Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#264326 2024-08-28 17:39:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Интересно, жена ведь наверно спрашивала - где все. Акушерка ей брехала или игнорила? Вот это настоящий абьюз.

Видимо, говорила "не знаю, никто не приходил"

#264327 2024-08-28 17:40:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если стипендия в колледже ему не светит, то пусть пиздует работать. У нас тоже обязательно только 9-летнее образование, то есть в 16 лет можно вообще спокойно закончить учиться по закону и никто ничего не сделает

Думаю, он ещё не доучился, в штатах же вроде позже школу заканчивают обычно

#264328 2024-08-28 17:42:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Акушерка ей брехала или игнорила? Вот это настоящий абьюз.

А тут больше нет вариантов, раз она мужа спрашивает. Даже представлять себя не хочу, хорошо что эта акушерку ничего не сделала сверху ещё.
Ну, о командовании я не подумал, кстати, но да, понятно, почему к военному юристу тогда. Блин, умный чел

#264329 2024-08-28 17:47:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

к военному юристу

К военному юристу, насколько я знаю, потому что делами с военнослужащими занимаются военнослужащие. Военные суды, юристы ит.п.

#264330 2024-08-28 17:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это вообще-то подростковая норма, быть недовольным родителями

Как и стремление съебать из отчего дома кстати. В сильно конфетных условиях вырастают корзинки, которые до 30 лет с мамой в поликлинику ходят, а то там злая тетя врач бобо сделает

#264331 2024-08-28 17:49:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

потому что этой ужасной женщине не понравилось, что я "не пришел ни на один прием за всю беременность",

Еще одна ебанашка, которая будучи даже не подружкой, а просто работником на зарплате, пытается исправить чужие отношения. Ну вот чего они такие пытаются добиться? Понравилась его жена, что ли?

#264332 2024-08-28 17:51:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот чего они такие пытаются добиться? Понравилась его жена, что ли?

Сестринство всегда поможет, сестринство всегда спасет, мужик, который не ходил ни на один осмотр, а приперся на роды ШУТИТЬ - мерзкий абьюзер и должен знать свое место.
:sacrasm:

#264333 2024-08-28 17:52:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

При том, что жена объяснила, что он был в отъезде.
Ну серьёзно, оклеветать человека вот так запросто? Жесть.

#264334 2024-08-28 17:55:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да.
И рожавшая у нее стала мебелью, чье мнение не нужно принимать во внимание. Некоторым людям просто нельзя давать в руки власть над другими даже на бытовом уровне.

#264335 2024-08-28 18:03:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА За то, что мы тайно изменяем нашей вегетарианской диете, которую Моя жена заставила соблюдать нашу семью?

  :vanga: как только дети немного подрастут, жена их тоже поставит перед выбором, хотят ли они быть частью семьи.
Это пиздец, от бабы надо уходить огородами, пока она еще чего не придумала, например, передать церкви их дом и уйти жить в лесу в коммунальной палатке.

#264336 2024-08-28 18:08:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Было бы более релевантно, если бы они упирали не на его пострадавшее состояние, а на состояние роженицы, чьи потребности и решения, очевидно и преднамеренно, игнорировались.

Так ТС он, понятно, что в большинстве он свой ахуй опишет. Про то, что жена тоже вахуи, он написал.
Ебанашка, которую к роженицам подпускать нельзя, правильно с работы вылетела. Надеюсь, ей не только отзовут лицензию, но еще и штрафанут на все деньги.

#264337 2024-08-28 18:10:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В сильно конфетных условиях вырастают корзинки, которые до 30 лет с мамой в поликлинику ходят

Обожаю этот тейк, ведь нормальный-то человек знает, что ходить с матерью зашквар. А мысль, что вместе веселее и что с мамой можно дружить, в голову говорящим не приходит.

#264338 2024-08-28 18:12:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жена их тоже поставит перед выбором, хотят ли они быть частью семьи.

Почему только жена решает, что ест и что делает семья? Муж против, дети против, врачи против таких ограничений для детей.
Почему эта долбанутая считает себя вправе всех прогибать? Потому что соевые поля вместо кур спасут землю, а мыться надо без мыла?

#264339 2024-08-28 18:14:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мысль, что вместе веселее и что с мамой можно дружить, в голову говорящим не приходит.

Но только с богатой мамой, которая обеспечила квартиру и возможность не работать всю жизнь, потому что детей надо рожать в счастье и достаток!

#264340 2024-08-28 18:21:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но только с богатой мамой, которая обеспечила квартиру и возможность не работать всю жизнь, потому что детей надо рожать в счастье и достаток!

Ну так-то человек, который плодит детей в количестве по три штуки в одну комнату, сам по себе, как по мне, довольно специфическая личность. С весьма оригинальными взглядами, лично я бы вряд ли с ним сильно задружился независимо от степени родства. А так, может, и дети переймут эти паттерны поведения, будут дружить на основе "не вырастим потребителей, даешь по пять детей в одну комнату".
Особенно нравится передерг в плане "личное пространство тебе? А может, еще пони? а может, не работать всю жизнь?"

Отредактировано (2024-08-28 18:23:30)

#264341 2024-08-28 18:23:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Было бы более релевантно, если бы они упирали не на его пострадавшее состояние, а на состояние роженицы, чьи потребности и решения, очевидно и преднамеренно, игнорировались. Капец. Вроде бы не дремучие года, дремучие страны, и никакой защищенности в таком положении, по сути.

Возможно, его как военного бесплатно будет защищать военка
Может оскорбление или клевета на представителя военке по отдельному тарифу идет

#264342 2024-08-28 18:25:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мысль, что вместе веселее и что с мамой можно дружить, в голову говорящим не приходит.

Не ходил с друзьями в поликлинику никогда, какой интересный досуг...

#264343 2024-08-28 18:26:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мысль, что вместе веселее и что с мамой можно дружить, в голову говорящим не приходит.

Можно ходить от того, что веселее, а можно ходить потому, что один не сдюжишь, тетки страшные в регистратуре. Вроде речь о втором шла.

#264344 2024-08-28 18:26:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой (29М) друг (30М) и его девушка (29Ж) сняли видео с моей трёхлетней дочкой, на котором задают ей вопросы о её погибшей матери

https://pikabu.ru/story/moy_29m_drug_30 … i_11748518


Скрытый текст

#264345 2024-08-28 18:26:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

личное пространство тебе? А может, еще пони?

Что ты вкладываешь в  это понятие? Если из гугла

В физическом плане интимная зона человека составляет примерно 50 см. C психологической точки зрения – это понимание своих психологических границ

Где тут про личную комнату? Еще раз спрошу, как могут супруги всю жизнь жить в одной спальне и слушать пердеж по ночам?

#264346 2024-08-28 18:31:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Личное пространство может быть и в комнате в коммуналке - вот твой стол, кровать, твое барахло для хобби, никто тебя там не дергает, вещи не трогает. Его может и не быть и в отдельном коттедже, если другие люди могут прийти и все переложить, возмущаться чо ты тут развел, нахер это барахло для хобби, я тебе все переставлю как надо

#264347 2024-08-28 18:34:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой (29М) друг (30М) и его девушка (29Ж) сняли видео с моей трёхлетней дочкой, на котором задают ей вопросы о её погибшей матери

Пиздец уроды-хайпожоры

#264348 2024-08-28 18:35:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мать явно назвала небольшую сумму, чтобы сын не упахивался на работе в ущерб учебе

Лучше бы она назвала время, которое её сын проводит на работе, чтобы заработать эти деньги.

#264349 2024-08-28 18:36:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И как она будет ужиматься если второй сын пойдет работать и принесет ей 50 долларов за комнату?

Скажет: "твой брат получил личную комнату только в 16, приходи через два года - будем думать что делать". А за два года либо старший съедет и освободит место, может денег подзаработают на больший дом.

Аноны, вы почему-то никак не можете понять, что в многодетных семьях дети не равны. На старших всегда по умолчанию ложится доп нагрузка по присмотру за младшими, им достается меньше родительского внимания и т.д. Поэтому лично я не вижу ничего плохого в том, что 16-летний имеет привилегию в виде собственной комнаты.
И да, 50 баксов в штатах это не охренеть какие деньги, чтобы называть мать охуевшим лендлордом.

#264350 2024-08-28 18:37:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лучше бы она назвала время, которое её сын проводит на работе, чтобы заработать эти деньги.

Ну можешь погуглить минималку в сша в час

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума