Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#264751 2024-08-30 18:15:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, в твоей вселенной праздники по талонам выдают, что ли, по штуке в руки на полгода?

Не дергай так сильно - оторвешь.

#264752 2024-08-30 18:17:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ничего, бросит его и найдет себе нормальную поддержку, да.

В чем поддержка? Изображать, что она ходила беременная и родила что ли? Но она не рожала, не ухаживала за младенцем, она пропустит кучу вещей, которые переживают биородители. Она не сможет поддержать многие детские темы. Не сможет стать донором в случае чего. Ребенок может оказаться вообще не таким, о котором она мечтала, и вообще ссаться при виде посторонних, не то, что на праздниках присутствовать. Если она не может смириться с реальностью, то ей нужна другая помощь. Вообще ребенка усыновляют не для лечения своих вавок, а чтобы отдать свои ресурсы более несчастному.

#264753 2024-08-30 18:17:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Что оторву - зверино серьезное отношение аж к целому Празднику, который нельзя провести на основании "захотелось"? Так оно у меня не отрастало.

#264754 2024-08-30 18:22:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аргументируя это тем, что это для тех кто рожал.

Лично я не понимаю, почему мысль о том, что специфические праздники, связанные с беременностью и родами, не очень подходят для усыновителей четырехлетки, такая крамольная. Это типа той взрослой бабы, которая требовала от отца организовать и оплатить ей школьный выпускной, как ее несовершеннолетним сиблингам.

#264755 2024-08-30 18:26:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, в твоей вселенной праздники по талонам выдают, что ли, по штуке в руки на полгода?

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?
- Ах ты мразь, давай разводиться.

#264756 2024-08-30 18:26:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

зверино серьезное отношение аж к целому Празднику

Зверино серьезное отношение к празднику тут только у жены ТС. Из-за ее зверино серьезного отношения к празднику она может развестись и отказаться от усыновления, а ведь, наверное, так хотела, так хотела  :lol:

Отредактировано (2024-08-30 18:26:36)

#264757 2024-08-30 18:29:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?
- Ах ты мразь, давай разводиться.

Судья: почему хотите развестись?
Жена: я в этот день чуть не умерла и считайте родилась заново, а он не захотел праздновать
Судья: а вы мужу об этом сказали?
Жена: нет, конечно, я просто заперлась в комнате и начала грозить разводом.

#264758 2024-08-30 18:29:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лично я не понимаю, почему мысль о том, что специфические праздники, связанные с беременностью и родами, не очень подходят для усыновителей четырехлетки, такая крамольная.

Лично я не понимаю, почему мысль, что он не сказал "давай вместо гендер ревила сделаем знакомство семьи с ребенком", а сказал "это не для тебя", такая сложная.

#264759 2024-08-30 18:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

почему мысль о том, что специфические праздники, связанные с беременностью и родами, не очень подходят для усыновителей четырехлетки, такая крамольная

Потому что это просто праздники. Не официальные. Какие нужны аргументы, чтобы их отпраздновать со своим ребенком?

#264760 2024-08-30 18:30:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Судья: а вы мужу об этом сказали?

Ну муж-то никак не имел возможности понять, почему бы это она хотела отпраздновать. Правда? Это ведь очень сложно?

#264761 2024-08-30 18:31:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что оторву - зверино серьезное отношение аж к целому Празднику, который нельзя провести на основании "захотелось"?

Зверино серьезное отношение у того, кто из-за одного возражения сразу бежит изменившимся лицом к пруду и угрожает утопиться
Все остальные скажут "но я все равно хочу подобный праздник, пусть он будет не для беременных, а вот такой"

#264762 2024-08-30 18:31:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?

Охуенный ответ любящего мужа, мдааа.

#264763 2024-08-30 18:32:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зверино серьезное отношение у того, кто из-за одного возражения сразу бежит изменившимся лицом к пруду и угрожает утопиться
Все остальные скажут "но я все равно хочу подобный праздник, пусть он будет не для беременных, а вот такой"

Ну в принципе если мужик заявит "это для настоящих мам", тоже можно начать что-то объяснять и разжевывать.
Правда, непонятно, зачем.

#264764 2024-08-30 18:34:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну муж-то никак не имел возможности понять, почему бы это она хотела отпраздновать. Правда? Это ведь очень сложно?

Да, потому что эти сраные праздники устраивают его БЕРЕМЕННЫЕ сестры, кузины, коллеги, друзья и жены друзей. Она не предложила отметить день усыновления ребенка или устроить праздник ребенку или ей и мужу как родителям. Она взяла готовую хуйню, которую в обычном окружении устраивают БЕРЕМЕННЫЕ люди.

- хочу отметить день учителя
- но ты же юрист
- знал бы ты, чему мне приходится учить своих клиентов АХ ТЫ МУДИЛА БЕСЧУВСТВЕННЫЙ НИХУЯ НЕ ПОНИМАЕШЬ

#264765 2024-08-30 18:34:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, женщине и правда стоит притормозить с усыновлением, ребенок еще подрастет и будет выдавать "ты мне не мама"/искать биородителей, ей надо очень хорошо еще раз подумать.

#264766 2024-08-30 18:35:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?

Так захотелось от такого детей сразу!  :sacrasm:
Хороший пример, а нахуй с таким жить?

#264767 2024-08-30 18:35:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенный ответ любящего мужа, мдааа.

А вдруг это жена, а не муж скажет  :trollface: а вдруг у человека дебют шизофрении

#264768 2024-08-30 18:37:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она взяла готовую хуйню, которую в обычном окружении устраивают БЕРЕМЕННЫЕ люди.

И УСЫНОВЛЯЮЩИЕ, праздник людей, у которых БУДЕТ РЕБЁНОК
Если его это удивляет - можно сказать  "А при усыновлении его тоже делают, не знал раньше"

#264769 2024-08-30 18:39:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А где в истории упоминание о том, что ребёнку уже четыре?
Там только о том, что он уже родился. Так-то ему и несколько недель может быть.

#264770 2024-08-30 18:39:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче, ТС увернулся от пули. У него жена истеричка, не способная на нормальный диалог. Он реально спас ребенка от чокнутой мамаши, которой нужно пролечить головушку от заебов по поводу невозможности забеременеть и которая на любую хуйню или полезет в петлю, или будет грозить ребенку приютом

#264771 2024-08-30 18:41:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если его это удивляет - можно сказать  "А при усыновлении его тоже делают, не знал раньше"

А они обсуждали три дня и он категорически все запретил? Он  только успел сказать, что это праздники для людей, которые в данный момент в процессе деторождения. Если он был хотя бы на одном и запомнил, что там дарят погремушки и молокоотсосы и осуждают роды в воду, то скоре всего это он и имел в виду.

#264772 2024-08-30 18:41:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А где в истории упоминание о том, что ребёнку уже четыре?

Это из коммента ТС

#264773 2024-08-30 18:42:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

- Я хочу отпраздновать свой день рождения летом.
- Он у тебя зимой. Что ты собралась праздновать?

Так захотелось от такого детей сразу!  :sacrasm:
Хороший пример, а нахуй с таким жить?

Праздник надо заслужить, и следить, чтобы эта ужасная баба не получила внимание! Потому что это будет просто ужасно.

#264774 2024-08-30 18:42:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если его это удивляет - можно сказать  "А при усыновлении его тоже делают, не знал раньше"

Именно, можно это сказать, но она не сказала.
Если Аня внезапно и без вводных решит отмечать именины Василисы как свои, я тоже спрошу, чего это ей впилось. И ответ "хочу сменить имя" будет нормальным, а на пустом месте истерика про дэднейминг - ебанутостью.

#264775 2024-08-30 18:43:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если он был хотя бы на одном и запомнил, что там дарят погремушки и молокоотсосы и осуждают роды в воду, то скоре всего это он и имел в виду.

Если он не в состоянии понять, что для разных возрастов нужны разные вещи, и можно просто подарить нужные, то ему точно детей нельзя

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума