Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259201 2024-07-22 20:51:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она первая у двери должна ждать, чтобы не бесить никого.

А без макияжа её сочтут вайт треш (или какая она) и брать никуда не будут.  :lol:

#259202 2024-07-22 20:52:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А без макияжа её сочтут

Нигде в стори не сказано, что мать и дочери за 15 минут делают Полный Макияж и Укладку))))

#259203 2024-07-22 20:54:43

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нигде в стори не сказано, что мать и дочери за 15 минут делают Полный Макияж и Укладку))))

Так они и не делают, так идут)

#259204 2024-07-22 20:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я все понял! Девушка мексиканка или негритянка, а остальные белые, поэтому ее не пустят даже на пляж, если она не наведет марафет!

#259205 2024-07-22 20:56:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Девушка мексиканка или негритянка, а остальные белые, поэтому ее не пустят даже на пляж, если она не наведет марафет!

Она рисует себе белое лицо? :lol:

#259206 2024-07-22 21:06:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И решение о каждом из этих мест принимается ровно за 15 минут до выхода.

Даже если там не 15 минут - никто не задолжал девушке ТС больше 15 минут ожидания. То, что она без санскрина двух часов рисования из дома не выходит - ее и только ее половые трудности, никто не обязан под них подстраиваться и планировать выход так, чтобы она успевала. Это она хочет идти с ними, а не они жить не могут без ее компании.

#259207 2024-07-22 21:06:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Еще он пишет, что мать и сестры от его подруги не в восторге и считают ее пустенькой и тщеславной.

Человека, который идет на пляж в фул мейкапе, я бы тоже счел несколько странным.

#259208 2024-07-22 21:13:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человека, который идет на пляж в фул мейкапе, я бы тоже счел несколько странным.

Я бы счел странным уже человека, который планирует на несколько месяцев без какой-либо большой необходимости заселиться к людям, которые к нему недоброжелательно настроены. Не зайти в гости, не приехать даже на недельку и провести ее в комнате бойфренда, а прям на лето заселиться.
А когда этот человек еще и пытается диктовать, как этим людям планировать свои семейные развлечения, чтобы включить ее величество, это уже просто верх незамутненности

#259209 2024-07-22 21:14:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Человека, который идет на пляж в фул мейкапе, я бы тоже счел несколько странным.

Да и за тако из лавочки за поворотом.

#259210 2024-07-22 21:20:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Вообще лично анона бы взбесил факт, что ну ок, упала тебе, как снег на голову, на все лето левая баба, так она еще вместо того, чтобы тусить со своим бойфрендом, к которому якобы приехала, липнет к тебе.
Очень еще интересный вопрос, платит ли она за себя в этих вылазках, или это такой навязчивый +1 к двум дочкам, и там спонсор программы - маман.

#259211 2024-07-22 21:25:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень еще интересный вопрос, платит ли она за себя в этих вылазках, или это такой навязчивый +1 к двум дочкам, и там спонсор программы - маман.

Ну это как раз было в комментариях, девушка не платит ни за что. Ну, то есть не платит за проживание и за походы куда-либо, надеюсь, что косметос и шмот все-таки ее родителями куплены :lol:

#259212 2024-07-22 21:45:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Проблема в том, что многие из этих мероприятий объявляются в последнюю минуту, и Эмили считает, что не может быть готова за 15 минут. Она считает, что моя мама пытается заставить ее чувствовать себя нежеланной гостьей

ну так-то да, мама получается не в состоянии планировать на час вперед, а виновата почему-то девушка.
Ну не хочешь ее брать с собой так и скажи.
Час сборов, если у тебя макияж и прически это прям хобби и увлечение - нормальное время плюс-минус. У меня так было в период горения по макияжу, но никто особо не страдал, потому что люди обычно могут договориться на час вперед а не "я вот сейчас бегу гулять, либо собирайся за 15 минут, либо сиди дома". Даже без макияжа не все готовы подпрыгнуть и побежать так-то. Телефон там подзарядить надо, живот может скрутить невовремя.

#259213 2024-07-22 21:46:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я считаю, что это справедливое правило, поскольку моя мама не обязана никуда нас водить, и она ненавидит ждать.

ну так пусть и не водит. Не понимаю таких невротиков. Так и скажи и все

#259214 2024-07-22 21:47:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

ну так пусть и не водит. Не понимаю таких невротиков. Так и скажи и все

И в чем невротизм? Могу сходить с тобой, но через пятнадцать минут. Могу без тебя. Никаких проблем для меня в любом из случаев.

#259215 2024-07-22 21:48:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

я вот сейчас бегу гулять, либо собирайся за 15 минут, либо сиди дома

За мамкин счет мамка имеет право диктовать свои условия. Точка. Никто великовозрастную пиявку ждать не должен.

#259216 2024-07-22 21:50:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И в чем невротизм? Могу сходить с тобой, но через пятнадцать минут. Могу без тебя.

если там постоянно "я побежала прямо сейчас, я не могу ждать" то либо она очень импульсивная либо очень нервная.
Если она планирует заранее а говорит за 15 минут чтобы слить гостью - кмк, надо просто сказать "я иду одна" или "я уже пошла" и все.

В конце-концов, всегда можно вкинуть вариант "мы пошли гулять, соберешься - подкатывай к нам", как иногда делается когда есть человек опаздывающий на час-два.

Короче какая-то проблема на пустом месте, парню девушка не сильно нравится, маме не сильно нравится, но ей никто про это не говорит.

#259217 2024-07-22 21:51:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

а не "я вот сейчас бегу гулять, либо собирайся за 15 минут, либо сиди дома"

Но ей похуй, сидит девчуля дома или гуляет отдельно. Никто ее дома не запирает.

Анон пишет:

ну так-то да, мама получается не в состоянии планировать на час вперед

Зачем? Ей это просто не нужно. Тем более ради вопросов чужого хоббе, ни о каких больных животах там речи нет (кстати, обычно с ними люди и гулять не рвутся).

#259218 2024-07-22 21:52:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

За мамкин счет мамка имеет право диктовать свои условия. Точка. Никто великовозрастную пиявку ждать не должен.

да не должен-то не должен, я не понимаю зачем они себе сами создают проблемы с какими-то хитрыми правилами. Либо ты не против гулять с ней и сообщить заранее тогда вполне реалистично, либо ты против и тогда не понятно зачем притворяться что ты бы ее взял с собой но ты спешишь.

#259219 2024-07-22 21:54:38

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если там постоянно "я побежала прямо сейчас, я не могу ждать" то либо она очень импульсивная либо очень нервная.

Она импульсивная и дочери у нее такие же. Всем все норм, но это надо менять, чтобы что?

Анон пишет:

и тогда не понятно зачем притворяться что ты бы ее взял с собой но ты спешишь.

Еще раз, никто не притворяется. Девушка собралась - спокойно идет со всеми. Что ей там все должны распланировать, предупредить, пригласить, это чисто ее фантазии.

Анон пишет:

маме не сильно нравится, но ей никто про это не говорит.

Она в курсе, она изначально туда приехала на условиях "маме это не понравится, но это все равно лучший вариант как провести лето".

#259220 2024-07-22 21:55:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

если там постоянно "я побежала прямо сейчас, я не могу ждать" то либо она очень импульсивная либо очень нервная.

Нет, она просто решает растрясти своих дочерей, которые залипают в телефонах. Она не обязана ждать пока чужая девка, которую она и так бесплатно кормит, намажет ебальник, а то как же идти за тако без полной раскраски!.

Анон пишет:

В конце-концов, всегда можно вкинуть вариант "мы пошли гулять, соберешься - подкатывай к нам"

И вот они нагулялись, пошли домой, а эта дура только рожу раскрасила.

#259221 2024-07-22 21:55:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она в курсе

что парень считает ее тщеславной и что считает что мама правда, нелюбя девушку?

#259222 2024-07-22 21:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Парню, кажется мне, девушка уже не очень нравится, а не вообще и не нравилась, потому что до лета они вместе не жили и три часа она лицо при нем не рисовала. Может, он тоже был бы не прочь сходить, а тут жди, пока она там засанскринит все в пять слоев.

А матери она логично не нужна, платить за нее еще. Не, может, хотдог ей бы и купили, но ждать, согласовывать с ней поход, зачем? Просто чего ради?

#259223 2024-07-22 21:56:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Либо ты не против гулять с ней

Не против.

Анон пишет:

сообщить заранее

Зачем, если все решается в прямом эфире?

#259224 2024-07-22 21:57:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Что ей там все должны распланировать, предупредить, пригласить, это чисто ее фантазии.

Да даже не ей, а анонам, которые поход за бургером начинают планировать за полгода :lol:

#259225 2024-07-22 21:57:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А матери она логично не нужна, платить за нее еще. Не, может, хотдог ей бы и купили, но ждать, согласовывать с ней поход, зачем? Просто чего ради?

Потому что мудак ты негостеприимный, если не поменяешь все свои привычки ради леди, озарившей твой дом сиянием своего макияжа

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума