Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266451 2024-09-03 17:17:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это был бы пьедестал здорового человека. Для себя и для своего удовольствия, да.

Жаль, что мало людей согласны давать нам плюшки просто потому, что им приятно раздавать плюшки.  :sadcat:

#266452 2024-09-03 17:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя девочка пиздец ходячий, вон и мамке досталось телефонов в рожу

Либо биомамка так сказала. Сказала же она мужу ТС 12 лет назад, что это его ребенок.

#266453 2024-09-03 17:18:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никакие реальные факты не убеждают психующего человека, особенно какие-то цифровые. Так начинаются разговоры, что тесты можно обмануть, что ребенок не гарантирует отсутствие измен в презервативе, и так далее. Нельзя говорить "конечно, я сделаю то, что ты хочешь" тому, кто уже очевидно в неадеквате.

Дальше, это уже пункт, где накапливается действие таблеточек и врача. Поскольку речь не идет о здоровье или опасности, я не вижу проблемы в тесте. Если таблетки и врач не помогут выйти из спирали, то это уже бредовое расстройство, но тут вообще ничего не поможет.

Анон пишет:

Психоз тестом не убирается, понимаешь?

Если это не расстройство, а острое состояние, его интенсивность как раз и снимается. Интенсивность снимается, не лечится, не закрывает последствия. Помогает стабилизации в моменте.
Я не считаю, что скандал с уходом из дома с детьми это какой-то метод получше, как и заламыванием рук с "как он мог".

#266454 2024-09-03 17:18:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

его коллега, с которой у него были приятельские с привилегиями, станет зачем-то врать ему насчет отцовства

А в тексте где-то было, что женщина врала?

#266455 2024-09-03 17:19:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а острое состояние

У нас теперь в каждой стори будут оправдашки про "острое состояние"? =D

#266456 2024-09-03 17:19:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо биомамка так сказала. Сказала же она мужу ТС 12 лет назад, что это его ребенок.

Сейчас должен подкатить мизандричный анон и прогнать телегу о том, что на самом деле клятый хуеносец, небось, из чувства токсично-маскулинной гордости решил, что он девочке отец, а био мамка ничего такого не имела в виду, думала, он о ней заботится, потому что очень добрый.

#266457 2024-09-03 17:19:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Самое время начать.

Начал, но остальным не понравилось.

#266458 2024-09-03 17:20:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в тексте где-то было, что женщина врала?

А вот и он!

#266459 2024-09-03 17:22:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас теперь в каждой стори будут оправдашки про "острое состояние"?

Почему оправдашки? То, что один человек таких в жизни не испытал, не значит, что их не существует. У людей даже разница в самоконтроле бывает биологически обоснована. Но бывают просто мудаки, да. Например, био-мама.

#266460 2024-09-03 17:23:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас теперь в каждой стори будут оправдашки про "острое состояние"?

Анон не теряет надежды дослушать про острое состояние сестры, брат которой настолько перепутал смерть мужа с разводом, что выпиздил свою жену на мороз, лишь бы сестричка не расстраивалась. :lol:

#266461 2024-09-03 17:24:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в тексте где-то было, что женщина врала?

Они вместе работали барменами, стреляли в быка, а иногда напивались и трахались (мой муж утверждает, что ему нужно было погуглить пиво, потому что она действительно не в его "вкусе"). Когда мама моего отца узнала, что беременна, она сказала моему мужу, что оставляет ребенка, и спросила, хочет ли он участвовать в жизни ребенка.

Ну, конечно, она имела ввиду, что раз он друган, то почему бы не участвовать в жизни ребенка не от него. В лучшем случае тут можно притянуть умышленное умолчание и искажение)

#266462 2024-09-03 17:25:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

про острое состояние сестры, брат которой настолько перепутал смерть мужа с разводом, что выпиздил свою жену на мороз, лишь бы сестричка не расстраивалась.

Вот те раз, решение принял брат, виновата сестра? Как это работает.

#266463 2024-09-03 17:26:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон не теряет надежды дослушать про острое состояние сестры, брат которой настолько перепутал смерть мужа с разводом, что выпиздил свою жену на мороз, лишь бы сестричка не расстраивалась. :lol:

Я тоже очень жду апдейта, анон! Мне эти гражданочки об одном и том же не так доставляют, как вот такие ахуенные вотэтаповороты с реддита.

#266464 2024-09-03 17:27:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот те раз, решение принял брат, виновата сестра? Как это работает.

Ну если у человека нет совести, то сестра ни при чем, конечно.

#266465 2024-09-03 17:28:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А я всё ещё жду апдейта про девочку-травматика, которую девушка её друга погнала ссаными тряпками  :sadcat:

#266466 2024-09-03 17:30:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты бы стал своему справку о несудимости предъявлять по первому запросу, например?

Я бы и со своего стребовала. И ещё на спид и всякую венеричку неплохо б обоим регулярно сдавать. и тест лучше прямо в роддоме, а то сейчас он мне верит, а потом развод и вынос мозга

#266467 2024-09-03 17:31:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Другой анон, незареганный на пикабу, присоединяется с просьбой принести хладную историю о кокосовом масле.

#266468 2024-09-03 17:32:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А я всё ещё жду апдейта про девочку-травматика, которую девушка её друга погнала ссаными тряпками  :sadcat:

По-моему это был очевидный фанфик, анонче.

#266469 2024-09-03 17:32:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот те раз, решение принял брат, виновата сестра?

С учётом новых вводных анон думает, что виноваты вообще родители, но это уже чистое вангование.

#266470 2024-09-03 17:34:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хочется историю с вотэтоповоротами, где закончилось хорошо и всё отхватили по заслугам.
История с наследством все-таки немного тревожная на последних нотах

#266471 2024-09-03 17:37:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хочется историю с вотэтоповоротами, где закончилось хорошо и всё отхватили по заслугам.

Такие на Реддите тоже были (вроде истории "ненастоящей" дочери), но там иногда столько вотэтоповоротов и они настолько резкие, что в конечном итоге перестаёшь верить в их правдивость.

#266472 2024-09-03 17:37:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в тексте где-то было, что женщина врала?

Да.
Вот оригинал:
My husband and my stepdaughter's mom were never married. They were never in a relationship. They were friends with benefits. They bartended together, would shoot the bull, and would sometimes get drunk and fuck (my husband claims he needed beer googles cause she really isn't his 'type"). When my SD's mom found out she was pregnant she told my husband she was keeping it and asked if he wanted to be in the baby's life. They never lived together, except for a few weeks during the newborn stage to help out.
Перевод:
Мой муж и мать падчерецы никогда не были женаты. У них никогда не было отношений. Они были просто приятелями с перепихоном. Они вместе подрабатывали барменами (или подбухивали на работе, непонятно без контекста), пиздели ниочем, иногда нажирались и трахались (муж ТС говорил, что ему надо было сперва залить зенки, потому что она была не в его вкусе). Когда баба узнала, что беременная, она сказала мужу ТС, что решила оставить ребенка и спросила, хочет ли он быть в жизни ребенка. Они никогда не жили вместе, кроме пары недель после рождения младенца, чтобы помочь.

#266473 2024-09-03 17:38:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ещё на спид и всякую венеричку неплохо б обоим регулярно сдавать.

Спасибо, я лучше на холестерин попрошу сдать.

#266474 2024-09-03 17:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такие на Реддите тоже были (вроде истории "ненастоящей" дочери), но там иногда столько вотэтоповоротов и они настолько резкие, что в конечном итоге перестаёшь верить в их правдивость.

Хорошая была история о том, как племянники дядю в бассейн спихнуть пытались.

#266475 2024-09-03 17:39:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и спросила, хочет ли он быть в жизни ребенка

То есть что это его ребенок, она никогда и не утверждала  :lol:  Найс прокатилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума