Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259226 2024-07-22 21:58:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я не понимаю зачем они себе сами создают проблемы с какими-то хитрыми правилами

Где они их себе создают? Они девушку ту в упор не видят, как понимаю, у них нет проблем.
И что хитрого в "дети мои, я через 20 минут жрать гашлык, кто со мной?" Если с утра зубы почищены и душ принят, а сейчас ничего не делаешь, то 20 минут за глаза. Дочерям. С которыми это все и затевалось изначально, девицу туда вписывать не планировалось.

#259227 2024-07-22 22:09:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Потому что мудак ты негостеприимный

Ну да. И я не понимаю, почему анонам так жмёт этот факт. Зачем было вообще приглашать эту девицу, если она всем настолько неприятна? Можно было просто сказать "нет".

#259228 2024-07-22 22:14:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну да. И я не понимаю, почему анонам так жмёт этот факт.

Потому что это пиздец какая наглость, а не факт, объявлять кого-то мудаком за то, что он принял тебя бесплатно в своем доме на несколько месяцев, готов даже с тобой таскаться по развлекухам, опять за его счет, только вот еще не ждет по два часа, пока ты накрасишься.

Анон пишет:

Зачем было вообще приглашать эту девицу

Мамка ее не приглашала, очевидно. Девица напросилась, ТС наныл у мамки. А в чем проблема, опять же? С ней никто не скандалит, клей ей в тональник не наливает. Не любить кого-то как родную дочь вроде не большой грех.

#259229 2024-07-22 22:14:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем было вообще приглашать эту девицу

Так они ее не приглашали. Ее сыночка-корзиночка привел. Мать выставлять не только не стала, но и еще и кормит-поит. Надеюсь, хоть не одевает. И даже готова ее развлекать. Только по два часа ждать принцессу не готова.

#259230 2024-07-22 22:17:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

да не должен-то не должен, я не понимаю зачем они себе сами создают проблемы с какими-то хитрыми правилами

Я решаю, что хочу пойти пожрать и готова через 10 минут. Люди, с которыми я хочу поехать, собираются за 15. Ещё 45 минут сидеть-куковать, чтобы кто-то мне не особо нужный для компании намарафетился? Это не правило, и оно не сложное, это для мадамы обрисовали реальное положение дел
Мои родители и я с мужем все собираемся минут за 15 после вопроса "а не пройтись-пожрать-поехать в парк ли нам"

Отредактировано (2024-07-22 22:18:30)

#259231 2024-07-22 22:19:59

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Зачем было вообще приглашать эту девицу, если она всем настолько неприятна? Можно было просто сказать "нет".

Дак её приглашали или отвечали?
Им не жалко на нее денег, им жалко 45 минут тупить

#259232 2024-07-22 22:21:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

жмёт этот факт.

Факт-то в чем? Негостеприимность - это когда ты позвал гостей и хреново с ними пляшешь. Мать девушку не приглашала

#259233 2024-07-22 22:32:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо ты не против гулять с ней и сообщить заранее тогда вполне реалистично, либо ты против и тогда не понятно зачем притворяться что ты бы ее взял с собой но ты спешишь.

Либо ты не против гулять с ней, но не хочешь ломать под это свои привычки, которые включают 15-минутные сборы. Если она в эти привычки впишется, с ней погуляют. Если нет, то это ее проблемы.
Всё ещё не вижу, где кто-то специально что-то делает против девушки ТС или "делает вид, что спешит". Под ее особые потребности просто не подстраиваются, живут себе свою жизнь, не учитывая ее.

#259234 2024-07-22 22:51:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У меня так было в период горения по макияжу, но никто особо не страдал, потому что люди обычно могут договориться на час вперед а не "я вот сейчас бегу гулять, либо собирайся за 15 минут, либо сиди дома".

Ну конечно, с тобой будут договариваться и учитывать твои особенности и интересы, если хотят погулять именно с тобой.
Девушка ТС находится в статусе "можешь присоединиться, если это не потребует от нас дополнительных усилий". Это не значит, что ее ненавидят, мечтают от нее избавиться и вообще со свету сжить. Просто пофигу, пойдет она или нет. Нормально будет, если пойдет, нормально будет, если нет. Дополнительных усилий ее присутствие вообще не стоит, но и категорически отказывать ей, выгонять ее смысла пока не видят.

#259235 2024-07-22 23:02:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так-то да, мама получается не в состоянии планировать на час вперед, а виновата почему-то девушка

У кого виновата? Матери вообще наплевать, она согласилась, чтобы подружка сына пожила у них летом, а не пообещала ее развлекать и сделать любимой дочерью. Ты почему-то считаешь, что девушку должны учитывать и подстраиваться под нее, но этого никто не должен.
Я согласен с сыном, что да нормально к тебе относятся: пустили в дом, кормят, слова плохого не говорят, это и есть нормальное отношение. Выгуливать по округе и согласовывать с тобой свои планы - это не нормальное отношение, а сильно сверх.

#259236 2024-07-22 23:03:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

мама получается не в состоянии планировать на час вперед

Так она и не обязана.

#259237 2024-07-22 23:04:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так она и не обязана.

Для себя и дочерей она все спланировала так, как их всех устроило, ну.

#259238 2024-07-22 23:05:53

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо ты не против гулять с ней и сообщить заранее

Допустим, в принципе не против, но ждать два часа не хочу, вот такой я импульсивный человек, присралось прямщас в зоопарк, а если ждать два часа, то он скоро закроется и надо будет галопом бежать.
Зачем мне сидеть и ждать какую-то куклу?

#259239 2024-07-22 23:09:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо ты не против гулять с ней и сообщить заранее тогда вполне реалистично, либо ты против и тогда не понятно зачем притворяться что ты бы ее взял с собой но ты спешишь.

Они не против взять, они против ждать. Неужели это такой сложный концепт?  ;D
Ну, вряд ли же они только из-за нее стали вот так организовывать свой досуг, скорее, они и до нее так делали и после будут, так почему должны что-то менять? Я бы даже сказал, что вот тогда бы они ее и возненавидели  :lol:  Не, сужу по себе, но начни моя семья прогибаться под левую телку, я, будучи подростком, точно бы ее возненавидел.
А так, пусть идет, чо нет, может, что интересное расскажет

#259240 2024-07-22 23:16:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я согласен с сыном

Сын тот еще гондон, к слову. Мало того, что припер голодную и вечно недовольную деву на шею матери, так еще и обсирает мать за глаза голддиггершей. При этом из всех фактов упоминая, что она со своим мужиком иногда ходит в рестораны, и мужик периодически звонит, чтоб без очереди бронировать рестик по ее просьбе. Стррррашное голлдиггерство, просто ебать. При этом, всю ораву мать содержит на свои, а не на мужиковы. Который вообще может друг, а не любовник.

#259241 2024-07-22 23:20:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Сын тот еще гондон, к слову.

Сын мудак без споров, но девушку, имхо, он не газлайтит.

#259242 2024-07-22 23:21:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

голддиггершей

Еще и сукой. Не знаю, может, в отношении мужиков мать действительно сука, но в отношении детишек и их хотелок это просто святая женщина

#259243 2024-07-22 23:23:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Лол, анон тоже может позвонить в пару местных хороших рестов и забронировать в последнюю минуту. Потому что постоянный клиент и оставляет норм чай, плюс всегда с компанией, так что чек большой. Как это делает любого из компании голд диггером кроме девушки ТС, которая присела на шею левой бабы на все лето, но в процессе охуела настолько, что говнится, что ее королевишну не хотят ждать пока она несколько часов марафетится  :lol:

#259244 2024-07-22 23:28:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, может, в отношении мужиков мать действительно сука

Но из всего сучьего сынок может вспомнить только бронь в ресторанах почему-то

Анон пишет:

но в отношении детишек и их хотелок это просто святая женщина

Да ей памятник поставить стоит только за то, что она красавишну не только с порога с лестницы не спустила, но и даже на то, что она злостно говнится не реагирует, а продолжает кормить

#259245 2024-07-23 00:02:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

что парень считает ее тщеславной и что считает что мама правда, нелюбя девушку?

Парень договорился с матерью, что она больше не критикует девушку и их отношения. И он пишет, что как раз не считает ее тщеславной.
Что вообще значит "права, не любя девушку"? Должна любить, что ли?
Он считает, что мать права в том, что не обязана подстраиваться под желания Эмили. И она таки в этом со всех сторон права.

#259246 2024-07-23 00:08:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Короче нахер надо слать всех Эмили сразу, иначе сядут на шею, вези их, так еще и мудаком окажешься, если Эмили поездка не понравилась.

#259247 2024-07-23 00:25:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

АЙТА за то, что встречаюсь с психотерапевтом моей подруги, несмотря на то, что она умоляла меня не делать этого

ТС отчаянно отмазывает парня, но на деле то неэтично он Сюзан обсуждал с ТС и она на первом же сеансе (который ТС таковым не считает, как я поняла) рассказала о своем близком окружении, но тем не менее он не прекратил сразу что-то одно, сеансы с Сюзан или роман с ТС, а должен был... По мне, так они все немного мудаки, а Сюзан жалко - она многих дерьмовых терапевтов перепробовала, нашла наконец того, кто ей вроде как помогал, но он тоже мудак оказался в конечном итоге, просто по другой причине.

#259248 2024-07-23 00:32:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

По мне так ТС со злой мамкой и тупой подружкой немного наивный чукотский мальчик. Он так отмазывает свою девушку тем, что она не может быть заинтересована только в деньгах, если деньги не его, как будто сам не видит, что весь его пост о том, что девушка буквально живет на эти "не его деньги" и ворчит, что маловато будет, должны больше давать. Ну а долговременных планов на него она может вообще не иметь, если он о том, что после замужества ей все не достанется. Это никак не мешает пользоваться возможностями в моменте.

#259249 2024-07-23 00:38:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

неэтично он Сюзан обсуждал с ТС

Он ее обсуждал только по прямому указанию вышестоящего административного работника, то есть максимально этично. Это вопрос безопасности ТС, поскольку такие пациенты могут и напасть.

Анон пишет:

она на первом же сеансе (который ТС таковым не считает, как я поняла) рассказала о своем близком окружении

Чего? Какой первый сеанс, который ТС чем не считает?

Анон пишет:

но тем не менее он не прекратил сразу что-то одно, сеансы с Сюзан или роман с ТС, а должен был...

Он пытался перевести Сьюзан к другому врачу и это абсолютно нормально, не бросать резко пациента в явно остром состоянии.

#259250 2024-07-23 00:51:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он ее обсуждал только по прямому указанию вышестоящего административного работника, то есть максимально этично. Это вопрос безопасности ТС, поскольку такие пациенты могут и напасть.

Он ей буквально каждую их 4 их встреч подробно рассказал, раз она сейчас их описывает...

Анон пишет:

Чего? Какой первый сеанс, который ТС чем не считает?

Я об этом - "что он встречается с кем-то из ее близкого окружения. Кое-что, о чем она упомянула и на первом сеансе. Ему за это не заплатили, хотя по закону он мог, несмотря на то, что это не считалось сеансом."
Главное тут в том, что про близкое окружение свое Сюзан ему рассказала прям сразу.

Анон пишет:

Он пытался перевести Сьюзан к другому врачу и это абсолютно нормально, не бросать резко пациента в явно остром состоянии.

Так прекращать сеансы рекомендуют как раз чтобы не усугублять ситуации, на которые пациент может остро реагировать. Сказал, что не может быть ее терапевтом по весомым причинам, предложил помощь с поиском замены, все. В итоге Сюзан стало только хуже и причина тут не только в самой Сюзан, но и в "качественном" терапевте тоже.

Отредактировано (2024-07-23 00:51:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума