Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#263626 2024-08-26 15:43:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Такое чувство, что ТС очень хотела обвинить подругу в проколотых презиках и попытке жениха пузом в загс затолкать, но, как говорится, есть нюанс))

Да, очень похоже, что ТС очень не хочет, чтобы у них были свадьба и дети. Нашла первый подвернувшийся повод защитить масика от брайдзиллы и понеслась.

#263627 2024-08-26 15:44:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В конце концов, ТС не побежала спасать жениха от невесты, неся истину в пакетике.

Поэтому с ней просто больше не общаются, а не запретительный ордер получают

#263628 2024-08-26 15:44:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

спокойно ее попросила не вмешиваться

нет, не спокойно и не невмешиваться) можно конечно натягивать, что про себя ТС дописала оговорки, а за невесту не стала, но тогда смысл вообще рассуждать.

Анон пишет:

она сама забегала с "вам вообще не стоит жениться"

С стоит ли жениться, если ты лжешь и скрываешься? Ну..

#263629 2024-08-26 15:45:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не запретительный ордер получают

Запретительный ордер за что? Передала другому публично озвученное?

#263630 2024-08-26 15:45:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А мало примеров когда только супруг охуевае

Анон, ты утонул, смирись) ничего о том, что жених охует не говорит. Он хочет ребёнка от своей невесты, он его и получит. Всё на этом.

#263631 2024-08-26 15:45:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но аборт вроде до 7 недель возможен в норме?

В нашей стране - до 12. В США сильно зависит от штата, но разброс (если не брать те, в которых прям жёстко запрещены) от 6 до 24 недель.

#263632 2024-08-26 15:47:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Есть жених и невеста, свадьба буквально через четыре недели, любят друг друга, хотят детей, опционально уже вовсю трахаются без резины

Возможно, ходят к репродуктологу и генетику, и тут подруга говорит, ты насилуешь мужика своим решением, он же детей абстрактно хотел, а ты насильничаешь, бросай его!!11  :lol: Нада уважать ее мнение и общаться с ней передачки там в дурку, еще что

#263633 2024-08-26 15:48:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот про это обострение я имел ввиду, дальше, мне кажется, всё понеслось уже.

Это не обострение, это просьба прекратить высказывать свои "соображения".
Дословно высказанное до этого подруге ТС не приводит, но в абзаце ее авторского текста, где она их излагает для реддита, опять звучит "не думаю, что стоит жениться". Так что я не вижу, откуда идея, что она ничотакова не говорила, а невеста взъярилась, налетела, волосы выдрала

#263634 2024-08-26 15:48:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Передала другому публично озвученное?

Ну какое же это спасение, он может с первого раза не поймет, что спасаться надо, или сам не сообразит...

#263635 2024-08-26 15:50:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да там легче вангуется, что у самой ТС не получилось такой сюрприз своему кукусю преподнести, вот она и агрится на подругу, чем то, что мужик, который хочет ребёнка, внезапно ему не обрадуется.

#263636 2024-08-26 15:51:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Главное, чтоб не оказалось, что там реально хотел, но не прям счас и не ошибка контрацепции. (Или не намеренный её саботаж), а то о том, что они хотят детей и обсуждали это я так думаю, ТС тоже со слов подруги знает

#263637 2024-08-26 15:51:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ты буквально цитируешь кусок который пошел уже после обострения

Я буквально процитировал весь разговор, не выкручивайся.

#263638 2024-08-26 15:52:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нет, не спокойно и не невмешиваться) можно конечно натягивать, что про себя ТС дописала оговорки, а за невесту не стала, но тогда смысл вообще рассуждать.

И где же ты в описании ТС увидел, что она совсем другое сказала и вообще истерично проорала? Если там буквально все приведено - не лезь в мою семью, я сама решу, что мне делать?
Кошмар, игрушка ТС вышла из-под контроля :lol:

#263639 2024-08-26 15:53:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон, ты утонул, смирись)

Ммм, я так не думаю, как и о том, что дело исключительно в том, хочет он ребенка или нет. Я вполне верю, что хочет, и даже верю, что не будет рыдать от ужаса.
Будет ли вся ситуация ему приятна? Ну, не факт.
Можно ли об этом поговорить? Да, нужно.
Хорошо ли прошел разговор? Хуево. Подозреваю у ТС где-то там же болит что-то свое, но и невеста типикал "ВСЕ РАДИ ЭТОГО ВЕЛИКОГО ДНЯ"
Кто принимает решение? Невеста.
Пригласят ли теперь на свадьбу? 90% нет.

Да боже мой, разборки такого плана с друзьями и семьей даже в сериалах разбирают, и по-моему без "правильного" решения на выходе.

#263640 2024-08-26 15:54:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

не лезь в мою семью, я сама решу, что мне делать?

Какая игрушка, анон, о чем ты?
Я вижу перессказ резкой ответки-посыла без вежливых реверансов у ТС, а ты?

#263641 2024-08-26 15:54:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я буквально процитировал весь разговор, не выкручивайся.

Я процитировал тоже, и?

#263642 2024-08-26 15:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Главное, чтоб не оказалось, что там реально хотел, но не прям счас и не ошибка контрацепции. (Или не намеренный её саботаж), а то о том, что они хотят детей и обсуждали это я так думаю, ТС тоже со слов подруги знает

Да и про свадьбу со слов подруги знает, нет там ничего, только санитар в психушке тс, все остальное - фантазии

#263643 2024-08-26 15:55:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что мужик, который хочет ребёнка, внезапно ему не обрадуется.

... ну, правда, не в этом треде такое писать, ну  =D

#263644 2024-08-26 15:55:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я понятия не имею, как ей вообще удалось удержать это в секрете на протяжении 2 месяцев.

Там всей беременности 2 месяца. ТС дура, которая уверена, что о беременности становится известно, как только в экстазе сливаются две половые клетки и с этого же момента начинается тошнота и прочие прелести?

#263645 2024-08-26 15:57:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

уверена, что о беременности становится известно, как только в экстазе сливаются две половые клетки

Думаю, она имела ввиду прекращение КД

#263646 2024-08-26 15:57:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я поговорила с Дейзи на следующий день после вечеринки. Высказала свои соображения, и сообщила, что просто пытаюсь присматривать за ней. И что, если бы ситуация была обратной, я бы хотела, чтобы она сделала для меня то же самое. Пока я говорила, она стала очень тиха, а потом сообщила, что ей не нравится то, как я «лезу» в их брак. И что таково принятое ей решение. Я указала, что это не должно быть только «её решением». Что она сильно влияет на жизнь Макса, даже не удосужившись сделать его частью дискуссии. И что ей не стоит продолжать со свадьбой, если она настаивает на том, чтобы держать его в неведении. Её это взбесило, и она сказала, чтобы я валила и не связывалась с ней

Подруга спокойно говорит ТС, что уже приняла решение и менять его не собирается.
После чего ТС делает что? ТС начинает давить на нее, высказываясь категорично, словно лучше знает.
"не должно", "не стоит" - вот это все. Она фактически обвиняет подругу так, словно та Максику чужого ребенка подсунуть хочет, а не всего лишь планирует сюрприз.
Я бы тоже с такой ТС общаться больше не захотел. Она же ебанашка.

Отредактировано (2024-08-26 15:58:37)

#263647 2024-08-26 15:57:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

перессказ резкой ответки-посыла без вежливых реверансов

В смысле без пожалуйста? Надо говорить "иди нахуй, пожалуйста" , если тебя обвиняют в репродуктивном насилии?

Отредактировано (2024-08-26 15:59:27)

#263648 2024-08-26 15:58:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вижу перессказ резкой ответки-посыла без вежливых реверансов у ТС, а ты?

Че? То есть она сказала не вмешиваться, но сделала это без уважения, в этом претензии к невесте? Надо было на домыслы, что невеста навязывает жениху решения и лучше бы им вообще не жениться, ответить "извини, конечно, дорогая подруга, но у меня с моим масиком все в порядке, твои умные мысли, достойные уважения, неприменимы к моей ситуации"? Вот тогда нормально было бы?

#263649 2024-08-26 15:59:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Думаю, она имела ввиду прекращение КД

Это произошло от трех до 0 недель назад, в зависимости от длины и стабильности цикла

#263650 2024-08-26 15:59:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

уверена, что о беременности становится известно, как только в экстазе сливаются две половые клетки

Думаю, она имела ввиду прекращение КД

Этому тоже есть примерно объяснение:

Анон пишет:

С её слов, они были так загружены подготовкой к свадьбе, что это было легко скрыть, а все странные события, вроде рвоты, она просто списала на стресс.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума