Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266826 2024-09-04 16:25:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот она пусть за него и выходит, раз они так довольны друг другом.

Да пока примерно так и получается, но невеста, отчего-то, стремится разбавить эту благостную картину.

#266827 2024-09-04 16:25:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

большинство из гостей при выборе, кто из них говорит правду, не поверит подростку и поддержит невесту.

Большинство гостей вообще не будет ебать, в чем там подросток пришел на свадьбу своего отца. :facepalm:

#266828 2024-09-04 16:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А чо там было???

Не стоит вскрывать эту тему. Вы еще молодые, шутливые...

#266829 2024-09-04 16:26:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девочке будет весело, если от марьиванн, особенно, если они молоды внешне, будет зависеть её карьера, а она потом будет строчить постики "не понимаю, почему меня не взяли с серьезными дядьками работать" - а на собеседовании сидела в ультратопе и ногтях, как у ленивца.

МарьИванна, вы не могли бы не надрачивать на Ужасные Негативные последствия в будущем красного платья на черно-красной свадьбе, пожалуйста, завуч, все-таки

#266830 2024-09-04 16:26:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для тебя сюрприз, что среди старшего поколения это распространенное мнение?

Для другого анона точно сюрприз.

#266831 2024-09-04 16:27:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А чо там было???

Не стоит вскрывать эту тему. Вы еще молодые, шутливые...

Подружка невесты отстаивала право пронести на свадьбу бензопилу?

#266832 2024-09-04 16:27:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для другого анона точно сюрприз.

Чувствую, вечером анон будет звонить бабкам и выяснять, кто там откинулся в аноновом детстве  :lol:

#266833 2024-09-04 16:28:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ногтях, как у ленивца.

О, точно, ленивец! Вчера как раз видел такое девочко и думал, кого же напоминает.

#266834 2024-09-04 16:29:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И свадьба для таких разборок - самое лучшее место, да?

Ну, смотря для кого. Для взрослых людей, женящихся по любви - нет. Обычно они собой и своим партнером заняты.
В случае же, когда на свадьбе боролись два говна за говняный камень - хз.

Анон пишет:

О какой правде речь, все будут выяснять, почему ребенок в красном, прям как по дресскоду?

Нет, я пишу о том, что даже если невеста считает, что подросток специально нарядился в такое платье, что б унизить ее на ее свадьбе (кстати вполне возможно), но ей по какой-то причине нужен именно этот мужик, то ей стоит не бороться с девочкой, а возглавить. И вот это уже не перфоманс ребенка "Папа любит меня больше и позволил вот что!", а согласованная с невестой акция "Помогла девочке, захотевшей неуместное платье, ну не спорить же с ребенком".

Анон пишет:

Большинство гостей вообще не будет ебать, в чем там подросток пришел на свадьбу своего отца. :facepalm:

В принципе я согласен, но невесту почему-то это очень волнует. Хотя я бы просто максимум вспомнил свои семнадцать лет и ностальгически вздохнул - о, что за прекрасную срань мы носили!

Отредактировано (2024-09-04 16:31:02)

#266835 2024-09-04 16:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот это уже не перфоманс ребенка "Папа любит меня больше и позволил вот что!", а согласованная с невестой акция "Помогла девочке, захотевшей неуместное платье, ну не спорить же с ребенком".

А гостям на свадьбе... так похуй на эти акции

#266836 2024-09-04 16:30:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

на Ужасные Негативные последствия в будущем красного платья на черно-красной свадьбе

Ужасные Негативные последствия у девахи наступят не из-за платья, а из-за того, что папашка растит ее ебанашкой, которая "любит заставлять людей себя ненавидеть". Это сейчас в 14 ей такое прощают. А вот в 18 будут слать нахуй прямой дорогой.

#266837 2024-09-04 16:31:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я как-то не очень много контактировал с сумасшедшими бабками из глухих сел.

Всякое бывает, у кого-то вон всю жизнь "молодой дружный коллектив" и старше 30 на увольнение, но сумасшедшие бабки из сёл тут не при чем. Люди с возрастом зачастую становятся консервативнее, в лучшем случае плохо перестраиваются с тех понятий, по которым жили в осознанной юности и более старшем возрасте - у большинства взгляды не меняются по щелчку пальцев, кто-то наследует от родителей, районный центр - не федеральная столица, там и у +- молодого поколения всякое может выстрелить, если покопаться, причем когда не ожидаешь.

#266838 2024-09-04 16:31:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Подружка невесты отстаивала право пронести на свадьбу бензопилу?

Аноны срались о том, что на свадьбу не надо пускать школьницу, потому что ее там изнасилуют, а потом — о том, что, если совершеннолетняя женщина выпьет на свадьбе и ее изнасилуют, то должна понимать, что это ее вина.

#266839 2024-09-04 16:31:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Подружка невесты отстаивала право пронести на свадьбу бензопилу?

Аноны срались о том, что на свадьбу не надо пускать школьницу, потому что ее там изнасилуют, а потом — о том, что, если совершеннолетняя женщина выпьет на свадьбе и ее изнасилуют, то должна понимать, что это ее вина.

А бензопила-то когда появляется в этом сюжете?

#266840 2024-09-04 16:32:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Большинство гостей вообще не будет ебать, в чем там подросток пришел на свадьбу своего отца.

Это в обществе здоровых анонов. В обществе переживающих из-за цветов оформления, "украденных праздников", шоу с полом ребенка и прочего, это будет темой хорошо если одного сезона

#266841 2024-09-04 16:32:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А бензопила-то когда появляется в этом сюжете?

Для правопорядка

#266842 2024-09-04 16:32:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

анона в джинсах никто не выводил из зала под белы рученьки, не отсаживался и не лорнировал в священном ужасе.

Так вообще редко делают,

Это в которой такой галактике из театра удаляют за джинсы?

это неприлично и невежливо, но человек, которому такое принципиально, в следующий раз анона просто с собой не позвал бы, что невеста и озвучила по поводу проведения свадьбы.

Анон с таким человеком и в первый раз не пошёл бы, проблема умрёт не родившись.

Но невеста не дождалась "следующего раза" и принялась переписывать правила мероприятия на ходу.

#266843 2024-09-04 16:33:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

невесту почему-то это очень волнует

Потому что там мозгов не больше, чем у той 14летки. :heh:
Короче, мудак в этой истории ТС: хотел жениться на умственно отсталой!

Отредактировано (2024-09-04 16:34:51)

#266844 2024-09-04 16:33:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А гостям на свадьбе... так похуй на эти акции

Дело в отношении невесты, а не в отношении гостей. Это она считает, что девочка пытается платьем испортить свадьбу. Конечно, есть большой шанс, что и девочка хочет этим платьем выбесить невесту до отмены свадьбы (что и произошло), но я писал именно про то, что стоило бы сделать невесте, раз уж она хочет перещеголять падчерицу.

#266845 2024-09-04 16:34:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О, точно, ленивец! Вчера как раз видел такое девочко и думал, кого же напоминает.

Я такие накладные в детстве делал, расплевался и тем же вечером содрал, так что кринжую молча, особенно когда вижу проблемы с взять что-то или шнурки завязать) Но не могу избавиться от всплывающих перед глазами видосов и Блица.

#266846 2024-09-04 16:34:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Короче, мудака в этой истории ТС: хотел жениться на умственно отсталой!

Тут согласен. И, возможно, не в первый раз он себе выбирает такую инфантильную девчушку в невесты, раз дочка сумела четвертую свадьбу расстроить.

#266847 2024-09-04 16:35:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Эти все манипуляции за километр видно. И кроме невесты там вообще-то еще есть отец, которые пресекает любые попытки наехать на дочь.

Анон пишет:

"Помогла девочке, захотевшей неуместное платье, ну не спорить же с ребенком".

Девочка пошла с отцом и купила. Отец не считает платье неуместным. Невесты там и близко не стояло. Думаю, отец там более авторитетная  персона для окружающих, раз все оплачивает и невеста готова, что угодно терпеть.

#266848 2024-09-04 16:36:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это в которой такой галактике из театра удаляют за джинсы?

Я про замечания про одежду в целом, ну не принято это в микрофон говорить, и понятно, что это не повод выгонять.

Анон пишет:

Анон с таким человеком и в первый раз не пошёл бы, проблема умрёт не родившись.

Ты телепат?

Анон пишет:

Но невеста не дождалась "следующего раза" и принялась переписывать правила мероприятия на ходу.

Мероприятие ещё не началось, что не так?

#266849 2024-09-04 16:37:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, отец там более авторитетная  персона для окружающих, раз все оплачивает и невеста готова, что угодно терпеть.

Почему всё оплачивает как- то влияет на его авторитет у окружающих? Во-первых, сама эта позиция всрата, а во-вторых, ты думаешь это на приглашениях пишут, или что?

#266850 2024-09-04 16:37:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это в которой такой галактике из театра удаляют за джинсы?

Со свадьбы или с выпускного за неуместный наряд - бывает, просто шизофреники вообще редко туда лыжи вострят. Вспомнилась свекровь, которая решила прийти в белом, но не учла, что свадьба индийская, там даже охрана решила, что она не туда пришла  :lol:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума