Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266751 2024-09-04 15:59:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аналогичных просьб "оденьтесь поприличнее" не озвучивают.

Более того, традиция выключать свет основана на том, чтобы никого не ебало, кто в чем пришел))

#266752 2024-09-04 16:00:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кристаллически похуй, если дочка — малолетняя манипуляторша, фрик ТМ, вавилонская блудница и омен в одном лице. Анон однозначно на стороне бати. Анон бы охуел, если бы партнер полез воспитывать его взрослого ребенка (контролировать круг общения анона, перекладывать вещи в его шкафу, вставить свое). Это мое личное пространство, я в нем устраиваю все так, как мне комфортно. Не нравится — пошел нахер.
Непонятно, чего невеста ожидала.

#266753 2024-09-04 16:00:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

значение имеет только мнение американцев, аноны из других стран просто не разбираются в премете настолько, чтобы выносить "вердикт".

Прекращаем обсуждать в этом треде все реддит-истории :lenin:

#266754 2024-09-04 16:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это общество?.. Тогда в нашем обществе надо мочу пить, одна бабка сказала на улице, я слышал

Анон, к этой девочке прилагается не чужая мне семья, можно я не буду перессказывать весь контекст всех разговоров со всеми и всех ситуаций? Она не сама это придумала, я видел фотки родственников, семей, гостей, одноклассников и так далее. Это просто был яркий пример, который меня заставил очень сильно удивиться.

Анон пишет:

В слово "фрик"?

Да. Не то, что я лично считаю это платье фриковым, например, а то, что человек, не втыкающий в нормы не по выбору, а по незнанию, может в жизни без своего желания оказаться именно в роли фрика, не понимая, как из неё выплыть. Право на выбор платья/образа жизни/круга общения и ценностей своих никто не отменяет.

#266755 2024-09-04 16:02:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Посмотрел на платье преткновения. Оно же на четырнадцатилетке будет смотреться... Ну как на вешалке примерно. Разве не?

У анона в 14 фигура была уже сформирована. Дальше только толстел.

#266756 2024-09-04 16:02:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогичных просьб "оденьтесь поприличнее" не озвучивают.

Более того, традиция выключать свет основана на том, чтобы никого не ебало, кто в чем пришел))

Не, это уже подражание киносеансам

#266757 2024-09-04 16:02:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это мое личное пространство, я в нем устраиваю все так, как мне комфортно.

Так она не диктовала, что в их доме носить, а её не устроил выбор платья на их общей свадьбе - это ни хрена уже не личное пространство.

#266758 2024-09-04 16:03:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а её не устроил выбор платья на их общей свадьбе

И в чьем пространстве она его спиздила?

#266759 2024-09-04 16:03:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, традиция выключать свет основана на том, чтобы никого не ебало, кто в чем пришел))

В некоторых зал с ярким светом в зале плохо сцену видно и реквизит
Ну и подозреваю что это как раз скорее чтобы труппу меньше отвлекать

Отредактировано (2024-09-04 16:03:50)

#266760 2024-09-04 16:03:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуя? Что это даст?

Если тебе нужны отношения с этим конкретным мужиком, то ребенку такие вопросы сломают шаблон действий.
Смотри, анон. Девочка действует как тупенький манипулятивный подросток - выбирает яркий, провокационный наряд и ждет реакции. Так как девочка еще не особо умная просто в силу отсутствия опыта, она борется на своем поле, пытаясь спустить собеседника на свой уровень (где у нее бонусы и в силу возраста, так как подросткам чаще прощается тупое поведение, и в силу своих близких отношений с мужиком, для которого это любимая доченька). Невеста, спрятав платье, радостно спускается на это подростковое поле, где она НИКОГДА не выиграет просто в силу того, что она воспринимается окружающими как взрослая женщина, не имеющая право на подростковое поведение (правильность этого всего опустим). Ответный ход девочки с уничтожением платья невесты воспринимается больше как "Ну да, сделала херь, но она же маленькая, к тому же невеста первая начала!" и все, невеста уже проиграла с концами.
При этом начиная разговаривать на равных и задавая спокойные уместные вопросы как равной, невеста подтягивает подростка под свой уровень взрослой женщины, на поле, где подросток в силу отсутствия опыта и недостаточности самоконтроля долго находится не может. Что произойдет? Скорее всего девочка начнет истерить, но так как невеста разговаривала спокойно и без обесценивания, проявляя участие, это будет воспринято как истерика капризного ребенка, что сразу срежет девочке уровень сочувствия окружающих. Но предположим, дечока с честью выдержала все, обговорила с невестой и не скатилось в триждыблядскуюярость, пришла на свадьбу в этом красном платье и крутится везде. Что делает невеста? Рассказывает, как помогла ей выбрать подходящие украшения, научила ходить на каблуках, проявила сочувствие к бедной девочке в общем. Плюс тыща очков невесте, минус тыща очков девочке, если та начнет это отрицать, так как свидетели разговора были (обязательно должны быть) и все могут подтвердить. Вуаля - это уже не выходка подростка, которая в пику невесте оделась так, продавив отца, а милость со стороны невесты, которая позволила ребенку надеть что она хочет, пусть это платье и совсем не подходящее. Но боже мой, она совсем ребенок, неужели я буду спорить с ребенком? И вуаля, невеста в дамках, девочке ничего не остается как обтекать (ну или истерить, но это не поможет).
Понятное дело, что при любом из этих случаев нужно понимать, что это не нормальные отношения, основанные на любви, а отношения, в которых невеста манипулирует как глупым подростком, так и зацикленным на ребенке папашей. И затевать это только ради возможности стать женой этого тупизденя бессмысленно, если не поимеешь с него бабла или полезных знакомств. Хотя нет, можно еще просто ради развлекалова или мести, но это обычно социопаты развлекаются, а им такая девчушка на один зубок.

#266761 2024-09-04 16:03:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС пишет, что там вся свадьба в черно-красных тонах. Его брат купил красную рубашку. Типа надо будет брату сказать: это значит, что они спали  :lol:

#266762 2024-09-04 16:04:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не то, что я лично считаю это платье фриковым, например, а то, что человек, не втыкающий в нормы не по выбору, а по незнанию, может в жизни без своего желания оказаться именно в роли фрика, не понимая, как из неё выплыть.

Какой интересный личный опыт, а к истории это какое имеет отношение?

#266763 2024-09-04 16:04:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС пишет, что там вся свадьба в черно-красных тонах

:smoke:  :smoke:  :smoke:

#266764 2024-09-04 16:05:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, анон, честно, я не так давно нарвался на сокрушенные страдания,куда катится мир, раз даже в теааатр ходят в джинсах!

Теоретически знаю, что такое бывает, тоже видел. Но страдания единичные, в виде исключения, а в театре сидит 400 человек, кто в чём, и всем фиолетово, анона в джинсах никто не выводил из зала под белы рученьки, не отсаживался и не лорнировал в священном ужасе.

#266765 2024-09-04 16:05:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС пишет, что там вся свадьба в черно-красных тонах.

Стало лучше :lol:

#266766 2024-09-04 16:06:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аналогичных просьб "оденьтесь поприличнее" не озвучивают.

Ты это как видишь? Мобильник выключить можно, и то, не изволят, одежду что, телепортом поправлять? Да, это мнее проблемно по сравнению, но курортникам тем же замечания регулярно делают, и они точно так же начинают качать права, что они не голые. Даже если там одни плавки на мужике, а он в банке стоит.

#266767 2024-09-04 16:06:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тематика - красное и черное, половина чертовой свадьбы будет в красном. Это значит, что я спал с каждой из них? Мой брат вообще-то купил красную рубашку, так что мне стоит дать ему знать, что мы спали вместе.

Комментарий ТС  :lol:

Отредактировано (2024-09-04 16:06:46)

#266768 2024-09-04 16:07:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в чьем пространстве она его спиздила?

А причем тут пиздинг платья? Обязательно все проблемы лепить в одни ком? Дальше там все бесоебили в меру сил, разве что разрез платья чуть более адекватен, кроме отсутствия просчета последствий.

#266769 2024-09-04 16:07:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня еще вопрос, а почему мы говорим про Америку? По ссылке стоимость платья была в фунтах. Или это случайно?

#266770 2024-09-04 16:08:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"Красное платье означает, что ты спала с женихом!!11расрас"

Так вот почему, когда мелкоанон в свое время пришел на свадьбу брата в красном сарафане, троюродная тетя Срака начала отчитывать анонову маму и требовать, чтоб меня увели и переодели? :casper:

#266771 2024-09-04 16:08:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вся свадьба в черно-красных тонах.

А невеста в черном?

#266772 2024-09-04 16:08:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И по поводу оплаты - ТС заплатил за оба платья

#266773 2024-09-04 16:08:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Аналогичных просьб "оденьтесь поприличнее" не озвучивают.

Ты это как видишь? Мобильник выключить можно, и то, не изволят, одежду что, телепортом поправлять? Да, это мнее проблемно по сравнению, но курортникам тем же замечания регулярно делают, и они точно так же начинают качать права, что они не голые. Даже если там одни плавки на мужике, а он в банке стоит.

Зато в театре никогда никому не делают замечания

#266774 2024-09-04 16:09:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анона в джинсах никто не выводил из зала под белы рученьки, не отсаживался и не лорнировал в священном ужасе.

Так вообще редко делают, это неприлично и невежливо, но человек, которому такое принципиально, в следующий раз анона просто с собой не позвал бы, что невеста и озвучила по поводу проведения свадьбы. После чего жених взвился, что это доченьку снисхуя обижают

#266775 2024-09-04 16:09:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе нужны отношения с этим конкретным мужиком, то ребенку такие вопросы сломают шаблон действий.

Два чая анончику. Только я не согласен, что это обязательно будет манипуляция, можно подростка переиграть, но так, чтобы он не обтекал, а захотел дружить. Но сложно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума