткнулись. 16-летний уош через неделю забудет обещание, было бы из-за чего волноваться.

#267223 2024-09-05 14:58:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а тут глубокомысленные выводы о роли отца в семье сделали

Мы сделали глубокомысленные выводы из того, что мелкий пацан спал с новорожденной сестрой в одной кровати, кормил ее, играл с ней и укладывал спать, в то время как родители занимались невесть чем.

#267224 2024-09-05 14:59:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧСХ, он об их ребёнке заботился, а они даже о его собаке не могут.

В первую очередь это плохо по отношению к собаке, скидывать ее на людей, не любящих собак.

#267225 2024-09-05 15:00:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И что в этом плохого?

Что эстетика ставится во главу угла в ущерб интересам детей? Такие мамаши буквально выкидывают все игрушки, кроме кубиков из некрашеного дерева, запрещают цветную одежду и т.п., потому что каждый шаг фиксируют для инста-фоточек, а у них там Стиль.

Анон пишет:

Да ладно, называла сестра "дада" родственников мужского пола, постоянно находящихся в поле зрения, тех, что не "мама", а тут глубокомысленные выводы о роли отца в семье сделали

Анон пишет:

К моему стыду, она до сих пор предпочитает его, но хотя бы больше не называет его папой.

Сестра там уже активно бегает и разговаривает законченными предложениями, но всё ещё родительская фигура для неё брат, а не мама с папой.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума