Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265851 2024-09-02 13:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Брату так просто не скажешь, что знаешь, твоя жена извращенка какая-то.

Но слезать с брата, очевидно, не планирует.

А кинь цитату

#265852 2024-09-02 13:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Потому что любое "я хочу, чтобы мой муж обнимался со мной больше и теплее, чем с сестрой" высмеивается до уровня "ну не инцест же у них с сестрой". Иными словами, эмоциональные потребности жены игнорируются.

#265853 2024-09-02 13:55:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но слезать с брата, очевидно, не планирует.

Их обоих устраивает, у брата претензий нет.
Если там запредельный уровень тактильности, от которого дети случаются, то жене там надо не сестру выставлять и ссориться с ней, а разводиться, предварительно свалив из гнезда порока.

#265854 2024-09-02 13:55:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Для меня версия с тактильностью единственная которая укладывается в это коллективное молчание.

Для меня как раз нет, потому что, во-первых, брат, как минимум, догадывается про тактильность, а во-вторых, слить подобные подозрения в интересах сестры ("А-а-а, твоя жена извращенка против наших братско-сестринских отношений!").

В интересах сестры только в том случае, если она хочет рассорить мужа с женой, а если она нормальная, то будет просто финский стыд и ахуй.

#265855 2024-09-02 13:56:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что любое "я хочу, чтобы мой муж обнимался со мной больше и теплее, чем с сестрой" высмеивается до уровня

Потому что не может блядь психически здоровый человек говниться и считать обнимашки, когда брат поддерживает близкого человека, У КОТОРОГО УМЕР ЛЮБИМЫЙ.

#265856 2024-09-02 13:56:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что любое "я хочу, чтобы мой муж обнимался со мной больше и теплее, чем с сестрой" высмеивается до уровня "ну не инцест же у них с сестрой"

Анон, ты откуда это вычитал? Она не просила внимания, не говорила мужу, что ей его не хватает, они просто файтились с сестрой неизвестно за что, а потом она выкатила своё письмо казаков султану.

#265857 2024-09-02 13:56:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему первый хозяин должен по умолчанию слушать второго?

Потому что это его жена. И если он не будет ее слушать, жены у него не будет. Устраивает? Чет не очень.

#265858 2024-09-02 13:57:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В интересах сестры только в том случае, если она хочет рассорить мужа с женой

Но она уже рассорила мужа с женой.

#265859 2024-09-02 13:57:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты откуда это вычитал? Она не просила внимания, не говорила мужу, что ей его не хватает, они просто файтились с сестрой неизвестно за что, а потом она выкатила своё письмо казаков султану.

Это очевидно. И наверняка говорила, он упоминает, что какие-то проблемы были, но он не считал, что это стоит внимания.

#265860 2024-09-02 13:58:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И если дом не разделен на четкие доли с указанием конкретных помещений, что в браке очень врядли, то идут его гости вон при несогласии второго хозяина. Это если только с юридической стороны.

С юридической стороны ТС говорит, что это его здание. Он говорит, что он неправ, потому что это и дом жены тоже.
Но как бы если ты не юридическая хозяйка здания или его части, аспект "это и твой дом тоже" может поменяться.

Отредактировано (2024-09-02 13:58:55)

#265861 2024-09-02 13:58:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

В интересах сестры только в том случае, если она хочет рассорить мужа с женой

Но она уже рассорила мужа с женой.

Не сестра рассорила, а жена с ее молчанием и внезапными ультиматумами.

#265862 2024-09-02 13:58:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что не может блядь психически здоровый человек говниться и считать обнимашки, когда брат поддерживает близкого человека, У КОТОРОГО УМЕР ЛЮБИМЫЙ.

Психически здоровый человек будет терпеть отсутствие обнимашек годами, пока сестра не наиграется и не свалит обратно к себе, да? Нет, так это не работает.

#265863 2024-09-02 13:59:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С юридической стороны ТС говорит, что это его здание.

Где? Он считает этот дом своим также, как он считает, что разборки жены с сестрой яйца выеденного не стоит.

#265864 2024-09-02 13:59:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И наверняка говорила, он упоминает, что какие-то проблемы были, но он не считал, что это стоит внимания.

Но она не говорила. Он спрашивал, что не так, но ответов не получал.

#265865 2024-09-02 13:59:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что не может блядь психически здоровый человек говниться и считать обнимашки, когда брат поддерживает близкого человека, У КОТОРОГО УМЕР ЛЮБИМЫЙ.

Психически здоровый человек будет терпеть отсутствие обнимашек годами, пока сестра не наиграется и не свалит обратно к себе, да? Нет, так это не работает.

Так там жена - путешественница во времени, которая прилетела спустя годы мужниных обнимашек с сестрой, чтобы исправить прошлое? Реально удивительный твист, это уже обновление вышло?

#265866 2024-09-02 14:00:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а жена с ее молчанием и внезапными ультиматумами.

Да они на реддите всегда внезапные. Жили-жили с женой, я ее очень люблю, у нас все хорошо, а она в один момент психанула и ушла! Пиздец бабы истерички, не могу их понять, никогда больше  :casper:

#265867 2024-09-02 14:00:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что не может блядь психически здоровый человек говниться и считать обнимашки, когда брат поддерживает близкого человека, У КОТОРОГО УМЕР ЛЮБИМЫЙ.

Психически здоровый человек будет терпеть отсутствие обнимашек годами, пока сестра не наиграется и не свалит обратно к себе, да? Нет, так это не работает.

Жену переклинило, когда даже месяца не прошло.

#265868 2024-09-02 14:00:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он спрашивал, что не так, но ответов не получал.

Он до того уже слышал их ссоры, но решил, что его не касается и все исправится со временем. А теперь сидит с лицом пикачу, чо это оно само не исправилось??

#265869 2024-09-02 14:01:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая разница, в какой момент появилось несогласие, мужу и гостю этот факт озвучили, но гостью муж по-прежнему приглашает в не-единоличное жилье, причем настолько, что даже выгоняет хозяйку.

Вариант, что съезжает хозяин, а не гость - он до крайности экзотический, вообще-то.

Потому что фарш нельзя просто взять и провернуть обратно в любой момент - это, конечно, не уровень засунь ребенка обратно, но и сестра и не ящик, который просто передвинешь, и даже не приятель какой-нибудь.
Муж выгоняет хозяйку, потому что она вместо диалога с ним выворачивает ему руки - и логично получает ответку.
Нормальный вариант. "Я не хочу жить с мужем и его родственниками", поэтому сьезжаю и развожусь, дом продается и делится/выкупается мужем/ею. Можно конечно в обратном порядке, или предложить мужу выехать вместе с сестрой и т.д. но такой вариант просто тупо легче. Кого не устраивает, тот облегчает в первую очередь жизнь себе.

#265870 2024-09-02 14:01:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эту сестру второй хозяин видеть больше не желает и прямо озвучил новую вводную.

второй хозяин либо обсновывает свои претензии для первого, либо сам не живёт с теми, кто его не устраивает - что первый хозяин и предложил, по сути, почему первый хозяин должен по умолчанию слушать второго? вот так, я сказала, и точка, не твоё дело почему?

Потому что ты так сказал? А оценивать обоснованность претензий кто будет? Второй хозяин? А почему у него прав настолько больше, чем у первого и именно он решает? Он там решает, кого пригласить, решает, достаточные ли причины у первого для несогласия и даже приказывает первому выметаться из собственного жилья. Почему первый по умолчанию должен слушаться второго?

Еще раз, с вопросом гостей - или с их наличием согласные все совместно проживающие, или гостей в доме нет. Обоснование "мне твой гость не нравится", "больше не хочу его видеть" более, чем достаточное.

#265871 2024-09-02 14:01:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жену переклинило, когда даже месяца не прошло.

Так надо было потерпеть все-таки? А сколько полагается-то терпеть?

#265872 2024-09-02 14:01:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не сестра рассорила, а жена с ее молчанием и внезапными ультиматумами.

С какими внезапными? Жена заебалась слушать, что её проблемы хуйня.

#265873 2024-09-02 14:02:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что это его жена. И если он не будет ее слушать, жены у него не будет. Устраивает? Чет не очень.

Анон, разница между "слушать" и "слушаться" - муж не собака, давать лапу по команде. Если бы ТС был женщиной, тут бы уже крик стоял до небес, а не что жена должна слушаться ультиматумов мужа без объяснений.

#265874 2024-09-02 14:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Не сестра рассорила, а жена с ее молчанием и внезапными ультиматумами.

С какими внезапными? Жена заебалась слушать, что её проблемы хуйня.

Какие проблемы? Она хотя бы мужу о них сказала?

#265875 2024-09-02 14:03:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но и сестра и не ящик, который просто передвинешь, и даже не приятель какой-нибудь.

Сестра - взрослый человек со своим жильем и своими деньгами, там нет даже упоминания, что у нее какие-то другие проблемы, кроме собственно горя. Миллионы таких человек переживают свое горе, не вешая его на других людей, так что да, ее можно передвинуть. Должна ли сестра иметь приоритет перед женой? С точки зрения мужика очевидно да. С точки зрения любой женщины, которая поставит себя на место жены - пошел он нахуй.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума