Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265901 2024-09-02 14:17:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Естественно, это его ответственность, их отношения.

Его ответственностью это было бы, если бы его попросили, или если бы кто-то из них был несовершеннолетним/в зависимом положении. Речь идёт о двух тетках, обе брачного возраста и некоторого жизненного опыта. По умолчанию, в их отношения влезать никому не рекомендуется.

Отредактировано (2024-09-02 14:17:35)

#265902 2024-09-02 14:18:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Естественно, это его ответственность, их отношения.

Его ответственностью это было бы, если бы его попросили, или если бы кто-то из них был несовершеннолетним/в зависимом положении. Речь идёт о двух тетках, обе брачного возраста и некоторого жизненного опыта. По умолчанию, в их отношения влезать никому не рекомендуется.

Это его жена. Ее эмоциональное состояние из-за его поступка - его ответственность, все.

#265903 2024-09-02 14:20:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

▲Мyдак ли я, что не учу испанский?

Бля, проблема из нихуя. Ни ТСу, ни сыновьям Клары ситуация дискомфорта не доставляет, чего доебались?

Анон пишет:

Почему бы Кларе не помочь семье интегрироваться и не выучить английский.

Наверное, потому что они уже выучили английский?
Аноны, зачем вы читаете жопой.

Отредактировано (2024-09-02 14:22:14)

#265904 2024-09-02 14:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сам пишет, что решил, что проблемы небольшие. Значит, он в курсе, что они есть.

Просто временно навсегда поселил третьего человека в дом и проводит с ней в обнимашках всё время
Это небольшие проблемы, потому что решать их ему, а значит нинада их решать

#265905 2024-09-02 14:22:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Речь идёт о двух тетках, обе брачного возраста и некоторого жизненного опыта. По умолчанию, в их отношения влезать никому не рекомендуется.

Согласен, поэтому подселять сестру в дом к жене навсегда и обниматься вместо жены с сестрой месяц - это влезать в отношения сестры и жены, не стоило

#265906 2024-09-02 14:23:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ожидал, что взрослые люди сами разберутся со своими отношениями или открыто попросят их разрулить.

Они разобрались, жена сказала сестре съезжать
Зачем он вмешался?

#265907 2024-09-02 14:24:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если твой взрослый брат переехал к тебе и засыпает на тебе после сеанса рыданий весь последний месяц?

И? Я не понимаю, у мужа все в порядке с головой, если он не понимает, что сейчас близкому человеку нужна поддержка? Как анон вообще вышел бы замуж за такого аттеншнвхора, зацикленного на Я, Я, ЯЯЯЯ?

#265908 2024-09-02 14:24:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они разобрались, жена сказала сестре съезжать
Зачем он вмешался?

Потому что распоряжаться, кто будет съезжать, можно в доме, который принадлежит тебе юридически в одно рыло.
А судя по комментам, юридически в одно рыло он принадлежит как раз мужу.

Отредактировано (2024-09-02 14:24:58)

#265909 2024-09-02 14:25:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Ожидал, что взрослые люди сами разберутся со своими отношениями или открыто попросят их разрулить.

Они разобрались, жена сказала сестре съезжать
Зачем он вмешался?

Затем, что сестра больше не их общий гость, а его гость, а его все устраивает. Пусть живет.

#265910 2024-09-02 14:25:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как анон вообще вышел бы замуж за такого аттеншнвхора, зацикленного на Я, Я, ЯЯЯЯ?

Только в истории на "Я, Я, ЯЯЯЯ" зациклен не анон. Тоже можешь посчитать, сколько раз ТС упомянул себя и сестру, а сколько жену.

#265911 2024-09-02 14:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да. Всей его семье должно быть удобно. Но не его жене. Это так, приятный побочный эффект, если она сама как-то справится.

Жена отказалась озвучивать словами через рот, даже когда её просили, не отказалась заранее, не объяснила, что не так, не попросила привести сестру в чувство, хоть что-нибудь. топнуть ножкой - это не словами через рот.

Анон пишет:

Обеспечивать ей несколько лет проживания жена тут не задолжала, месяц гостевания неприятного человека и так уже огромное одолжение.

Её никто не просит обеспечивать, но человек уже тут, и он не растворится без трудо и деньгозатрат, особенно в такой ситуации. Её дом - общий с недавнопотерянным мужем, надо объяснять, почему это может быть неадекватно ситуации? Муж тоже имеет право решить, послушав резоны жены, что его они не устраивают, факт в том, что или ты как-то идешь на разговор, или ловишь ответку, и это про нормальные границы.

Анон пишет:

Так хозяина нельзя выгонять в принципе у угоду гостю, это уровень наглости просто запредельный, а не "логично".

Хозяина не выгоняют в угоду гостю, потому что гость так сказал. Один хозяин говорит второму, что меня твои танцы со мной (не ссора с сестрой, а твои ультиматумы мне!) не устраивает, выметайся тогда сама, если так принципиально.

Анон пишет:

И выкинуть родственников намного проще, дешевле и быстрее, чем переезжать самой, тратить время и деньги сначала на переезд, а потом еще на съем. Как бы пара часов времени и совершенно бесплатно против кучи затрат.

Сестра вообще в этом диалоге не участвует. Кого там проще и бесплатно выкинуть? мужа-совладельца? Если там вообще реально совместное владение.
В ситуации с бесящими родственниками если уж причины такие веские и муж мудак, люди просто собирают чемодан.

#265912 2024-09-02 14:27:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это его жена. Ее эмоциональное состояние из-за его поступка - его ответственность, все.

Это не его поступок. Это ссора двух взрослых людей хуй знает из-за чего.
Если бы он ей ногу отдавил, тогда понятно. Хотя причем тут сестра, неизвестно.
Истории с "я поняла, что мне трудно ужиться с твоей сестрой, давай вы по-другому ситуацию станете решать" тут тоже нет, тут только дворянка столбовая.

Отредактировано (2024-09-02 14:27:36)

#265913 2024-09-02 14:29:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В ситуации с бесящими родственниками если уж причины такие веские и муж мудак, люди просто собирают чемодан.

Так она и собирает, но муж-то в непонятках, а че случилось? Мужчины вообще с большим удивлением всегда обнаруживают, что недооценили необходимость вложиться в отношения временем и эмоциями. Считают это неважным, а потом "внезапный ультиматум", когда их проеб копится до чего-то массового.

#265914 2024-09-02 14:29:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не его поступок

O_o А из-за кого дамы живут вместе месяц, прости?

#265915 2024-09-02 14:30:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что распоряжаться, кто будет съезжать, можно в доме, который принадлежит тебе юридически в одно рыло.
А судя по комментам, юридически в одно рыло он принадлежит как раз мужу.

Тогда ему точно повторно жениться не стоит

#265916 2024-09-02 14:30:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наверное, потому что они уже выучили английский?

Но не говорят на нем кроме случаев прямого обращения, что невежливо, как минимум, а он почему-то их язык учить должен.

#265917 2024-09-02 14:30:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мужчины вообще с большим удивлением всегда обнаруживают, что недооценили необходимость вложиться в отношения временем и эмоциями.

Причём, почему-то, в жену. В маму (чаще) или в сестру (как в случае ТС) вкладываются вполне охотно.

#265918 2024-09-02 14:30:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто временно навсегда поселил третьего человека в дом и проводит с ней в обнимашках всё время
Это небольшие проблемы, потому что решать их ему, а значит нинада их решать

Месяц. Просто месяц. Месяц нужен даже чтобы просто аренду поменять в условиях, когда не по европейским нормам оплачено за полгода вперёд, анон, ты в себе?
часто не равно всё время, и мы не знаем, что значит часто для жены - может, там ебанько, у которой с сиблингом другого пола надо полметра дистанцию держать, в девушка на соседнем месте в автобусе - разлучница.

#265919 2024-09-02 14:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Наверное, потому что они уже выучили английский?

Но общаться на нем не хотят, это мальчик должен под них подстраиваться, ведь их же много и им так тяжело. :sacrasm:

#265920 2024-09-02 14:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это не его поступок. Это ссора двух взрослых людей хуй знает из-за чего.

Пригласить сестру жить с ними - это не его поступок? Он буквально заставил ее разделить семейную жизнь на троих. С незнакомым человеком. Тут уже неважно, из-за чего они начали орать друг на друга, то, что он в принципе это сделал - основная причина, и ему эту проблему надо решать.

#265921 2024-09-02 14:32:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И? Я не понимаю, у мужа все в порядке с головой, если он не понимает, что сейчас близкому человеку нужна поддержка?

Мужу, который живет с левым челом вынужденно, тоже нужна поддержка
МЕСЯЦ с кем-то жить, кого ты не выбирал, и без возможности на это повлиять, и без перспектив
Должно быть не все в порядке с головой, чтобы это не понимать

#265922 2024-09-02 14:32:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Месяц. Просто месяц. Месяц нужен даже чтобы просто аренду поменять в условиях, когда не по европейским нормам оплачено за полгода вперёд, анон, ты в себе?

Так она съезжает уже, через этот месяц?

#265923 2024-09-02 14:32:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А из-за кого дамы живут вместе месяц, прости?

Из-за того, что у родственника мужа случились трабблы, и жена была непротив, из-за чего ещё?
Обычно жена не против потому, что примерно прикидывает, чего сама хотела бы в такой ситуации (спойлер: участия)

Ноль вопросов было бы, привлеки кто-то из них мужа к медиаторству.

#265924 2024-09-02 14:34:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ноль вопросов было бы, привлеки кто-то из них мужа к медиаторству.

Ну вот, сестра не говорит, когда съедет, жена хочет, чтобы сестра сваливала. Как его медиаторство?

#265925 2024-09-02 14:34:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

(спойлер: участия)

Очевидно, участие в ее понимании не выражается в монополии на другого человека.

Анон пишет:

Ноль вопросов было бы, привлеки кто-то из них мужа к медиаторству.

А жена уже поняла, кого он выберет, лол. Потому и не пытается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума