Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265826 2024-09-02 13:31:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра на прямой вопрос молчит. Дальше какой план?

Придумывать, что сестра застала ее с любовником, разумеется. Нельзя ведь по другим причинам хотеть, чтобы вторая женщина вымелась из твоего дома.

#265827 2024-09-02 13:33:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Жена может просто к ней цепляться, мол ну не нравишься ты мне, ноешь, с моим мужем обнимаешься

Может, сестра на вопрос брата об этом чего его эмоционально не обслуживает в ответ?

Ну раз он задумался, что дело в тактильности, видимо, вдвоем с сестрой вычислили, на чем жену перемкнуло.

#265828 2024-09-02 13:33:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудачество это молчать на прямые вопросы, а потом выдавать шитшторм.

Согласен, какая же это острая фаза горя. Когда она съедет?)

#265829 2024-09-02 13:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нельзя ведь по другим причинам хотеть, чтобы вторая женщина вымелась из твоего дома.

Если эти причины настолько тайные, что их нельзя сказать вслух…

#265830 2024-09-02 13:34:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Мудачество это молчать на прямые вопросы, а потом выдавать шитшторм.

Согласен, какая же это острая фаза горя. Когда она съедет?)

А зачем жене съезжать? Это все таки общий дом.

#265831 2024-09-02 13:35:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На своей половине может иметь гостей сколько угодно, если он сам их обслуживает.

А он обслуживает? И когда, кстати, если он, по своим же собственным словам, очень много времени проводит со своей сестрой, по мнению его защитников, уделяет время жене и, наверное, когда-то должен работать, не?

#265832 2024-09-02 13:36:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

видимо, вдвоем с сестрой вычислили, на чем жену перемкнуло.

Не видимо

I acknowledge that something changed between my wife and my sister but no matter how many times I asked them, they never told me anything

Я признаю, что что-то изменилось между моей женой и моей сестрой, но сколько бы я их ни спрашивал, они так ничего мне и не сказали.

#265833 2024-09-02 13:38:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра на прямой вопрос молчит. Дальше какой план?

Жена тоже, но сестра не ставит ультиматумы, по-моему, ответ очевиден. И я не вижу тут принципиальной разницы между разборками сестра-жена, сестра-сестра, жена-жена  :lol: как бы обе половозрелые +- одного возраста и статуса женщины.

Отредактировано (2024-09-02 13:40:13)

#265834 2024-09-02 13:39:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, не думал, что в этой истории аноны массово вжопятся именно в сестру.

Анон пишет:

I acknowledge that something changed between my wife and my sister but no matter how many times I asked them, they never told me anything

Надеюсь, в следующем апдейте окажется, что они ебутся за спиной ТС, хоть такой поворот сможет оправдать столько страниц душного обсуждения.

Отредактировано (2024-09-02 13:47:39)

#265835 2024-09-02 13:39:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена тоже, но сестра не ставит ульматумы, по-моему, ответ очевиден.

Плюсую.

#265836 2024-09-02 13:41:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена тоже, но сестра не ставит ультиматумы

:lol: ага, просто не съезжает и не пранирует

#265837 2024-09-02 13:41:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одного возраста и статуса женщины.

Статус у них совсем разный. Или ты намекаешь на Алабаму?

#265838 2024-09-02 13:41:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, не думал, что в этой истории аноны массово вжопятся именно в сестру.

Лично я вжопился в ТС, терпеть не могу, когда молчат в ответ на прямые вопросы, но сука устраивают скандалы и ставят ультиматумы "или я, или он".

#265839 2024-09-02 13:42:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

одного возраста и статуса женщины.

Одна гостья, вторая тут живет, это разный статус

#265840 2024-09-02 13:44:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Одна гостья, вторая тут живет, это разный статус

Я к тому, что это не неравное положение типа дочери/падчерицы, или очень молодой сестры или очень молодой жены, как вот было где-то, сестра 50+, жена 30, что ли

Анон пишет:

вторая тут живет

И это все ещё не единоличное её жилье, чтобы двигать такие телеги.

#265841 2024-09-02 13:45:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Жена тоже, но сестра не ставит ульматумы, по-моему, ответ очевиден.

Сестра просто делает, что хочет и хозяйку особо не спрашивает. Видимо, и жене стоило поступить аналогично - выкинуть втихую вещички и с полицией вывести гостью, у которой отозвала приглашение. Но зато жена узнала, как муж на самом деле к ней относится, тоже хорошее дело.

И я не вижу тут принципиальной разницы между разборками сестра-жена, сестра-сестра, жена-жена  :lol: как бы обе половозрелые +- одного возраста и статуса женщины.

Ну нет, если у ТС жена и сестра в одном статусе, то брак ему противопоказан. У него уже есть его нуклеарная семья с сестрой, зачем тогда нужна жена? Это несправедливо, ей тоже хочется собственного мужа, но от-то занят, как выяснилось.

#265842 2024-09-02 13:46:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сестра просто делает, что хочет и хозяйку особо не спрашивает.

А что она делает-то? Обнимает брата?  Вот сучка =D

#265843 2024-09-02 13:48:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это все ещё не единоличное её жилье, чтобы двигать такие телеги.

Так почему муж в свое не-единоличное жилье пригласил гостью при явном несогласии второго "совладельца"?

Если жилье общее, то либо все согласны на гостей, да еще с проживанием, либо гости не приглашаются, Эту сестру второй хозяин видеть больше не желает и прямо озвучил новую вводную.

#265844 2024-09-02 13:48:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но сука устраивают скандалы и ставят ультиматумы "или я, или он".

Ага. Кому-то в этой истории нужно вынуть язык из жопы и сказать, что не устраивает. Но если дело в тактильности, подозреваю, жена не хочет получить закономерный шитшторм в ответ на инцестные подозрения или претензии что "ты не имеешь право на тактильность с ней, потому что мне это не нравится, ну и что, что это сестра" (истории с "подозреваю, что ребенок не мой" обычно вызывают, например, то самое предупреждение с "окей, я сделаю тест, но после этого мы разведемся).
Для меня версия с тактильностью единственная которая укладывается в это коллективное молчание. Брату так просто не скажешь, что знаешь, твоя жена извращенка какая-то.

#265845 2024-09-02 13:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так почему муж в свое не-единоличное жилье пригласил гостью при явном несогласии второго "совладельца"?

Там не было явного несогласия, оно появилось в процессе. И если дом общий, то либо люди договариваются, либо как-то делятся, либо выясняют, кто сьезжает, но не вв формате "я так сказала" - это издержки совместного владения тоже как бы.

#265846 2024-09-02 13:51:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня версия с тактильностью единственная которая укладывается в это коллективное молчание. Брату так просто не скажешь, что знаешь, твоя жена извращенка какая-то.

Плюсую.

#265847 2024-09-02 13:52:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эту сестру второй хозяин видеть больше не желает и прямо озвучил новую вводную.

второй хозяин либо обсновывает свои претензии для первого, либо сам не живёт с теми, кто его не устраивает - что первый хозяин и предложил, по сути, почему первый хозяин должен по умолчанию слушать второго? вот так, я сказала, и точка, не твоё дело почему?

#265848 2024-09-02 13:53:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брату так просто не скажешь, что знаешь, твоя жена извращенка какая-то.

Но слезать с брата, очевидно, не планирует.

#265849 2024-09-02 13:54:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Так почему муж в свое не-единоличное жилье пригласил гостью при явном несогласии второго "совладельца"?

Там не было явного несогласия, оно появилось в процессе. И если дом общий, то либо люди договариваются, либо как-то делятся, либо выясняют, кто сьезжает, но не вв формате "я так сказала" - это издержки совместного владения тоже как бы.

Какая разница, в какой момент появилось несогласие, мужу и гостю этот факт озвучили, но гостью муж по-прежнему приглашает в не-единоличное жилье, причем настолько, что даже выгоняет хозяйку.

Вариант, что съезжает хозяин, а не гость - он до крайности экзотический, вообще-то.

#265850 2024-09-02 13:54:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Для меня версия с тактильностью единственная которая укладывается в это коллективное молчание.

Для меня как раз нет, потому что, во-первых, брат, как минимум, догадывается про тактильность, а во-вторых, слить подобные подозрения в интересах сестры ("А-а-а, твоя жена извращенка против наших братско-сестринских отношений!").

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума