Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259651 2024-07-24 19:42:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ей надо все эти случаи, особенно с машиной как-то задокументировать и другие опасные вещи тоже фотать и записывать.
Может это поможет доказать осознанность или наоборот и тогда опека будет только её.
Там такого не предлагают?

#259652 2024-07-24 19:44:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Еще была невеста, которая собрала с подружек несколько тысяч типа на девичник, а в итоге сделала на эти деньги себе сиськи.

Там, емнип, ещё круче оказалось. Она спала с пластическим хирургом, который ей эти сиськи сделал по, так сказать, бартеру. Деньги понадобились для чего-то ещё, но я в афиге забыла  :lol: (Кажется, там что-то было по поводу драгоценностей жены этого хирурга и что они куда-то делись?)

Анон пишет:

Реддит считает это "вооружённой некомпетентностью", то есть, что он специально

По этому описанию, я полностью в этом уверена. Особенно, учитывая, что до рождения ребёнка он так себя не вёл. Классическое расчехление?

#259653 2024-07-24 19:48:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По этому описанию, я полностью в этом уверена. Особенно, учитывая, что до рождения ребёнка он так себя не вёл. Классическое расчехление?

А, в комментах на реддите уже написали про наркотики. Может быть, ещё и в этом дело? Хотя, он бы тогда лажал во всём, а не только в том, что связано с женой и дочерью, хм  :think:

#259654 2024-07-24 19:50:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я признаю, что погорячилась и закричала "Что ТЫ ДЕЛАЕШЬ".

Погорячилась? ПОГОРЯЧИЛАСЬ?! Да анон бы нахуй в очко эту кастрюлю уебку запихал. Это ж надо оставить включенной плиту :fuuu: А ЕСЛИ ЭТО БЫЛА ЕЩЕ ГАЗОВАЯ УБЛЮДОК МАТЬ ТВОЮ ГОВНО СОБАЧЬЕ :fuuu:  :fuuu:

#259655 2024-07-24 20:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это ж надо оставить включенной плиту

это полбеды. Но он оставил пустую кастрюлю на огне - так пожары и начинаются.
А потом он поставил раскаленную кастрюлю на пластиковую тарелку.
А потом он поставил кружку на все еще включенную конфорку.
Это уже слабоумие должно быть.

Анон пишет:

Там такого не предлагают?

советуют сохранять записи с камер, чтобы доказать, что он опасен для ребенка. Еще предполагают, что он пытается уморить ТС, чтобы получить наследство.

Отредактировано (2024-07-24 20:06:08)

#259656 2024-07-24 20:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Комментаторы обсуждают, что с одной стороны при разводе он получит опеку 50/50, а оставлять с ним ребенка страшно, а с другой стороны у них для 10летнего брака совсем другой расчет алиментов и т.д., и ТС придется платить нехилые суммы, тк муж безработный. Поэтому надо тикать сейчас, когда браку 8 лет.

нанять киллера выйдет дешевле

#259657 2024-07-24 21:16:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА За то, что сказала Моему мужу, что я вижу в Нем обузу, а не партнера?

Weaponized incompetence как по учебнику. Добивается, чтобы жена в одиночку все делала, а он бы тиктоки снимал.

Анон пишет:

Комментаторы обсуждают, что с одной стороны при разводе он получит опеку 50/50, а оставлять с ним ребенка страшно

А вот хз, нужна ли ему вообще та опека. Это ж придется отрываться от видосиков и игрулек.
Бежать в любом случае надо, конечно.

#259658 2024-07-24 21:24:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А вот хз, нужна ли ему вообще та опека.

Конечно, нужна! Иначе придётся алименты платить. А заботиться о ребёнке он в любом случае не будет.

#259659 2024-07-24 21:35:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Конечно, нужна! Иначе придётся алименты платить.

А алименты не аннулируются пополамной опекой. Так что в данном случае опека ему нужна еще и затем, чтобы жена, как гораздо более обеспеченный партнер, платила алименты на ребенка

#259660 2024-07-24 21:50:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Все может быть еще печальнее для ТС, у них есть штаты с вариантом оказаться должной платить алименты непосредственно мужу, не на ребенка.

#259661 2024-07-24 21:52:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все может быть еще печальнее для ТС, у них есть штаты с вариантом оказаться должной платить алименты непосредственно мужу, не на ребенка.

Есть и такое. Но я уверен, что муж при возможности от опеки тоже не откажется, чтобы взять и те алименты, и эти

#259662 2024-07-24 21:54:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А деньги на адвоката она ему тоже должна в таком случае? Если у него собственного зароботка нет.

Отредактировано (2024-07-24 21:55:04)

#259663 2024-07-24 22:01:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Кругом резвятся свиноебы, но у анона только один вопрос на повестке: чем болен ТС. Внутренний анонов Хаус уже извелся

Экстремальным ожирением, полагаю.

#259664 2024-07-24 22:07:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Это какой то очень внезапный вывод.

#259665 2024-07-24 22:29:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А деньги на адвоката она ему тоже должна в таком случае? Если у него собственного зароботка нет.

Именно так. Тут даже была стори, где такой факт фигурировал.

#259666 2024-07-24 22:57:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Экстремальным ожирением, полагаю.

У ТС можно порытся в профиле и найти информацию, что она носит 16 размер. Это 54 размер в России.

#259667 2024-07-24 23:06:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Это 54 размер в России.

Экстремальное  :facepalm:

#259668 2024-07-24 23:25:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Начинал читать историю про криворукого кукусика с мыслью "ну, я тоже криворукий и не так косячил, со всеми бывает", закончил с "как она его не убила ещё".
Если у мужика нет опухоли мозга, он это специально делает. А ТС ещё переживает, как бы его хрупкое эго не ущемить.

#259669 2024-07-25 01:06:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По хорошему, поставить видеокамеры в доме, собрать материал и эти с этим в суд, что муж-бездельник намеренно ее доводит и ни хуя не делает. Право там прецедентное, еще  не факт что кукусика судья пожалеет. Особенно если у нее будет хороший адвокат.

#259670 2024-07-25 01:08:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

А еще можно урезать бабки кукусику, наняв на эти деньги приходящего помощника по хозяйству. Кукусю чисто на еду давать.

#259671 2024-07-25 01:09:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На еду можно давать едой.

#259672 2024-07-25 01:16:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На еду можно давать едой.

Два мешка бичпакетов и пусть ни в чем себе не отказывает

#259673 2024-07-25 01:46:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а то, что я сижу в инвалидном кресле, будет выделять меня и портить видео / фотографии

вот я так и думал, когда она упомянула про коляску. Вот тебе и подруга. Невеста с женихом конечно тоже большие любители ухи если они просят сто баксов и подарок за вход на свадьбу и еще и запрягают гостей на какую-то работу.

#259674 2024-07-25 10:09:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Очередной мир грибов.

https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … _and_i_am/

Текстом сейчас не могу.

Если вкратце: пара вместе три года, мужик сделал предложение, девушка согласилась, но потом продавила его открыть отношения с ее стороны, но только с женщинами, потому что ей хочется "изучить свою сексуальность". Она цепляла себе разных дам, убегая на свидания 3-4 раза в неделю, потом нашла себе подругу на постоянку, из-за которой потребовала у мужика использовать презерватив, чтобы он своей спермой не загрязнял ее влагалище (wtf?). Потом они открыли отношения и с его стороны, он нашел себе подругу, с которой они после анализов занимаются сексом без презерватива. У него там свои предупреждения против презервативов, хер с ними, в эту муть я лезть точно не буду.
В итоге с невестой их половая жизнь серьезно пострадала, но она и ее мать продолжали планы на свадьбу, которую сначала он отложил. Потом они его вообще поймали дома с требованием назначить день, чтобы искать уже помещение и прочее, он аутнул невесту перед матерью, которая была не в курсе сексуальных приключений дочери и их странной ситуации с поли, и заодно сказал, что свадьбы скорее всего вообще не будет, невеста хочет на парную терапию и закрыть отношения, мужик держит ее и свою подругу по сексу близко к себе, хотя сам говорит, что подругу прям любит, а к невесте охладел, закрывать отношения не хочет, чтобы не упустить подругу, но и с невестой не рвет хз там, почему.

Кароч, если сначала я ему сочувствовал (особенно в ситуации с загрязнением, обоже, влагалища), то под конец сидел с лицом лица, считаю, им надо реально закрыть отношения, пожениться и жрать друг друга, оставив в покое других людей, хоть моногамных, хоть полигамных.

#259675 2024-07-25 10:11:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А еще можно урезать бабки кукусику, наняв на эти деньги приходящего помощника по хозяйству. Кукусю чисто на еду давать.

Я так поняла, у них уже есть человек, который убирается. Но нельзя же полностью оградить дом и кухню от кукусика. Только выселить.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума