Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#260276 2024-07-30 16:51:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так смысл в том, что тогда мужик может в любой момент психануть и она опять отправится к родителям.

Это проблемы её-в-будущем.

Не понимаю, как для нее не очевидно, что перспектива иметь свое жилье, пусть в ипотеку, гораздо лучше, чем перспектива зависеть от доброй воли либо мужа, либо падчерицы.

в своё жильё нужно свои кровные денежки вкладывать. А у неё их либо нет, либо она их не хочет тратить, хочет жить бесплатно. Ну, если выгонит, она вернётся к родителям, будет искать нового лоха :dontknow:

#260277 2024-07-30 16:51:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

с т.з. ТС она в эти отношения принесла молодость и красоту

Но этого не хватило даже на главную спальню :sadcat:

#260278 2024-07-30 16:52:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

с т.з. ТС она в эти отношения принесла молодость и красоту

Но этого не хватило даже на главную спальню :sadcat:

С ванной!

#260279 2024-07-30 16:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что мой сын потерял своего ребенка?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … his_child/

Скрытый текст

Классный комментарий

Скрытый текст

#260280 2024-07-30 16:55:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, с т.з. ТС она в эти отношения принесла молодость и красоту, а он - финансовую стабильность.

Тогда ей сразу стоило вступать в конкретные отношения с ценниками и зарплатой, а не "надеяться", что это не будет проговорено, но будет соблюдаться.
Хотя сама ТС как-то ни словом об этом не обмолвилась.

#260281 2024-07-30 16:56:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут внезапный сюрприз, что ей предлагается ввязываться в ипотеку, так это можно и с ровесником делать. 10 - все же заметная разница.

Ты реально считаешь, что 28 лет и 38 лет - это разные весовые категории, и мужик должен целовать землю, по которой ходит такая юная богиня? Ну охуеть

#260282 2024-07-30 16:57:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну мы-то ее фоточки не видели, может и весьма даже привлекательная. Имхо, с т.з. ТС она в эти отношения принесла молодость и красоту, а он - финансовую стабильность.

Я не знаю, ты ли ванговал там неземную красоту выше, но так-то "молодость" - вообще не равно "красота"((
Ещё один анон выше жёстче выразился про "разведёнку с прицепом", но если так всех мерить одной меркой, то ни одна сторона "подарком" не кажется.

#260283 2024-07-30 16:57:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что мой сын потерял своего ребенка?

Ну, ТС молодец, благодаря ему у девушки может быть классная счастливая жизнь без ребенка от блядуна. Хэппи-энд.

#260284 2024-07-30 16:59:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Хотя сама ТС как-то ни словом об этом не обмолвилась.

Да, мне тоже интересно, с чего анон* решил, что тс молода и прекрасна. Из ее комментариев скорее следует, что она мать-одиночка без жилья и с невысоким доходом, как-то это мало тянет на роковуху.

#260285 2024-07-30 17:00:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В принципе, с бабой, заявляющей, что девочке не нужна большая комната, уже всё понятно.
Впрочем, как и с бабой, разводящейся с мужем, потому что "он не верен своей семье", когда он предостерёг ни в чем неповинную девушку от попадалова. Во втором случае я бы ещё и подумала, а не изменяла ли сама дама ТСу.

#260286 2024-07-30 17:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А переводчик не совсем корректно перевел, кстати.

I did get a little mad, I said it wasn't fair he called it his daughter's when we were about to get marry and he was supposed to adopt my son, so now the house should be theirs and not only hers, I also said I wanted his daughter out of the master because it was ours.

"Я действительно немного разозлилась, я сказала, что нечестно, что он зовет дом "ее домом", когда мы собираемся пожениться и он, по идее, должен будет усыновить моего сына, и дом должен быть их, а не только ее, еще я сказала, что хочу, чтобы она ушла из главной спальни, потому что она наша".

#260287 2024-07-30 17:02:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мои сын и жена знают, что это моя вина, и говорят, что она бы не узнала, если бы не я. Моя жена подала на развод, сказав, что я не верен своей семье, так откуда ей знать, что я буду верен ей.

Ебать они там поехавшие. Смешно будет, если тс щас пойдет делать тест на отцовство и окажется, что сын не от него.

#260288 2024-07-30 17:03:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Моя жена подала на развод, сказав, что я не верен своей семье, так откуда ей знать, что я буду верен ей.

ТС буквально не потерпел измену, как его можно обвинять в неверности? А вот то, что жене измена норм - наводит на подозрения.

Блд, хотел почитать комменты ТС, если есть, а его засуспендили. Реддит :facepalm:

Отредактировано (2024-07-30 17:05:09)

#260289 2024-07-30 17:07:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я действительно немного разозлилась, я сказала, что нечестно, что он зовет дом "ее домом", когда мы собираемся пожениться и он, по идее, должен будет усыновить моего сына, и дом должен быть их, а не только ее

Даже если бы это был дом мужика, то с какого хуя вообще?

#260290 2024-07-30 17:09:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

нечестно, что он зовет дом "ее домом", когда мы собираемся пожениться и он, по идее, должен будет усыновить моего сына, и дом должен быть их, а не только ее

но как карл
Типа когда мужик помрет, дом будет совместным наследством дочери мужика и сына тс? Теперь мне интересно, как эта женщина дожила до своих лет, она же в какой-то параллельной реальности существует

#260291 2024-07-30 17:15:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Теперь мне интересно, как эта женщина дожила до своих лет, она же в какой-то параллельной реальности существует

Ну машину же она присвоила по факту того, что мужик выручил ее, когда ей не на чем стало ездить.
Ну вот и жить ей тоже негде, поэтому дом тоже пусть будет ее

#260292 2024-07-30 17:20:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС буквально не потерпел измену, как его можно обвинять в неверности?

Ну, бабка хочет младенца, сын хочет гулять, очевидно, что Тс должен быть на их стороне, как муж, отец и будущий дед. А вредного Тс внезапно заволновала такая мелочь, как чувства инкубатора на ножках, страшное предательство

#260293 2024-07-30 17:20:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче, насколько я вынес из комментариев ТС.

Его скончавшаяся жена оставила дом дочери, а ему - сумму денег. ТС почему-то уверилась, что дом - будущее наследство от мужика, и она решила, что это очень странно, но ей и в голову не пришло, что дом действительно наследство, но от уже умершей матери. В ее картине мира женщины не могут владеть недвижимостью, что ли?
Мужик собирался купить себе квартиру (condo) и накопил на это денег, но начал встречаться с тс, пришел к выводу, что нужен будет дом, на что 60% суммы уже есть.
ТС рассчитывала, что не будет никакой ипотеки, а деньги можно будет тратить на другое. Счета она собиралась делить 50/50.

Еще после своей истерики она укатила в машине жениха.  :facepalm:  :lol:

Волшебная женщина, короче, волшебная.

#260294 2024-07-30 17:23:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Волшебная женщина, короче, волшебная.

Учитывая, что даже её семейство над ней потешается, да.

#260295 2024-07-30 17:24:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Волшебная женщина, короче, волшебная.

Ага, дохуя привлекательная партия, прямо мечта. Голддигерша, как она есть, что там защищать-то.

#260296 2024-07-30 17:25:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще после своей истерики она укатила в машине жениха. 

Тоже только что это понял  :lol: Это прям вишенка, уходить от плохого жениха на его же имуществе. Еще б заперлась в этой хорошей спальне в качестве протестной акции

#260297 2024-07-30 17:28:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Голддигерша, как она есть, что там защищать-то.

Да ну какая из нее голддиггерша, там и улов не того уровня, и прагматичность у тс нулевая. Просто незамутненная дама с крайне оригинальной картиной мира.

#260298 2024-07-30 17:30:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да ну какая из нее голддиггерша, там и улов не того уровня, и прагматичность у тс нулевая.

Неудачливая голддигерша. Не всем же им быть расчетливыми и с хорошим уловом.

#260299 2024-07-30 17:35:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ТС буквально не потерпел измену, как его можно обвинять в неверности?

Там не в том смысле, а в смысле что он обязан принимать их сторону даже в свиноебстве

#260300 2024-07-30 18:14:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но как карл
Типа когда мужик помрет, дом будет совместным наследством дочери мужика и сына тс? Теперь мне интересно, как эта женщина дожила до своих лет, она же в какой-то параллельной реальности существует

Не, ну если б он действительно официально усыновил сына ТС, то наследство пасынку действительно полагалось бы наравне с родной дочерью.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума