Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265426 2024-09-01 07:39:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Им как минимум нужна парная терапия, если прямо сейчас не разбегутся, согласен. Потому что у них явно проеб в коммуникации, и, на самом деле, хз с какой стороны, скорее всего с обеих.

:friends:

И всё же продолжаю топить, что для вечеринок и тортиков поводы не нужны  ;D
Лучше бы у меня была гендер-пати для кота, а не вот это вот всё

#265427 2024-09-01 07:49:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю что у тебя за окружение, но моё с первого раза бы поняло, что это предварительный сбор для объявления об усыновлении на котором к тому же, без лишнего травмирования самого ребёнка о вопросы особых тёть Срак

А причем тут твое личное окружение? Вон ТС в принципе не понял на хрена. Точно точно увер, что все остальные возле жены ТС эмпатичные телепаты, с пол пинка понимающие зачем вечеринка по поводу усыновления ребенка без самого ребенка?
Достаточно одной Сраки которая просто поинтересуется ребенком.

Отредактировано (2024-09-01 07:53:22)

#265428 2024-09-01 07:51:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И всё же продолжаю топить, что для вечеринок и тортиков поводы не нужны

Основная цель бэби-шауэров  - это полезные подарки, а не тортики. На реддите так и пишут, что это неплохой способ сэкономить. Так что надо просто поменять название и выставить виш-лист побольше  =D

#265429 2024-09-01 07:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Точно точно увер

Точно точно.

Анон пишет:

Так что надо просто поменять название и выставить виш-лист побольше

Что ж, я бы на месте ТС тогда бы точно не отказывалась от пати  :lol:  но я меркантильная, мне можно.

#265430 2024-09-01 07:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но жена решила, что лучше молча уйти и пусть сам разбирается, в чем дело. Ну охуенный способ решить проблему, чо. С ребенком она так же будет делать, когда он заплачет и заявит, что хочет домой к маме, а ты кто такая, ты чужая тетя и руки убери?

ОБОЖАЮ сравнение взрослых мужиков с четырехлетками  :yeah:
Конечно же к ним одинаковое отношение

#265431 2024-09-01 08:07:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще в представлении тех анонов(а) топящих за вечеринку во имя привыкания окружения к усыновленному ребенку какой-то странное. С одной стороны родня окружение должны просечь что на вечеринке по поводу усыновления не следует задавать вопросы про усыновляемого. С другой стороны, окружению без вечеринки никак не привыкнуть к мысли, что у пары может быть усыновленный ребенок.
И это все не говоря что вечеринка была озвучена как гендер-ппати и беби-душ, а никак не во имя родни.

#265432 2024-09-01 08:20:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С одной стороны родня окружение должны просечь что на вечеринке по поводу усыновления не следует задавать вопросы про усыновляемого.

Ага. А теперь прочитай не жопой:

Анон пишет:

что это предварительный сбор для объявления об усыновлении на котором к тому же, без лишнего травмирования самого ребёнка о вопросы особых тёть Срак, можно рассказать откуда он, что с родителями, в каком ребёнок состоянии, можно ли с ним пообщаться сразу после приезда или лучше подождать т т.д.

#265433 2024-09-01 08:26:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это все не говоря что вечеринка была озвучена как гендер-ппати и беби-душ, а никак не во имя родни.

Бэби шауэр и означает вечеринку в честь появления ребенка в семье. Уже тысячу раз написали  :facepalm:
Муж либо не способен понять "а вдруг я чего-то не знаю?" и спросить (т.е. тупой), либо ему насрать, как оно там на самом деле, у него своя картина в голове и жена в нее не вписалась (т.е. мудак). В любом случае, то, что он потом продолжил доебывать жену, это отдельный признак мудака. Так что его МЛЯ – однозначно да.

#265434 2024-09-01 09:07:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно же к ним одинаковое отношение

А ты с с чего решил, что у нее будет другое отношение к ребенку? Она с мужиком-то нормально коммуницировать не может. Устроила ебанину с игнорированием, угрозами развестись и отменить усыновление. Такой нельзя давать ребенка. Мужик-то от нее хотя бы свалить может.
ИМХО, но на этапе угроз разводом уже можно тормозить и никого не усыновлять. Какой к ебеням усыновленный ребенок, если пара сама еле держится?

#265435 2024-09-01 09:08:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Устроила ебанину с игнорированием

Ушла в другую комнату :lol:

#265436 2024-09-01 09:10:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ОБОЖАЮ сравнение взрослых мужиков с четырехлетками 

Ребенок не всегда будет четырехлеткой. И в ссоре он может вполне осознанно и грубо ткнуть эту женщину в то, что не она его рожала. Тогда как муж сказал одну бестактную фразу без какого-либо умысла и, скорее всего, уже извинился.

#265437 2024-09-01 09:15:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и, скорее всего, уже извинился.

Так в том и дело, что нет. Он продолжает ныть с ачотакова

#265438 2024-09-01 09:15:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

скорее всего, уже извинился.

Где? Он прямым текстом писал, что пошел калмдаунить жену, которая не хочет его видеть, а не извиняться.

#265439 2024-09-01 09:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенок не всегда будет четырехлеткой.

Именно. Ребенок вырастет и, возможно, поумнеет, а муж взрослое сформировавшееся бревно.

#265440 2024-09-01 09:17:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он продолжает ныть с ачотакова

В тексте ничего подобного нет. Там есть, что он пытается ее успокоить.

#265441 2024-09-01 09:19:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он продолжает ныть с ачотакова

В тексте ничего подобного нет. Там есть, что он пытается ее успокоить.

А нахуя ее успокаивать? Она не в истерике, как бы здесь не фантазировали, она просто ушла, чтобы этого придурка не видеть. Он не извинился, не погуглил, в его представлении он прав, это жена неправильно отреагировала, ачотакова, надо ее успокоить.

#265442 2024-09-01 09:22:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как же вы, блядь, заебали мусолить одно и то же, как жвачные животные

АЙТА за то, что сказала, что я сомневаюсь в том, что у нас с мужем будет ребенок после того, как он попросил тест на отцовство?
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … ng_a_baby/

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

#265443 2024-09-01 09:28:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там есть, что он пытается ее успокоить.

Нытьем с ачотакова, да.

#265444 2024-09-01 09:28:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ОБОЖАЮ сравнение взрослых мужиков с четырехлетками 
Конечно же к ним одинаковое отношение

Ну, т.е., болит у нее все-таки муж, а не бесплодие само по себе. Тогда надо сначала разобраться с этой проблемой, а потом уже думать о детях, ты не находишь? В смысле, вместо молчаливого ухода в другую комнату надо вот прямо словами через рот сказать: муж, я считаю, что с нашим уровнем взаимопонимания нам надо к терапевту. Это если она действительно разводом просто угрожает, а не решила разводиться (хотя нахуй партнер, который из-за разового взамонепонимания грозит разводом, я хз, но я не ТС)

Анон пишет:

Ребенок вырастет и,

станет подростком, подавляющее большинство которых неэмпатичные мудаки по отношению к родителям, и это нормально для подростков, и что она сделает, когда он заявит ей "не буду тебя слушаться, ты не моя мать, ты меня не рожала"? Ей не будет больно, нет, он же не взрослый мужик?

#265445 2024-09-01 09:33:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС еще пишет, что они усыновляют ребенка из семьи, которая больше не может его содержать.

А вот это вот финиш. Ребенок в четыре года прекрасно понимает, что эта тетя не его мать. И будет ей это регулярно говорить. Если ее с одной фразы мужа так бомбануло, то от фраз ребенка она всю мебель к херам спалит.

#265446 2024-09-01 09:35:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

станет подростком, подавляющее большинство которых неэмпатичные мудаки по отношению к родителям, и это нормально для подростков, и что она сделает, когда он заявит ей "не буду тебя слушаться, ты не моя мать, ты меня не рожала"? Ей не будет больно, нет, он же не взрослый мужик?

Анон, подросток очень отличается от взрослого мужика, да. У них степень осознанности разная. Люди гораздо снисходительнее к своим невзрослым детям, чем к своим взрослым супругам, потому что у подростков за них говорят недоросший мозг и гормоны, а у взрослого – только его личная ебанина.

#265447 2024-09-01 09:36:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сказала ему, что была бы счастлива пройти тест на отцовство, просто мне было немного обидно, что он обвинит меня в измене ему, потому что я очень любила его и не хотела бы, чтобы он так себя чувствовал. Я также извинилась за то, что сказала.

Пздц она в себе не уверена. Извини, дорогой, что резко среагировала, когда ты меня шлюхой назвал :smoke:

Анон пишет:

Я не собираюсь сразу обвинять его в измене. Я собираюсь пройти тест, затем встретиться с ним лицом к лицу и сказать, что хочу развода вместе с результатами теста

Нахуя вообще? У нее на руках все свидетельства его измены, но она будет тратиться на тест, а потом ждать его результаты, чтобы что? Если уж так печет доказать, что ребенок от него, можно же подать на развод, съехать, а тест/результаты сделать и предъявить в процессе. Чот они оба не очень умные (а муж еще и мудачина).

#265448 2024-09-01 09:36:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с одной фразы мужа так бомбануло

Да как ее бомбануло, вы хоть цитату внесите  :lol:

#265449 2024-09-01 09:41:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Люди гораздо снисходительнее к своим невзрослым детям

Я не уверен, что жена ТС, которая могла разрешить недопонимание одной фразой вместо игнора и усугубления ситуации вплоть угроз разводом, сможет снисходительно среагировать на подростка, возможно, с нее ростом, орущего "ты меня не рожала, не указывай мне, как жить!"

#265450 2024-09-01 09:42:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да как ее бомбануло, вы хоть цитату внесите

Анон, она ушла, отказывается разговаривать о ситуации и при попытках все-таки обговорить, что происходит, угрожает разводом и отказом от ребенка. По-твоему, это спокойная реакция или что?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума