Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265251 2024-08-31 16:35:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А этого недостаточно? Почему? Почему не надо делать то, что хочется?

Потому что это может выглядеть дебильно, тупо и позорно, я бы не захотел с партнером участвовать в таком и захотел бы уточнить, точно ли он хочет, например. И вот тут если бы всплыло, что нет, так делают, даже если это все равно тупо, оно достаточно распространено, в конце концов, гендер-пати сами не сказать, чтобы очень умны, даже если сам рожаешь, так что ок.

#265252 2024-08-31 16:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что это может выглядеть дебильно, тупо и позорно

И эти люди говорят, что женщине надо шоп как у всех кокой кошмар

#265253 2024-08-31 16:44:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что это может выглядеть дебильно, тупо и позорно

И эти люди говорят, что женщине надо шоп как у всех кокой кошмар

Как ты относишься к свадебным гуляниям своих родственников, с конкурсами, застольем с тостами и дискотекой?  :troll:

#265254 2024-08-31 16:47:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты относишься к свадебным гуляниям своих родственников, с конкурсами, застольем с тостами и дискотекой? 

Считаю, что они имеют полное право их проводить, если хотят. А что, есть какие-то другие варианты ответа?

#265255 2024-08-31 16:52:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что это может выглядеть дебильно, тупо и позорно

Безногий слепой позорник, решил купить  себе книжку и туфельки :lenin:

#265256 2024-08-31 16:53:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как ты относишься к свадебным гуляниям своих родственников, с конкурсами, застольем с тостами и дискотекой? 

Как у личному выбору, капитан очевидность

#265257 2024-08-31 17:20:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что это может выглядеть дебильно, тупо и позорно

А, ты из тех позорных, которые не наслаждаются жизнью, потом что "а што бабки сраки прокудахчут по этому поводу", так бы сразу и сказал.

#265258 2024-08-31 17:20:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И вот тут если бы всплыло, что нет, так делают, даже если это все равно тупо, оно достаточно распространено, в конце концов, гендер-пати сами не сказать, чтобы очень умны, даже если сам рожаешь, так что ок.

Ну то есть шолюдискажут в терминальной стадии. Печально, наверное, так жить, если даже праздник в честь собственного ребенка приходится согласовывать с внутренней тетей Сракой.

#265259 2024-08-31 17:22:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну то есть шолюдискажут в терминальной стадии. Печально, наверное, так жить, если даже праздник в честь собственного ребенка приходится согласовывать с внутренней тетей Сракой.

Но при этом "праздник ради фоточек в инсту" почему-то считается чем-то плохим...

#265260 2024-08-31 17:24:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но при этом "праздник ради фоточек в инсту" почему-то считается чем-то плохим...

Позорным, особенно инвалидам :omg:

#265261 2024-08-31 17:26:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А, ты из тех позорных, которые не наслаждаются жизнью, потом что "а што бабки сраки прокудахчут по этому поводу", так бы сразу и сказал.

Причем тут я, позориться не я собрался по фану, а другой человек меня в это втягивает, хотелось бы понимать, осознает ли он это.

#265262 2024-08-31 17:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А, ты из тех позорных, которые не наслаждаются жизнью, потом что "а што бабки сраки прокудахчут по этому поводу", так бы сразу и сказал.

Причем тут я, позориться не я собрался по фану, а другой человек меня в это втягивает, хотелось бы понимать, осознает ли он это.

Ну не ходи, если внутренняя Срака не позволяет, но не еби мозг другому человеку, что он недостаточно хорош для своего праздника.

#265263 2024-08-31 17:30:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но не еби мозг другому человеку, что он недостаточно хорош для своего праздника.

Но мужик этого не говорил!
Он сказал, что это не твой праздник, ты не готовишься рожать, и это правда. Даже если бы она не была бесплодной, это была бы правда.

#265264 2024-08-31 17:33:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал, что это не твой праздник, ты не готовишься рожать, и это правда.

Неправда. Это его незнание, которое он выдает как истину

#265265 2024-08-31 17:34:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

но не еби мозг другому человеку, что он недостаточно хорош для своего праздника.

Но мужик этого не говорил!
Он сказал, что это не твой праздник, ты не готовишься рожать, и это правда. Даже если бы она не была бесплодной, это была бы правда.

Это не праздник родов, а праздник появления ребенка. Это именно что праздник новоиспеченных родителей. Если мужу кругозор не позволяет это понять, гугл в помощь, но вместо гугла он доебывает жену.

#265266 2024-08-31 17:34:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неправда. Это его незнание, которое он выдает как истину

Не за истину, а за свое мнение, могла бы опровергнуть, а не лезть в бутылку.

#265267 2024-08-31 17:35:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Причем тут я, позориться не я собрался по фану, а другой человек меня в это втягивает, хотелось бы понимать, осознает ли он это.

Так он не собрался позориться, он собрался праздновать. Позоришься - ты, считая, что праздник это позорно.

Анон пишет:

Он сказал, что это не твой праздник, ты не готовишься рожать, и это правда.

Нет, это неправда. Это праздники не в честь родов.

#265268 2024-08-31 17:37:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Крч, что-то правда анонам лишь бы мужика обвинить, только в русскоязычных историях не так, видимо, где в кого легче вжопиться.

#265269 2024-08-31 17:38:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Неправда. Это его незнание, которое он выдает как истину

Не за истину, а за свое мнение, могла бы опровергнуть, а не лезть в бутылку.

Лезть в бутылку, май эсс. Она его даже нахуй не послала сразу, просто ушла в другую комнату :lol:

#265270 2024-08-31 17:40:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крч, что-то правда анонам лишь бы мужика обвинить

Если бы этот перл выдала бы баба, анон бы тоже ее хуесосил. Тыкать в больное — днище. Издеваться над инвалидами — днище.

#265271 2024-08-31 17:43:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она его даже нахуй не послала сразу, просто ушла в другую комнату

Но это хуже, потому что лишает возможности прояснить ситуацию, лучше бы послала, но осталась.

Анон пишет:

Издеваться над инвалидами — днище.

Она не инвалид, ее личное здоровье, раз не указано обратного, в порядке, она всего лишь не может иметь детей, не слепа, ни гипертонии, ни дислексии, никакого вреда для жизни.

#265272 2024-08-31 17:46:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Крч, что-то правда анонам лишь бы мужика обвинить, только в русскоязычных историях не так, видимо, где в кого легче вжопиться.

Не был бы говном - никто бы не обвинял.

Анон пишет:

Но это хуже, потому что лишает возможности прояснить ситуацию, лучше бы послала, но осталась.

Нет, не хуже. Ничто не мешает прояснить ситуацию на спокойную голову, кроме мужа-дебила, который лезет с "ну чо ты успокойся чо ты такая нервная в смысле развод".

#265273 2024-08-31 17:46:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но это хуже, потому что лишает возможности прояснить ситуацию, лучше бы послала, но осталась.

Ну так открыл гугл и прояснил, что тут сложного? Аноны вон и фоточки, и тэги праздника нашли, уверен, мужик тоже справится.

#265274 2024-08-31 17:51:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не инвалид, ее личное здоровье, раз не указано обратного, в порядке, она всего лишь не может иметь детей, не слепа, ни гипертонии, ни дислексии, никакого вреда для жизни.

Она не инвалид, она просто толстая, никакого вреда для жизни. Поэтому я скажу ей, что фоточек в красивом платье ей не положено, это для стройных, и пусть не смеет обижаться, на правду не обижаются.

#265275 2024-08-31 18:16:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не так, потому что беременность объективная причина для гендер-пати, а фоточки могут быть неважно с чем.
Ну и вес вреден для здоровья, в отличие от невозможности иметь детей, которая выяснилась случайно. ЭКО вреднее бесплодия так-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума