Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#267126 2024-09-05 10:20:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мамо комфортно село на шею и не собирается слезать

Чота мне кажется, черепашка пиздит:

Пока дедушка был жив – маму обеспечивал по большей части он, наши расходы на маму не превышали пяти тысяч рублей в месяц + подарки на праздники.

Интересно, как давно умер дедушка. Получается, он был жив, пока сын жил с мамой (потому что продолжал ее спонсировать, когда сыно уже женился).

я большую часть зарплаты маме отдавал (что вроде бы в тексте указано), она распоряжалась что куда

Т.е., он до 35 лет жил на всем готовом, только часть зарплаты отдавал. С этих денег мама кормила их обоих, обслуживала сыночку и скопила на квартиру. Сколько там дедовых денег еще, интересно.

#267127 2024-09-05 10:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ебанашка какая-то, за что месть, за то, что двадцать лет назад спал с парнем, который теперь ее муж? :facepalm:

Ну, когда они в последний раз огненно потрахались, ее нынешний муж тоже был женат  =D
Так что в принципе я понимаю, почему человека, развалившего предыдущий брак твоего партнера (не без помощи твоего партнера, конечно, но обычно об этом стараются не думать) не захотели видеть ни на свадьбе, ни в гостях. Наверняка муж перед тогда еще невестой отмазывался с силой тысячи солнц, что он сам бы никогда, а вот подлый ТС его соблазнил. Ну и она решила, что чем следить за женихом по углам, не шкерится ли он с ТС, выпив для храбрости, лучше вообще таких ситуаций не создавать.
Безусловно, тут встает вопрос доверия и прочего, но так то ситуация понятна. Единственное что я не понял, чо там за месть будет. Два долбоклюя переспали? Так она и своего мужа в этом замажет, он виноват не меньше (а то и больше, жена то его была). Или там будет другая версия, с насилием, блекджеком и гомо-сексом? Вот это бы я почитал. В пользу этой версии, кстати, говорит то, что для жены С это "месть".

#267128 2024-09-05 10:23:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С каким анамнезом? "Мы огненно трахались двадцать лет назад"?

Ну, с историей того, что мужика тянет с ТС изменять, я бы его тоже, наверное, не захотел на свадьбе видеть.
Но фразочка "мы остались друзьями, хоть и отдалились, а его жена через несколько дней умерла от суицида" точно телепортирует эту историю за пределы верибельности для меня  =D

#267129 2024-09-05 10:24:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я даже понимаю невесту - если на свадьбе ТС и жених выпьют, то мало ли на какие подвиги их потянет

Ну и нахуй замуж выходить тогда, всю жизнь его контролировать, чтоб ни капли в рот, ни сантиметра в жопу, причем буквально? :lol:

Анон пишет:

Все логично

Ну тогда ей надо затребовать у мужа список всех его секс-партнеров за все годы до нее, и отомстить им всем, организовав травлю на фейсбуке путем сообщения всем читателям, что вот эти вот сволочи трахались с ее тогда-еще-не-мужем? Очень, очень логично и понятно! smile.png

#267130 2024-09-05 10:25:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну тогда ей надо затребовать у мужа список всех его секс-партнеров за все годы до нее

есть предположение, что другие секс-партнеры не трахались с ним, пока он был женат.

#267131 2024-09-05 10:27:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не захотели видеть ни на свадьбе, ни в гостях

Это я вполне понимаю, вообще это их свадьба, могут не приглашать кого угодно, неважно, по какой причине. Но месть-то за что? Я прямо теряюсь. Не сказал сразу при знакомстве, что 20 лет назад трахался с ее парнем? Удивился, что не позвали на свадьбу? Посмел прийти на предсвадебную вечеринку?  :think:

#267132 2024-09-05 10:28:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

есть предположение, что другие секс-партнеры не трахались с ним, пока он был женат

Анон, это он трахался, когда был женат, не его партнеры, вот в чем проблема. Она будет контролировать его до смерти их брака?

#267133 2024-09-05 10:29:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Бля, это просто потрясающий ТС :lol:

Ok, I can't believe any of this. How can you just forget or not think something as big as you 2 fucking and then cheating leading to a suicide, would come up eventually and be a reason? Not once during all this did you think, maybe she found out about this and that's the issue? And the quick just, she committed suicide? Just feels off. Genuinely hate this update and the nonchalantness of it

The one who died by suicide was his ex not the new one. We both agreed never to share.

Уточнение, что от суицида умерла бывшая, а не нынешняя просто топчик. Я-то думал, месть на фейсбуке идет прямиком из могилы

#267134 2024-09-05 10:31:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ее объявление о подарках на Facebook было ее местью, и она сказала мне, что расскажет всем.

Эээ... Я правильно понял, она отомстила бывшему любовнику/другу мужа за то, что когда-то он изменил с ним бывшей жене ее мужа? Или за то, что ее муж с ним в принципе трахался? И грозится аутнуть? Чегобля? Она-то тут вообще каким боком?

#267135 2024-09-05 10:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но месть-то за что? Я прямо теряюсь.

За взлом хризантемы жениха, наверное. Хз, совершенно непонятно.
Ну или по ее мнению геи должны страдать и гореть в аду. Возможно, именно поэтому она и выходит замуж.

#267136 2024-09-05 10:35:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зы: отдельно восхитило, как ТС вскользь упоминает, что заставшая их жена покончила с собой вскоре после  :smoke: Кажется, с эмпатией у него так себе.

Эм.  O_o А как об этом эмпатично писать?
"Его бывшая покончила с собой  :panic: "?

#267137 2024-09-05 10:36:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но месть-то за что?

Если ты прочтешь последний абзац, я как раз тоже удивляюсь. И да, вот про то, что это за месть я бы почитал. И за что конкретно.
Потому что просто за то, что мужику в жопу кто-то чо-то всунул по обоюдному желанию - мстить тупо на мой взгляд.

#267138 2024-09-05 10:38:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я тему с самоубийством бывшей чота не понял. Т.е., по тексту получается, что ТС с m!С встретились, нажрались и потрахались, жена их за этим застала. Потом они протрезвели и решили, что дружба лучше ебли никогда так больше не делать, m!С с женой развелись, а уже потом она покончила с собой? "Через несколько дней" — после развода, видимо? Ну тогда, скорее всего, там комплекс причин, а не то, что муж изменил.
Или это трабл перевода, и развода не было, у них же развод месяцами, а то и годами длиться может?

#267139 2024-09-05 10:39:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неужели с таким анамнезом ТС не мог догадаться, почему его не пригласили на свадьбу

Это какой-то rage bait, если честно, мне особенно понравилось "Мы оба мужчины, но, если говорить коротко, у нас были очень интенсивные сексуальные отношения. Наша фишка была в том, что мы не были геями, но занимались сексом, пока не нашли женщин"  ;D

#267140 2024-09-05 10:41:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, именно поэтому она и выходит замуж

Думаешь, она гиена огненная?  :troll:

#267141 2024-09-05 10:42:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Мы оба мужчины, но, если говорить коротко, у нас были очень интенсивные сексуальные отношения. Наша фишка была в том, что мы не были геями, но занимались сексом, пока не нашли женщин"  ;D

Нормальное поведение, это ж только пока женщин не нашли! И потом ещё много раз.

#267142 2024-09-05 10:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как говорится, it's not gay if the balls don't touch.

#267143 2024-09-05 10:45:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А, вот он в комментах пишет

The suicide is horrible but it happened when they got divorced, not right after the issue. The fling was casual. We just wanted sex. We both admit it was wrong.

Самоубилась она уже после развода, там вообще дело могло быть не в измене, или не в этой конкретной измене. Так что требовать, чтоб он "эмпатично" об этом писал, как-то странно, он ее не знал, как я понимаю, и не является прямой причиной ее смерти.

#267144 2024-09-05 10:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

после развода, видимо? Ну тогда, скорее всего, там комплекс причин, а не то, что муж изменил.

в коментах автор пишет, что после развода.
про месть и желание всем рассказать - мне кажется, что со стороны жены там прет ревность и мысли у нее типа "че ты вокруг моего вертишься, раз не отвалил, то вот тебе хейт в соцсетях, а продолжишь к нему лезь - я тебя на весь свет опозорю".
Муж ее по идее то должен был сказать ТС, что так и так, моя не хочет, чтобы мы общались, а он решил спустить на тормозах. Хотя с требованием жены не поддерживать контакты с ТС и согласился. Со стороны жены могло правда выглядеть все так, что ТС навязывается, лезет, пришел на вечеринку, хотя у нее с мужем был разговор и она думала ТС в курсе, что с ним не общаются больше, приглашения на свадьбу требует еще, обнаглел.

Отредактировано (2024-09-05 10:52:26)

#267145 2024-09-05 10:53:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

99% что она покончила с собой из-за их интрижки. Но ТС явно не чувствует за собой никакой вины, и считает, что вся эта история не стоит упоминания.

Настолько не стоит, что он её упоминает?
А ТС должен чувствовать себя виноватым? Измена это, конечно, плохо, но он не убивал бывшую своего негейского любовника.

Он настолько забыл об этом, что даже изменение в отношениях с семьей экса не навело его ни на какие мысли.

А как вообще бывшая должна быть связана с изменением в отношениях с нынешней семьей экса?
И как эмпатично про неё писать?

#267146 2024-09-05 10:54:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она думала ТС в курсе, что с ним не общаются больше, приглашения на свадьбу требует еще, обнаглел.

Но подарок на свадьбу пусть пришлет, а то ебать ебал, а поздравить ни-ни?

#267147 2024-09-05 10:56:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

подарок на свадьбу пусть пришлет

Дилдак по слепку со своего члена, например  =D

#267148 2024-09-05 10:57:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ТС с мужиком из С-пары начали ебаться 25+ лет назад в колледже, когда им самим было около 20, то сейчас им... около полтинника?

#267149 2024-09-05 11:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

подарок на свадьбу пусть пришлет

Дилдак по слепку со своего члена, например  =D

О, огонь вариант.  ;D

#267150 2024-09-05 11:03:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нормальное поведение, это ж только пока женщин не нашли! И потом ещё много раз.

Анон пишет:

Как говорится, it's not gay if the balls don't touch.

Вот поэтому мне и кажется, что это фанфик. Собрал комбо: суицид бывшей после измены, блядуны-бисексуалы, которые даже не называют себя бисексуалами, бифобная жена с подозрениями...полная корзинка.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума