Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#264926 2024-08-30 22:04:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пиздец проблема, на уровне вопроса слепому, зачем ему обычная бумажная книжка с чернилами. Обвинили, потыкали, угнели.

На уровне вопроса, нахуя тебе чтение, ты ж слепой, когда чел нашел себе книгу со шрифтом Брайля.
Прикинь, анон, не всем нужен партнер с эмоциональным диапазоном зубочистки)

#264927 2024-08-30 22:09:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем праздник гендер пати для ребенка, про пол которого мы уже знаем?

Для гостей, гости не знают. А жена самоуспокоится.
Анон согласен, что этой женщине не стоит усыновлять никого до пролеченной кукухи, но пляски анонов с "бебебе неродиха хочет себе праздники" омерзительны.

#264928 2024-08-30 22:09:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще возможно, что бесплоден на самом деле мужик? Они ж нечасто проверяются. Так что а бабы есть шанс завести своего ребёнка с другим

Так и охота обвинить мужика хоть в чем-нибудь. :lol:
Давайте начнем с первого предложения.

Анон пишет:

Моя (31) жена (30) не может иметь детей

Даже не "мы с женой не можем иметь детей", а "жена не может иметь детей".

#264929 2024-08-30 22:12:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На уровне вопроса, нахуя тебе чтение, ты ж слепой, когда чел нашел себе книгу со шрифтом Брайля.
Прикинь, анон, не всем нужен партнер с эмоциональным диапазоном зубочистки)

Но книгу человек хочет обычную, "как у всех" беременныхслепых, а не брайлевскую. И агрится на вопрос, что это же обычная книга для зрячих людей, ты правда ее хочешь  пытаться прочесть?

#264930 2024-08-30 22:13:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон согласен, что этой женщине не стоит усыновлять никого до пролеченной кукухи, но пляски анонов с "бебебе неродиха хочет себе праздники" омерзительны.

Не праздники, а "именно такие праздники" . Есть разница.

#264931 2024-08-30 22:14:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И агрится на вопрос, что это же обычная книга для зрячих людей, ты правда ее хочешь  пытаться прочесть?

Слепому может быть тупо нравится нюхать эту книгу и гладить страницы. Дохуя зрячих ловят от этого кайф. Чем он хуже?

#264932 2024-08-30 22:14:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно, человек хочет книгу обычную как у всех, просто потому что хочет и может себе позволить. Почему нет? Может, у неё обложка рельефная. А может даже обычная. И почему нельзя?

#264933 2024-08-30 22:15:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем праздник гендер пати для ребенка, про пол которого мы уже знаем?
Вполне закономерный вопрос, и вовсе не тыкание в бесплодность. Гендерпати по определению это сюрприз-вечеринка узнавания пола ребенка, пол которого неизвестен.

Только вот про пол ребенка могут уже знать родители, один или оба, даже часть гостей. Далеко не все, наоборот, редкие любители сюрпризов заморачиваются привлечением третьего лица, кому сообщат результат УЗИ в обход родителей. Это просто такой ритуальный праздник, вот и все. Откуда уверенность, что список планируемых гостей уже оповестили о конкретном ребенке для усыновления?

#264934 2024-08-30 22:15:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть разница.

Нет разницы. Омерзительные пляски так и останутся омерзительными даже если она бармицву захочет отметить по всем правилам, при том, что сама гой и тетка.

#264935 2024-08-30 22:16:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, человек хочет книгу обычную как у всех, просто потому что хочет и может себе позволить. Почему нет? Может, у неё обложка рельефная. А может даже обычная. И почему нельзя?

Можно. Но если просто я ему задаю вопрос, а точно ли надо именно это, а он в шоке от грубости в ванной запрется, вместо того, чтобы вот так все и сказать, я слегка удивлюсь.

#264936 2024-08-30 22:16:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

На уровне вопроса, нахуя тебе чтение, ты ж слепой, когда чел нашел себе книгу со шрифтом Брайля.
Прикинь, анон, не всем нужен партнер с эмоциональным диапазоном зубочистки)

Но книгу человек хочет обычную, "как у всех" беременныхслепых, а не брайлевскую. И агрится на вопрос, что это же обычная книга для зрячих людей, ты правда ее хочешь  пытаться прочесть?

Слепой чел хочет себе книгу, он нашел себе книгу, но муж-долбоебушек не в курсе, что слепые тоже могут читать. Ну упс, проблемы мужа.

#264937 2024-08-30 22:17:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Адекватная женщина могла бы

Адекватный мужчина мог бы сказать жене, что, знаешь, гендерпати для узнавания пола не подойдет, мы уже знаем, давайте устроим праздник приветственную вечеринку например для нового члена семьи или еще что-нибудь. Ебанько ткнет ее в то, что ну она же не рожает.

#264938 2024-08-30 22:18:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если просто я ему задаю вопрос

Хуясе "просто".

#264939 2024-08-30 22:18:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Моя (31) жена (30) не может иметь детей

Даже не "мы с женой не можем иметь детей", а "жена не может иметь детей".

А такой выбор слов, кстати, еще один маркер его отношения к жене, даже в анонимном тексте ему важно поставить супругу на место и обязательно уточнить, что у него-то все хорошо и это даже не несовместимость как пары, это она неправильная.

Отредактировано (2024-08-30 22:18:45)

#264940 2024-08-30 22:19:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если просто я ему задаю вопрос, а точно ли надо именно это, а он в шоке от грубости в ванной запрется, вместо того, чтобы вот так все и сказать, я слегка удивлюсь.

Ну то есть ты считаешь, что человек не в курсе, что он не способен рожать читать обычным способом, а ты ему свет истины несешь. Да, это грубость.

#264941 2024-08-30 22:19:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не праздники, а "именно такие праздники" .

Пруф на "именно такие праздники"? Она мимоходом упомянула два праздника, которые ассоциируются с появлением ребенка в семье, все. Дебил не предлагал других, чтобы сделать вывод, что она хочет именно эти и обязательно оба.

Анон пишет:

Но если просто я ему задаю вопрос, а точно ли надо именно это

Не было такого.

#264942 2024-08-30 22:20:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Давайте начнем с первого предложения.

А давайте. "My (31) wife (30) is unable to have kids." А почему анейбл? А не потому ли, что кукусик нефертилен? Мало ли.

#264943 2024-08-30 22:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, это грубость.

Неа, это намеренное низведение таких людей до неполноценных и недостойных. Сразу видно отношение к инвалидам по таким высерам.

#264944 2024-08-30 22:23:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?

А мужики короли-то и не знают. =D

Официальный день рождения короля (англ. King's Official Birthday, иногда его называют просто «День рождения короля») — день, в который официально отмечается день рождения монарха Соединённого королевства и Содружества наций (обычно не совпадает с настоящим днём рождения). Дата праздника меняется от страны к стране и лишь символизирует день рождения правителя (нынешний монарх, Карл III, родился 14 ноября 1948 года).

В Великобритании день отмечается с 1748 года праздником выноса знамени (также известным как парад в день рождения короля). В Великобритании этот день не является выходным и, начиная с короля Эдуарда VII (1901—1910), отмечается в первую, вторую или (редко) третью субботу июня в расчёте на хорошую погоду (сам Эдуард родился в ноябре). Можно считать официальным днём рождения монарха именно эту дату, объявленную по решению самого монарха.

Википедия

#264945 2024-08-30 22:24:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

"But I told her that that’s only really for people who are actually giving birth"
Это как-то прям верх тактичности, конечно.

#264946 2024-08-30 22:28:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это как-то прям верх тактичности, конечно.

Я надеюсь, она с ним разведется и пролечится, чтоб ее так не колбасило(

#264947 2024-08-30 22:31:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это как-то прям верх тактичности, конечно.

Я надеюсь, она с ним разведется и пролечится, чтоб ее так не колбасило(

Думаю, развестись будет достаточно.

#264948 2024-08-30 22:32:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я надеюсь, она с ним разведется и пролечится, чтоб ее так не колбасило(

Да её, может, вообще не колбасит. Если бы колбасило, она бы на Реддите спрашивала, не мудак ли она. А она, похоже, довольно спокойно консультируется с адвокатом по разводам.

#264949 2024-08-30 22:32:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно. Но если просто я ему задаю вопрос, а точно ли надо именно это

Забавно, а чего ж на холиварке вой стоит, когда бойфренд, например, просто спрашивает, а ты точно с твоим-то лишним весом хочешь это есть.

#264950 2024-08-30 22:34:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чего ж на холиварке вой стоит, когда бойфренд, например, просто спрашивает, а ты точно с твоим-то лишним весом хочешь это есть.

Вы не понимаете, это другое.  :sacrasm:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума