Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259776 2024-07-25 23:28:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Лично мне в 13 лет не нужен был ни аниматор, ни отдельный стол, ни другие дети для общения

Ну это ты такой уникальный. Я в 13 общалась как раз со сверстниками, максимум +- 2 года. Я уж молчу, что ей в целом там будет некомфортно, все обращают внимание, поесть особо не поёшь, при химии обычно диета. Устаёт быстро, постоянно хреново.
Имхо, девочке эта свадьба не усралась, она нужна её родителям, оставить её не могут.

#259777 2024-07-25 23:28:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Поздравляю, а у тебя тоже был рак в терминальной стадии?

А что всем раковым больным нужен аниматор и детишки для пообщаться?

#259778 2024-07-25 23:34:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

тем более, в той ситуации наверняка вся семья захотела бы с ней пообщаться.

если вся семья так хочет с ней пообщаться, почему вся эта семья не соберется на отдельный девочкин праздник? почему нужно общаться с ней именно на свадьбе ТС?

#259779 2024-07-25 23:34:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, девочке эта свадьба не усралась, она нужна её родителям, оставить её не могут.

Кстати, это был бы выход для ТС: они же вроде близки с племянницей, можно было поговорить с ней лично и узнать, хочет ли она вообще на эту свадьбу, или объяснить лично ей, почему её не пригласили. А так за всю историю, кажется, никто не поинтересовался мнением девочки.

#259780 2024-07-25 23:36:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

тем более, в той ситуации наверняка вся семья захотела бы с ней пообщаться.

если вся семья так хочет с ней пообщаться, почему вся эта семья не соберется на отдельный девочкин праздник? почему нужно общаться с ней именно на свадьбе ТС?

Не, я не считаю, что непременно надо было её пригласить, я отвечаю чисто на аргумент "13-летней девочке нечем заняться на свадьбе без детей и аниматоров".

#259781 2024-07-25 23:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Имхо, девочке эта свадьба не усралась, она нужна её родителям, оставить её не могут.

если девочка в состоянии присутствовать на свадьбе, значит она на момент свадьбы еще не присмерти. В посте вообще ничего нет о том, что девочка прям помирает уже сейчас, только что она обречена, потому что этот вид рака плохо поддается лечению. То, что свадьба может быть последним в ее жизни таким мероприятием, так такого масштаба события не часто проводят, тех же вечеринок, которые предлагали тут для нее родителям организовать, может еще не одна пройти успеет, но это же не тот масштаб.
Так что в 13 лет она могла бы остаться на несколько часов дома. Уж насколько там она сама хотела идти неизвестно.

#259782 2024-07-25 23:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В истории вообще нет того, что сама девочка хочет идти на свадьбу где все на нее будут коситься, только желание ее матери.

да вообще не понятно, детям обычно на таком скучно, а тут еще и других детей не пригласили, че ей там делать?

#259783 2024-07-26 00:02:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да вообще не понятно, детям обычно на таком скучно,

у меня есть ещё подозрения что на свадьбе 18+ может быть много алкоголя/каких-нибудь штуок или тостов не для детских ушей и т.д. Было бы идеально пригласить девочку на саму регистрацию, чтобы она могла посмотреть на невесту, но не на банкет. Хз, возможно ли у них так сделать.

#259784 2024-07-26 00:07:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ, что не позволила больной 13-летней племяннице прийти на мою свадьбу только для взрослых?

По-моему, тут никто не мудак. Ну, сестра тс несколько мудак, когда не позволила дочери съесть десерт (как я понял, на тот момент было неизвестно, что девочка неизлечимо больна), но это тоже такое.

#259785 2024-07-26 07:00:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я всё-таки не понимаю, как сочетается "она получала всё что хотела" и контроль количества торта, который девочке разрешено съесть.

#259786 2024-07-26 07:08:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Возможно, ТС имела в виду вещи более важные, чем торт  :facepalm:

#259787 2024-07-26 07:09:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Возможно, ТС имела в виду вещи более важные, чем торт

Нет, она имел ввиду, что ребёнок избалованный. А избалованный и "нет, тебе нельзя есть торт, потому что ЗОЖ", не особо сочетаются.

#259788 2024-07-26 07:25:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Да запросто сочетается. Хочешь в Диснейлэнд? конечно. Хочешь десять платьев? конечно. Хочешь пойти на вечеринку 18+? конечно, мамочка выгрызет зубами. Но вот ЗОЖ будь добра соблюдать, мамочка хочет, чтобы ты была фотомоделью.

Ребенок, который возмущен тем, что ему не дали задуть свечки на чужом торте, определенно избалован и привык, что ему все можно.

Отредактировано (2024-07-26 07:26:30)

#259789 2024-07-26 07:48:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если что, там более важный момент, что на тот момент 11тилетняя дщерь закатывала истерику, что ей не дали задуть свечи на торте семилетней кузины.
За два года, особенно с диагнозом и уже изначально таким поведением, ничего там не поменялось.

И да, без разницы, пригласила она ее или нет, свадьба оп все равно стала об этой девочке.

#259790 2024-07-26 08:04:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Даже если бы кузина вела себя как ангел вопрос "Что она забыла на вечеринке 18+" поднимался бы снова и снова? Сначала вопрос, потом ответ, потом положенная порция соболезнований. И так весь праздник, который всё-таки немного о другом.

#259791 2024-07-26 09:18:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если племянница получает лечение, вечеринка - это последнее, что ей нужно. Ее мамаша просто издевается над дочерью и хочет внимания. Взрослые люди, проходящие лечение и будучи не в терминальной стадии, едва находят в себе силы даже просто выйти на улицу.

#259792 2024-07-26 09:21:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вопрос "Что она забыла на вечеринке 18+" поднимался бы снова и снова? Сначала вопрос, потом ответ, потом положенная порция соболезнований.

именно
Матушка, видимо, хочет собрать поглажки, потому что о желаниях самой племянницы там ни слова.

#259793 2024-07-26 10:30:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Невеста в своем праве и ее жалко: она в ситуации, когда как ни поступи, все равно будешь неправ.
Мамаша девочки охуевшая вкрай. Хочешь ей праздник, устраиваешь ей праздник, а не пытаешься превратить чужой праздник в ее.
Про саму девочку трудно что-то сказать, в истории нет ее мнения. Хотя история с задуванием чужих свечей на торте говорит о ней не очень положительно.

#259794 2024-07-26 13:13:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вопрос "Что она забыла на вечеринке 18+" поднимался бы снова и снова?

Да понятно уже, что гости максимально невоспитанные на свадьбу позваны

#259795 2024-07-26 13:15:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Да понятно уже, что гости максимально невоспитанные на свадьбу позваны

Почему?
Если никому нельзя с детьми, а тут ребенок, вопросы возникнут сами, и хорошо если вопросы, а не сразу выводы.

#259796 2024-07-26 13:19:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а тут ребенок, вопросы возникнут сами

И ты будешь доебываться до брачующихся с ними прям на свадьбе, если ты адекватный?

#259797 2024-07-26 13:21:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что сказала моему мужу, что я разведусь с ним завтра, потому что он больше не убирает?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … l_divorce/

Скрытый текст

В комментах прикольное обсуждение на тему: эти любители традиционных жен не подозревают, что ожидается от традиционного мужа  :lol: Очень такое, международное явление)

#259798 2024-07-26 13:22:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И ты будешь доебываться до брачующихся с ними прям на свадьбе, если ты адекватный?

До них нет, конечно, лично я как раз вообще для себя решу, что, наверное, да, этот ребенок какой-то особенный, ну, хуй знает, может, невеста или жених не могли от него отказаться, но я вообще пофигист и бездетный, а вот разговоры вокруг были бы обиняками к гадалке не ходи.
Ну, разве что на девочке написана болезнь и сроки жизни.

#259799 2024-07-26 13:23:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

будешь доебываться до брачующихся

Можно не до них, а до подружки/шафера. А можно и до них, уже после церемонии, на банкете в неформальной обстановке. А еще можно смолчать, а потом устроит щитшторм в соцсетях или дружеских/родственных чатах.
Алло, люди были вынуждены искать способы оставить своих детей на кого-то, платить няне. И тут вдруг кто-то пришел с ребенком, потому что ТС сделала исключение? Чтобы никак не отреагировать, гость должен быть не вежливым, а мертвым  ;D

#259800 2024-07-26 13:26:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментах прикольное обсуждение на тему: эти любители традиционных жен не подозревают, что ожидается от традиционного мужа   Очень такое, международное явление)

О даааа  :lol:
А хочется-то, что ты встречаешь меня с борщом и минетом, а я, ну, у меня хуй! ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума