Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259426 2024-07-23 14:50:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Избиение в этом фанфике преувеличено просто. Своротила нос, надавала оплеух, пару раз пнула ногами, а в памяти это осталось как тяжкие телесные. Омен спокойно встал и разнес дом, значит ноги целы, руки целы.

#259427 2024-07-23 14:51:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

В 2002 году (когда возможный внук попал к возможному Омену), по данным CPS, от абьюза/неглекта погибло 1400 детей, из них от физического абьюза 60%. Конечно, США большие, но это все-таки очень много детей. Так что отнюдь не все так радужно.

#259428 2024-07-23 14:52:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Избиение в этом фанфике преувеличено просто. Своротила нос, надавала оплеух, пару раз пнула ногами, а в памяти это осталось как тяжкие телесные. Омен спокойно встал и разнес дом, значит ноги целы, руки целы.

Но как минимум со сломаным носом он обратился бы к врачу и тут же возникли бы вопросы, врач обязан заявить в полицию и так далее. И вообще куда-то пойти ему надо - без денег, без вещей и так далее, а у соцслужб тоже возникнут вопросы, где твои родители, как не крути.

#259429 2024-07-23 14:55:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Сломанные носы и без врачей срастаются, криво просто.

#259430 2024-07-23 14:56:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но как минимум со сломаным носом он обратился бы к врачу

Почему? Сломанный нос прекрасно сам срастается, как и уши. В 17 лет я думаю соцслужбам глубоко насрать в стране, где толпы бомжей и нелегалов везде

#259431 2024-07-23 14:57:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Это кто, откуда-то из заебавших родственников?

Не, здесь было, вроде с реддита. Там тетка искренне считала, что имеет право в наказание забрать машину у взрослой дочери, даже спорила с полицией об этом - я же ее мать, значит, я распоряжаюсь ею и ее имуществом! Командовала, что кому есть в ресторане и т.д. Может, кто ссылку найдет, там реально клиника, но хотя бы не жесть с насилием.

Там несколько историй про тетку, вот тут начало.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15337309

#259432 2024-07-23 14:58:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Так а куда в принципе может пойти избитый подросток, у которого нет друзей? Лечь помереть под кустом? Не, ну может, конечно, пойти в приют для бездомных, если такой есть...

#259433 2024-07-23 14:58:32

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но как минимум со сломаным носом он обратился бы к врачу и тут же возникли бы вопросы, врач обязан заявить в полицию и так далее. И вообще куда-то пойти ему надо - без денег, без вещей и так далее, а у соцслужб тоже возникнут вопросы, где твои родители, как не крути.

Он мог быть не сломан.
Если там пацан - обычный отморозок из тех, что людям головы битой пробивают и животных мучает, то мог и так ходить, и дружков попросить вправить. Он явно не из тех, кто захочет связаться с соцслужбами, полицией и т.д.
В истории не-внука папаша мет варил. Явно определенный круг общения имел при этом.

#259434 2024-07-23 15:00:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Я ставлю на то, что он помер в короткие сроки

Я когда дочитал историю ставил на то, что омена на самом деле прикопали во дворе под кустом, просто нельзя писать об этом на реддите. Иначе конец фанфика - омен походил-походил да и ушел - вообще невероятный.

И то, и другое херня, если не переехать немедленно - школа заинтересуется.

#259435 2024-07-23 15:01:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Там несколько историй про тетку, вот тут начало.
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … #p15337309

Спасибо, ушел припадать.

#259436 2024-07-23 15:01:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так а куда в принципе может пойти избитый подросток, у которого нет друзей?

Вдоль трассы, прибиться к бомжам, остаться, перебраться в другой штат. Да, если он разнес дом - тяжкие телесные родителям померещились, возможно, временно терял сознание или вообще притворился, чтобы не убили.
Но мне тоже кажется, или прикопали, или скоро умер.

#259437 2024-07-23 15:02:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Тут уже куча историй была, как подростки лет 14-16 бросали школы, беременели, сбегали из дома хуй знает куда и всем похуй было. Вон вчера буквально история, про забеременевшую 14-летку с пьющими родителями

#259438 2024-07-23 15:02:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

вердикт Редита: все мудаки

Ну девушка хотя бы сообщила о загонах своих и честно предупредила. Как человек со странными загонами - это пипец как сложно перешагнуть когда давят. Отступили бы чутка и дали выдохнуть.
Или изначально прислали бы без упаковки)
Родители еще ладно но мужик кмк должен был поддержать

#259439 2024-07-23 15:04:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если там пацан - обычный отморозок из тех, что людям головы битой пробивают и животных мучает

То получив отлуп от матери он отряхнулся, сказал "Офигеть, оказывается, мне здесь не рады, надо валить" и мирно свалил? Относительно, разнес этаж, но даже никого не пытался зарезать больше?

Анон пишет:

И то, и другое херня, если не переехать немедленно - школа заинтересуется.

А он к этому времени разве ходил в школу?

#259440 2024-07-23 15:04:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

всех с любыми психическими отклонениями госпитализируют в любой момент на любой срок по заявлению

Это особо смешно, потому что в США с психиатрической помощью просто жопа. Клиник на всех не хватает. Народ годами может жить без помощи, а потом плавно переехать под мост. бомжевать.

#259441 2024-07-23 15:07:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

У меня иногда ощущение, что аноны не представляют себе степень социального расслоения в США и видят только средний класс и выше, ну, или не то чтобы средний, но уже тех, кто может купить страховку и имеет недвижимость.

#259442 2024-07-23 15:10:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

кто может купить страховку и имеет недвижимость.

У родителей омена это было, если отец не брешет про психиатра два раза в неделю. (понятно, что брешет, психиатр в таких количествах просто не нужен, но мы обсуждаем это как реальность)

#259443 2024-07-23 15:12:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То получив отлуп от матери он отряхнулся, сказал "Офигеть, оказывается, мне здесь не рады, надо валить" и мирно свалил? Относительно, разнес этаж, но даже никого не пытался зарезать больше?

Он не перерезал младенцу горло, а просто хотел поиздеваться. То есть какие-то тормоза у него все же есть.
Родители явно ему отпор не давали на протяжении всей жизни. Мать только с рождением дочки орать начала, чтобы проваливал.
Для него реально могло быть шоком то, что ему вломили.

Анон пишет:

(понятно, что брешет, психиатр в таких количествах просто не нужен, но мы обсуждаем это как реальность)

Уже же обсудили, что там явно не психиатр был.

#259444 2024-07-23 15:14:07

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

То получив отлуп от матери он отряхнулся, сказал "Офигеть, оказывается, мне здесь не рады, надо валить" и мирно свалил? Относительно, разнес этаж, но даже никого не пытался зарезать больше?

Он получил очень жёсткий отлуп от человека, который до этого все сносил, разве что орал. Я бы тоже опасался на их месте, что он мстить будет, но в принципе вариант, что у него в голове отложилось, что терпелка лопнула и в следующий раз просто убьют, вполне возможен. Нам в свое время на курсе про псих патологии рассказывали похожие случаи.

#259445 2024-07-23 15:14:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

С маленьким ребенком окружающие может быть и заподозрили что-то, а 17-летний асоциал нахуй никому не сдался. Типа бросил школу и укатил автостопом в другой штат или к какой-то банде прибился на сквоте в районе, куда полиция не заглядывает даже.

#259446 2024-07-23 15:15:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Все это совпадает с Канадой

Тогда вопрос про дурку можно снять, там не особо любят прям сажать на лечение

#259447 2024-07-23 15:18:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У родителей омена это было, если отец не брешет про психиатра два раза в неделю. (понятно, что брешет, психиатр в таких количествах просто не нужен, но мы обсуждаем это как реальность)

Тут уже вроде речь про "внука".
Но психиатр "деда", если и был, явно был психотерапевтом, иначе да, зачем два раза в неделю?

#259448 2024-07-23 15:25:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Родители еще ладно но мужик кмк должен был поддержать

так он три недели поддерживал, потом заебался мямлить оправдания перед родителями и решил ей помочь с распаковкой. Он не орал на нее "хватит меня позорить!", не требовал раскрыть подарок сей-час-же. Он искренне думал, что так ей будет проще.
А дева как будто не понимает, что создает неприятную ситуацию в семье, еще и обиделась. Надо же, дорогой подарок ей без трехразового ку сделали  :facepalm:

Отредактировано (2024-07-23 15:25:41)

#259449 2024-07-23 15:26:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отступили бы чутка и дали выдохнуть.
Или изначально прислали бы без упаковки)

Вариант, зная свои заебы, попросить не дарить ничего или без упаковки, не подходит, потому что заеб должны обслуживать другие люди?

#259450 2024-07-23 15:28:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

когда они сына в доме оставили и ничего не делали:

Кмк самое реалистичное, если почитать новости домашних побоев и прочего как-то так люди и поступают

Но это про обычных избитых детей, а не про оменов, от которых нужно запираться и сами которые родителей убить могут.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума