Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259726 2024-07-25 17:34:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вчера я снова сказал жене, что нам не стоит покупать бургеры, и она спросила, почему меня это волнует, если она покупает их на свои деньги, а не на наши (у нас у каждого по отдельному счёту и один общий). Я сказал ей, что дело не в этом, просто я не считаю разумным тратить 45 долларов каждые выходные на бургеры, если она уже знает рецепт.

Нормально, она тратит свои деньги со своего отдельного счёта, но ему всё равно нужно влезть с поучениями?

Анон пишет:

Я пытался поговорить об этом с женой, и она пояснила, что в основном покупает их, потому что хочет поддержать сестру. Я сказал ей, что это не наша обязанность - поддерживать её сестру

Учитывая, что жена, оказывается, тратит свои деньги, то в чём вообще проблема. Это её сестра, она хочет её поддержать, от него она ничего не требует. Иногда бывает так, что люди хотят поддержать близких, а не по обязанности это делают.

#259727 2024-07-25 17:44:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Может, он просто ненавидит сестру жены? Иначе его логику понять невозможно.

Мне кажется, никакой злонамеренности нет, он просто тупой, как табуретка.

#259728 2024-07-25 17:47:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Та ли я сволочь, что порвала со своим бывшим парнем, потому что он пытался подделать мои противозачаточные средства?
https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ith_my_ex/

Скрытый текст

#259729 2024-07-25 17:53:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та ли я сволочь, что порвала со своим бывшим парнем, потому что он пытался подделать мои противозачаточные средства?

Меня так раздражает, как некоторые ТС дурочку врубают. Ну ты же блядь очевидно знаешь сама ответ на свой вопрос.

#259730 2024-07-25 17:53:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Как они там пишут, пора переходить на тактику выжженной земли?
Во всех соцсетях четко и конкретно написать, почему именно успешного будущего семьянина выгнали нафиг.

#259731 2024-07-25 17:54:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та ли я сволочь, что порвала со своим бывшим парнем, потому что он пытался подделать мои противозачаточные средства?

Нельзя встречаться с идиотом, который суёт фольгу в микроволновку.

#259732 2024-07-25 17:55:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Ну ты же блядь очевидно знаешь сама ответ на свой вопрос.

Анон пишет:

Его мама писала мне, а также некоторым его друзьям и сестрам, что я веду себя по-детски из-за того, что порвала с ним, когда знала, что ему не удалось бы подделать мои противозачаточные, потому что я все равно не принимала таблетки. Я чувствую себя такой злой и оскорбленной, но они правы, ничего бы не случилось, и я начинаю думать, что погорячилась. AITA?

Знает, но уже не уверена. Обычно ведь так эти истории и заканчиваются - ТС решает проблему, окружение начинает есть ему мозг, он начинает сомневаться в своем решении.

#259733 2024-07-25 17:58:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Во всех соцсетях четко и конкретно написать, почему именно успешного будущего семьянина выгнали нафиг.

Плюсую.
Чтобы все адекватные женщины ее окружения обходили его по дуге.

#259734 2024-07-25 17:58:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знает, но уже не уверена.

Другие необходимые таблетки втихаря портить нормально, все ответственные партнёры так и делают.

#259735 2024-07-25 18:00:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Знает, но уже не уверена

Не верю, она очевидно понимает, что проблема не в действии, а намерении

#259736 2024-07-25 18:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну да, типа пытался застрелить, но на тебе был броник? значит, не считается  :great:

#259737 2024-07-25 18:10:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В комментариях принесли историю про то, как мужик собирался вырезать противозачаточный имплант канцелярским ножом  :creepy:
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _content=1

#259738 2024-07-25 18:13:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да, типа пытался застрелить, но на тебе был броник? значит, не считается 

Не поверишь, но мозг мамымальчика и его друзяшки могут засношать даже до такого

#259739 2024-07-25 18:24:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

всё равно я купил биг-мак, который стоил дешевле.

а зачем тогда заявления что можно сделать такое же дома "бесплатно"?
И если выбирать кому дать денег (которые у тебя есть) - макдаку или родственнице, с условием что вторая делает вкусное свежее крафтовое, по любимому тобой рецепту - почему нет-то?

#259740 2024-07-25 18:26:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Его мама писала мне, а также некоторым его друзьям и сестрам

нда, у его мамы в голове не возникает мысли что тот факт что за него мама должна наругать плохую бывшую никак не говорит в пользу мужика?

#259741 2024-07-25 18:29:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

историю про то, как мужик собирался вырезать противозачаточный имплант канцелярским ножом 

пиздец, по-моему, там либо наркота, либо шиза  :creepy:

#259742 2024-07-25 18:50:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

пиздец, по-моему, там либо наркота, либо шиза 

Да ладно. Абсолютно продуманное мудачество. Он не просто вдруг впал в безумие, а заранее подготовился, погуглил, как найти и вырезать этот имплант, и сознательно дождался, пока она вырубится, зная, что она принимает мощные снотворные.
Расчехлившийся абьюзер, одна штука. Не очень умный, правда, потому что слишком рано расчехлился. ТС отделалась малой кровью, можно сказать. Хуже было бы, если бы расчехлеж произошел, когда она была бы уже беременна.

#259743 2024-07-25 18:57:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не очень умный, правда, потому что слишком рано расчехлился

Да в принципе абсолютно поехавший. Даже если бы он вырезал этот имплант, на что он рассчитывал? Что ТС увидит с утра этот пиздец и радостно согласится завести дитачку? Возможно, он предполагал, что вырежет имплант и изнасилует ее в ту же ночь, пока она под снотворным, но тогда ему стоило лучше гуглить, как скоро после отмены гормональной контрацепции может наступить беременность. Короче, с какой стороны ни посмотри - абсолютная тупость с непродуманными последствиями.

#259744 2024-07-25 18:58:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я не очень верю в эту историю с попыткой вырезать имплант. Не потому что такого не может быть, а просто от конкретно этой ощущение полной котолампы.

#259745 2024-07-25 19:04:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В комментариях принесли историю про то, как мужик собирался вырезать противозачаточный имплант канцелярским ножом  :creepy:
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _content=1

Оказывается, на пикабу эту историю переводил эн времени назад — https://pikabu.ru/story/zhenikh_pyitals … a_10733978

Перевод был с некоторыми сокращениями. В частности, кажется, переводчик убрал фрагмент про реакцию братьев ТС. Один из них почему-то этого мужика и раньше терпеть не мог. И с чего бы это? /s

#259746 2024-07-25 19:06:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Мне кажется, на реддите нужен раздел "Тупой ли я", потому что тут ТС не мудак, а кретин

+

#259747 2024-07-25 19:34:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я не очень верю в эту историю с попыткой вырезать имплант. Не потому что такого не может быть, а просто от конкретно этой ощущение полной котолампы.

Там фотки с ее рецептами на имплант и снотворное  :dontknow:

#259748 2024-07-25 20:05:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

там вроде даже скрин его поста в Фейсбуке был, но уже удалено, что ли

#259749 2024-07-25 20:17:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что вела себя как сводная сестра моего парня, чтобы доказать свою точку зрения?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … sister_to/

Скрытый текст

Уточнение

Скрытый текст

Вердикт: не мудак

#259750 2024-07-25 20:22:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Реддитовцы в массе уверены, что парень просто дрочит на "сестричку"

Согласна с реддитом.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума