Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#265026 2024-08-31 02:32:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ужасного тут то, что она, вместо того, чтоб сказать вот это вот всё, решила, что

Нет, не ужасно, если бы ты не обрезал. Да, сюрпрайз-сюрпрайз, можно было запросто догадаться, что она захочет праздник, буквально проще простого.

Анон пишет:

Крч, мужик

Говно без эмпатии.

#265027 2024-08-31 02:46:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

“У всех дети как дети, сами на ногах стоят и старикам своим помогают”

https://злючка.рф/2024/08/30/%d1%83-%d0 … %be%d1%8f/

Скрытый текст

#265028 2024-08-31 02:54:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не ужасно, если бы ты не обрезал

Анон, все эти "должен догадаться", "должен сам понимать", "мог бы представить" — говно говнищное применительно к любым отношениям, не только супружеским. Люди не телепаты.

#265029 2024-08-31 02:59:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, все эти "должен догадаться", "должен сам понимать", "мог бы представить" — говно говнищное применительно к любым отношениям, не только супружеским. Люди не телепаты.

Ему не нужно было быть телепатом, чтобы не обосраться в этом конкретном случае, ему нужен был только эмоциональный интеллект. Но у него нет, вот он и намудачил.

#265030 2024-08-31 03:15:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Женщина много работает на основной работе и… все у того же застройщика по вечерам и выходным.

Хм, а что у ТС за специальность, интересно? Нет, я в курсе как дорого растить двух детей и платить ипотеку, но как она собирается дальше жить с такими доходами, что даже подработки не спасают?
Бабушка там и мудак и нет. Чисто по-человечески помочь внукам - дело хорошее, но она не обязана это делать. ТС вырастила, а дальше не её проблемы. Но вот за что её точно можно назвать мудаком, так это за то обливания ТС помоями. Скажи "денег нет" и всё, орать зачем?

#265031 2024-08-31 05:11:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня у этих Валентин всегда удивляет одно - как у них блин дети вечно "сами собой" рождаются в формате "так получилось". Их вот у этой конкретной Валентины двое, погодки. Значит после второго как-то разобралась с контрацепцией.
Почему нельзя было до второй беременности разобраться? Вроде не дура, ложку в ухо не несет. Однако же второй ребенок у нее из серии "так получилось".

#265032 2024-08-31 05:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему нельзя было до второй беременности разобраться?

Это скорее из серии "быстрее отстреляемся с детьми, быстрее выйдем на работу и будем зарабатывать". Такой подход имеет место, знакомые его вполне практиковали. Но ГГ здесь выбила дерьмо-комбо: отсутствия своего добрачного жилья, резко деграднувшийся мужик, проблемы с работой из-за ковида и образование, которое не даёт ей много зарабатывать. Дура она, конечно, но её жаль.

#265033 2024-08-31 05:23:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Замуж Лариса вышла в 23 года, у супруга было жилье – однокомнатная квартира. Через год после бракосочетания родился первенец, через два -его брат-погодок. Так получилось. И в общем-то, жили поначалу неплохо: мечтали о квартире побольше, о том, как встанут на ноги.
-А потом, как это бывает, разладилось все, – грустит Лариса.

То есть голожопая баба сразу после свадьбы родила погодков от потомственного алкаша в несчастную однушку, к которой не имеет никакого отношения, а только потом все разладилось. А до этого все зашибись было  :facepalm:

#265034 2024-08-31 07:04:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Меня у этих Валентин всегда удивляет одно - как у них блин дети вечно "сами собой" рождаются в формате "так получилось". Их вот у этой конкретной Валентины двое, погодки. Значит после второго как-то разобралась с контрацепцией.

Это гражданочка. Кроме того планирование — страшный грех. Ведь короновирус нельзя было предусмотреть.

#265035 2024-08-31 07:07:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это скорее из серии "быстрее отстреляемся с детьми, быстрее выйдем на работу и будем зарабатывать".

Отличный план. Что может пойти не так без своего жилья?

#265036 2024-08-31 07:13:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это скорее из серии "быстрее отстреляемся с детьми, быстрее выйдем на работу и будем зарабатывать".

В современное время с детьми отстреливаются, когда они уже высшее образование получили. Чтобы зарабатывать на работе нужны либо бабодеды на постоянной основе или изначально другой уровень жизни с нянями и прочим. С двумя дошкольниками, я думаю, на работе женщину не очень часто и видели.

#265037 2024-08-31 08:12:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она не хочет пока общаться и чтобы её "успокаивали", и под эмоциями говорит "отгребись уже пока что, иначе нахер тебя и нахер это всё вообще". Иногда и похлеще говорят под влиянием эмоций.

Такой эмоциональной усыновлять нельзя, она ребёнка пиздить будет.

Отредактировано (2024-08-31 08:12:34)

#265038 2024-08-31 08:15:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такой эмоциональной усыновлять нельзя, она ребёнка пиздить будет.

ЧСХ, она думает всё отменить, но муж и анон(ы)-защитник(и) мужа всё равно недовольны.

#265039 2024-08-31 08:42:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ЧСХ, она думает всё отменить, но муж и анон(ы)-защитник(и) мужа всё равно недовольны.

Ну да. Муж думал, что у него вменяемая жена и ребенок скоро будет.
А она кинулась косплеить беременную с гормонами и истерики закатывать, потому что кругом одни бревна бесчувственные, и не понимают мамочку.

#265040 2024-08-31 08:52:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Муж думал, что у него вменяемая жена

А жена думала, что у неё вменяемый эмпатичный муж, а не тупое бревно, которое всегда готово напомнить, что своих детей у неё не будет никогда.

#265041 2024-08-31 09:02:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А жена думала, что у неё вменяемый эмпатичный муж, а не тупое бревно, которое всегда готово напомнить, что своих детей у неё не будет никогда

Ну вот сейчас разведется и пойдет искать себе телепата, хеппи енд.

#265042 2024-08-31 09:03:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А жена думала, что у неё вменяемый эмпатичный муж, а не тупое бревно, которое всегда готово напомнить, что своих детей у неё не будет никогда.

У неё не будет, а у него ещё могут быть, если разведутся, кстати. Ну, ничего, после развода найдёт себе эмпатичного, только сразу ему рассказывать, что бесплодна, не нужно, а то ещё с крючка сорвётся.

#265043 2024-08-31 09:03:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мудак ли я за отказ взять фото сестры с собой в колледж
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … sister_to/

Скрытый текст

#265044 2024-08-31 09:04:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Дура она, конечно, но её жаль

Вообще ни жаль дуру, только её детей.
Отдельно доставило, что раз мать с мужиком живёт, то и денег у неё побольше.

Я так понимаю, как принимать важные решения, по ипотеке и замужеству мать ей не нужна, а как бабосы нужны - внезапно понадобилась.

#265045 2024-08-31 09:05:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мудак ли я за отказ взять фото сестры с собой в колледж

Ебать, еще одна крипота с покойниками

#265046 2024-08-31 09:07:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тупое бревно, которое всегда готово напомнить, что своих детей у неё не будет никогда.

Кстати, у мужа тоже не будет своих детей. И они в абсолютно равном положении при усыновлении, никто не беременный и не рожает.
Почему эта эмпатичная зайка не предложила праздник мужу, а только катается в истериках от того, что ее не поняли?

#265047 2024-08-31 09:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Интересно, куда делся маткапиталы за двоих детей

#265048 2024-08-31 09:10:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Затем моя большая семья сказала, что я мог бы взять фото и должен, потому что Эмили все еще моя сестра, и я все равно должен попытаться "помнить" ее ради моих родителей, если не ради себя.

Что ж у них там весь клан идиотов?

#265049 2024-08-31 09:11:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кстати, у мужа тоже не будет своих детей.

У мужа сейчас будет усыновлённый ребёнок, а в будущем вполне могут быть свои дети, если проблема не в нём.

#265050 2024-08-31 09:19:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что ж у них там весь клан идиотов?

Возможно, я тоже неэмпатичное бревно, но вот как раз это следствие многолетнего хождения на цыпочках вокруг чужого горя. Кому-нибудь надо было набраться смелости и сказать, что родители ведут себя как полные уебки, но нельзя, горе же

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума