Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259951 2024-07-29 12:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если вы вдруг скучали по миру грибов, то на пикабу свежий отечественный принесли
https://pikabu.ru/story/mlya_esli_ne_vs … i_11648298

#259952 2024-07-29 12:14:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Папаша орет по ночам так, что мешает через две двери? Чую, соседи в восторге. А дочь смотрит на родителей, которым срать на мир вокруг, и берет пример, чо.

#259953 2024-07-29 13:10:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, похоже, что девушка тупо не высыпается и сил нет.
Когда у меня был хронический недосып, я ничего не хотела и не могла делать

#259954 2024-07-29 13:12:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня интересует, чем там мужик идеальный отец и муж.
Не бьёт?

Больше похоже, что родители никак не занимались дочерью, а теперь они думают: как так, мы же теперь не можем от нее избавиться.

Отредактировано (2024-07-29 13:18:12)

#259955 2024-07-29 13:18:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

чем там мужик идеальный отец и муж

На работу ходит, деньги приносит. Пьет не сильно, ну да, не бьёт. Орёл.

#259956 2024-07-29 13:24:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Хороший комментарий:
"Ну дочка смотрит на вас с мужем. Вы для неё базовая модель того, как принято жить.
И знаете что? Ей не нравится. Она не понимает зачем ей к чему-то стремиться.
Ну вот у вас есть образование и работа. И что?"

#259957 2024-07-29 13:27:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лол, похоже, что девушка тупо не высыпается и сил нет.

так она ни черта не делает. от чего она может не высыпаться и не иметь никаких сил?

#259958 2024-07-29 13:31:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По-моему, там просто ленивая срака, которая хочет всю жизнь сидеть на чьей-нибудь шее.
Родители хотя бы обеспечивают себя и пиявку. Ах, квартира ей плохая, снимите хорошую. А пинка под жопу?

#259959 2024-07-29 13:34:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ох блядь, как у меня сейчас пригорело.

Я в старшем подростковом возрасте такой же была: ничего не надо, друзей нет, играть в комп, учёбой не заниматься, на всём готовом от родителей даже после совершеннолетия. А потом я уже во взрослом возрасте отнесла себя к психиатру с похожими состояниями. И вы не поверите! :sacrasm: Букет диагнозов и вердикт: вот тогда оно впервые и стало ярко проявляться, и идти ко врачу надо было тогда же.

Тётка пишет, что девочка сама себе понаставила диагнозов - а она её к врачу-то водила по этому поводу? Или закатывала глаза и с "ой всё" отступалась? Она у неё демонстрирует признаки депрессии, даже социальной жизни нет, в девятнадцать-то лет, а всей реакции - "да ей ваще ничо не надо тока в тилифон играца".


UPD: полезла в комментарии, увидела прелестное. У тётки спрашивают, водила ли дочь ко врачу, она - ой, да мы уже сто штук посетили, но она, знаете, такая, ей ни один диагноз не понравился, полезла в интернет искать чего-то там!
И тут же в другом комментарии на вопрос, была ли у специалиста сама: ой, да где в нашем захолустье взять нормального-то! Я была у нескольких, получила десять разных диагнозов, а толку ноль, не знаю даже теперь.
Ребята! Давайте поможем Даше...

Отредактировано (2024-07-29 13:40:20)

#259960 2024-07-29 13:38:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

так она ни черта не делает. от чего она может не высыпаться и не иметь никаких сил?

Ты вообще прочитал текст?
Там папаня не даёт спать ором.

#259961 2024-07-29 13:41:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там папаня не даёт спать ором.

Так утром никуда не надо идти, можно спать сколько угодно

#259962 2024-07-29 13:43:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как-то все слишком жирно. Или мне кажется?

#259963 2024-07-29 13:44:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Там папаня не даёт спать ором.

Так утром никуда не надо идти, можно спать сколько угодно

Высыпаться так не работает.

#259964 2024-07-29 13:47:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так утром никуда не надо идти, можно спать сколько угодно

Не, анон, увы, но не.
Я вот когда не работал, адски не высыпался, потому что не могу заснуть ночью, срубает под утро, но организм измучен этой невозможностью заснуть, а проспать полдня тоже ну такое себе.
То есть дочь вполне может быть просто пиявкой, но в тексте достаточно причин видеть и другие обстоятельства, скажем так.
Хотя, может, и фанфик.

#259965 2024-07-29 13:49:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня был долгий период недосыпа.
В 2 засыпал. Утром просыпался и не мог заснуть снова.
И так месяцами.

И даже уборка, которая заняла бы 15 минут, в таком состоянии занимает пару часов, а то и вовсе нет желания что-то делать.

#259966 2024-07-29 13:54:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Деве уже 19 лет и она получила основное общее образование 9 классов. Больше ей к сожалению никто ничего не обязан. Даже водить по врачам. Хочет спать в тишине, пусть съезжает, вариант ей предложили. Может, наоборот все резко наладится, когда свалит от еба-родаков.

#259967 2024-07-29 13:56:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, наоборот все резко наладится, когда свалит от еба-родаков.

Я тоже так думаю, зря она отказывается свалить в бабушатник.

#259968 2024-07-29 13:56:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так пусть измученная и страдающая дочурочка идет нахуй от стремных алкашей и крикунов? Ей даже место предложили - нет, не нравится, хочу страдать и мучиться.

#259969 2024-07-29 13:57:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ребята! Давайте поможем Даше...

Девица уже совершеннолетняя, за руку по врачам никто водить не обязан. Взяла бы и сама дошла.
Ты же как-то дошел.

#259970 2024-07-29 13:57:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У тётки спрашивают, водила ли дочь ко врачу, она - ой, да мы уже сто штук посетили, но она, знаете, такая, ей ни один диагноз не понравился, полезла в интернет искать чего-то там!

То есть, от назначенного лечения дочь отказалась, даже не попробовав. От переселения в отдельное жилье отказалась. Что еще ей должны?

#259971 2024-07-29 14:05:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Должны были раньше ещё заниматься ею и помогать, а не доводить до хронического недосыпа.
Забили хуй, а теперь такие, ой а чего дочка такая негодная.

#259972 2024-07-29 14:06:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я в старем подростковом возрасте такой же была: ничего не надо, друзей нет, играть в комп, учёбой не заниматься, на всём готовом от родителей даже после совершеннолетия. А потом я уже во взрослом возрасте отнесла себя к психиатру с похожими состояниями. И вы не поверите! :sacrasm: Букет диагнозов и вердикт: вот тогда оно впервые и стало ярко проявляться, и идти ко врачу надо было тогда же.

Тётка пишет, что девочка сама себе понаставила диагнозов - а она её к врачу-то водила по этому поводу? Или закатывала глаза и с "ой всё" отступалась? Она у неё демонстрирует признаки депрессии, даже социальной жизни нет, в девятнадцать-то лет, а всей реакции - "да ей ваще ничо не надо тока в тилифон играца".

Да не обязательно она больна. Я бы тоже хотел всю жизнь сидеть в комнате, играть в комп и с людьми не разговаривать. Правда, мне совесть не позволяет повиснуть на чужой шее, поэтому я с 18 лет живу отдельно и работаю. Но если бы я имел финансовую возможность, то нихуя бы не делал, играл в игрушки и смотрел кино, амбиций у меня ноль) Не считаю, что это признак депрессии, сейчас модно обвешаться диагнозами, но ленивые жопы интроверты тоже существуют. Ну то есть, на всякий случай девушке неплохо бы провериться у хорошего врача, чтобы исключить риск, но есть и большая вероятность, что ничего не найдут.

#259973 2024-07-29 14:09:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да не обязательно она больна.

Тоже любите диагнозы ставить по интернету? Нет у нее депрессии. Из последних ее интересов - пойти на курсы актерского мастерства, научиться играть на музыкальном инструменте и съездить на пару недель в столицу, погулять. Насчет поездки разговоры идут с мая, но мы с мужем отказались выделять такую сумму денег летом, когда цена на билеты взлетела в космос. Только снимите ей отдельную квартиру, а то в отеле жить не прикольно. Интересов у нее куча. Просто зарабатывание денег и забота о близких в них не входят.

#259974 2024-07-29 14:12:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У дочки есть карточка, на которой всегда лежит 20-30 тысяч. Она тратит их, на что хочет. Она ходила по врачам, общалась с психологами, но результаты ее не устроили, что и привело к поиску диагнозов в интернете. На курсы никакие она не хочет, ни психолога, ни для себя.

Это она про курсы, чтобы получить профессию. Ниже про курсы актерского мастерства и игры на инструменте.

Родителями одобрены. Необходимые материалы-инструменты-так далее куплены, курсы при необходимости оплачены. Такси до курсов тоже оплачено. Все брошено через разные промежутки времени. И так было с самого ее рождения. Об этом я, кстати, уже писала.

Отредактировано (2024-07-29 14:14:50)

#259975 2024-07-29 14:18:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там ТС ещё пишет, что экзамены сдавала за дочь или проплачивала их ей.  :facepalm:
Почему же дочь вообще ничего не хочет делать, спрашивается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума