Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265976 2024-09-02 15:12:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так там не о чем сраться, только тихо охуевать.

В недрах треда есть и другие недооценённые стори. Срись не хочу. =D

#265977 2024-09-02 15:12:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут же клятые приемыши!!1 Которые так-то не просили, чтоб кого-то прогибали ради их мнимой выгоды,

Так я и пишу, что это папаше ТСа всралось прогнуть своего сына ради сыновей своей бабы. Типичная история про второй брак, когда мать или отец решает, что детям второй половинки он нужнее, а его собственный ребёнок перетопчется.

#265978 2024-09-02 15:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так, тяжелые времена требуют тяжелых решений. Я пошел искать кулстори о дележке еды.

Дележка рецепта торта есть, подойдёт?  ;D

Текстом сейчас не могу принести, сорри.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … my_recipe/

#265979 2024-09-02 15:14:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж не хочет, но раз спросил, почему, как минимум пытается понять - но жене это не нужно.

Сестре тоже не нужно. Она хочет ебать мозги брату и обнимашек

#265980 2024-09-02 15:14:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но вместо этого он написал, что погорячился.

Это может быть проявление эмпатии, так-то, живут же оба, она у него не арендует - и вылезать как раз на таких разборках. Не уверен, как это трактовать, если честно.

#265981 2024-09-02 15:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во-первых, не факт что инициатор сестра

А тот, кто начал ругаться и предъявлять проблемы мужу, по умолчанию неправ, мы поняли. Вот из-за этой точки зрения никто и не хочет разговаривать прямо, ведь это значит, что ты неправ  :blabla:

#265982 2024-09-02 15:17:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

папаше ТСа всралось прогнуть своего сына ради сыновей своей бабы.

Не ради сыновей, а ради самой бабы. Я опять и снова подчеркну, что сыновья Клары ничего от ТСа не хотели (и вообще у меня скорее ощущение, что им не очень нравится, что мужик матери фактически навязывается им в отцы родные)
Пиздец, какой же тупой конфликт, я не могу.

Отредактировано (2024-09-02 15:19:16)

#265983 2024-09-02 15:17:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так хозяина нельзя выгонять в принципе у угоду гостю, это уровень наглости просто запредельный, а не "логично".

Запредельный уровень наглости - общаться с близким человеком ультимативно.

#265984 2024-09-02 15:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Во-первых, не факт что инициатор сестра

А тот, кто начал ругаться и предъявлять проблемы мужу, по умолчанию неправ, мы поняли. Вот из-за этой точки зрения никто и не хочет разговаривать прямо, ведь это значит, что ты неправ  :blabla:

Проблемы мужу не предъявляет никто, но ультиматумы ставит жена, поэтому к ней вопросы.

#265985 2024-09-02 15:18:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тот, кто начал ругаться и предъявлять проблемы мужу, по умолчанию неправ, мы поняли. Вот из-за этой точки зрения никто и не хочет разговаривать прямо, ведь это значит, что ты неправ

Инициатор ссор.
Мужу никто не предъявлял, более того, мужу на вопрос "дорогая, в чем дело" не соизволили ответить, а муж не мальчик с газетой на вокзале.

#265986 2024-09-02 15:20:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я опять и снова подчеркну, что сыновья Клары ничего от ТСа не хотели

Там походу Клара и отец ТСа сами решили за детей, что они хотят, и теперь пытаются прогнуть ТС. Видимо, потому что он один и его никто не поддерживает.

#265987 2024-09-02 15:22:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мужу на вопрос "дорогая, в чем дело" не соизволили ответить,

Брату тоже не ответили, и не съезжают, продолжая ожидать эмоциональное обслуживание (одностороннее)
Итого гостья с одним членом семьи разоралась, на проблемы другого кладёт хер. Хммм, что же делать, что же...

#265988 2024-09-02 15:22:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дележка рецепта торта есть, подойдёт?

А что срачного? У человека есть интеллектуальная собственность, он дает её тому, кому хочет, и не даёт тому, кому не хочет. По-моему тут ни разу требовали обратного никогда.

#265989 2024-09-02 15:23:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дележка рецепта торта есть, подойдёт?

Не, там слишком очевидно не мудак. Хотя можно посраться на тему "а чего этот кретин религиозной сестричке-гомофобке вообще что-то готовил? Самдураквиноват!"

#265990 2024-09-02 15:23:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там походу Клара и отец ТСа сами решили за детей, что они хотят, и теперь пытаются прогнуть ТС.

This. Типичная ситуация, когда люди решили, что, раз они пара, то их едва знакомые и уже довольно взрослые дети тоже должны считать друг друга прямо-так родными сиблингами. Если бы он согласился выучить испанский, они бы до чего-то другого доебались, потому что корень проблемы не в (не)знании языка.

#265991 2024-09-02 15:24:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так, тяжелые времена требуют тяжелых решений. Я пошел искать кулстори о дележке еды.

Дележка рецепта торта есть, подойдёт?  ;D

Текстом сейчас не могу принести, сорри.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … my_recipe/

Отличная история и ТС классный. Всё правильно сделал  :rainbow:

#265992 2024-09-02 15:24:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брату тоже не ответили, и не съезжают, продолжая ожидать эмоциональное обслуживание (одностороннее)

Пока сестра не выдвигает брату ультиматумы и не полощет жену, да, с ней всё хорошо.
Её-то молчание как раз понятно.

#265993 2024-09-02 15:26:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

уже довольно взрослые дети тоже должны считать друг друга прямо-так родными сиблингами.

Да странная она. Взрослым детям нормально, никого кроме нее не парит ситуация с языками, зачем подростку из небольшой семьи активно бегать с большой - да незачем, по описанию он вообще интроверт. То, что ей неймётся с привычкой все трещат со всеми, это её проблемы.
Другое дело если бы ТС страдал или нервничал, что не понимает, о чем при нём говорят, но ему пофиг. И даже так, на хрена на него-то давить? Вопросы вежливости тут только к её детям, но опять же, ТС норм.

#265994 2024-09-02 15:29:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока сестра не выдвигает брату ультиматумы и не полощет жену, да, с ней всё хорошо.

А, игнорировать проблемы и вопросы брата - благостно

#265995 2024-09-02 15:30:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Через неделю после этого мой муж избил меня до потери сознания, когда поймал меня на том, что я гуглила «признаки абьюзивного брака», после того как он принудил меня к сексу через неделю после родов.

:creepy:  Уебок. Там не развод, там уже статья.

#265996 2024-09-02 15:31:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И даже так, на хрена на него-то давить?

Так она как раз сначала попыталась надавить на своих сыновей:

Анон пишет:

Клара иногда пытается заставить их говорить по-английски, чтобы я мог понимать, о чём они общаются, но они сопротивляются, потому что предпочитают разговаривать по-испански

Но они не прогнулись + еще и ТС за них заступился, сказав, что ему пофиг, чё там они между собой обсуждают.
Поэтому Клара с отцом решили, что выгоднее будет прогибать ТСа. А он ррраз — и тоже не прогнулся!
Говорю же, это не про язык вообще, это какой-то странный пауэр плей.

#265997 2024-09-02 15:35:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А меня бесят те, кто на пикабу кудахчут "а пачиму ТС не хочет на халяву учить язык от носителей, ему само в руки падает, а он, дурачок, отказывается, пригодится же в будущем111"

#265998 2024-09-02 15:39:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мyдак ли я, что не учу испанский?

Я так понял, что ТС просто старается отгородится от Клары и ее детей. А отец и Клара хотят большей вовлеченноси. Нет, не считаю ТС мудаком. Это отец женился, а не ТС и ТС не обязан разделять культуру и язык Клары.

#265999 2024-09-02 15:41:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Типичная ситуация, когда люди решили, что, раз они пара, то их едва знакомые и уже довольно взрослые дети тоже должны считать друг друга прямо-так родными сиблингами.

Причём у детей в целом отношения лучше, чем могли бы быть, но если Клара с отцом ТС (я так понял, они не женаты, только съехались) немного поднажмут, то успеют рассорить их до наступления совершеннолетия у старших. =D

#266000 2024-09-02 15:50:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

М*дак ли я, если «люблю» давать наркоз во время абортов?
В комментариях

Оригинал | Перевод

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума