Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#260201 2024-07-30 15:20:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кратко, ТС пришёл исходно за юридическим советом по поводу возможного увольнения из-за харассмента (в его исполнении)

До этого момента думал о другой истории, не могу найти, анончик, может, ты видел, тоже в БоРУ? ТС уволили из-за харассмента, хотя он всего лишь поговорил с сотрудницей о ее работе в другой комнате, она рассказала об этом какой-то емнип менеджерке, а та уговорила ее напиздеть. А потом, упс, друг ТС из айти-отдела достал записи с камер, на которых все было нормально, и понеслось.

#260202 2024-07-30 15:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А потом, упс, друг ТС из айти-отдела достал записи с камер, на которых все было нормально, и понеслось.

о, я бы почитал!

#260203 2024-07-30 15:25:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он купил машину, когда мы уже были вместе, но никогда не упоминал, что она для дочери.

А она думала, что он ей машину подарил, а не одолжил попользоваться? Не жирно ли?

#260204 2024-07-30 15:26:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он купил машину, отдал невесте

По-видимому, он купил машину себе и на время позволил пользоваться своей девушке. Он ей машину не подарил, так что не очень понимаю, чему тут удивляться. Он мог ее через год не дочери подарить, а решить продать по подскочившей цене, например

#260205 2024-07-30 15:30:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

О да, взяла и отобрала. Понятно же, что жених позволил ей пользоваться своей, как она думала, машиной.

Когда тебе что-то дают в пользование - ты не хуеешь от новости, что у тебя это "что-то" однажды заберут обратно. Потому что "дают в пользование" обычно таки временно.

#260206 2024-07-30 15:32:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По-видимому, он купил машину себе и на время позволил пользоваться своей девушке. Он ей машину не подарил, так что не очень понимаю, чему тут удивляться.

У него машина есть. Они планировали пожениться, и странно отбирать машину у жены, чтобы отдать дочери. Тогда бы дочери купил на 16 лет.
Он не сказал - купим тебе, жена, новую, а просто, что отдаст.

#260207 2024-07-30 15:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У него машина есть. Они планировали пожениться, и странно отбирать машину у жены, чтобы отдать дочери. Тогда бы дочери купил на 16 лет.

Купил, когда возможность была и была подходящая машина в продаже. А пока дочь еще маленькая и машина в гараже в основном стоит - может и ТС попользоваться, это не значит, что это ее машина теперь и даже сама ТС прекрасно в курсе, что ей этого никто не обещал :hmm:

Анон пишет:

Он не сказал - купим тебе, жена, новую, а просто, что отдаст.

Ну это же взрослая тетенька, а не ребенок. Может и сама спланировать покупку машины, и мужу предложить, как и когда

Отредактировано (2024-07-30 15:35:13)

#260208 2024-07-30 15:39:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда мы с женихом начали встречаться, я обнаружила, что главная спальня принадлежит его дочери. Это показалось мне странным, поскольку я никогда раньше не видела, чтобы ребёнок занимал главную спальню. Он отмахнулся, сообщив, что дом принадлежит «ей», так что это нормально, и больше ничего не объяснил.

Забавно, что эту дуру интересовал только вопрос, кто спит в самой большой комнате.
Дом мог быть вообще в ипотеке на 300 лет или просто в аренде. У мужика еще хорошая ситуация по деньгам, он может сразу выкупить 60%.

#260209 2024-07-30 15:40:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он не сказал - купим тебе, жена, новую

Он сказал "купим нам новый дом", а она охуела, потому что хотела отобрать дом и спальню у 15-летки. Эта женщина вообще ни на что тратиться не хочет. Он пообещал вложить свои накопления в 60% стоимости нового дома, но ей жабно даже 40% вложить. Ага, конечно, прямо обрадовалась бы она покупке новой машины на совместные, а не на чужие деньги.

#260210 2024-07-30 15:40:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. А пока дочь еще маленькая и машина в гараже в основном стоит - может и ТС попользоваться,

Но он ей этого не сказал. Она думала, что машина его, когда они поженятся, перейдет ей, раз уж он уже сейчас дает пользоваться.
Как бы, нормальный человек говорит: дорогая, можешь пока ездить, но имей в виду, это для дочери, и через год машина будет ее. Мужик тоже мутный.

#260211 2024-07-30 15:40:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну это же взрослая тетенька, а не ребенок. Может и сама спланировать покупку машины, и мужу предложить, как и когда

Но для этого надо об этом сказать.
Мужик хорошо поступает относительно своей дочери - не претендует на её дом, готов свалить, когда она вырастет.
Но по отношению к будущей жене - то ли дурак, то ли мудила. Они жениться собрались и ни разу не обсуждали совместную жизнь и планы? Она дура, что не обращала внимания на слова "дом дочери", но он собирался с ней вообще обсуждать общую жизнь и дом, или тоже верил в чтение мыслей?
Он там ипотеку общую хотел после свадьбы и ни разу не заикнулся об этом?

#260212 2024-07-30 15:43:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она думала, что машина его, когда они поженятся, перейдет ей

С чего она так думала, просто потому, что ей захотелось? Анон, когда люди хотят кому-то подарить машинку, они тоже об этом говорят. А тут она просто думала, как ей больше нравилось.

Анон пишет:

Она дура, что не обращала внимания на слова "дом дочери", но он собирался с ней вообще обсуждать общую жизнь и дом, или тоже верил в чтение мыслей?

Ну, как только она начала обсуждать совместную жизнь, он ей выдал весь расклад полностью. Не вижу принципиального мудачизма тут.

#260213 2024-07-30 15:45:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

о, я бы почитал!

Нашел! OOP is fired over false accusations of Sexual Assault. Company says he can't sue. Искал по слову харассмент, а там целый assault. Оказывается, это два года назад было, видимо, где-то в комментах выцепил ссылку.

#260214 2024-07-30 15:45:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они жениться собрались и ни разу не обсуждали совместную жизнь и планы?

Если у ТС слова "дом принадлежит дочери" трансформировались в "дом принадлежит мне", то я не думаю, что из ее поста можно хоть какую-то ценную информацию вынести. Он мог с ней обо всем нормально говорить, а она услышала все через свою призму. Он, наверно, даже мог бы обещать, что принесет ее и сына в жертву сцотоне, а у нее в голове это превратилось бы в "будем жить крепкой семьёй и два раза в год летать на Мальдивы (без моей дочери)".

#260215 2024-07-30 15:46:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она дура, что не обращала внимания на слова "дом дочери"

Вообще да. Я нихуя не понял, как она из фразы "это дом дочери" сделала вывод, что он это о наследстве (камон, настоящее время, не будущее), и что будущая падчерица хочет много кушац, занимая самую большую комнату в доме.

#260216 2024-07-30 15:46:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он там ипотеку общую хотел после свадьбы и ни разу не заикнулся об этом?

Он сделал предложение "на прошлой неделе". Видимо, раньше заикаться было не о чем, он просто копил деньги на свою будущую ипотеку и параллельно встречался с ТС без совместного проживания и, возможно, вообще далеко идущих планов.
Ну и, кстати, да, он ее предупреждал о доме, а она считает, что нет. Могли быть другие подобные разговоры.

#260217 2024-07-30 15:46:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, как только она начала обсуждать совместную жизнь, он ей выдал весь расклад полностью. Не вижу принципиального мудачизма тут.

Да, он ответил потому что-то она спросила, а не спросила бы так бы и не рассказал, получается что так.
Так что согласен с тем, что мужик тоже мутный

#260218 2024-07-30 15:46:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего она так думала,

С того, что именно так он это и преподнес. Не нужно тут дурака включать, лишь бы выставить поведение мужика адекватным.

#260219 2024-07-30 15:47:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С того, что именно так он это и преподнес.

:really: ТС-то, в отличие от анонов, прекрасно знает, что машина была куплена не ей

Он сказал, что у него было несколько студенческих кредитов, которые он уже погасил, и я была там, когда он покупал машину (он купил её не для меня, но в основном я пользуюсь ей, так как у него есть грузовик), у меня тоже были кредиты, которые нужно было выплатить, но дом — огромные долговые обязательства чзнах?

#260220 2024-07-30 15:49:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да, он ответил потому что-то она спросила, а не спросила бы так бы и не рассказал, получается что так.

Или потому что они только начали обсуждать совместную жизнь.
Она вообще не спрашивала его о владении домом, но он все рассказал.

#260221 2024-07-30 15:50:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они жениться собрались и ни разу не обсуждали совместную жизнь и планы?

Как они собрались жениться, так они всё и обсудили.

#260222 2024-07-30 15:51:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

С чего она так думала, просто потому, что ей захотелось?

Судя по её отношению к дому - да.

#260223 2024-07-30 15:52:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нашел! OOP is fired over false accusations of Sexual Assault. Company says he can't sue. Искал по слову харассмент, а там целый assault. Оказывается, это два года назад было, видимо, где-то в комментах выцепил ссылку.

воу, да там целый детектив с заговором! хоть фильм снимай  :popcorn:

#260224 2024-07-30 15:54:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

он купил её не для меня, но в основном я пользуюсь ей

Бля  :lol: это же надо настолько все через свою призму воспринимать. Ей что ни скажи самыми простыми и прямыми словами, она все равно по-своему поймет.

#260225 2024-07-30 15:58:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но дом — огромные долговые обязательства чзнах?

Ээээ, то есть своим жильем она принципиально не хочет обзаводиться?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума