Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257551 2024-07-12 05:53:29

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она сказала, что ей хотелось бы побольше, но в жизни мы иногда не получаем желаемое. Где тут часть про то, что её все устраивает, хз.

Ну если бы единственное, чего она желает был большой хуй - она бы не оставалась с ним, не вышла бы за него замуж и не родила бы ребенка, а пошла бы искать хуй побольше. То, что ее устраивает этот конкретный муж даже с его не самым большим хуем - самоочевидно.

#257552 2024-07-12 05:54:42

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

...но не настолько устраивает, чтобы не припоминать его хуй в качестве финального аргумента в дискуссии.

#257553 2024-07-12 05:57:51

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну если бы единственное, чего она желает был большой хуй - она бы не оставалась с ним, не вышла бы за него замуж и не родила бы ребенка, а пошла бы искать хуй побольше. То, что ее устраивает этот конкретный муж даже с его не самым большим хуем - самоочевидно.

Какая-то абьюзерская логика. "Ты толстая, но я с тобой не развожусь, потому что в остальном ты меня устраиваешь, но ты толстая и это меня не устраивает."

#257554 2024-07-12 06:01:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Просто долететь до Европы и обратно сейчас минимум 1,2к баксов на 1 лицо, а их трое.

Бгг, а аноны тут уже наванговали лакшери отдых, которого захотела охуевшая баба. Если у них только билеты получатся минимум 3600 баксов, да плюс отель (даже если дешевенький), да плюс пожрать (в Европе практически нет олл-инклюзива, там стандартно отели только с завтраком), да плюс страховка и запас на непредвиденные расходы - у них отдых на будущий год вылетает минимум в десятку. Вот и можно прикинуть их материальное положение, при которым выкроить лишнюю десятку за год не так-то просто. Они явно не голодают и не вайт треш из трейлерного парка (у тех вопрос отпуска может вообще не вставать, а конфликты возникают по гораздо более приземленным поводам) - нормальная средняя семья, но ни разу не олигархи.
А тут муж требует отпуска в соседнем штате прям щас и "stands his grouns". Потому жена и говорит, что непрактично, если они хотят накопить на отпуск в заграницах. Если потратить уже накопленное сейчас, то к поездке в следующем году придется откладывать больше денег из семейного бюджета и ужиматься серьезнее, чем раньше.

#257555 2024-07-12 06:03:56

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Какая-то абьюзерская логика. "Ты толстая, но я с тобой не развожусь, потому что в остальном ты меня устраиваешь, но ты толстая и это меня не устраивает."

Она, кстати, не сказала, что ее не устраивает. Она сказала, что хотела бы, чтобы у него был побольше. Не абстрактный хуй больше, а чтоб вот у этого мужа он был больше, но она понимает, что это нереалистично.
А толстого партнера, если прямо вот не устраивает, можно уговорить похудеть - это изменяемый параметр, в отличие от размера хуя.

#257556 2024-07-12 06:15:03

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут муж требует отпуска в соседнем штате прям щас и "stands his grouns".

А что тебя так зацепило-то в том, что муж стоит на своём, что ты это на все лады перепеваешь каждый раз с разными ошибками? Жена как бы тоже на своём стоит, а не говорит "Хорошо, милый, едем куда ты хочешь, черт с ней с этой заграницей"

#257557 2024-07-12 06:30:26

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А тут муж требует отпуска в соседнем штате прям щас и "stands his grouns".

Ну и молодец, все правильно делает. Отдыхать надо когда устаешь, а не позже, но дороже. Жена хочет дороже, пусть сама дополнительно уебывается, а потом умирает от инфаркта и инсульта всей жены.

#257558 2024-07-12 06:45:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

у них отдых на будущий год вылетает минимум в десятку.

Думаю дороже, потому что количество городов, принимающих трансатлантику ограничено и они нифига не дешевые. В большинстве случаев это Париж, Рим, Амстердам, Брюссель, Берлин, Мюнхен. Разве что Франкфурт недорогой, но это не тур город

#257559 2024-07-12 07:06:04

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

На работе какой-то пидорас опрокинул емкость с растворителем и съебался, не убрав, а заметил это анон за пять минут до выхода. Пришлось оставаться еще на час, чтоб это все убрать :fuuu:

Окей, окей, скорее всего не пидорас, а честно не заметил, но убираться-то все равно мне пришлось :sadcat:

#257560 2024-07-12 08:06:02

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

На работе какой-то пидорас опрокинул емкость с растворителем и съебался, не убрав, а заметил это анон за пять минут до выхода. Пришлось оставаться еще на час, чтоб это все убрать :fuuu:

Окей, окей, скорее всего не пидорас, а честно не заметил, но убираться-то все равно мне пришлось :sadcat:

Анончик, ты треды перепутал, хотя после суток срача за чужой хуй я уже готов обсуждать что угодно, включая твоего пидораса с работы :lol:

#257561 2024-07-12 08:11:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

после суток срача за чужой хуй

Всего сутки? А кажется, что уже дня два

#257562 2024-07-12 08:14:46

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Восхищает кол-во ачотаковщиков в окружении ТС

Та ли я сволочь, что разоблачила роман моего мужа с его гораздо более молодой подругой детства

https://www.reddit.com/r/AITAH/comments … ds_affair/

tw груминг

Отредактировано (2024-07-12 08:16:48)

#257563 2024-07-12 08:17:31

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Анончик, ты треды перепутал,

И впрямь, пардоньте :lol:  :facepalm:
Это все пидорас с работы виноват!

#257564 2024-07-12 08:23:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

"не настолько серьезно".

А серьезно это когда у мужа ТС и Эмели будет пяток ребятишек?

#257565 2024-07-12 08:24:14

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А серьезно это когда

когда семья Эмили все узнает и упечет муженька за решетку.

#257566 2024-07-12 08:26:18

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

когда семья Эмили все узнает и упечет муженька за решетку.

Поздняк метаться. Эмили уже 22. Только если она сама выдвинет обвинения.

#257567 2024-07-12 08:28:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

. Эмили уже 22

но отношения начались в 15

#257568 2024-07-12 08:32:30

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:
Анон пишет:

. Эмили уже 22

но отношения начались в 15

Верно. Но теперь она совершеннолетняя и родители не могут за неё решать выдвигать обвинения или нет. Поезд ушел. Права Эмили теперь только ее. И ей решать.

#257569 2024-07-12 08:43:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Верно. Но теперь она совершеннолетняя и родители не могут за неё решать выдвигать обвинения или нет. Поезд ушел. Права Эмили теперь только ее. И ей решать.

Зависит от законодательства. Далеко не все преступления требуют заявления от потерпевшего для возбуждения уголовного дела
Например, 134 статья УК РФ является делом публичного обвинения - достаточно того, чтобы органам власти стало известно о его совершении.

Отредактировано (2024-07-12 08:46:02)

#257570 2024-07-12 11:38:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Не изменяет, все верно.
Просто долететь до Европы и обратно сейчас минимум 1,2к баксов на 1 лицо, а их трое.
Отдых внутри США стоит гораздо дешевле по билетам, анон буквально на днях махнул через 2 штата с пересадкой за 350 в обе стороны, потому что дни непопулярные и дневные рейсы

А вы уверены что они точно в Европу хотят?
Так-то заграница и Аргентина с Бразилией могут быть, может жена на Копакабане хочет потусить в купальнике в пятизвездочном отеле все включено на отдыхе у моря.

#257571 2024-07-12 11:49:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Та ли я сволочь, что разоблачила роман моего мужа с его гораздо более молодой подругой детства

Тс "я узнала об измене мужа. Надо срочно оповестить об этом весь свет"
Семья и друзья такие "ну потрахался и потрахался, что такого то?"
Не, я не считаю, что измены надо скрывать, но зачем об этом специально сообщать вообще всем? Она всерьёз ждала, что его семья единым фронтом сейчас его осудит? И их общие друзья тоже?

Отредактировано (2024-07-12 11:50:18)

#257572 2024-07-12 11:52:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Тс "я узнала об измене мужа. Надо срочно оповестить об этом весь свет"

Эм, анон, если бы в моем окружении был чувак, который явно грумил подростка, а затем начал с ним сексуальные отношение, да еще и будучи женатым на другой - да, я бы хотел это знать как можно скорее. Потому что, конечно, есть шанс что вот именно эта писечка ему понравилась настолько, что он голову потерял. А есть шанс, что он вообще любит молодые писечки и одновременно с потрахиванием подруги детства обрабатывает других девочек.

#257573 2024-07-12 11:53:24

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Она сочла домогательства до несовершеннолетней достаточно пиздецом,чтобы всех уведомить?
Ну и как-то да, за 15летнюю вообще ждешь осуждения.

#257574 2024-07-12 11:54:50

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

За груминг?
Нет уж, пусть люди знают.

На реддите история была про женщину, у которой муж попал в списки RSO (repeated sexual offenders) за малолеток, так там семья мужа "ну, эээ, только соседям не рассказывай, мальчику неудобно будет". Ну ахуеть, конечно, да, давайте скрывать, что милый сосед любит поебывать подростков, пусть еще себе поищет.

#257575 2024-07-12 12:00:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она всерьёз ждала, что его семья единым фронтом сейчас его осудит? И их общие друзья тоже?

Чел спал с пятнадцатилеткой, которую стал окучивать в ее 13. Ты сам как думаешь?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума