Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265626 2024-09-01 18:39:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неаппетитная история

Наш (30 М, 30F) арендатор / приемный сын (?) (18 М) разрушает свою комнату
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … estroying/

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

Дополнительная информация

Скрытый текст

#265627 2024-09-01 18:47:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Читал на бору.
Я практически уверен, что у парня депрессия, наложившаяся на дикую тревогу из-за того, что родители уехали, а его оставили, отсюда и хордерство еды в таком виде. И началось это далеко не с переездом, а гораздо раньше, просто родители болт забили.
Очень его жаль, если честно.

#265628 2024-09-01 20:07:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Депрессия. В той стадии, когда пора либо ложиться в больничку, либо чтобы тебе не говорили "сходи к терапевту", а за ручку водили на каждый сеанс к психиатру, пока тебя не пролечат так, чтобы апатия худо-бедно отступила, и ты хотя бы смог сам посещать врача.
Действительно жалко. И помочь некому, потому что родители забили болт, и остался чужой дядя, который не обязан и вообще сделал куда больше, чем можно было ожидать.

#265629 2024-09-01 20:09:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что согласился на открытые отношения, а потом переспал с другой?

Буквально никогда такого не было, и вот опять, обожаю :lol: Сначала мудак (мудачка в данном случае) продавливает открытые отношения, а потом с ебалом Пикачу обнаруживает, что партнёр не сидит с видом побитой собачки, ждущей хозяина, а пользуется открытыми отношениями. ТСу удачи, его бабе - говна.

#265630 2024-09-01 21:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Никак не могу понять, по каким критериям реддит удаляет посты.

Аита за то, что попросила мою жену убраться из моего дома после того, как она попросила мою сестру убраться из ее дома

гуглоперевод

#265631 2024-09-01 21:27:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разве ей не нравится, что моя сестра плачет на мне, обнимает меня или засыпает?

Внезапный привет анонам с совместным проживанием мальчиков и девочек. :lol:

#265632 2024-09-01 21:40:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Жене кукуху надо лечить.

#265633 2024-09-01 21:50:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лучше позвонить адвокату по разводам, потому что мужик в комментариях признаётся, что перепутал понятия "мой дом" и "наш дом".

And yes I agree, it's not my house it's ours, I said what I said impulsively

#265634 2024-09-01 21:50:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

разве ей не нравится, что моя сестра плачет на мне, обнимает меня или засыпает?

Внезапный привет анонам с совместным проживанием мальчиков и девочек. :lol:

Эм, жена подозревает инцест?

#265635 2024-09-01 21:51:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, жена подозревает инцест?

Она его наблюдает в прямом эфире.

#265636 2024-09-01 21:51:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что мужик в комментариях признаётся, что перепутал понятия "мой дом" и "наш дом".

Тогда мудак он.

#265637 2024-09-01 21:52:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше позвонить адвокату по разводам, потому что мужик в комментариях признаётся, что перепутал понятия "мой дом" и "наш дом".

Не перепутал, а сказал импульсивно. В другом комментарии это все еще его дом, так что :vanga: принадлежит ему.

Мне больше интересно, почему ему не говорят, в чем дело, ни жена, ни сестра. Даже вариантов для фанфиков нет.

#265638 2024-09-01 21:57:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эм, жена подозревает инцест?

Уж не знаю, что там подозревает жена, но фраза

Initially my wife and my sister got along, but for some reason they started disagreeing and arguing, i didn't think it was a big deal, my sister would hug me and cry on me, she still does, she loves spending time with me, she is obviously affectionated towards her brother, she always was but she just lost her husband and she's greiving so I don't mind if she hugs me or fall asleep on me.

впечатлила сразу нескольких комментаторов. Настолько, что они приводят её полностью.

#265639 2024-09-01 22:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она его наблюдает в прямом эфире

Э?  :really:
Ты никогда не наблюдал тактильных и близких друг к другу сиблингов,анон?

#265640 2024-09-01 22:02:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты никогда не наблюдал тактильных и близких друг к другу сиблингов,анон?

Нет. Особенно разнополых.

ап: по посту у меня сложилось впечатление, что жене теперь даже обнимашек с мужем не перепадает. Потому что его полностью монополизировала сестра. У нее, конечно, горе, но совесть тоже надо иметь.

Отредактировано (2024-09-01 22:03:35)

#265641 2024-09-01 22:05:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нее, конечно, горе, но совесть тоже надо иметь.

Совести им обоим недодали. Всё ушло в тактильность.

#265642 2024-09-01 22:06:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Эм, жена подозревает инцест?

Она его наблюдает в прямом эфире.

Сестра потеряла мужа. В горе нормально искать поддержки близких людей, в том числе обнимашек, и испытывать проблемы со сном. Понимаю, хотя бы год прошел бы, но тут всего месяц, она ещё и дома лишилась.
Даже моя ебанутая сестра, с которой мы не разговаривали годами, захотела обняться со мной после того, как умерла наша мать, а тут у сиблингов хорошие отношения.

#265643 2024-09-01 22:07:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

захотела обняться со мной

На протяжении месяца каждый день плача и засыпая на тебе?

#265644 2024-09-01 22:07:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Она его наблюдает в прямом эфире

Э?  :really:
Ты никогда не наблюдал тактильных и близких друг к другу сиблингов,анон?

Плюсую. Кто-то ИП пересмотрел.

#265645 2024-09-01 22:09:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

захотела обняться со мной

На протяжении месяца каждый день плача и засыпая на тебе?

Не у всех есть два стула: либо хуевые отношения с родственниками, либо инцест.

#265646 2024-09-01 22:10:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не у всех есть два стула: либо хуевые отношения с родственниками, либо инцест.

Да причём тут инцест? Сестра уже месяц висит на брате. Тут у кого угодно нервы сдадут.

#265647 2024-09-01 22:15:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да причём тут инцест? Сестра уже месяц висит на брате. Тут у кого угодно нервы сдадут.

Вот да. Жена сама хочет повисеть на своем муже, полежать, поплакать, уснуть на нем. А тут мало того, что нужно принимать в доме гостя, так еще этот гость твоего родного мужа отжал в единоличное пользование.
Не удивлюсь, если ТС спит в комнате сестры на одной с ней кровати (по-братски!), потому что той одиноко, непривычно и без мужика под боком как-то не так.

#265648 2024-09-01 22:16:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кроме того ТС сам толком не знает что там происходит между его сестрой и женой, про то, что жену не устраивают обнимашки это его предположения. Судя по всему разговаривать там никто не умеет.

#265649 2024-09-01 22:20:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

захотела обняться со мной

На протяжении месяца каждый день плача и засыпая на тебе?

Чем ты читал? Еще раз - у нас отвратительные отношения, поэтому нет. Я считаю ее мразью и не скрываю это ни от кого, и не стал обниматься с ней даже тогда, и потом не стал, когда она пиздела, что ей поддержка нужна. Но если хорошие отношения - да, это так и работает. Наблюдал в семьях, где родители не выжгли нахуй отношения между сиблингами, даже у моей собственной матери и ее братьев после смерти дедушки, а потом бабушки.

Жена брата ебанутая, если вместо нормального разговора с мужем начинает подозревать инцест, хотя оба сиблинга вступили в брак с другими людьми, и один находится в браке прямо сейчас, плюс раз она сестру без проблем пустила пожить, никаких подозрений раньше не было. Тс не лучше, раз не может с женой или сестрой поговорить и выяснить, что происходит.

Но вообще, ставлю, что в обновлении вскроется инфернальное свиноебство, причем это сестра обнаружила, что жена свиноебка

Отредактировано (2024-09-01 22:21:31)

#265650 2024-09-01 22:23:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если хорошие отношения - да, это так и работает

Если у тебя хорошие отношения с братом, ты во вторую очередь все-таки подумаешь, что там его жена считает. Потому что спасти свою психику и разрушить брак сиблинга - это немного неодинаковые вещи.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума