Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259526 2024-07-23 19:29:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы они ей коробку конфет в этой упаковке подарили, то цена подарка усилила бы давление или его ослабила?

в истории прямо сказано что девушка знала что это дорогой подарок и поэтому не могла так сразу открыть как все остальные.

#259527 2024-07-23 19:30:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А если бы они ей коробку конфет в этой упаковке подарили,

то она бы обиделась, потому что ждала сумку  :lol: Считайте кем хотите, но с асобинными снежинками лучше не связываться.

#259528 2024-07-23 19:32:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в истории прямо сказано что девушка знала что это дорогой подарок

В истории прямо сказано, что девушка надеялась на дорогой подарок. Более того, чтобы выклянчить этот подарок, она выдала всю нужную реакцию в нужном месте, в нужное время.

#259529 2024-07-23 19:33:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но с асобинными снежинками лучше не связываться.

ну так и не связывайся, кто ж заставляет?
Либо принимай правила игры, либо не играй, как будто заставил кто.

#259530 2024-07-23 19:35:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо принимай правила игры, либо не играй, как будто заставил кто.

Так девушка сына, сына обижать не хочется, раз уж выбрал он такую трудную. Они реально судя по всему хорошие люди, раз беспокоятся, не неловко ли ей.

#259531 2024-07-23 19:36:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Более того, чтобы выклянчить этот подарок, она выдала всю нужную реакцию в нужном месте, в нужное время.

Так это же не был еще подарок, а у нее только с подарками проблема  ;D

#259532 2024-07-23 19:36:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В истории прямо сказано, что девушка надеялась на дорогой подарок.

я открыл оригинал и нигде не вижу hope. Есть что она хотела эту сумку в принципе и что расхваливала ее, и что она ПОКА не ощущает себя достаточно комфортно, чтобы открыть дорогой подарок. Опять же, все были предупреждены о таком поведении и о ее загонах, и  она уже поблагодарила за подарок.

#259533 2024-07-23 19:37:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они реально судя по всему хорошие люди, раз беспокоятся, не неловко ли ей.

поэтому у анона к ним вопросов нет, только к мужику который сказал что он вообще не понимает что не так и начал обвинять ее в грубости. Я понимаю что со стороны сложно понять когда у человека такой ступор, но это ж вроде бы твоя любимая девушка, можно хотя бы попытаться.

#259534 2024-07-23 19:38:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут вносили где-то выше, что в комментариях парень сказал вроде, они поговорили и девушка сказала, что надеялась на сумку, но боялась,что не сумка, и не была уверена, что скроет разочарование.

#259535 2024-07-23 19:40:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

боялась,что не сумка, и не была уверена, что скроет разочарование.

Чего тогда она разозлилась, когда увидела, что сумка, это сумка? Её лишили шанса на разочарование?

Отредактировано (2024-07-23 19:40:55)

#259536 2024-07-23 19:42:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Там еще в комментах заметили что вмешался момент того что парень как бы косвенно причастен к подарку и возможно она не могла его открыть потому что не чувствовала себя наедине, т.к. парень все равно рядом и в курсе реакции.
А по ее ожиданиям я нашел во второй части такое

he told me she had a feeling they'd gotten her the bag after she'd been talking about it and was both excited and anxious about the cost. She said by the time the package arrived she had gotten her hopes up and felt guilty of potential disappointment if she opened it and it wasn't the bag, and that her anxiety around it continued to build up as it sat there.

То есть надежда на сумку появилось когда она уже увидела посылку, а не до дарения. И тут в принципе если она тревожно-избегающая то понять можно, потому что куча эмоций навалилась разом и она просто не вывезла. Надеюсь парень подтолкнет ее работать с этим и лечиться, потому что оно может и в других сферах очень мешать жить.

#259537 2024-07-23 19:42:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего тогда она разозлилась, когда увидела, что сумка, это сумка? Её лишили шанса на разочарование?

Так потому ее аноны странной и считают, что нифига не понятно, как вокруг нее плясать!

#259538 2024-07-23 19:42:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Мой любимый тип историй - когда начинается с какой-то нелепицы, а вскрываются бездны. (там очень много комментов, я перетащил только важные для сюжета ответы ТС)

Моя (36-м) жена (38f) не дает мне вздремнуть. Она всегда будит меня или делает все возможное, чтобы помешать мне заснуть. Что я могу сделать, чтобы понять?
https://www.reddit.com/r/BestofRedditor … a_nap_she/

Скрытый текст

комменты

Скрытый текст

Апдейт

Скрытый текст

Апдейт-2

Скрытый текст

Комментарии

Скрытый текст

Примечание редактора: ООП ответил кому-то, назвавшемуся его бывшей, в другой статье обновления, но с тех пор ей не ответил.

Скрытый текст

Отредактировано (2024-07-23 19:44:53)

#259539 2024-07-23 19:43:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Чего тогда она разозлилась, когда увидела, что сумка, это сумка?

она разозлилась что мужик решил за нее, как ей поступать с ее подарком и принудил ее принять подарок не тогда, когда она была готова.

#259540 2024-07-23 19:43:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

она ПОКА не ощущает себя достаточно комфортно, чтобы открыть дорогой подарок.

А откуда она знает, что там дорогой подарок, а не коробка конфет или набор свечек той же формы, что и сумка? :evil:

#259541 2024-07-23 19:44:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что нифига не понятно, как вокруг нее плясать!

очень понятно, она дала четкие инструкции

#259542 2024-07-23 19:47:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

очень понятно, она дала четкие инструкции

это какие?
- при дарителя открывать подарок нельзя
- но когда даритель за много км от, все равно нельзя

- она переживает из-за цены подарка
- но будь подарок дешевым, она бы расстроилась

- ей сложно открывать подарок
- но когда его открыли за нее, она все еще недовольна

Серьезно, пусть либо отказывается от практики дарения вообще, чтобы не ебать людям мозг, либо пусть лечит кукуху.

#259543 2024-07-23 19:48:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

это какие?

Ну, анон, чего ты такой непонятливый? Подарите мне дорогой дизайнерский подарок и пройдите нахуй.

#259544 2024-07-23 19:49:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- ей сложно открывать подарок
- но когда его открыли за нее, она все еще недовольна

Почему вообще кто-то решил, что должен открыть его за нее? Если тебе сложно зайти в море, потому что ты боишься плавать и у тебя плохие ассоциации, надо тебя с лодки скинуть, чтобы заходить не пришлось?

#259545 2024-07-23 19:53:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если тебе сложно зайти в море, потому что ты боишься плавать

но ты не боишься плавать, ты хочешь купаться в море, но из-за заебов не можешь в него зайти, именно ногами. Если кто-то возьмет тебя на руки и отнесет с мелководья на поглубже, и ты окажешься в желанном море без необходимости идти ногами по дну, разве это не решит твою проблему?

#259546 2024-07-23 20:05:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если кто-то возьмет тебя на руки и отнесет с мелководья на поглубже, и ты окажешься в желанном море без необходимости идти ногами по дну, разве это не решит твою проблему?

нет, так люди перестают плавать вообще и потом много лет не заходят в воду глубже, чем по колено.

#259547 2024-07-23 20:06:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

разве это не решит твою проблему?

Нет, потому что она не хотела, чтобы ее на руках носили, она хотела вползти на животе. Или не хотела, потому что боялась, что на дне не песок, а камешки. Или хотела, но в среду. Все же очень много проблем из-за иррационального поведения. Даже если никому вреда оно не приносит.

Отредактировано (2024-07-23 20:08:23)

#259548 2024-07-23 20:10:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я сыта по горло поведением падчерицы и переезжаю с сыном к родителям. А еще я беременна, и я не знаю, что делать.

Молодец, что свалила и сделала аборт.

#259549 2024-07-23 20:10:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или хотела, но в среду.

Пока она чего-то там хотела, отпуск давно закончился. :lol:

#259550 2024-07-23 20:21:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, анон, чего ты такой непонятливый? Подарите мне дорогой дизайнерский подарок и пройдите нахуй.


Именно это. Она никоим образом не хочет выражать признательность и давать какую-либо положительную обратную связь, но хочет продолжать получать дорогие подарки. Подарок был бы вскрыт только после того, как родители и бойфренд перестали бы задавать вопросы. Потому что сказать спасибо - не для этой особенной девушки.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума