Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259676 2024-07-25 10:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

несколько раз рассыпал содержимое новых лекарств по всему полу. Затем "не вижу", что он не убрал все это с пола.

Анон пишет:

неоднократно приносил мне грейпфрутовый сок, чтобы я принимала лекарства - огромное "нет"!

А вот это любопытно.
У них трехлетний ребенок, но кукусь рассыпает по полу таблетки и не собирает их. А потом приносит ТС грейпфрутовый сок, чтоб она запила лекарства. Что весьма занятно, тк именно грейпфрутовый сок очень, очень плохо сочетается со многими медикаментами, вплоть до задокументированного летального исхода.
Как-то попахивает даже не вооружённой некомпетентностью, а попыткой избавиться от жены с ребенком.

#259677 2024-07-25 10:54:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

АЙТА За то, что сказала Моему мужу, что я вижу в Нем обузу, а не партнера?

Weaponized incompetence как по учебнику. Добивается, чтобы жена в одиночку все делала, а он бы тиктоки снимал.

Анон пишет:

Комментаторы обсуждают, что с одной стороны при разводе он получит опеку 50/50, а оставлять с ним ребенка страшно

А вот хз, нужна ли ему вообще та опека. Это ж придется отрываться от видосиков и игрулек.
Бежать в любом случае надо, конечно.

Муж на 146% делает это нарочно. Судя по рассыпанным таблеткам, ТС нужно как можно скорее бежать от кукусика.
Кстати, ТС сама видела его тиктоки? Не исключено, что он еще и треш-стример для полного комплекта.

#259678 2024-07-25 10:57:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА За то, что выставила мою племянницу-подростка за дверь и велела моей сестре проснуться из-за того, как моя племянница обращается с моей собственной дочерью?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … ay_at_the/

Скрытый текст

#259679 2024-07-25 10:58:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но правы ли мои друзья / знакомые

всех в музей. вообще офигели.

#259680 2024-07-25 11:18:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А в чём "строгость обращения"? В том, что она не пускает племяшку в дом? Так её дом - её право, речь даже не о каких-то экстренных случаях типа "дом сгорел, ночевать негде".

#259681 2024-07-25 11:21:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В том, что она не пускает племяшку в дом

она ей вобще от дома отказала, это типа пиздец, какжитак, мыжсимья... А то, что взрослая девка буллит мелкого ребенка, всем наплевать.

#259682 2024-07-25 11:23:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Подросток же, перерастет!
Ну да, ТС очень надо из-за пусть не чужого, но все равно подростка портить отношения с дочерью. Та же может не простить и будет права.

#259683 2024-07-25 11:26:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Не вижу проблемы. Если племяшке так хочется тете в дом, то можно сходить извиниться и пообещать поменять поведение. Тетя не выглядит резко настроенной рвать контакты, авось поверит и будет шанс доказать, что племяшка изменилась.

#259684 2024-07-25 11:35:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Когда вижу такие стори, где вроде как нормальному человеку все понятно, то всегда сортирую комменты на Реддит по controversial и читаю, что думают НЕнормальные люди  =D Ну и естественно, энное количество народу вжопилось в шестнадцатилетку, понять-простить-кормить-развлекать-уделять-внимание-один-на-один. А на шестилетнюю дочку ТС - да посрать, кого волнует, что она там чувствует.

#259685 2024-07-25 11:38:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но правы ли мои друзья / знакомые в том, что я был слишком строг со своими племянницей и сестрой и должен извиниться за то, как я им ответила?

В отношении себя друзья/знакомые могут хоть плевок в лицо терпеть. ТС же обязана защитить свою маленьку дочь.

#259686 2024-07-25 11:52:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Нашел в комменте ТС, что именно говорила племянница, ну... не настолько свиноебно, как я ожидал, но ТС в своем праве. Единственное, что могу осудить — ТС требует извинений за случай, когда племянница огрызнулась на ее дочь "отстань!" вместо того, чтобы вежливо ей объяснять, что она на онлайн-уроке в школе сидит и не может срочно бежать смотреть жука в саду.

#259687 2024-07-25 11:53:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нашел в комменте ТС, что именно говорила племянница, ну... не настолько свиноебно, как я ожидал

а что говорила?

Анон пишет:

что она на онлайн-уроке в школе сидит

интересно, в чем надобность сидеть на онлайн-уроке у тетки дома, а не у себя в комнате, где никакая шестилетка с жуками точно не полезет?

Отредактировано (2024-07-25 11:54:06)

#259688 2024-07-25 11:54:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а что говорила?

говорила про дочь, что она baby, brat и в принцесску заигралась

#259689 2024-07-25 11:55:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

интересно, в чем надобность сидеть на онлайн-уроке у тетки дома, а не у себя в комнате, где никакая шестилетка с жуками точно не полезет?

А она не у тетки дома была, они все были дома у бабодедов, потому что у них электричество отключили

#259690 2024-07-25 11:57:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Quinn's snarky comments have included name-calling. "Baby," "annoying," "brat," were common examples.

It has also included insulting Bella's interests with comments along the lines of, "That's stupid" or a belittling "Wow, she thinks she's a little princess, let's see how long that lasts" Quinn was the instigator in each of these cases. She seemed to think she was being clever.

There are also cases when Quinn will not express a "no" respectfully. An example was when we were all at my parents' house due to a power outage in our neighborhood and the girls needing to attend online classes.

Bella wanted to show Quinn a bug outside, and instead of nicely saying something such as "Hey, I'm actually in class right now, but I can look with you later," Quinn snapped at her to "Screw off" and refused to apologize sincerely.

The issue is Quinn's refusal to behave towards Bella in a respectful way.

Ну хз. Ситуацию с онлайн школой я понимаю, все остальное от 16-летнего подростка в отношении шестилетки - перебор.
ТС, похоже, на дне рождении просто взорвалась уже, потому что накопилось.

#259691 2024-07-25 11:58:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А с baby что не так, если 6летка?

#259692 2024-07-25 12:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Почитал комментарий, ну, вообще, ничего страшного, но в отношении своего ребенка могу понять, почему слушать не хочется. Но тут больше матери обидно так-то, имхо, что старшая сестра не хочет с тобой возиться, в 6 уже понятно, даже если неприятно, то в рамках нормы.

#259693 2024-07-25 12:11:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почитал комментарий, ну, вообще, ничего страшного, но в отношении своего ребенка могу понять, почему слушать не хочется.

Можно не хотеть слушать про какой-нибудь щенячий патруль, но в 16 лет уже можно отрастить мозг и понимать, что не стоит  говорить шестилетке, что увлекаться рисованными щенками тупо.
Я вот не соглашусь, что это "ничего страшного", когда это на постоянной основе от кузины, то довольно прилично влияет в том числе на самооценку.

#259694 2024-07-25 12:35:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Можно не хотеть слушать про какой-нибудь щенячий патруль, но в 16 лет уже можно отрастить мозг и понимать, что не стоит  говорить шестилетке, что увлекаться рисованными щенками тупо.

Пока из коммента выходит, что Белла регулярно доебывается до старшей кузины, что, хотя само по себе и нормально для маленького ребенка, не обязывает старшую развлекать сестру. Тут проблема в ТС, которая поведение дочери поощряет и в прямом смысле требует от старшей нянчить. Потому что промолчать можно раза 3, но десятый рассказ про жука и мультики далеко не каждый взрослый согласиться слушать, тем более подросток.

Она в праве отказать от дома кому угодно, но причины этого и навязывание общения со своим ребенком другим делает ее мудаком.

#259695 2024-07-25 12:41:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она в праве отказать от дома кому угодно, но причины этого и навязывание общения со своим ребенком другим делает ее мудаком.

Плюсую тут.

Судя по всему, сказать дочери, что кузина взрослая и у нее другие интересы, ТС не пробовала ни разу.

#259696 2024-07-25 12:47:12

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Подростк сама ходит в дом ТС столоваться, что ей там навязывают? Ну и по-моему очевидно, что ТС норм, когда ее дочке говорят "нет", ей не норм, как именно это делают.
Ну и школа с друзьями тоже навязываются, раз у нее со всех сторон прям проблемы?

Отредактировано (2024-07-25 12:56:06)

#259697 2024-07-25 12:52:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Пока из коммента выходит, что Белла регулярно доебывается до старшей кузины, что, хотя само по себе и нормально для маленького ребенка, не обязывает старшую развлекать сестру.

Вообще-то, как раз наоборот. ТС пишет:

Анон пишет:

Quinn was the instigator in each of these cases. She seemed to think she was being clever.

Квинн доебывается до Беллы, вероятно, сперва задает ей вопросы об ее интересах, а потом обсирает.

#259698 2024-07-25 13:02:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Увидел обсуждение истории с реддита в тви, нашел оригинал, автоперевод

У мужа (32M) и его друзей в групповом чате есть прозвище для меня (35F), но он не говорит мне, что оно означает.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … kname_for/

#259699 2024-07-25 13:12:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вообще-то, как раз наоборот. ТС пишет:

Анон пишет:

Quinn was the instigator in each of these cases. She seemed to think she was being clever.

Квинн доебывается до Беллы, вероятно, сперва задает ей вопросы об ее интересах, а потом обсирает.

Вообще-то ничего такого в описании и нет, есть только оценочное instigator от ТС, которая племянницу откровенно не любит сейчас. А уж ситуация с жуком и онлайн-уроком как единственно хотя бы частично описанная дает представление о смещении в оценках ТС.

#259700 2024-07-25 13:17:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У мужа (32M) и его друзей в групповом чате есть прозвище для меня (35F), но он не говорит мне, что оно означает.

господи, какой же мудила. он ведь даже не понимает, что не так.
хотелось бы надеяться, что ТС развелась с ним, но сомнительно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума