Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259301 2024-07-23 11:45:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Аборт — сложнаа. Жена хочет рожать.

охуеть, люди хотят нормального здорового ребенка, как можно!
Аборт из-за психопата? Конечно, дайте два.

#259302 2024-07-23 11:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ага, а потом они неделю жили в подвале, пока он не ушел. Из своего дома, где полно еды и жертв. Как от медведя закрылись, и сработало. Очень верибельно.

#259303 2024-07-23 11:46:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Избить больного ребенка до тяжелого состояния, не оказать ему помощь, не сдать в больницу - тоже надо быть той еще психопаткой.

"больной ребенок", вообще-то, 17-летний лось, который резал ее младенца ножом.

#259304 2024-07-23 11:49:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если это правда, то мне кажется, что мальчик периодически лежал в дурке. Его лечили, потом решали, что он стал норм, и отправляли домой до следующего приступа

Тебе кажется. Автор об этом даже не упоминает. Зато автор походу попутал психиатра и психотерапевта.

Анон пишет:

Он ходил к психиатру дважды в неделю, и за эти годы ему прописали бог знает сколько разных лекарств

Никакой дурки.

#259305 2024-07-23 11:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Избить больного ребенка до тяжелого состояния, не оказать ему помощь, не сдать в больницу - тоже надо быть той еще психопаткой.

В тот момент он уже не был для нее больным ребенком. Она 17 лет относилась к нему как к больному ребенку, примирилась. Возможно, выстроила какие-то взаимоотношения. Явно выплясывал больной ребенок не каждый день, а когда что-то ему не нравилось. В остальное время с ним еще как-то можно было сосуществовать на одной территории. В какой-то момент терпение кончилось. 17 лет подавлять в себе злость, обиду, ненависть, потом увидеть, как какое-то существо - уже не сын - режет дочь, и сорваться. Вполне нормальный сюжет для хоррора

#259306 2024-07-23 11:53:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

охуеть, люди хотят нормального здорового ребенка, как можно!

Не хотят

Анон пишет:

Когда моему сыну было 16 лет, моя жена снова забеременела. Я не могу передать, насколько отличалась наша реакция. Вместо радости мы почувствовали ужас

и предполагают что родится второй омен, которого они готовы кому-нибудь подкинуть.

Анон пишет:

Мы обсуждали множество вариантов. В конце концов мы решили, что моя жена родит ребенка, а если он окажется злым, мы отдадим его на усыновление.

#259307 2024-07-23 11:54:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон так сформулировал "больного ребёнка" , словно речь не о 17летнем физически здоровом психопат, а об одноногом малолетке :lol:

#259308 2024-07-23 11:55:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Никакой дурки.

Не верю.
Если допустить, что это не фанфик, то с тем, что ТС перечислил, сына должны были госпитализировать каждую пару лет. Плюс они как-то прожили вместе аж до 17 лет омена. Скорее всего, ТС стыдится и умалчивает.
Либо ии совсем неверибельно пишет

#259309 2024-07-23 11:55:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я повторила ей еще раз

Я вот не понимаю, у американцев в принципе не принято принимать ответ "нет"? Почему после отрицательного ответа продолжаются просьбы и нытьë? Не только здесь, я вижу такое буквально в каждой третьей истории, которую сюда вносят. При этом я ни разу не встречала чего-либо подобного в своëм окружении, что заставляет меня сомневаться в правдивости подобных историй.

Отредактировано (2024-07-23 11:58:05)

#259310 2024-07-23 11:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ага, а потом они неделю жили в подвале, пока он не ушел. Из своего дома, где полно еды и жертв. Как от медведя закрылись, и сработало. Очень верибельно.

Вот это как раз заставляет меня поверить в то, что это реально. Потому что вариант совершенно абсурдный. В смысле, если бы ТС заморочился выдумкой всей истории, он бы мог что-то более логичное/волнующее придумать.

#259311 2024-07-23 11:59:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не понимаю, у американцев в принципе не принято принимать ответ "нет"?

Да у нас так же. Просто люди, понимающие ответ нет, не становятся в массе героями этих историй.

Анон пишет:

Зато автор походу попутал психиатра и психотерапевта.

Я на этом споткнулся тоже, угу, но мало знаю про США тем более тех лет, хотя если фанфик и автор довольно молод (или ИИ), он мог просто привыкнуть к вездесущей терапии.

#259312 2024-07-23 11:59:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

При этом я ни разу не встречала чего-либо подобного в своëм окружении, что заставляет меня сомневаться в правдивости подобных историй.

Зайди в тред заебавших родственников, лол.

#259313 2024-07-23 11:59:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если бы ТС заморочился выдумкой всей истории, он бы мог что-то более логичное/волнующее придумать.

А он и не заморачивался, настучал хоботом и снимает лайки.

#259314 2024-07-23 12:02:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если допустить, что это не фанфик, то с тем, что ТС перечислил, сына должны были госпитализировать каждую пару лет.

Ключевое слово "фанфик"

Анон пишет:

Скорее всего, ТС стыдится и умалчивает.

Не стыдится жену-психопатку, соучастия в мучительном убийстве, но стыдится сына в дурке потому что? Есть какой-то диагноз для людей готовых рассказывать о своих преступлениях, но стремающихся того что их дети больны?

#259315 2024-07-23 12:06:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не понимаю, у американцев в принципе не принято принимать ответ "нет"? Почему после отрицательного ответа продолжаются просьбы и нытьë? Не только здесь, я вижу такое буквально в каждой третьей истории, которую сюда вносят. При этом я ни разу не встречала чего-либо подобного в своëм окружении, что заставляет меня сомневаться в правдивости подобных историй.

А в чем будет история МЛЯ, если один просто сказал нет, а второй сразу понял и спокойно отвалил?
Достаточно людей, которые не понимают "нет". У них в лучшем случае реакция: "А почему", в худшем — насилие.

Отредактировано (2024-07-23 12:06:26)

#259316 2024-07-23 12:07:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я на этом споткнулся тоже, угу, но мало знаю про США тем более тех лет, хотя если фанфик и автор довольно молод (или ИИ), он мог просто привыкнуть к вездесущей терапии.

Вот как раз читаю статью о психотерапии, и там как раз написано, что в 70е годы в США психотерапия была настолько популярна, что ею занимались и жук, и жаба - и психологи, и соцальные работники.

#259317 2024-07-23 12:08:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анон так сформулировал "больного ребёнка" , словно речь не о 17летнем физически здоровом психопат, а об одноногом малолетке :lol:

Он явно не способен отвечать за свои поступки. А принести младенца в дом с физически здоровым психопатом чья светлая идея была?) Тут вся ответственность на ебанутых родителях лежит, как не крути. Им надо было не надеятся на авось, а решить ситуацию заранее. Сдать его в пансионат на время, до совершеннолетия, отселить отдельно и нанять ему санитара-сиделку, самим съехать с младенцем, а сына навещать, да что угодно.

Вообще если уж ванговать, то очень похоже на то, что родители очень стыдились, что ребенок не задался, в Штатах даже в девяностые, не то что в семидесятые-восьмидесятые еще очень сильна была стигматизация психических заболеваний, и старались заметать говно под коврик до последнего и делать вид, что мальчик нормальный. То, что он лечится у психотерапевта, могли знать только родители, школа
выбрана была обычная, сами они к психотерапевтам не обращались, сдать его не пытались.

И вполне вероятно, что ножевые ранения, которые сын нанес отцу, даже лечащему врачу сына озвучены не были. Скорее всего, после такого его как минимум на время точно должны были госпитализировать для стабилизации состояния, а тут похоже, все тихо замяли.

При этом они считали, что корзиночка должен быть им благодарен и вполне может усилием воли быть нормальным, ну есть же у него хорошие периоды, просто плохо старается. То, что контролировать себя он не может, а не не хочет, признавать было неохота.

Отредактировано (2024-07-23 12:14:57)

#259318 2024-07-23 12:09:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот как раз читаю статью о психотерапии, и там как раз написано, что в 70е годы в США психотерапия была настолько популярна, что ею занимались и жук, и жаба - и психологи, и соцальные работники.

А, ну тогда норм. Даже можно натянуть, что как раз лечили перспективной терапией, а не отсталой психушкой.

#259319 2024-07-23 12:13:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вот не понимаю, у американцев в принципе не принято принимать ответ "нет"? Почему после отрицательного ответа продолжаются просьбы и нытьë?

Не понимают либо не считают достаточным доводом, чтобы отстать. Я много слушаю в последнее время американских блогеров, которые в том числе зачитывают различные истории подобные этой, и ты не представляешь даже, сколько там таких людей, которые не принимают "нет" в качестве ответа. Есть даже устоявшееся выражение, которое советуют им говорить в ответ, что-то вроде "нет — это законченное предложение" или как-то так, не на пустом месте это родилось, значит реально наболевшая тема.
Да и у нас таких людей полно, если не повезет с окружение.

#259320 2024-07-23 12:17:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"больной ребенок", вообще-то, 17-летний лось, который резал ее младенца ножом.

И он не сел, потому что это как-то сложно для родителей?

Анон пишет:

Если допустить, что это не фанфик, то с тем, что ТС перечислил, сына должны были госпитализировать каждую пару лет.

На недельку, если есть такая опция вообще
Во многих странах нет денег, чтобы изолировать кого-то, кто никого не убил

#259321 2024-07-23 12:20:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

похоже на то, что родители очень стыдились, что ребенок не задался, в Штатах даже в девяностые, не то что в семидесятые-восьмидесятые еще очень сильна была стигматизация психических заболеваний, и старались заметать говно под коврик до последнего и делать вид, что мальчик нормальный. То, что он лечится у психотерапевта, могли знать только родители, школа
выбрана была обычная, сами они к психотерапевтам не обращались, сдать его не пытались.

"А шо люди скажут" помогает немного натянуть сову на глобус, но добавляет аргумент к "автор — мудак"

Анон пишет:

Скорее всего, после такого его как минимум на время точно должны были госпитализировать для стабилизации состояния, а тут похоже, все тихо замяли.

И это добавляет к "автор с женушкой — ебаные мудаки"

#259322 2024-07-23 12:21:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И он не сел, потому что это как-то сложно для родителей?

Потому что его мать совершила преступление более крупное, и оба преступления замолчали, как я понимаю. Психопата за нападение  принудительно госпитализировали бы точно, с него как раз взятки гладки, а вот его мать и посадить могли, если б они заявили, она явно ему нанесла серьезный вред здоровью, включая переломы. Это можно было бы списать на состояние аффекта, но они и после скрыли преступление, не оказали первую помощь своему все еще несовершеннолетнему ребенку, не вызвали врача и полицию. Мужа ТС привлекли бы как соучастника, кстати.

Если это опасный психопат, а не больной ребенок - то почему он еще не в дурке? Если это ваш больной ребенок и вы заметаете говно под коврик - отвечайте за последствия. Но ой, неохота.

Если бы они сразу полицию вызвали, выбив у него нож и связав, а там даже одна мать сильнее его - его бы просто увезли в дурку, а потом они могли бы отказаться от него, не забирать под свою ответственность и все.

Отредактировано (2024-07-23 12:24:39)

#259323 2024-07-23 12:24:06

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Если в это все верить, то сдается мне, что сын где-то помер все же под условным кустом, просто, возможно, не опознали, да и, может, не в этом городе. Иначе не вижу причин не вернуться, он не похож на тихого психа, который не хочет обратно к "злым людям".

#259324 2024-07-23 12:24:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Вот это как раз заставляет меня поверить в то, что это реально. Потому что вариант совершенно абсурдный. В смысле, если бы ТС заморочился выдумкой всей истории, он бы мог что-то более логичное/волнующее придумать.

Например что? Вызов полиции и арест всей семьи?
В текущем варианте никому не нужно было ходить на работу, еды, памперсов и прочего в подвале был склад, никто их неделю не искал и т.д.? Кстати, а что с баба-дедами? В истории вообще отсутствуют или я пропустил?

#259325 2024-07-23 12:26:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

В текущем варианте никому не нужно было ходить на работу,

так ТС как раз ходил на работу, пока жена с дочерью в подвале сидели.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума