Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266801 2024-09-04 16:19:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ещё есть разные форматы театров, а ещё - так-то огромная часть людей в театрах носит неввыключенные мобильники, светят в темноте ими, но это не значит, что они молодцы

В кинотеатрах невыключенные мобильники видел, в театрах не припомню, да ещё массово. Билет в театр сейчас стоит дохреналлион денег, прийти и за эту сумму смотреть в телефон, а не на сцену? ну даже не знаю.

И всё сравнение - божий дар и яичница. Мобильники объективно мешают соседям смотреть пьесу. Джинсы и, о ересь, ультратоп мешают только марьваннам.

#266802 2024-09-04 16:19:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так дочка, получается, папе даже ничего не портила

Вот она пусть за него и выходит, раз они так довольны друг другом.

#266803 2024-09-04 16:19:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вы все ёбнулись, что ли?

Ты не умеешь читать то, что цитируешь? Для тебя сюрприз, что среди старшего поколения это распространенное мнение? Анонам сделать вид, что они никогда это не слышали? Или ты сообщение не дочитал? Что?

#266804 2024-09-04 16:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для тебя сюрприз, что среди старшего поколения это распространенное мнение? Анонам сделать вид, что они никогда это не слышали?

впервые слышу, это ты щас сам выдумал?

#266805 2024-09-04 16:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неприятно сходу перед свадьбой обнаружить, что она ни одеваться не умеет, ни вести себя нормально, ни тебя ни в черт не ставит.

Они на самом деле сестры, и сейчас мои сорок слонов станцуют. Невесте должно быть приятно встретить кого-то с такого же уровня интеллектом и воспитанием, как у нее

#266806 2024-09-04 16:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Джинсы и, о ересь, ультратоп мешают только марьваннам.

Ну так ты сходил в бикини на выпускной? Могу упростить задачу, в администрацию района сходи.

#266807 2024-09-04 16:19:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты опять выходишь на связь, анон с "девочку-подростка на свадьбе обязательно изнасилуют"?

Я в душе не в курсе, о чем ты, и ничего не писал про "обязательно" и "изнасилуют".
Но я не видел в тексте упоминаний, про то, что свадьба будет трезвой, а сформировавшаяся девушка 14 лет в таком платье, скорее всего, будет выглядеть взрослой, особенно с пьяных глаз. Про то, что там будет ответственный трезвый взрослый, присматривающий за детьми и подростками, я тоже не увидел.
Может, там маленькая свадьба на десять-двадцать человек, все давно друг друга знают, и в курсе, кто эта девушка в красном, сколько ей лет и кем она приходится жениху? Тогда более-менее ок.
Если там будут незнакомцы/седьмая вода на киселе — не ок. Это я чисто с т.з. родителя пишу. Да, возможно, все обойдется, а возможно, какой-нибудь пьяный мудак таки полезет (сколько на том же реддите таких историй про пьяных родственников разной степени дальности). Отец рискует безопасностью ребенка, вот я о чем.

#266808 2024-09-04 16:20:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны с удивлением обнаружили, что родной ребенок, которого обратно в сперматозоид не свернешь, отцу важнее, чем партнерша, которую всегда можно поменять. Никогда такого не было — и вот опять. :hmm:
Даже как-то удивительно, что в истории про испанский тред не встал на сторону Клары. Это потому что она сама с прицепом, что ли?

#266809 2024-09-04 16:20:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для тебя сюрприз, что среди старшего поколения это распространенное мнение

Не у всех родня сидела, так что да, сюрприз
Дранон

#266810 2024-09-04 16:20:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ход со свадьбой чайлдфри тупой и тупее не придумаешь. Папаша явно на стороне дочери, и это не бездетная свадьба, а конкретно в его адрес бездочная. Мудак бы он был, если бы согласился.

#266811 2024-09-04 16:20:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Наверное, адекватные женщины в окружении отца закончились и теперь он перебирает всякий неликвид. Так дойдет до какой-нибудь алабамской девчонки с семью братьями, которые приедут громить дом :lol:

#266812 2024-09-04 16:21:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

партнерша, которую всегда можно поменять

Вот с этого и надо было начинать. А то свадьба, чувства там какие-то... Выебала отца - и вали.

#266813 2024-09-04 16:21:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, возможно, все обойдется, а возможно, какой-нибудь пьяный мудак таки полезет (сколько на том же реддите таких историй про пьяных родственников разной степени дальности). Отец рискует безопасностью ребенка, вот я о чем.

А платье тут при чем? А, насилуют только в коротких юбках, точчно

#266814 2024-09-04 16:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для тебя сюрприз, что среди старшего поколения это распространенное мнение?

Для меня сюрприз, да. Я как-то не очень много контактировал с сумасшедшими бабками из глухих сел. :dontknow:

#266815 2024-09-04 16:21:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А девочка всем рассказывает, что пошла в магазин с отцом и он купил ей все, что она захотела.

И пусть рассказывает, платье невесты тоже отец девочки покупал, и что? Тем более, если все в курсе, что она омен, невеста вообще вся в белом: и разговаривает, и пытается положительно повлиять, и снисходительно относится к закидонам падчерицы.  А что там болтает падчерица никого вообще ебать не будет, большинство из гостей при выборе, кто из них говорит правду, не поверит подростку и поддержит невесту.

Анон пишет:

Школьница: *надевает красное секси-платье, потому что это красивенько!! по-взрослому!!*
Аноны: Аа, манипуляции, пытается расстроить свадьбу, сучка!

При условии, что это уже четвертая свадьба? Ну, как бы да. И это не то что бы редкость.
И не сучка, просто обычный подросток.

Отредактировано (2024-09-04 16:24:26)

#266816 2024-09-04 16:22:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я как-то не очень много контактировал с сумасшедшими бабками из глухих сел.

Нерукопожатный - это не из села термин  :popcorn:

#266817 2024-09-04 16:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про то, что там будет ответственный трезвый взрослый, присматривающий за детьми и подростками, я тоже не увидел.

Открыта должность ответственность взрослого, отвечающего, чтобы гости не выебали детей!

#266818 2024-09-04 16:23:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А что там болтает падчерица никого вообще ебать не будет, большинство из гостей при выборе, кто из них говорит правду, не поверит подростку и поддержит невесту.

И свадьба для таких разборок - самое лучшее место, да?

#266819 2024-09-04 16:23:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

большинство из гостей при выборе, кто из них говорит правду, не поверит подростку и поддержит невесту.

О какой правде речь, все будут выяснять, почему ребенок в красном, прям как по дресскоду?

#266820 2024-09-04 16:23:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А платье тут при чем? А, насилуют только в коротких юбках, точчно

Тот анон, походу, про свадьбу с бензопилой в свое время не досрался

#266821 2024-09-04 16:23:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Открыта должность ответственность взрослого, отвечающего, чтобы гости не выебали детей!

На многие свадьбы вообще охрану нанимают, чтоб ужратые гости ничего не разъебали и не устроили драку, а что странного?

#266822 2024-09-04 16:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А платье тут при чем? А, насилуют только в коротких юбках, точчно

Тот анон, походу, про свадьбу с бензопилой в свое время не досрался

А чо там было???

#266823 2024-09-04 16:24:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Открыта должность ответственность взрослого, отвечающего, чтобы гости не выебали детей!

Ни разу не встречал такого человека на свадьбах кстати
Анон с сидевшей родней и анон с этой идеей - это не один ли анон,случайно?

#266824 2024-09-04 16:24:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В кинотеатрах невыключенные мобильники видел, в театрах не припомню, да ещё массово. Билет в театр сейчас стоит дохреналлион денег, прийти и за эту сумму смотреть в телефон, а не на сцену? ну даже не знаю.

Да сплошь и рядом, особенно у мужиков и подростков. Мне просто свет сильно по глазам режет, поэтому я хорошо замечаю. Так-то и в самолетах ради людей же, купивших не за три копейки билеты, просят вынуть наушники, выключить связь на взлёты, но многие хрен забиваю, и нервно прячут если вдруг трясет

Анон пишет:

. Джинсы и, о ересь, ультратоп мешают только марьваннам.

Девочке будет весело, если от марьиванн, особенно, если они молоды внешне, будет зависеть её карьера, а она потом будет строчить постики "не понимаю, почему меня не взяли с серьезными дядьками работать" - а на собеседовании сидела в ультратопе и ногтях, как у ленивца.

#266825 2024-09-04 16:25:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О какой правде речь, все будут выяснять, почему ребенок в красном, прям как по дресскоду?

Анон предлагает невесте ходить между гостей и настраивать против падчерицы. Очень умное решение, особенно при том, что платье выбрал жених и очень им доволен

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума