Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266551 2024-09-04 10:31:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо за историю с кокосом. Очень ставит мозги на место.
Комментатор один доставил - мне кажется, очевидно из истории, что пищевая аллергия в "современном мире" известна, в отличие от, потому что в "несовременном" люди с ней, блять, в детстве не выживают.

Отредактировано (2024-09-04 10:32:45)

#266552 2024-09-04 10:33:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чет мне кажется, дева брешет  :lol:

Да даже если не бреется, то на кой партнёр, который ужирается до невменоза? Это сейчас она потрахалась, а потом что? Не умеешь пить, не пей, сук.

#266553 2024-09-04 11:07:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что в "несовременном" люди с ней, блять, в детстве не выживают.

Да не то чтобы раньше разнообразие продуктов было такое, чтобы ты узнал, что у тебя аллергия на кокос, проживая в средней полосе российской империи

#266554 2024-09-04 11:54:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если ты и твои предки никогда в жизни не встречались с кокосом, есть ли у тебя аллергия на кокос - вопрос а-ля "если никто не слышит, как упало дерево"...

#266555 2024-09-04 11:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за отказ присутствовать на свадьбе моей сестры после того, что она сделала с моим женихом?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … s_wedding/

Скрытый текст

#266556 2024-09-04 11:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они думают, что отсутствие свадьбы вызовет огромный раскол в семье

А то что сеструха пыталась вообще отговорить жениха от этой свадьбы - раскола в семье не вызывает? Родители должны были, как минимум, заставить её извиниться. Я бы и их тоже не приглашала.

#266557 2024-09-04 12:02:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за отказ присутствовать на свадьбе моей сестры после того, что она сделала с моим женихом?

ТС просто святая, что вообще после этого разговаривает с родителями. Сестрица охуела до степени бесконечности

#266558 2024-09-04 12:07:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, как думаете, сестрица хотела увести жениха или просто поднасрать ТС?

#266559 2024-09-04 12:09:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они думают, что отсутствие свадьбы вызовет огромный раскол в семье и что я должна просто "забыть об этом" ради мира.

О боже мой, так это по сути всем и надо - чтобы с ебанутой сестричкой никто из нормальных людей не общался. Какой там мир можно сохранить? Родители блаженные какие-то

#266560 2024-09-04 12:12:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Родители просто хотят, чтобы никто не ссорился и все было как раньше, а за счет чьей психики и жизни - похрен, ну чо, тебе сложно уступить? Ненавижу такое.
Впрочем, сестра, скорее всего, еще и любимая дочь, может, в силу характера, а, может, и более лёгкий характер поэтому.

#266561 2024-09-04 12:16:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А то что сеструха пыталась вообще отговорить жениха от этой свадьбы - раскола в семье не вызывает? Родители должны были, как минимум, заставить её извиниться. Я бы и их тоже не приглашала.

Тс пока никого никуда и не приглашает, она ещё только помолвлена. :dontknow:

Анон пишет:

Кстати, как думаете, сестрица хотела увести жениха или просто поднасрать ТС?

Уводить чужого жениха за полтора месяца до собственной свадьбы? Оригинально.

#266562 2024-09-04 12:19:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

ТС надо рассказать жениху сестры, что сестра подбивала клинья к ее парню. Из лучших побуждений, между прочим.

#266563 2024-09-04 12:21:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, как думаете, сестрица хотела увести жениха или просто поднасрать ТС?

Реддит считает, что она просто привыкла доминировать над сестрой и бесится, что у той появилось что-то хорошее, то есть, пытаясь их рассорить, она пыталась показать свою власть

Анон пишет:

ТС надо рассказать жениху сестры,

ей там массу советов накидали в комментах. В основном советуют согласиться прийти на свадьбу, и там перед всеми рассказать, что сделала сестра

Отредактировано (2024-09-04 12:22:30)

#266564 2024-09-04 12:27:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если ты и твои предки никогда в жизни не встречались с кокосом, есть ли у тебя аллергия на кокос - вопрос а-ля "если никто не слышит, как упало дерево"...

Я про ТС и её семью. Кстати её нелюбовь к кокосу реально может проистекать от того, что генетическая поломка на этот счет там близко была.
Другие дети с подобной аллергией на родине умирали в детстве, да, а неместных продуктов другие могли за жизнь не попробовать, типа африканского ореха.

Анон пишет:

Да не то чтобы раньше разнообразие продуктов было такое, чтобы ты узнал, что у тебя аллергия на кокос, проживая в средней полосе российской империи

Я не только про кокос, замени кокос на мёд там, например, или ещё лучше - глютен.

#266565 2024-09-04 12:34:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В основном советуют согласиться прийти на свадьбу, и там перед всеми рассказать, что сделала сестра

"Ох, так как дорогая сестра всегда была для меня опорой и примером, я со слезами на глазах встречаю эту радостную дату! Итак, как моя сестра пару месяцев назад пыталась отговорить моего жениха от свадьбы со мной, так и я теперь должна последовать её примеру, и исполнить свой сестринский долг: итак, дорогой жених! Я против этой свадьбы! Я думаю, что такая сука, как моя сестра, пытающаяся увести чужого жениха незадолго до своей собственной свадьбы, тебе не походит! Я хочу для тебя самого лучшего, и уверена, что ты мог бы найти себе кого-то сильно получше, знаешь, кого-то не такого скучного и неуверенного в ваших отношениях - потому что что-то я не вижу, чтобы сестренка сейчас смеялась над моими словами. Элла, я достаточно точно повторила твои аргументы? Ох, надеюсь, я тебя не подвела на этот раз.. ".

#266566 2024-09-04 12:37:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

да-да, примерно это ей и советуют  :great:

#266567 2024-09-04 12:42:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

или ещё лучше - глютен.

Эти точно умирали во младенчестве, кашкой из злаков или мякишем прикармливали почти сразу.

#266568 2024-09-04 12:43:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эти точно умирали во младенчестве,

Да аллергия, чтоб ты прям отёк и помер все-таки редкость, от глютена в среднем ну вздутие
Благодаря современной диагностике просто ты знаешь, что это от глютена

#266569 2024-09-04 12:44:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да-да, примерно это ей и советуют

Чтобы она прослыла еще большей ебанашкой, что ли?
Сестра же лично с женихом разговаривала? Не на празднике с сотней гостей?

#266570 2024-09-04 12:46:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы она прослыла еще большей ебанашкой, что ли?

...Это не ты тот анон, который как-то возмущался, что ТС на оскорбление ответила оскорблением, вместо того, чтобы быть выше этого?

#266571 2024-09-04 12:52:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

от глютена в среднем ну вздутие

Зависит от его доли в диете, а тогда было нннууу много.

#266572 2024-09-04 12:55:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы она прослыла еще большей ебанашкой, что ли?

Ебанашка она только в голове своей сестры, я считаю, что бить надо так, чтобы больше неповадно было, тем более что ТС неамбициозна, а родители больше переживают за мир, чем за то, кем воспитали свою старшую.
Я бы выбрал взорвать этот мир с приличными лицами и нахрен уехать подальше.

#266573 2024-09-04 12:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

от глютена в среднем ну вздутие

Ну, так и дети "от колик" умирали, и это не считалось редкостью.

#266574 2024-09-04 13:12:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чтобы она прослыла еще большей ебанашкой, что ли?

Среди кого? Если бы я такое услышал на свадьбе, в подробностях, я бы был на стороне ТС, а не подумал, что она ебанашка. Скорее всего запасся бы попкорном и смотрел, чем закончится. Тем более что я почти уверен, что сестра ТС в этой ситуации не пошла бы в отказ, а тут же своим поведение и ответными репликами подтвердила бы, что таковой разговор действительно был (скорее всего набросилась бы на ТС с обвинениями, что она мудачка и не оценила сестринские старания, ведь сестра хотела как лучше), чем только закрепила бы звание ебанашки за собой. Ну по крайней мере среди тех, кто не проповедует "молчи и обтекай, не выноси сор из избы". Остальными можно принебречь.

Сам бы я на ее месте все-таки дистанцировался, но поговорил с женихом сестры с глазу на глаз на тему того, что нездоровая хуйня какая-то происходит от сестры в сторону жениха ТС. Но это я, если бы у кого-то другого хватило яиц поступить так, как тут советуют, я бы его только поддержал.

#266575 2024-09-04 13:26:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что накричала на мою маму за то, что она рассказала всем, что знает о моей беременности.
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … r_telling/

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума