Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#264651 2024-08-30 15:46:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А кроме пола ничего не имеет значения? Одно дело, когда комок клеток в животе, а другое уже довольно большой говорящий ребенок со своим именем и характером.

#264652 2024-08-30 15:48:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вполне логично.

Чтобы усыновить ребенка нужно пиздец какое желание, а тут все так просто, ну нет, так нет. Ей лучше с психологу сходить, по-моему она вообще не вкуривает, с чем ей придется столкнуться.

#264653 2024-08-30 15:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кроме пола ничего не имеет значения?

Для жены ТС, видимо, это главное

#264654 2024-08-30 15:51:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А кроме пола ничего не имеет значения? Одно дело, когда комок клеток в животе, а другое уже довольно большой говорящий ребенок со своим именем и характером

и полом. Уже известным причем усыновляющей семье.

#264655 2024-08-30 15:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"я хочу как все беременные праздник, только без беременности", могла предложить праздник "нового члена семьи"

А ей не хочется праздник для нового члена семьи, ей хочется праздник для себя любимой. Чтобы как у всех было.

#264656 2024-08-30 15:52:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ей не хочется праздник для нового члена семьи, ей хочется праздник для себя любимой. Чтобы как у всех было.

Это плохо?

#264657 2024-08-30 15:53:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А ей не хочется праздник для нового члена семьи, ей хочется праздник для себя любимой.

Кошмар какой, как она посмела. Баба должна знать свое место.
И чего это она начинает думать, а нужен ли ей ребенок с этим челом.

#264658 2024-08-30 15:55:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тут все так просто, ну нет, так нет

Нет адекватного мужа - нет ребенка. Не всем сладкие макушечки так дороги сердцу, что они вопреки всем обстоятельствам их тащат (различными способами). А потом удивляются, какжитак вышло.

#264659 2024-08-30 15:55:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И чего это она начинает думать, а нужен ли ей ребенок с этим челом.

Судя по тому, что она там грозится отменить усыновление как факт, да, видимо, ребёнок ей сам по себе не очень нужен.

#264660 2024-08-30 15:57:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это плохо?

Это не плохо, но я бы лишний раз подумал, а стоит ли усыновлять ребенка с человеком, для которого внешняя мишура важнее, чем сам ребенок.

#264661 2024-08-30 15:58:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А "нужен ребенок" это его тянуть вопреки всем обстоятельствам и красным флагам от мужа?
а потом сидеть без денег и возможности работать, хлопать пустыми глазами и говорить, что нельзя же требовать от людей такой невероятный горизонт планирования

#264662 2024-08-30 15:59:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

А ей не хочется праздник для нового члена семьи, ей хочется праздник для себя любимой. Чтобы как у всех было.

Это плохо?

Ну, честно говоря, это странно. Беременным понятно почему праздники положены, беременные у себя в животе девять месяцев человека будущего выращивают, это труд, понятно за какие заслуги награда. Но тут-то? С тем же успехом можно папашу сделать главной звездой, они с женой в абсолютно равных обстоятельствах на данный момент.

Ну и для приемной матери зацикленность на я-я-я-я - так себе параметр. Ладно, если там совсем грудничок, ни недели в системе не проведший, а если подрощенный да проблемный? Откажется от него, а ребенку потом всю жизнь с этакой психотравмой жить.

#264663 2024-08-30 16:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А "нужен ребенок" это его тянуть вопреки всем обстоятельствам и красным флагам от мужа?

А "нужен ребенок" это обязательно устраивать карнавал в честь себя, его усыновляющей?

#264664 2024-08-30 16:01:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кмк, тут проблема не в инсте и фоточках, а в том, что тс сказал "это только для тех, кто сам рожает". Что дальше может размотаться в "не рожала, не мать" и в "не у нас родился, не по-настоящему родной ребенок". Может и не размотаться, конечно, но меня бы такое капец как напрягло. См истории про "я тебя люблю, конечно, но ты не настоящий мой ребенок".

Как по мне, оба мудаки, один за квадратно-гнездовое мышление, вторая за угрозы развода вместо разговора по душам (лучше втроем с нормальным психологом).

#264665 2024-08-30 16:01:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нет адекватного мужа - нет ребенка. Не всем сладкие макушечки так дороги сердцу, что они вопреки всем обстоятельствам их тащат (различными способами). А потом удивляются, какжитак вышло.

Но там, я так понимаю, ребенок уже обозначен, кого они берут. Если они откажутся, он еще какое-то время в подвешенном состоянии будет, пока не найдется другая семья. А в младенчестве, знаешь ли, это критично всё: две-три-четыре недели без значимых взрослых и пиздец.

#264666 2024-08-30 16:02:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ребенку 4 года, какой нахрен baby shower/gender reveal?!

#264667 2024-08-30 16:03:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Усыновление - это "пиздец как нужен ребенок вопреки всем проблемам", иначе вообще не стоит ввязываться. Надеюсь, она понимает, что там вполне может быть продукт алабамского инцеста или матери-наркоманки? И вечеринки - это последнее, что понадобится.

#264668 2024-08-30 16:05:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Усыновление - это "пиздец как нужен ребенок вопреки всем проблемам", иначе вообще не стоит ввязываться. Надеюсь, она понимает, что там вполне может быть продукт алабамского инцеста или матери-наркоманки? И вечеринки - это последнее, что понадобится.

Тем более, если четырехлетний. Там свои хотелки особо не полелеешь, если и впрямь собираешься ребенком заниматься, а не месяц снимать для инстаграма и обратно в foster care сдать.

#264669 2024-08-30 16:06:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенку 4 года, какой нахрен baby shower/gender reveal?!

Gender reveal реально не в тему, а baby shower по сути празднование грядущего пополнения в семье ну и типа когда всякие штуки для ребёнка дарят. Вот в чем тут проблема, вообще не понимаю, как раз на социальном уровне это сигнал, что в семье будет скоро новый член, его ждут, принимают и празднуют его появление.

#264670 2024-08-30 16:06:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребенку 4 года, какой нахрен baby shower/gender reveal?!

Да скорее всего, у всех ее подружек и родственниц такое было, и ей тоже хочется, но у нее нет ни беременности, ни родов, у нее только усыновление. А хочется-то так сильно, что или baby shower/gender reveal, или нахуй ваш ребенок вообще, я не для того его усыновляю, чтобы растить и любить, мне подавай праздники и фоточки

#264671 2024-08-30 16:07:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Люди себе в честь перевязки труб и вазектомии праздники устраивают, свадьбы собачек и т.д. Праздник на тему "мы усыновляем мальчика" ничем не хуже.

#264672 2024-08-30 16:08:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не всем сладкие макушечки так дороги сердцу, что они вопреки всем обстоятельствам их тащат

А для чего еще тянуть домой чужого ребенка с хуй знает каким бэкграундом?  :really:

#264673 2024-08-30 16:08:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Праздник на тему "мы усыновляем мальчика" ничем не хуже.

Не хуже, да. Но реакция "или праздник, или нахуй ребенок и муж" это пиздец

#264674 2024-08-30 16:11:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Оффтопом, но у ТС ник на реддите начинается с Kermit, тихо ору геенной огненной.  :lol:

#264675 2024-08-30 16:13:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а baby shower по сути празднование грядущего пополнения в семье ну и типа когда всякие штуки для ребёнка дарят.

Ну если все стильно сделать и прямо заочно всех познакомить с ребенком, его увлечениями и все такое, то мне кажется, что круто. То есть фокус на ребенка. А если тетка будет сидеть и принимать поздравления в окружении нарисованных аистов при том, что она к ребенку еще вообще никакого отношения не имеет и собственно никаких отношений с ним еще не построила, то это клиника какая-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума