Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265451 2024-09-01 09:47:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как ее бомбануло, вы хоть цитату внесите

Анон, она ушла, отказывается разговаривать о ситуации и при попытках все-таки обговорить, что происходит, угрожает разводом и отказом от ребенка. По-твоему, это спокойная реакция или что?

Она ушла в другую комнату и попросила оставить ее в покое, но мужа это не остановило. Да, это повод как минимум задуматься, а нужен ли такой муж в своей жизни и тем более нужно ли заводить с ним ребенка.

#265452 2024-09-01 09:49:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

усугубления ситуации вплоть угроз разводом

А, то есть это она ломилась к мужу в дверь и требовала немедленно успокоиться устроить ей бэбидуш?  =D

#265453 2024-09-01 09:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пздц она в себе не уверена. Извини, дорогой, что резко среагировала, когда ты меня шлюхой назвал

Меня больше поразил муж
1)ты знаешь, что реально мог заделать ей ребенка, так хули ты устраиваешь концерт и требцешь тест. ну пройдет она его и покажет, что ребенок твой, и дальше что? К чему все этоЮ, блядь?
2)если ты не хочешь "застрять с ней", то схрена ты с ней не разводишься и продолжаешь ее трахать?

Подруга вообще сука, она, видимо, самая близкая, раз ТС к енй пошла, это надо же такой тварью быть  :bull:

#265454 2024-09-01 09:56:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пройдет она его и покажет, что ребенок твой, и дальше что? К чему все этоЮ, блядь?

он же там подруге написывал, что надеется, что ребенок не от него. Классика, когда изменщик уверен, что ему тоже изменяют :facepalm:

#265455 2024-09-01 09:59:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она ушла в другую комнату и попросила оставить ее в покое, но мужа это не остановило

Потому что он хотел понять, что такого он сказал, да. И вместо того, чтобы разрулить ситуацию словами, она выбрала играть в молчанку и угрожать разводом. Вот хз, как тебе, анон*, но по мне, человеку с такими реакциями и своего-то ребенка заводить не стоит, не то что брать четырехлетку, который свою семью помнит (и фиг его знает, что именно он оттуда помнит).

#265456 2024-09-01 10:04:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Да как ее бомбануло, вы хоть цитату внесите

Анон, она ушла, отказывается разговаривать о ситуации и при попытках все-таки обговорить, что происходит, угрожает разводом и отказом от ребенка. По-твоему, это спокойная реакция или что?

Я, конечно, понимаю, что перспектива незаслуженного бэби шауэра все затмевает, но уйти в момент обиды до эскалации ссоры, чтобы успокоиться, подумать и прикинуть варианты последующего разговора - это то, что посоветует любой психолог или модератор. Худшее, что может сделать в этом случае вторая сторона - это ломиться в дверь со своими советами успокоиться и желанием поговорить вот прямо сейчас.

#265457 2024-09-01 10:04:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ОДНАКО с тех пор, как мы поженились, мы не предохранялись каждый раз, когда вступали в интимную близость, и в настоящее время я не принимаю никаких противозачаточных средств.

Анон пишет:

После нескольких минут разговоров взад-вперед он потребовал тест на отцовство и сказал мне, что это ни в коем случае не его ребенок.

Еще один занимался сексом без предохранения, а ожидал плазменный телевизор
Я бы у него подробно расспросил, откуда такая уверенность, он там себе какой-то клапан перед яйцеклеткой представляет, который закрывается для него и открывается для любовника?

#265458 2024-09-01 10:06:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще один занимался сексом без предохранения, а ожидал плазменный телевизор
Я бы у него подробно расспросил, откуда такая уверенность, он там себе какой-то клапан перед яйцеклеткой представляет, который закрывается для него и открывается для любовника?

Анон, да он все понимает. Просто намеренно врёт и чморит жену, чтобы она свалила/сделала аборт, и не вешала на него проблему содержания ребенка.

#265459 2024-09-01 10:08:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

уйти в момент обиды до эскалации ссоры, чтобы успокоиться, подумать и прикинуть варианты последующего разговора - это то, что посоветует любой психолог или модератор

Зыс.

#265460 2024-09-01 10:16:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

уйти в момент обиды до эскалации ссоры, чтобы успокоиться, подумать и прикинуть варианты последующего разговора - это то, что посоветует любой психолог или модератор

Оставляя вторую половину в непонятках, чо ваще происходит? Не, ну если она прямо словами через рот ему сказала "мне надо успокоиться и побыть одной, поговорим позже" — мужик мудак. Если она развернулась и молча ушла, а раньше так не делала — мудак она.
И кстати, угрожать вместо того, чтобы сказать "я хочу побыть одна и обдумать ситуацию", психологи тоже советуют?  :think:
Если что, я не за то, что беби-шауэров нельзя устраивать для приемных. Я за то, что они оба-два протупили: мужик проебался с коммуникацией и ляпнул слишком резко для нее (но не был обязан знать значения всех детских и родительских праздников, хоть и собрался завести приемного ребенка), она среагировала неадекватно ситуации (одна фраза типа "не только, можешь погуглить" могла бы просто не дать ситуации случиться). Да, у нее болит, она не виновата в своей реакции, но с такими вавками (и уровнем коммуникации в семье) не стоит заводить детей в принципе, и я надеюсь, они откажутся от этой идеи.

#265461 2024-09-01 10:18:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, да он все понимает. Просто намеренно врёт и чморит жену, чтобы она свалила/сделала аборт, и не вешала на него проблему содержания ребенка.

Да я понимаю, что он просто мудак, но это никак не мешает затроллить взрослого мужика, который начинает нести полную хуйню типа "да, мы не предохранялись, но ничего не могло произойти".
Любовница там, конечно, прямо вообще небрезгливая, слушать все подробности о том, как "твой" мужик трахает жену без презерватива, но он случайно, ничего такого не хотел, он хочет быть только с тобой  :facepalm: Это ж надо не сблевануть еще.

#265462 2024-09-01 10:20:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любовница там, конечно, прямо вообще небрезгливая, слушать все подробности о том, как "твой" мужик трахает жену без презерватива

Вот да, то ли у него хуй золотой то ли ей очень мало надо.

#265463 2024-09-01 10:29:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Любовница там, конечно, прямо вообще небрезгливая, слушать все подробности о том, как "твой" мужик трахает жену без презерватив

А она, наивная зайка, верила, что муж со своей женой не спит, что ли? Вот как год назад поженились, так и не спит?  :lol:

#265464 2024-09-01 10:33:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оставляя вторую половину в непонятках, чо ваще происходит? Не

Окей гугл, бэби шауэр адопшн  :lol: Анон, ну не надо из мужика совсем УО делать он сам справляется

#265465 2024-09-01 10:39:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Оставляя вторую половину в непонятках, чо ваще происходит? Не, ну если она прямо словами через рот ему сказала "мне надо успокоиться и побыть одной, поговорим позже" — мужик мудак. Если она развернулась и молча ушла, а раньше так не делала — мудак она.
И кстати, угрожать вместо того, чтобы сказать "я хочу побыть одна и обдумать ситуацию", психологи тоже советуют?  :think:

Она так и сказала "оставь меня в покое". Когда он продолжил добывать и пытаться "успокоить" жены она сказала первое, что в голову пришло, лишь бы этот конченый отъебался.

Отредактировано (2024-09-01 10:41:37)

#265466 2024-09-01 10:45:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она так и сказала "оставь меня в покое

На какое время, по какой причине?
Что мужику тут гуглить было хоть с его точки зрения?
Крч, нет, психологи могут советовать что угодно, но для меня человек, который ушел, не обозначив причины своей реакции, когда вторая сторона явно не собиралась его оскорбить и не понимала, что происходит, однозначно виноват.

И да, если у тебя больное место, то неважно, кто туда бьет, муж, сосед или ребенок, оно все равно больное, а вот если болит только от мужа, то соглашусь с анонами, значит, болит как раз муж.

#265467 2024-09-01 10:46:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А она, наивная зайка, верила, что муж со своей женой не спит, что ли? Вот как год назад поженились, так и не спит? 

Ну одно дело знать, другое обсуждать во всех подробностях, как он хуй совал без гондона и утешать, что жена ему назло забеременела, а он дурачок, сам не знает, что и зачем делал. Но если тебе такое нравится - хозяин барин

Отредактировано (2024-09-01 10:48:07)

#265468 2024-09-01 10:46:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но мои мысли тоже разбегаются, так что, может быть, это не лучший способ сделать это?

Да всё правильно она делает. Что ж так в себе сомневается? И ради кого? На самом деле можно считать это хэппи-эндом. ТС сделает аборт, разведется и начнёт жизнь заново. Намного лучший вариант, чем жизнь с мудаком, ребёнком от мудака и сукой подругой.

Отредактировано (2024-09-01 10:48:10)

#265469 2024-09-01 10:52:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Блин, была бы ТС чуть увереннее в себе, то могла бы придумать как подгадить этой сладкой парочке.
Была же история как девушка долго ждала повода, зато потом отыгралась по-полной. ТС надо так же.
Кстати, а одна ли у мудака любовница? Подружайку тоже может ждать сюрпайз чуть позже. :evil:

#265470 2024-09-01 10:52:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну одно дело знать, другое обсуждать во всех подробностях,

Так она подруга, а не просто любовница  ;D

#265471 2024-09-01 10:53:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На какое время, по какой причине?
Что мужику тут гуглить было хоть с его точки зрения?

:facepalm:

#265472 2024-09-01 10:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что сказала, что я сомневаюсь в том, что у нас с мужем будет ребенок после того, как он попросил тест на отцовство?

Омерзительный кукусь  :bull: И подруженция офигенно "прекрасна"  :bull:

Я, правда, не поняла, зачем ТС снесла сообщения из мессенджера после того, как их отскриншотила  O_o

#265473 2024-09-01 10:56:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На какое время, по какой причине?
Что мужику тут гуглить было хоть с его точки зрения?

:facepalm:

Да хоть сто смайлов, анон, сидели спокойно говорили об очевидных вещах, она психанула и ушла. Ну да, ее явно обидело, что гендер-пати не для нее, ну так они не для нее! Как можно допереть на пустом месте, что надо что-то погуглить, а не у нее обострение вавки?
Потому да, попытки ее успокоить логичны.

#265474 2024-09-01 10:57:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так они не для нее

С хуя ли?

#265475 2024-09-01 10:57:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, правда, не поняла, зачем ТС снесла сообщения из мессенджера после того, как их отскриншотила 

Она снесла пересланные вроде, не, а не их переписку как таковую, чтобы в ее чатике с мужем их не было.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума