Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265051 2024-08-31 09:20:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, куда делся маткапиталы за двоих детей

Так она небось в ипотеку вкинула.

#265052 2024-08-31 09:20:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … rn_to_get/

Давно у меня так не пригорало.

Гуглоперевод:

Скрытый текст

#265053 2024-08-31 09:21:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кому-нибудь надо было набраться смелости и сказать, что родители ведут себя как полные уебки, но нельзя, горе же

Ага, надо долбать сына, чтобы он пошел и повесился от такой жизни. Тогда родители наконец-то смогут горевать полноценно, не отвлекаясь на этого, бегает тут.

#265054 2024-08-31 09:26:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я перечитал несколько раз и не понял, почему они не могут переехать назад, раз мать померла. Они сами типа дом ремонтировать будут?

#265055 2024-08-31 09:30:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я перечитал несколько раз и не понял, почему они не могут переехать назад, раз мать померла. Они сами типа дом ремонтировать будут?

Они продали свой первоначальный дом, переехали близко к матери тс. Сейчас план тс самостоятельно сделать ремонт, типа, около года на это потребуется, потом дом продать.
Жена предлагает переехать обратно в район ближе к старой школе сына, снимать жилье там, ездить делать ремонт, а еще лучше, нанять для этого профессионалов и стоимость оплаты этого вернуть в будущем с продажи дома.

#265056 2024-08-31 09:30:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я перечитал несколько раз и не понял, почему они не могут переехать назад, раз мать померла

Ему лень, дольше ехать на работу надо будет.

#265057 2024-08-31 09:32:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нанять для этого профессионалов

Это дебил ещё и собирается сам ремонт делать.
Будет делать пять лет и все равно придется звать профи, чтобы переделывали за цену в три раза больше.
Вроде ТС раньше ремонтами не занимался.

Отредактировано (2024-08-31 09:32:51)

#265058 2024-08-31 09:35:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это дебил ещё и собирается сам ремонт делать.

Причём делает он это всё "для семьи", которой это нахуй не нужно, жена и сын хотят вернуться назад.

#265059 2024-08-31 09:41:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такой эмоциональной усыновлять нельзя, она ребёнка пиздить будет

И что недопустимо-эмоционального она сделала? Муж обесценил охуенно важную часть жизни этой женщины и сплясал ачотакова, она послала его нахуй и решила с ним развестись. Усыновление в этой ситуации отменить – самое разумное.
Потом сама или с новым адекватным мужем усыновит.

#265060 2024-08-31 09:43:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Парня с умершей в детстве сестрой очень жаль. Я почитал его комментарии, он вообще не собирается возвращаться, пишет, что летом лучше будет бездомным, чем приедет к родителям.

Тот случай, когда надеешься, что это выдумка ради комментов, если честно.

#265061 2024-08-31 09:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не хочу, чтобы он был привилегирован и жил в пузыре

Мудила.

#265062 2024-08-31 09:45:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж обесценил охуенно важную часть жизни этой женщины и сплясал ачотакова

муж всего-то сказал "разве это не для беременных?", а вы тут уже развели классическое "он меня сукой назвал"

#265063 2024-08-31 09:53:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Муж обесценил охуенно важную часть жизни этой женщины и сплясал ачотакова

муж всего-то сказал "разве это не для беременных?", а вы тут уже развели классическое "он меня сукой назвал"

Нет, он сказал дословно, что праздник появления ребенка только для тех, кто по-настоящему рожал. То есть, он а) тупой, б) эмоционально тупой. А потом еще пошел доебывать растроенную женщину "ну ты успокойся", и доебал до того, что с ним уже хотят развестись. Мудак, однозначно. Надеюсь, женщина быстро с ним разведется, найдет себе нормального мужика и усыновит (а может, и родит) долгожданного ребенка :girly:

#265064 2024-08-31 09:54:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж всего-то сказал "разве это не для беременных?"

Он не это сказал. Он сказал that’s only really for people who are actually giving birth. Где здесь хотя бы знак вопроса, блядь?

#265065 2024-08-31 10:01:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он астральный близнец того мужика, который на вопрос "почему ты не берешь в поездку старшую?" ответил, что поедет только со своими настоящими детьми, а потом не понимал, почему старшая больше не зовет его папой и к алтарю ее поведет совсем не он.

#265066 2024-08-31 10:02:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет, он сказал дословно, что праздник появления ребенка только для тех, кто по-настоящему рожал.

Причём один из комментаторов просит ТС повторить дословно, что именно он сказал, на что ТС отвечает: I phrased it exactly how I typed it in the text.

#265067 2024-08-31 10:09:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он сказал that’s only really for people who are actually giving birth.

Как странно думать, что праздники, которые устраивают женщины, собирающиеся рожать, для рожающих.
А женщина, которая собирается усыновить четырехлетнего ребенка, немного не вписывается в эту категорию.

#265068 2024-08-31 10:16:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он сказал that’s only really for people who are actually giving birth.

Как странно думать, что праздники, которые устраивают женщины, собирающиеся рожать, для рожающих.
А женщина, которая собирается усыновить четырехлетнего ребенка, немного не вписывается в эту категорию.

Как странно думать, что вот некоторые аноны в этой теме в курсе, что бэби шауэр это праздник для всех, у кого будет ребенок, а мужик, который уже глубоко в теме усыновления и явно пересекался с другими усыновляющими парами, об этом не знает.
Да, день отца тоже формально для тех, кто кончил в маму. Но любимые отчимы получают на него поздравления, как и мачехи на день матери.

#265069 2024-08-31 10:22:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Как странно думать, что вот некоторые аноны в этой теме в курсе, что бэби шауэр это праздник для всех, у кого будет ребенок, а мужик,

А гендер ревеал нет. И какой бы умственной гимнастикой тут не занимались аноны, мужик не сказал жене, что ей не полагается никакой праздник или что она не настоящая мать, а что её желаемые праздники специфично для беременных.
Тут комментаторы с реддита правы, что если жена моментально унеслась рыдать и грозить разводом и отменой усыновления, то это ей нужно ко врачу прорабатывать травму бесплодия, она явно не смирилась.

#265070 2024-08-31 10:25:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Можно проработать травму и все равно охуеть, когда тебе про нее будут напоминать. Мужик пусть прорабатывает свою травму, что наследник будет не по крови, авось отучится бестактно жену тыкать.

#265071 2024-08-31 10:26:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тут комментаторы с реддита правы, что если жена моментально унеслась рыдать и грозить разводом и отменой усыновления, то это ей нужно ко врачу прорабатывать травму бесплодия, она явно не смирилась.

Это, да.
Никто не мудак, она просто не смирилась, но делала вид, что да, а муж ей, видимо, поверил.
Ответ: а мне насрать, для кого там, хочу себе и буду, - был бы релевантен аноньему "а почему слепому нельзя книжку?" Побег же в слезах - нет.

#265072 2024-08-31 10:28:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это ей нужно ко врачу прорабатывать травму бесплодия, она явно не смирилась

А зачем ей смиряться с бесплодием? Это проблема со здоровьем, которая может огорчать и злить, это абсолютно нормально. К счастью, в современном мире у женщины больше одной опции стать матерью, если она того хочет, а также убрать из жизни мудака, который не способен не давить на больное.

#265073 2024-08-31 10:29:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он не это сказал. Он сказал that’s only really for people who are actually giving birth. Где здесь хотя бы знак вопроса, блядь?

И как это делает его мудаком?

#265074 2024-08-31 10:30:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если жена моментально унеслась рыдать

Вот блядь, уже и поплакать нельзя  :lol: А разводом она пригрозила, когда долбоеб стал ломиться с калм даун.

#265075 2024-08-31 10:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Он не это сказал. Он сказал that’s only really for people who are actually giving birth. Где здесь хотя бы знак вопроса, блядь?

И как это делает его мудаком?

Ты не дала жизнь, не для тебя праздник. Мудак образцовый)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума