Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#266151 2024-09-02 23:47:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судя по тому, что брат планирует поддерживать сестру финансово когда та переедет к родителям - сестра была домохозяйкой. И потеряв мужа, решила быстренько пересесть на шею братцу. Конечно, она будет плакать, лезть с обнимашками и манипулировать в духе "ты меня не любииишь!" лишь бы подошльше остаться в его доме. А жена походу сразу это просекла, но мужу говорить не стала, видя что он находится в фазе "закомфортить любимую сестренку любой ценой".

+100 Сейчас выпхнут эту как её из дома и заживут счастливо. И для особенных анонов: нет, о сексе здесь речи нет.

#266152 2024-09-02 23:48:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестру пригласил брат, жене было ок. Брата все устраивает. Схуяли сестра должна пронзать, что теперь она кому-то в тягость?

Про жене было ок даже ТС не пишет с его "она ничего не говорила, ну говорила, но это же неважно", но ты лучше знаешь.
Сестре же прямым текстом вплоть до скандала сказал, насколько она в тягость, и попросили на выход. Уходить она отказалась, более того, начала нанывать на остаться даже после того, как из-за нее ушла хозяйка.

Как нужно сплясать перед этой сестрой, чтобы она поняла? Будь добр, поделись.

#266153 2024-09-02 23:48:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эммм, да тут нет ничего про "не советуясь", просто не написано, как обсуждалась ситуация с женой.

Потому что не было никакого обсуждения с женой. У ТС везде "я, мой, мне". А если жену что-то не устраивает, то она может пройти на выход. (Анон, правда, не меньше ТС удивился, что она собралась и пошла.)

#266154 2024-09-02 23:50:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Про жене было ок даже ТС не пишет

My sister lost her husband, she moved in with me, my wife had no issue about my sister moving in with me

В первом посте было про то, что сначала они поладили.

#266155 2024-09-02 23:51:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По прежнему остается вопрос, писал ли ТС хотя бы раз прямым текстом, что муж сестры умер?

Думаешь, "потеряла мужа" может значить что-то другое? :evil: Типа развод?
Или буквально потеряла, в супермаркете или в лесу прикопала =D

#266156 2024-09-02 23:51:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В первом посте было про то, что сначала они поладили.

По первому посту понятно, как часто муж выдаёт желаемое за действительное (там даже жена не сразу съебала).

#266157 2024-09-02 23:52:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В первом посте было про то, что сначала они поладили.

Вначале жена была более готовой войти в положение, она же знала, как это затянется и что её из дома будут выгонять.

#266158 2024-09-02 23:53:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брат как муж либо брат как родитель.

А может, брат тут как брат? Создается впечатление, что у части анонов были паршивые отношения с сиблингами, пиздились они в детстве, что-ли, и они теперь считают, что нормальные сестробратские отношения - отношения, похожие на отношения соседей/коллег/и т.п. По мне, так там о инцесте только конченный извращенец в такой ситуации подумать может.

#266159 2024-09-02 23:54:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или буквально потеряла, в супермаркете или в лесу прикопала

Вот такой апдейт я бы почитал  =D
Умер, конечно, но, аноны, да, это горе, но нет, нельзя пользуясь своим горем быть свиньёй по отношению к людям, которые тебе помогают.

#266160 2024-09-02 23:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По первому посту понятно, как часто муж выдаёт желаемое за действительное (там даже жена не сразу съебала).

Анон пишет:

Вначале жена была более готовой войти в положение, она же знала, как это затянется и что её из дома будут выгонять.

Я опровержения привел на "даже ТС не смеет такого предположить", окей? :lol:

#266161 2024-09-02 23:55:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне, так там о инцесте только конченный извращенец в такой ситуации подумать может.

Тебе* несколько раз повторили, что никто не думает об инцесте. Там без инцеста достаточно ненормального.

#266162 2024-09-02 23:56:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне, так там о инцесте только конченный извращенец в такой ситуации подумать может.

:facepalm:  Aнон, тебе уже объясняли, о каком инцесте идёт речь.

#266163 2024-09-02 23:56:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

никто не думает об инцесте

В то же время какой-то анон пишет об отношениях на грани pity-sex.
Отучаемся говорить за всех

#266164 2024-09-02 23:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе* несколько раз повторили, что никто не думает об инцесте. Там без инцеста достаточно ненормального.

Не, не мне*. Это вообще мое первое сообщение было за хз сколько недель здесь.

#266165 2024-09-02 23:58:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В то же время какой-то анон пишет об отношениях на грани pity-sex.

Ключевые слова "отношения" и "на грани".

#266166 2024-09-02 23:58:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Создается впечатление, что у части анонов были паршивые отношения с сиблингами

У меня были отличные отношения с сиблингами, поэтому никто из нас не манипулирует друг другом в духе: "ты меня не любишь, я для тебя обуза".

#266167 2024-09-02 23:58:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По мне, так там о инцесте только конченный извращенец в такой ситуации подумать может.

На реддите прямо толпы ебнутых с омг, мы никогда не обнимаемся с братьями, это ж ИНЦЕСТ

#266168 2024-09-03 00:00:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На реддите прямо толпы ебнутых с омг, мы никогда не обнимаемся с братьями, это ж ИНЦЕСТ

:smoke:

#266169 2024-09-03 00:01:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще по тону ТС такой себе "пуп земли": я позвал, мой дом, я решил. А сестру, похоже, воспитали "девочкой-девочкой", которая на ручки лезет и позволяет/требует о себе заботиться в любой стрессовой ситуации. Брат к такому привык, а жене это пиздец как странно.

#266170 2024-09-03 00:05:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

По прежнему остается вопрос, писал ли ТС хотя бы раз прямым текстом, что муж сестры умер?

Думаешь, "потеряла мужа" может значить что-то другое? :evil: Типа развод?
Или буквально потеряла, в супермаркете или в лесу прикопала =D

Развод, просто разъезд - такой эвфемизм тоже вполне часто используется некоторыми для демонстрации своей особой чувствительности. Лень сейчас проверять, но вроде как на реддите задавали этот вопрос и однозначного ответа от ТС не получили.
Он вообще любитель писать обтекаемыми фразами, которые трактуй как хочешь и избегать конкретики. Например, про мой-наш дом тоже четко не ответил, причем не проигнорировал вопрос, а именно по существу вопроса не высказался.

Как бы есть эти сомнительные моменты:
- художественное потеряла мужа вместо прямого умер, погиб в несчастном случае или от болезни,
- куда-то испарившийся одномоментно с мужем дом, так быстро даже аренду закрыть не удалось бы, и так же резко начавшиеся сложности с деньгами,
- поведение сестры, особенно во втором посте, скорее не горе от потери любимого человека напоминает, а горе от потерянного содержания.

Потому у меня и вопрос, действительно ли там страдающая вдова или ТС нагоняет побольше жалости  к любимому персонажу.

Отредактировано (2024-09-03 00:06:39)

#266171 2024-09-03 00:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому у меня и вопрос, действительно ли там страдающая вдова или ТС нагоняет побольше жалости  к любимому персонажу.

До настоящего момента анон в смерти сестромужа не сомневался, но если ты прав и муж всего лишь выпиздил сестру из дома потому что к нему приехал брат, то это эпик.

#266172 2024-09-03 00:11:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он вообще любитель писать обтекаемыми фразами, которые трактуй как хочешь и избегать конкретики. Например, про мой-наш дом тоже четко не ответил, причем не проигнорировал вопрос, а именно по существу вопроса не высказался.

У анона сильное впечатление, что аи писал

#266173 2024-09-03 00:12:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А может, брат тут как брат? Создается впечатление, что у части анонов были паршивые отношения с сиблингами, пиздились они в детстве, что-ли, и они теперь считают, что нормальные сестробратские отношения - отношения, похожие на отношения соседей/коллег/и т.п. По мне, так там о инцесте только конченный извращенец в такой ситуации подумать может.

Рекомендую тебе расширить немного кругозор и прочитать, например, про эмоциональный инцест, вместо оскорбления оппонентов.
Описанная сестрень ведет себя как липучая пиявка и вызывает гадливость, да и в нормальных сестро-братских отношения муж не выселяет из общего дома собственную жену, чтобы заселить туда сестру. Однако ТС именно это и сделал. Вопрос, с кем же у него семья - с женой или сестрой?

#266174 2024-09-03 00:14:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У анона сильное впечатление, что аи писал

Мне кажется, для АИ слишком гладко. АИ обычно палится в мелочах, а ТС их технично обходит.

#266175 2024-09-03 00:14:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот такой апдейт я бы почитал

Произошёл мем QUIT TELLING EVERYONE I'M DEAD

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума