Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Сегодня холиварка празднует День Модератора!

#25801 2017-09-17 23:05:25

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну не удержит мальчик сосиску,  поднимет да выкинет, как ты-то от неё пострадаешь?

Анон, ты из какой страны поней пишешь? В нашем транспорте он ее уронить может толкьо на других людей.

Не знаю, что у вас за транспорт, в нашем сидящий человек может уронить еду только на пол или себе на колени. Другие люди сбоку стоят, а у него впереди спинка сиденья.

#25802 2017-09-17 23:05:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анона вот гарантированно стошнит желчью, если анон не пожрет долгое время

Анон пишет:

фигли все вокруг должны о твоем желудке волноваться?

#25803 2017-09-17 23:07:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебя тошнит - пей таблетки от укачивания, покупай машину, ну или блюй в пакет, фигли все вокруг должны о твоем желудке волноваться?

Меня лично – нет, но я немножко знаю о физиологии человеков. Ну и элементарная вежливость, в любом случае, подсказывает, что соваться в замкнутое пространство, набитое людьми, с пахучим и потенциально пачкающим – свинство.

Анон пишет:

иногда день складывается так, что в транспорте единственный момент, когда реально пожрать

Ну заведи себе какие-нибудь батончики мюсли, от них ни запаха, ни вреда особого, да и для пищеварения полезно, чо. Фигли все вокруг должны из-за тебя нюхать и уворачиваться.

#25804 2017-09-17 23:07:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

По условиям внесенного вопроса он уже сидит, а его бабка стоит.

Ну, в такой маршрутке если дите сидит, то скорее всего и бабка сядет. Потому. что сесть в них можно только на конечной  :lol:

#25805 2017-09-17 23:08:16

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не будет пятна, ты сосисок в тесте не видел что ли? А если тебя тошнит от запаха еды, то тебя и на соседа, который после завтрака зубы не почистил, стошнит.

Рвотный рефлекс отлично активируется именно на запах пищи. А если ты считаешь нормой летать по салону с жирными сосисками, ну, надеюсь, кто-нибудь когда-нибудь втолкует понаглядней, чем именно это плохо.

Ну-ну. Может теперь ещё и еду с собой не возить из-за тебя? Некоторая еда замечательно пахнет сквозь пакет.
Зачем ты собрался летать по салону - фиг знает, в задолбашке мальчик сидит, а не летает.

#25806 2017-09-17 23:08:33

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, что у вас за транспорт, в нашем сидящий человек может уронить еду только на пол или себе на колени.

Переполненный, когда над сидящими буквально висят, упираясь в стекла руками, еще два слоя пассажиров  :trollface:

#25807 2017-09-17 23:10:41

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не знаю, что у вас за транспорт, в нашем сидящий человек может уронить еду только на пол или себе на колени.

Переполненный, когда над сидящими буквально висят, упираясь в стекла руками, еще два слоя пассажиров  :trollface:

Не, у нас таких транспортов нет.
Кстати, если они висят НАД мальчиком, как он сможет уронить на них свою булку? Они тогда должны лежать ПОД ним.

#25808 2017-09-17 23:11:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторая еда замечательно пахнет сквозь пакет.

Продолжая в твоем духе, фиг знает, зачем ты так хуево упаковываешь еду, что она пахнет сквозь пакет, если озаботиться подумать головой, то не пахнет. Но мне, в общем, малоинтересен этот жанр.

#25809 2017-09-17 23:12:05

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

еду только на пол

Ага, а потом эта сосиска целый день по салону валяется, плавали, знаем.

#25810 2017-09-17 23:12:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не, у нас таких транспортов нет.

Я ж говорю, из страны поней пишешь. У нас весь такой. Особенно в час пик.
Как? А запросто. Этот транспорт еще зачастую водят горячие кавказские Шумахеры. Так что упущенная сосиска полетит по кривой траектории в неведомом направлении.

#25811 2017-09-17 23:12:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Спешите видеть! Только в нашей газели! Один раз проездом! Летающие сосиски жрущие сидящего мальчика!

#25812 2017-09-17 23:12:52

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторая еда замечательно пахнет сквозь пакет.

Продолжая в твоем духе, фиг знает, зачем ты так хуево упаковываешь еду, что она пахнет сквозь пакет, если озаботиться подумать головой, то не пахнет. Но мне, в общем, малоинтересен этот жанр.

Наклеечки,  что еду надо перевозить только герметично запакованной, у вас тоже клеят?   :popcorn:

#25813 2017-09-17 23:13:08

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анона вот гарантированно стошнит желчью, если анон не пожрет долгое время

Анон пишет:

фигли все вокруг должны о твоем желудке волноваться?

О своем желудке я сам волнуюсь и кормлю его. Другим людям меня кормить не предлагаю.

Ну заведи себе какие-нибудь батончики мюсли, от них ни запаха, ни вреда особого, да и для пищеварения полезно, чо. Фигли все вокруг должны из-за тебя нюхать и уворачиваться.

Ну, вообще-то, анон, мы как раз и начали с того, что есть в транспорте не воняющую и не пачкающую еду нормально в ответ на вопли, что это уебанство в принципе, без деления на суп из шаурмы и батончик мюсли.

#25814 2017-09-17 23:15:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

фиг знает, зачем ты так хуево упаковываешь еду, что она пахнет сквозь пакет, если озаботиться подумать головой, то не пахнет

А зачем мне, скажи на милость, заботиться о закатывании еды в герметичные пакеты? Не пачкает - все. Дальнейшие проблемы запахов - проблемы того, кто блюет от этих запахов.

#25815 2017-09-17 23:15:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторая еда замечательно пахнет сквозь пакет.

Продолжая в твоем духе, фиг знает, зачем ты так хуево упаковываешь еду, что она пахнет сквозь пакет, если озаботиться подумать головой, то не пахнет. Но мне, в общем, малоинтересен этот жанр.

Тебе интереснее придумывать жирных летающих мальчиков, кидающихся сосисками в пассажиров с аллергией?

#25816 2017-09-17 23:17:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Некоторая еда замечательно пахнет сквозь пакет.

Продолжая в твоем духе, фиг знает, зачем ты так хуево упаковываешь еду, что она пахнет сквозь пакет, если озаботиться подумать головой, то не пахнет. Но мне, в общем, малоинтересен этот жанр.

При чем тут я? Как в магазине упаковали, так и везу.  =D

#25817 2017-09-17 23:19:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе интереснее придумывать жирных летающих мальчиков

Жирного мальчика с сосиской (кстати в оригинале это была котлета) придумала додо анон-сторонник жрания в общественном транспорте, не надо тут, и вообщет, с вами не один анон разговаривает, правда-правда.

#25818 2017-09-17 23:49:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тебе интереснее придумывать жирных летающих мальчиков

Жирного мальчика с сосиской (кстати в оригинале это была котлета) придумала додо анон-сторонник жрания в общественном транспорте, не надо тут, и вообщет, с вами не один анон разговаривает, правда-правда.

Не знаю, что ты считаешь оригиналом, а в задолбашке сосиска в тесте. Ты в пылу спора сейчас тарелку борща со сметаной навоображаешь.

#25819 2017-09-17 23:55:37

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в задолбашке сосиска в тесте

Покупные весьма жирные:( От них салфетки пропитываются и руки сальные.

#25820 2017-09-17 23:58:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

в задолбашке сосиска в тесте

Покупные весьма жирные:( От них салфетки пропитываются и руки сальные.

У нас жирные, если тесто слоеное. А в дрожжевом тесте сухие совсем.

#25821 2017-09-18 00:02:28

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

У нас жирные, если тесто слоеное. А в дрожжевом тесте сухие совсем.

Везет. У нас и в дрожжевом сальные. Из-за этого есть перестал покупные, я люблю как раз в более сухом. Зато сподвин=гся купить финтифлюшку для их приготовления дома.

#25822 2017-09-18 00:07:00

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

анон-сторонник жрания в общественном транспорте

эй, я ваще мимо проходил! просто вспомнилось =D

#25823 2017-09-18 09:40:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Меня больше удивляет, почему за сосиску задолбашка ненавидит мальчика, а не бабушку. Ведь сосиску-то ему бабушка вручила.

#25824 2017-09-18 12:05:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ващет у нас даже наклеечки в общественном транспорте наклеены, что так делать нельзя, к чему бы это?

Спроси у того, кто клеит наклеечки, у нас таких нет и не было.
И да, обоснуй-то будет, или только наклеечки?

Мда. Скоро обоснуй будут требовать, почему не стоит в общественном месте пальцем в носу ковырять, рыгать, харкать и прочая, и прочая. Ачотакова. :hmm:

Отредактировано (2017-09-18 12:05:58)

#25825 2017-09-18 12:09:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну ващет у нас даже наклеечки в общественном транспорте наклеены, что так делать нельзя, к чему бы это?

Спроси у того, кто клеит наклеечки, у нас таких нет и не было.
И да, обоснуй-то будет, или только наклеечки?

Мда. Скоро обоснуй будут требовать, почему не стоит в общественном месте пальцем в носу ковырять, рыгать, харкать и прочая, и прочая. Ачотакова. :hmm:

Меня пугают люди, для которых есть и ковырять пальцем в носу - одно и то же.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума