Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#259076 2024-07-22 15:25:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

И это нормальное время для минимальных сборов. Но, конечно, не для покраски и укладки. Мне не кажется, что девушку сына намеренно изводят, ненавидят и что-то в этом духе, но совершенно явно не хотят менять свои привычки под нее. Ну это нормально, она ж не со свекровью (а, ну да, пока ещё даже только потенциальной) встречается, пусть парень ее и выводит в свет, и ждёт по два часа.

Отредактировано (2024-07-22 15:27:35)

#259077 2024-07-22 15:25:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Они сами собираются за пятнадцать минут и выходят.

Или дурачок-ТС так думает, потому что с остальными мамка общается намного охотнее и может утром предупредить, что сегодня, наверное, будет вот такое настроение.

#259078 2024-07-22 15:26:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например, попросил бы открыто признать, что не хочет эту девушку с собой брать, а не играть в тупые игры, делая вид, что конечно же взяли бы её с собой, только вот собирается она долго, вот незадача.

Прикинь, есть люди которые реально собираются за пять минут, надевают джинсы и футболку. Мать и сестры не любительницы косметики и шмоток и не скрывают своего отношения к фифе. Где тут игры?

#259079 2024-07-22 15:27:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну а "что дальше" как раз и можно было бы начать обсуждать, после того, как все согласились с очевидным. Можно продолжать жить под одной крышей, зная, что мама от девушке не в восторге, но терпит. Можно съехать. Может съехать девушка.

Анон, ТС сразу же, в обсуждении "а давай я к тебе на лету приеду" сказал девушке, что мама от нее не восторге. Она решила все равно приехать. У них уже оговорен первый вариант, и ничего, абсолютно нихуя не изменилось, но девушка отчего-то делает вид, что ей обещали большую дружную семью и дохуя развлечений за чужой счет, а не она напросилась на лето к людям, которые не хотели ее видеть.
Тем более вообще хз, зачем ТСу, безработному студенту, кидаться съезжать от богатой мамки из-за ресторанной драмы :lol:

#259080 2024-07-22 15:30:23

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она сама вперлась в чужой дом и считает, что ее надо как-то обслужить сверх факта крыши над головой? Кормят и спасибо скажи.
Ее не гнобят, ничего от нее не требуют, не грубят даже и, возможно, умей она собираться быстро, даже брали бы с собой, но нет.

#259081 2024-07-22 15:30:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И это нормальное время для минимальных сборов.

У анона от этих разговоров сразу два вайба. Той истории, где ТС (другую) пригласили отдохнуть на выходные в загородный домик свёкров и "забыли" предупредить, что это не обычный отдых на природе, а отдых, который будет включать в себя торжественный ужин с фотосессией. И обсуждений в Голливудоправде, где суперзвёздам достаточно умыться колодезной водицей, чтобы выглядеть на свой миллион, с фото Эммы Стоун в качестве подтверждения этого тезиса. :lol:

Я, повторюсь, считаю, что мамка в своём праве не любить эту девицу, которую ТС к ней притащил, но девица правильно считывает поведение мамки и правильно обсуждает его с ТС (если ей этот ТС нужен, она ему, похоже, не очень).

#259082 2024-07-22 15:30:40

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Или дурачок-ТС так думает, потому что с остальными мамка общается намного охотнее и может утром предупредить, что сегодня, наверное, будет вот такое настроение.

Наоборот, обычно сестры ноют, а мамка соглашается их куда-то вести. Или спонтанно решает, что надо их вытащить из телефонов.
ТС как раз очень много подробностей пишет, потому что странные люди в комментариях тоже не верят, что такое возможно, все же должны по пять часов готовиться выйти из дома :facepalm:

#259083 2024-07-22 15:32:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У анона от этих разговоров сразу два вайба.

Я один не вижу ничего общего? :really: Бедолажку уже тащат насильно на торжественные фотосессии и ковровую дорожку, все собираются как голливудские звезды, а ей одной ничего не сказали

#259084 2024-07-22 15:34:48

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Эмили любит моду и макияж, и это одна из причин, по которой она не нравится моей маме.

Ой, да девчонка просто хочет выглядеть супер и заморачивается макияжем, укладкой, одеждой. Из тех, что мусор выносят накрашенные и на шпильках.
Понимаю, если у нее все лицо в шрамах от акне, и она хочет это замаскировать, но на это двух часов не надо. На это даже 15 минут не надо

#259085 2024-07-22 15:38:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедолажку уже тащат насильно

Бедолажку никуда не тащат и всячески дают понять, что нахуй она тут не нужна такая красивая. Некрасивая, впрочем, тоже не нужна.

#259086 2024-07-22 15:40:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Бедолажку никуда не тащат и всячески дают понять, что нахуй она тут не нужна такая красивая.

Ну уже пора понять, наверное, что мамка ТС ей ничего не должна, даже честного разговора об их отношениях. А то как будто она ей жениться обещала и обманула, ей-богу.

#259087 2024-07-22 15:40:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У анона от этих разговоров сразу два вайба.

Тетки из его семьи ходят в немнущихся спортивках, не укладывают волосы и не красятся.
Разумеется, все это только прикрытие для тупенького ТС. На самом деле одну половину велосипедок они начинают натягивать еще ночью перед гулянкой, иначе не успеют. И бедная золушка на их фоне всегда как в мешке картошки во всех своих помадах и укладках

Отредактировано (2024-07-22 15:42:07)

#259088 2024-07-22 15:41:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ой, да девчонка просто хочет выглядеть супер и заморачивается макияжем, укладкой, одеждой.

Ну да, но матери это и не нравится, например, слишком далекие от нее предпочтения. Она может понимать, что ты пишешь-то, но ей начхать, макияж и пр. не то, что мать уважает.

Но странно, что в каментах многим норм собираться именно два часа не меньше. Не, если только перед выходом идти в ванную мыть голову, принимать душ, то-се, но минут 40 уйти может даже без косметики, но если уже с утра все сделал и максимум одежду сменить и расчесать волосы, намазать губы?

Отредактировано (2024-07-22 15:42:10)

#259089 2024-07-22 15:44:19

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

МЛЯ за обиду на свёкров за вывешивание в их гостиной семейного портрета с любовницей мужа / матерью его внебрачного сына?

Первоначальный пост
Вердикт Реддита:
Комментарии

Оригинал | Перевод

#259090 2024-07-22 15:46:21

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я, повторюсь, считаю, что мамка в своём праве не любить эту девицу, которую ТС к ней притащил, но девица правильно считывает поведение мамки и правильно обсуждает его с ТС (если ей этот ТС нужен, она ему, похоже, не очень).

Конечно, правильно считывает. Никому она там нафиг не нужна, но это не какая-то особая вражда, ну просто они вот так живут, и не хотят внезапно в это лето привыкать начать выбирать кафешку за минимум два часа из-за того, что сыначка-братичка привел такую мисс мира. Пусть вдвоем и гуляют.

#259091 2024-07-22 15:50:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за обиду на свёкров за вывешивание в их гостиной семейного портрета с любовницей мужа / матерью его внебрачного сына?

Странно, что она только на портрете психанула...

#259092 2024-07-22 15:52:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но если уже с утра все сделал и максимум одежду сменить

Когда одежду меняешь, макияж на лице может и смазаться, красятся обычно уже в выходной одежде. Кроме того, по дому она в полном параде не ходит, раз перед выходом приходится готовиться.
Девчонке, конечно, можно бы на время житья у семейки попробовать более казуальные варианты, но она, судя по всему, в первых отношениях в жизни, не уверена в себе и использует это как броню и поддержку.

Отредактировано (2024-07-22 15:54:09)

#259093 2024-07-22 15:54:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

МЛЯ за обиду на свёкров за вывешивание в их гостиной семейного портрета с любовницей мужа / матерью его внебрачного сына?

это надо же настолько себя не уважать

#259094 2024-07-22 15:55:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Когда одежду меняешь, макияж на лице может и смазаться, красятся обычно уже в выходной одежде.

Так и странно, что так многим людям полный макияж необходим для выхода из дома настолько, что они аж не верят, что бывает иначе.
Вот помылся ты с утра, сидишь в домашнем, но чистый, намазанный дезодорантом. Потом о, идем! Встал, скинул домашнее, надел уличное, перезаколол/расчесал волосы, подкрасил губы и пошел. Да, 15 минут с головой, даже если припудрил нос, обновил дезодорант.

#259095 2024-07-22 15:56:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

но девица правильно считывает поведение мамки и правильно обсуждает его с ТС

Девица в любом случае максимально не права. Неважно, что она там считывает, такие запросы на полное обслуживание к чужим родакам предъявлять нельзя, да даже к своим - она уже старовата для такого.
Ее в доме действительно терпят и она там никому не вперлась, кроме того, к кому собственно ехала. Но это не новость, это сразу было очевидно и делать что-либо по этому поводу ТС (типа, заставить всех любить чужую взрослую диточку и возиться с ней?) не должен.

#259096 2024-07-22 15:57:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Например, попросил бы открыто признать, что не хочет эту девушку с собой брать, а не играть в тупые игры

Только благодаря "тупым играм" гостья вообще живёт в доме

#259097 2024-07-22 15:58:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

и правильно обсуждает его с ТС

Что именно правильно обсуждает?
Пачиму женщина, которой она не нравится, не ждёт её, чтобы пойти с ней в ресторан?

#259098 2024-07-22 15:59:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

перезаколол/расчесал волосы, подкрасил губы и пошел.

Санскрин минимум за полчаса до выхода, дальше полный макияж - сам нагуглишь, сколько времени он может занимать. Как и укладка волос.

#259099 2024-07-22 15:59:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в первых отношениях в жизни, не уверена в себе

Всем бы такую неуверенность в себе, захотела - вселилась в чужой дом на три месяца, захотела - пошла в кафе за чужой счет, еще и требует, чтобы все сидели и ждали, когда она сможет на себя в зеркало посмотреть
Анону далеко не 19, но он бы и то постеснялся себя так вести

#259100 2024-07-22 16:00:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Ну, как минимум, это "да, это так" было бы честно. Маме ТС она не нравится, и мама делает всё возможное, чтоб её избежать. На что имеет полное право, тут я не сопрю. Но ТС зря это отрицает и делает вид, что всё норм и девушке кажется. Ей не кажется.

Странная позиция. Я могу сказать "а пойдем в парк с собакой", мы переодеваемся и идем.
А ждать кого-то час я не буду, пускай этот кто-то хоть золотой. Я через час вернусь уже.
При этом я даже с укладкой и в макияже, просто если у меня на этот счет пунктик, я тадам все делаю заранее. Не знаю, чем там надо пользоваться, чтобы при переодевании стиралось, кремом Балет, что ли.

Отредактировано (2024-07-22 16:00:46)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума