Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259326 2024-07-23 12:27:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Почему после отрицательного ответа продолжаются просьбы и нытьë?

Я еще не понимаю их социальной активности (?) Видимо, до хрена разный менталитет. Если у меня есть пара или два друга, где один поступил по отношению ко второму непорядочно (или порядочно, но кто-то что-то думает не так, или просто разосрались на пустом месте), я или перестану общаться с тем, кого считаю виновным, или не перестану. Но мне даже в голову бы не пришло в чем-то убеждать какую-либо из сторон. Какие-то они там... социально ответственные все, блин.

#259327 2024-07-23 12:27:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если в это все верить, то сдается мне, что сын где-то помер все же под условным кустом, просто, возможно, не опознали, да и, может, не в этом городе. Иначе не вижу причин не вернуться, он не похож на тихого психа, который не хочет обратно к "злым людям".

Вот да, может, отбито что было серьезное. А еще после ЧМТ состояние мозга могло сильно ухудшиться, может, он даже не сообразил обратится в больницу за помощью и просто тихо где-то умер( То есть этим мудилам все сошло с рук(

Есть еще шанс, что ушел или уехал на адреналине довольно далеко от дома и был госпитализирован как безымянный невменяемый бомж, так как назвать себя уже не мог.

Кстати, интересно, а как это никакие службы не интересовались, куда подросток подевался? Пропал и хрен с ним? Или они заявили о побеге из дома типа? Хотя в восьмидесятые 17 лет - считай взрослый, наверное, проще отношение к этому было, можно было и в 16 из дома уехать.

Отредактировано (2024-07-23 12:35:35)

#259328 2024-07-23 12:29:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

охуеть, люди хотят нормального здорового ребенка, как можно!
Аборт из-за психопата? Конечно, дайте два.

Можно хотеть здорового ребенка, но надо не только хотеть, но и иметь возможность ему обеспечить безопасные условия, при этом не путем убийства несовершеннолетнего больного старшего, прикинь? А не считать, что и так сойдет, и не полагаться на авось.

Отредактировано (2024-07-23 12:30:13)

#259329 2024-07-23 12:30:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он не сел, потому что это как-то сложно для родителей?

Ну матери тоже явно не хотелось в тюрьму, да и срок ей при обращении к врачам или полицию светил бы значительно больший, чем сыну.

#259330 2024-07-23 12:32:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

И он не сел, потому что это как-то сложно для родителей?

Ну матери тоже явно не хотелось в тюрьму, да и срок ей при обращении к врачам или полицию светил бы значительно больший, чем сыну.

Сыну вообще не светил срок, даже если он убил бы сестру, только принудительное лечение, его невменяемым бы признали, обращения родителей к психиатру, смены школ и так далее в любом случае были зафиксированы в социальных службах.

#259331 2024-07-23 12:36:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я охренел, что эти родители года даже его не искали. Ну хотя бы чтобы сдать в психушку и обезопасить окружающих, пока он несовершеннолетний и они несут за него ответственность. Ну и самим спокойнее было бы спать, зная, что ночью им и дочке глотки не перережут.

Но они и тут положились на авось, хотя переехать смогли через несколько лет!

Отредактировано (2024-07-23 12:41:24)

#259332 2024-07-23 12:36:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если в это все верить, то сдается мне, что сын где-то помер все же под условным кустом, просто, возможно, не опознали, да и, может, не в этом городе. Иначе не вижу причин не вернуться, он не похож на тихого психа, который не хочет обратно к "злым людям".

А это с минимальными шансами, если он там смог подлечиться настолько, что успел разгромить дом, то именно побои он пережил и просто так бы не помер уже значительно позже. Но есть вариант, что он таки умер прямо в доме и родители его тихо прикопали.

#259333 2024-07-23 12:44:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сыну вообще не светил срок, даже если он убил бы сестру, только принудительное лечение, его невменяемым бы признали, обращения родителей к психиатру, смены школ и так далее в любом случае были зафиксированы в социальных службах.

Именно, так что вопрос - "а что сын не сел" очень странный.

Но у родителей все равно очень неразумная реакция происшествия, когда они сына в доме оставили и ничего не делали:
- он мог обратиться в больничку и/или полицию, и они сели бы оба,
- он мог еще раз напасть на них, причем более успешно.

Они замерли как в ступоре и спасло их только то, что сын поступил максимально неожиданным образом.

#259334 2024-07-23 12:50:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они замерли как в ступоре и спасло их только то, что сын поступил максимально неожиданным образом.

"Замри", кстати, одна из трех основных реакций на стресс.

#259335 2024-07-23 12:52:09

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если в это все верить, то сдается мне, что сын где-то помер все же под условным кустом, просто, возможно, не опознали, да и, может, не в этом городе. Иначе не вижу причин не вернуться, он не похож на тихого психа, который не хочет обратно к "злым людям".

Предположим ребенок выжил прочитал пост и тоже разместил пост на реддите

Скрытый текст

#259336 2024-07-23 12:53:44

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

там в комментах возможный внук появился

#259337 2024-07-23 12:54:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

положились на авось

В этом вся и суть.

#259338 2024-07-23 12:55:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

там в комментах возможный внук появился

Принеси, пожалуйста.

#259339 2024-07-23 12:55:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, что они впали в ступор после того, как поняли, что теперь сядут они, а не он, я даже могу поверить.
И в то, что заявили о пропаже, показав разгромленный дом - тоже. Или когда у них спросили, а где, сказали, да вот, исчез, а дерьмо месяц отмывали.
А умереть он все равно где-то мог, нарвался или увидели избитого агрессивного придурка такие же, только здоровые.
Ну вот в то, что он остался совсем надолго жив и больше нигде не всплыл живой, я верю меньше всего, скажем так.
Или да, на самом деле, они его прикопали, просто в этом папаша признаваться не готов совсем, это уже вообще не самозащита.

#259340 2024-07-23 12:57:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

там в комментах возможный внук появился

Принеси, пожалуйста.

Если ваш сын белый, ростом около 5 футов 6 дюймов, худой, с зелеными/голубыми глазами, темно-каштановыми волосами и шрамом на левой руке от того места, где его зубы врезались в кожу, когда на него «прыгнули», то я мог бы быть вашим внуком.

Мой отец родился весной 1971 года, он утверждал, что у него нет родственников, и был жестоким ужасным человеком до самой своей смерти. Я, вероятно, опубликую эту историю на этом сабреддите после того, как уйду с работы. Но достаточно сказать, что я выдержал все, что он вытворял за те 8 лет, что я был вынужден жить с ним. Я был свидетелем того, как он убивал кошек и собак, он пару раз поджег мои волосы, потому что ему нравился запах, и у меня есть несколько шрамов от того, что он использовал ножи в качестве исправительного инструмента. Я был бы признателен, если бы вы могли отправить мне личное сообщение, и мы могли бы проверить, действительно ли вы мой дедушка или два ужасных человека, соответствующих одному и тому же описанию и характеристикам, родились в одно и то же время года в одной и той же стране.

там он вроде расписал свою историю, но браузер не дает открыть, требует в приложении
https://www.reddit.com/user/Luciferhimself666/

#259341 2024-07-23 12:58:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Он умудрился стать кому-то дедом настолько, что с ним аж жили...

#259342 2024-07-23 12:59:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

Они замерли как в ступоре и спасло их только то, что сын поступил максимально неожиданным образом.

"Замри", кстати, одна из трех основных реакций на стресс.

Бей-беги-замри - это про быструю реакцию в моменте, а не про сознательные решения и не про длительный период. У жены реакция, кстати, была вполне четкая "бей", потому и странно, что их решение от головы не только нелогичное, но противоречит их же основной реакции на стресс.
В общем, понятно, когда решение либо следуют логике, либо биологически обусловленно, либо повезло и обоим сразу, но не когда решение идет против обоих этих факторов.

#259343 2024-07-23 13:00:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спасибо, анон@259340

#259344 2024-07-23 13:04:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В общем, понятно, когда решение либо следуют логике, либо биологически обусловленно, либо повезло и обоим сразу, но не когда решение идет против обоих этих факторов.

Ну... они не были готовы его добить, допустим, а сдать полиции уже не могли  - он избит и копам будет похер, кто там начал первым, вполне возможно. Да, может быыыть, реально доказать, что она защищала дочь, но это может быть, проверять стремно. Сразу уехать не рискнули, чтобы тоже не привлечь лишнего внимания. Да, сын мог разбить окно, выпрыгнуть или еще чего, но... решили поверить, что сильно избит и не сможет, потому что иных вариантов не видели, а интернета и прорвы сериалов тогда еще не было?

#259345 2024-07-23 13:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну вот в то, что он остался совсем надолго жив и больше нигде не всплыл живой, я верю меньше всего, скажем так.

И это был бы самый печальный вариант для окружающих, потому что описана вполне себе личинка маньяка.

#259346 2024-07-23 13:07:47

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он умудрился стать кому-то дедом настолько, что с ним аж жили...

Отцом, дед - тс

#259347 2024-07-23 13:08:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Кстати, Автор — соучастник убийства Омена, но в заголовок вынес "Я стоял в стороне"

#259348 2024-07-23 13:11:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но в заголовок вынес "Я стоял в стороне"

ну физически

#259349 2024-07-23 13:11:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Отцом, дед - тс

Точно, тогда проще, да, хотя все еще зависит от того, кто там от него родил и как они жили.
Но если он довольно быстро нашел новых жертв, то могу поверить, что плюнул на родителей. В конце концов, те показали, что могут защититься. Ну, мать, но все равно.

#259350 2024-07-23 13:12:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

АЙТА за то, что открыл подарок моей (M28) подруги (F27), который она не хотела открывать?
https://www.reddit.com/r/AmItheAsshole/ … gift_that/

Скрытый текст

вердикт Редита: все мудаки

Отредактировано (2024-07-23 13:28:16)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума