Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266851 2024-09-04 16:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МарьИванна, вы не могли бы не надрачивать на Ужасные Негативные последствия в будущем красного платья на черно-красной свадьбе, пожалуйста, завуч, все-таки

С чего ты взял, что я о себе, анон? Я специально работаю там, где дресс-код не предполагается, потому что люблю яркие шмотки, но я этот выбор сознательно делал.

#266852 2024-09-04 16:38:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это она считает, что девочка пытается платьем испортить свадьбу.

Да там уже мужик признал, что дочь делает именно это. Все он прекрасно понимает, ему похуй просто.

#266853 2024-09-04 16:39:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как у них вообще дело до свадьбы дошло, мне интересно? Раньше в поведении девочки невесте ничего не жало? Или жало, но она не бесоебила с выкидыванием вещей, а героически терпела? Надеялась, что в момент свадьбы все волшебным образом рассосется? И опять-таки, а где были глаза у мужика? Он не замечал, что у его невесты с дочерью какие-то терки?

#266854 2024-09-04 16:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вспомнилась свекровь, которая решила прийти в белом, но не учла, что свадьба индийская, там даже охрана решила, что она не туда пришла  :lol:

Это которой невеста прям лично разрешила прийти в белом?  ;D
Хорошая история, тоже ее помню.

#266855 2024-09-04 16:39:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон предлагает невесте ходить между гостей и настраивать против падчерицы.

А я прочитал как, "отвечать, если тема всплывает"... :think:

#266856 2024-09-04 16:40:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять-таки, а где были глаза у мужика? Он не замечал, что у его невесты с дочерью какие-то терки?

Ему срать.

#266857 2024-09-04 16:40:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты телепат?

Наверное. А ещё, если человек малознакомый, я умею спрашивать словами через рот "я буду без боа и турнюра, это ничего?"

#266858 2024-09-04 16:40:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это которой невеста прям лично разрешила прийти в белом?

Это у которой невеста сказала жениху "да пох, мы ее и так уделаем", а со свекровью ей разговаривать было не о чем. Но это свекровь, с которой после свадьбы общаться нет необходимости, а с дочерью жениха вместе еще жить.

#266859 2024-09-04 16:41:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Раньше в поведении девочки невесте ничего не жало? Или жало, но она не бесоебила с выкидыванием вещей, а героически терпела?

Может, раньше девочка не могла нащупать тему, где можно прыгнуть или реально случайно вышло. Все же разные, может, невеста её попыток и не заметила)

#266860 2024-09-04 16:42:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему всё оплачивает как- то влияет на его авторитет у окружающих? Во-первых, сама эта позиция всрата, а во-вторых, ты думаешь это на приглашениях пишут, или что?

А там людей с улицы пригласили что ли? Я думаю, там этот отец с дочкой притча во языцех

My daughter likes making people hate her. I need to get married at eventually. This is the 4th fiancee that I'm going to break up with thanks to my daughter lol.

Это четвертая невеста! Их там наверное по номерам знают, а не по именам  =D Там у девчонки наверное такое чувство превосходства над очередной подружкой отца, что изображать покровительство несчастной сиротке просто тупо

#266861 2024-09-04 16:42:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё, если человек малознакомый, я умею спрашивать словами через рот "я буду без боа и турнюра, это ничего?"

Главное, чтобы с веером, платочком и моноклем)

#266862 2024-09-04 16:43:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, раньше девочка не могла нащупать тему, где можно прыгнуть или реально случайно вышло.

Я так понимаю, вариант, что школьница просто захотела надеть кросивое платье, в принципе не рассматривается. Только манипуляции и игра престолов сельского разлива, никак иначе. :facepalm:

#266863 2024-09-04 16:43:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я специально работаю там, где дресс-код не предполагается, потому что люблю яркие шмотки, но я этот выбор сознательно делал.

И не стал строчить постики, почему тогда вангуешь это кому-то?

#266864 2024-09-04 16:43:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это в которой такой галактике из театра удаляют за джинсы?

Со свадьбы или с выпускного за неуместный наряд - бывает, просто шизофреники вообще редко туда лыжи вострят.

Анон, ты та брайдзилла или её духовная сестра? Начали с джинсов в театре, дошли уже до шизофреников?

#266865 2024-09-04 16:43:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И опять-таки, а где были глаза у мужика? Он не замечал, что у его невесты с дочерью какие-то терки?

вот поэтому реддит и счел его мудаком

#266866 2024-09-04 16:43:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А там людей с улицы пригласили что ли? Я думаю, там этот отец с дочкой притча во языцех

Так тогда и авторитета там нет, не понимаю, почему тейк "Платье? Ааааа, да пусть носит, дурочка, вырастет - поймет" не должен нормально пройти.

#266867 2024-09-04 16:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вот поэтому реддит и счел его мудаком

Нет, его сочли мудаком за "блядское" платье. П — приоритеты :lol:

#266868 2024-09-04 16:46:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И не стал строчить постики, почему тогда вангуешь это кому-то?

Я вроде уже объяснял - потому что помимо выбора, я знал, что я его делаю, а не вмазался с размаху в прозрачную дверь лбом. Если девочка просто выбрала платье, а единственное что может сказать папка это "да забей на всех какая разница" - то это неплохо для самооценки, но очень плохо с точки зрения обязанностей родителя. Есть другие способы независимость воспитывать.

#266869 2024-09-04 16:48:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Начали с джинсов в театре, дошли уже до шизофреников?

Начали с общепринятого дресскода на классической свадьбе, наличие которого попытались опровергнуть тем, что теперь в театры можно в джинсах ходить. В театры в джинсах можно, в бикини на выпускной нельзя, степень уместности платья на свадьбе определяет тот, кто планирует дресскод свадьбы, все это абсолютно очевидно. Нарушать эти правила можно по незнанию, из желания намудачить (случай дочери ТС) или при полной потере связи с реальностью. Но все эти три категории свободно удаляются из мест, где дресскод обозначен, из тех, где он негласный - по желанию того, кто отвечает за планирование. То, что в новостях не пишут, что кого-то из кинотеатра в трусах вывели, говорит не о том, что в трусах в кинотеатр можно и нормально.

#266870 2024-09-04 16:48:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я так понимаю, вариант, что школьница просто захотела надеть кросивое платье, в принципе не рассматривается. Только манипуляции и игра престолов сельского разлива, никак иначе.

При том, что выбирать надо было по желанию брачующихся только из красных вариантов

#266871 2024-09-04 16:49:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так тогда и авторитета там нет, не понимаю, почему тейк "Платье? Ааааа, да пусть носит, дурочка, вырастет - поймет" не должен нормально пройти.

Судя по комментариям жениха, там свадьба узким кругом знакомых людей. Кому должны предназначаться эти тейки при условии, что жених рядом сидит?

#266872 2024-09-04 16:49:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

вот поэтому реддит и счел его мудаком

Нет, его сочли мудаком за "блядское" платье. П — приоритеты :lol:

Его сочли мудаком за то, что он игнорирует свою невесту в пользу своей дочери, а когда начинаются споры, нормально ли вообще то, что выкинула его дочь - тогда объясняют и за платье. Но ему вообще-то и так понятно, что не в платье дело.

#266873 2024-09-04 16:49:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть другие способы независимость воспитывать.

Одеваться так, чтобы нравилось тому анону с сидевшей родней?

#266874 2024-09-04 16:49:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я прочитал как, "отвечать, если тема всплывает"... :think:

Да, именно это я и имел в виду. Если невеста так волнуется о падчерице в этом платье, то при возникновении вопросов может перевернуть ситуацию в свою пользу именно так. Или просто рассказать парочке своих подружек невесты, те сами разнесут по гостям этот слух, в процессе еще и преумножат заслуги невесты.
Безусловно, лично мне бы как гостю вообще насрать было бы на платье подростка, потому что ну кто в юности не чудил. Я более того скажу, я бы и платье невесты не оценивал бы, потому что главное что бы ей нравилось.

#266875 2024-09-04 16:49:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не понимаю, почему аноны с такой звериной серьезностью обсуждают реакцию гостей, как будто реально свято верят, что тем должно быть не поебать на эту семейную драму и на то, чё там малолетка надела. Большинство людей ходит на свадьбы, чтоб пожрать и потусить, а не ради обсуждения какой-то хуйни.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума