Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259901 2024-07-28 00:27:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это если бы он изначально был такой продуман. Так это может новой и свежей мыслью - запугать жену и всех их выжить из квартиры.  Ну или реально шиза.

Сложная схема и как бы на хера? Судя по всему, он не копейки зарабатывает все-таки - покупка одной квартиры за другой без ипотеки, при этом жена в декрете за декретом, судя по отсутствию жалоб, денег на детей и ее хватало до ипотеки.
Как по мне, жена в плане что дура, у тебя муж психически нестабилен, ты даже не интересуешься его здоровьем. Она до сих пор кажется считает депрессию блажью, в шизу не верит и явно клонит в сторону любовницы. Видимо, чтобы дошло надо чтобы мужик или сам выпилился, или кого-то выпилил.

#259902 2024-07-28 00:39:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вноси, я сегодня охуел от вотэтоповорота в самом конце, но у самого времени не было притащить.

Найс, щас вычитаю и принесу, вотэтоповорот охуенен!

#259903 2024-07-28 01:43:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если где-то что-то выглядит странно, маякните, я посмотрю, что я там напереводил, и поправлю.

Мой муж внезапно обвинил меня в убийстве. Как мне спасти ситуацию?

Оригинальный пост: 6 июля 2024
Могу ли я заставить моего мужа пройти психиатрическую оценку, и есть ли риск быть арестованной/привлеченной к ответственности? Мы в Англии: 7 июля 2024
Обновление: Мой муж (33ж) внезапно обвинил меня (30ж) в убийстве. Как мне спасти ситуацию? 14 июля 2024
Обновление #2 (rareddit): 20 июля 2024 (через 6 дней)

#259904 2024-07-28 02:04:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он принимает кокаин примерно 8-10 раз в год

Штош.
Но я не понял кто на ком стоял с кредитами. Братец на имя сестры оформил? Или некий мужик сестры, а брат покрывал?

#259905 2024-07-28 02:13:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

He's a casual drug user

:facepalm: Вот с этого ей и надо было начинать рассказ. А то "ой, мой муж внезапно поехал крышей, а в чем причина?"

#259906 2024-07-28 02:14:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

До этого я думала, что слово депрессия люди применяют для красного словца, мол любое плохое настроение и подавленность можно назвать этим словом и спокойно выбраться из этого состояния.

Анон пишет:

А был адекватный мужчина, уважаемый в семье и на работе, врач по профессии. Что случилось с ним?

Анон пишет:

Мама говоиит, что он притворялся с депрессией

Чот я вообще не удивлен, что у мужика крыша окончательно потекла.

#259907 2024-07-28 02:16:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Штош.

Одна "незначительная" фраза и все становится на свои места

#259908 2024-07-28 02:17:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

He's a casual drug user

Это же не время от времени, это ж буквально "он регулярно долбится" :really:

#259909 2024-07-28 02:18:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чот я вообще не удивлен, что у мужика крыша окончательно потекла.

Ну, эт да, но факт, что он банально опасен для ТС и, главное, детей, остается фактом. Так что призыв валить остается в силе.

#259910 2024-07-28 02:18:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А она ещё удивляется, как это он мог придумать такой нелогичный и тупой план? :lol:

#259911 2024-07-28 02:26:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но я не понял кто на ком стоял с кредитами. Братец на имя сестры оформил? Или некий мужик сестры, а брат покрывал?

Брат на имя сестры с помощью некого мужика, сестра вообще не была в курсе этого охуительного плана. Тем не менее, она узнала, кто бы мог подумать, правда же, и брату пришлось платить ей долг.

#259912 2024-07-28 02:30:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Чот я вообще не удивлен, что у мужика крыша окончательно потекла.

Ну, эт да, но факт, что он банально опасен для ТС и, главное, детей, остается фактом. Так что призыв валить остается в силе.

Верно. Но тс в коментах советовали сначала валить с детьми и потом обратиться к психиатру мужа. У него буквально психика едет в прямом эфире, а она пиздострадает на тему потенциальной любовницы мужа, и вообще депрессия - не болезнь. Прямо взбесила эта ебанашка. Что-то это вторая на моей памяти история из бэбиблога и в обеих тс дико раздражающие :lol:

#259913 2024-07-28 02:31:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Брат на имя сестры с помощью некого мужика, сестра вообще не была в курсе этого охуительного плана. Тем не менее, она узнала, кто бы мог подумать, правда же, и брату пришлось платить ей долг.

Штош-2.
А анон бы все таки не был бы так категоричен в том, что с сестрой случился несчастный случай...

#259914 2024-07-28 02:32:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В пятницу вечером он сделал длинное обвинение на Фейсбуке, добавив новую информацию. Он сказал, что планировал уйти от меня в течение нескольких месяцев с поддержкой своей сестры, и что я нашла сообщения и убила ее.

А вот на этом моменте я как-то задумался, не братец ли Лоре под ноги масла плеснул...

#259915 2024-07-28 02:38:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, я понимаю, что хочется назначить однозначного виновника-свиноеба, но муж вообще не факт, что был в тот день в гостях у родаков и сестры. По описанию туда заскочила на 10 минут ТС, перекинулась парой слов с сестрой мужа и уехала.

#259916 2024-07-28 06:44:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Аноны, чем вы читаете. Сестра погибла, когда ТС была у себя дома - с мужем, который тоже был дома.

#259917 2024-07-28 06:45:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

He's a casual drug user

Это же не время от времени, это ж буквально "он регулярно долбится" :really:

В комментах обсуждали, что в Англии кокаин весьма популярен, кто-то писал, что в его дружеском кругу треть или половина иногда нюхает, когда хочет особенно кайфануть, но не особо часто, так как им повезло с тем, что зависимость не формируется. Жена пишет про 8-10 раз в год, про которые ей известно. Возможно, он повысил частоту, для этого деньги и понадобились?

#259918 2024-07-28 07:28:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Неприятно удивили родители мужа ТС. Такие они по ее словам были понимающие и хорошие, а тут резко встали на сторону ебанувшегося сынули, с ТС общение сократили. Они тоже на кокаине, что ли?

#259919 2024-07-28 09:43:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мой муж внезапно обвинил меня в убийстве. Как мне спасти ситуацию?

Ахуеть!!! Ну и как после этого читать гражданочку?

Мужик подонок. Походу снюхал весь мозг.

#259920 2024-07-28 09:47:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Неприятно удивили родители мужа ТС. Такие они по ее словам были понимающие и хорошие, а тут резко встали на сторону ебанувшегося сынули, с ТС общение сократили. Они тоже на кокаине, что ли?

Узнали подробности о сынуле, стало стремно. Не приносить же за него извинения. Проще вытолкать докопавшуюся до правды взашей.

#259921 2024-07-28 10:33:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Обожи, я читала этот детектив, когда было только два поста, и думала, что это примерно финал, они разведутся, и всё
Думаю, это из-за того, что они, в общем-то законопослушные люди. Как она переживает, что влезает в его переписку, и это незаконно.
Но при этом он как минимум десять раз в году принимает кокаин, шерлок холмс хренов, и им чотакого, рекреационный наркотик
Просто  :bull:
Будь он нормальным преступником, ну построил бы какую-нибудь финансовую схему, чтобы расплатиться. (На жену кредит взял  :lol: )
Но он же просто чёртов наркоман, просто вот ещё одно подтверждение "никаких дел с наркоманами"

#259922 2024-07-28 10:39:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Давайте я вам милую история принесу про домашнего лобстера и его двух хозяев. Только ссылкой, я с телефона
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … mewhere_a/

#259923 2024-07-28 10:39:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да ему просто надо было небольшими частями этот долг погасить, ТС же говорит, что это не крупный банк и они заинтересованы в выплатах а не посадке неплательщика в тюрьму. Все проще, чем устраивать театрализованное представление. И блин, у него было полгода до всего этого фарса, неужели за полгода он не мог копить хотя бы часть нужной суммы.

#259924 2024-07-28 10:55:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что заставляла моего мужа что-то делать для нашего ребенка.
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … our_child/


Скрытый текст

#259925 2024-07-28 11:01:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но при этом он как минимум десять раз в году принимает кокаин, шерлок холмс хренов, и им чотакого, рекреационный наркотик

Ну, анон, в наркосрачах на холиварке регулярно звучат, э, призывы не демонизировать наркотики, видимо, в странах, где они легальны, их и не демонизируют настолько, что даже не учитывают вон.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума