Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Внимание! Если у вас в последнее время были проблемы с получением автоматических писем при регистрации или восстановлении пароля, пожалуйста, прочитайте пояснения

#257501 2024-07-11 22:53:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Если муж жену не обделяет и всего хватает, то предложил бы в качестве компромисса сначала съездить за границу, а на следующий год - в другой штат

Нахуя, когда она сама предложила эту поездку на следующий год?  :facepalm: Вот просто зачем и чтобы что.

#257502 2024-07-11 22:54:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Нахуя, когда она сама предложила эту поездку на следующий год?   Вот просто зачем и чтобы что.

Ну как, мужик имеет право чего-то хотеть только после того, как обслужил святую мать, что непонятного

#257503 2024-07-11 22:55:58

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

- это так случайно и не стоит того)

Не стоит чего? Он разводиться собирантся

#257504 2024-07-11 22:57:36

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Я вообще не понимаю, почему на реддите ему топят за сохранение брака и брачную терапию. Она его обидела, сильно обидела, он так же сильно (возможно) обидел ее в ответ. Развод тут самое милосердное, он все равно не простит ей этих слов.
Но реддит полон народа, которые уговаривают потерпеть, смириться как нибудь. У мужика ожидаемо не получается, а в комментах там давят, что ради сына мужик может и потерпеть.
Нунезнаю, мне кажется развод все же проще и правильнее.

#257505 2024-07-11 22:59:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

предложил бы в качестве компромисса сначала съездить за границу, а на следующий год - в другой штат; жена бы тогда - как компромисс - согласилась бы на две поездки вместо одной.

Сейчас у меня есть 10к на отдых, хватает на другой штат
К следующему году будет 100к на отдых, хватит на Италию, или 110,если сейчас никуда не ехать, тогда хватит на Италию и фотосессию в Риме
Внимание, вопрос: как сейчас съездить заграницу?

#257506 2024-07-11 23:00:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он разводиться собирантся

Он собирается разводиться, потому что считает, что тейк "я тебя оскорбил, но я в пылу ссоры, на самом деле я так о тебе не думаю" - хуйня, и такое не прощают. Но если этот тейк исходит от него самого, то всё нормально и не стоит внимания, даже не нужно запоминать, что ты там вообще человеку наговорил.

#257507 2024-07-11 23:02:39

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Касательно наговорить херни на эмоциях - они мудаки оба.
Касательно финансов - позиция жены мне ближе и понятнее, а позиция мужа выглядит инфантильной.

#257508 2024-07-11 23:06:15

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Учитывая, что муж не отвечает на вопросы, а в истории много непонятного (что у них там с бюджетом, какие стороны в течение этого месяца озвучивали аргументы и т.п.), ставлю на то, что черепашка пиздит.

#257509 2024-07-11 23:06:22

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Но если этот тейк исходит от него самого,

То с ним можно разводиться, он вроде ничему не противоречит

Ну и может он там орал, что мать её терпит, на дачу возит, и вообще заебался, неизвестно, были ли там комментарии размеров вагины и прочие

Отредактировано (2024-07-11 23:07:27)

#257510 2024-07-11 23:06:34

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

предложил бы в качестве компромисса сначала съездить за границу, а на следующий год - в другой штат; жена бы тогда - как компромисс - согласилась бы на две поездки вместо одной

Компромисс предложил мужик он получает свою дешевую поездку в соседний штат, но сейчас, жена получает свою дорогую заграницу, но через год (как и планировалось, кстати).

#257511 2024-07-11 23:08:20

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Я вообще не понимаю, почему на реддите ему топят за сохранение брака и брачную терапию. Она его обидела, сильно обидела, он так же сильно (возможно) обидел ее в ответ.

А до этого они МЕСЯЦ срались. Жги, Господь

#257512 2024-07-11 23:08:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Он собирается разводиться, потому что считает, что тейк "я тебя оскорбил, но я в пылу ссоры, на самом деле я так о тебе не думаю" - хуйня, и такое не прощают. Но если этот тейк исходит от него самого, то всё нормально

Ну так он и не просит его прощать.
Единственное, что он делает не так, это не выходит полностью из отношений.

#257513 2024-07-11 23:13:01

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему сначала именно ей? Мужу отдохнуть нельзя, если сначала королевишну не обслужил?


А почему сначала именно ему? Жене отдохнуть нельзя, если сначала королевича не обслужила? Ну ты понял свой аргумент.

Так-то в отпуска они воообще вместе собирались, муж в загранице не отдохнет?
Почему ему принципиальна последовательность, раз уж он обещает, что двух поездкам быть?

Жена считает, что на обе поездки не хватит в отличие от, ей последовательность действительно важна, так переубедил бы ее такой уступкой, доказал бы, что всего хватает и она ошибается, но почему-то не хочет.

Поездка заграницу изначально была запланирована на следующий год и жену это не смущало.

Не смущало, пока на значительную часть запланированных накоплений на эту поездку у мужа не появились другие планы.


И еще раз, муж их споры сам называет именно финансовыми. Когда люди спорят, на что потратится, то очевидным образом значит, что на все их хотелки им не хватит. У них расхождение было исключительно по вопросу денег, а вовсе не прочим многочисленным вопросам, которые возникают при обсуждении отпуска. Это довольно четко демонстрирует, насколько им там реально всего достаточно.

#257514 2024-07-11 23:14:49

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Охуенный компромисс, я так уж и быть разрешу тебе то, чего ты хочешь, но только если мои желания будут в приоритете.
Нахуй такие компромиссы и такую жену.

А в обратную строну почему у тебя не работает? Почему желания мужа должны быть в приоритете?

#257515 2024-07-11 23:16:27

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну так он и не просит его прощать.

Так здесь дело-то не в том, простит она его или нет. Сейчас всё уже на стадии "господь, жги".
Мне больше интересно другое: сколько во время этого месячного спора было ситуаций, когда мужик наговорил что-то не то (и забыл, ибо несущественно, лол), и насколько там жена уже была заёбана, когда у неё таки сдали нервы. Потому что, кмк, с имеющимися фактами это перестаёт выглядеть фанфиком и начинает больше походить на реальность.

#257516 2024-07-11 23:18:11

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Учитывая, что муж не отвечает на вопросы, а в истории много непонятного (что у них там с бюджетом, какие стороны в течение этого месяца озвучивали аргументы и т.п.), ставлю на то, что черепашка пиздит.

Вот, мне изначально так кажется, что или фейк или не учел, что будут неудобные вопросы про доходы и прочие цифры.

#257517 2024-07-11 23:18:55

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Ну, жена свой ушат помоев заслужила, нефиг было член мужа сравнивать с другими

Она же не с другими, она просто сказала побольше бы, причем тут другие?

#257518 2024-07-11 23:19:10

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

муж в загранице не отдохнет?

В этом году? Нет
Там никто не отдохнёт в этом году

Анон пишет:

И еще раз, муж их споры сам называет именно финансовыми. Когда люди спорят, на что потратится, то очевидным образом значит, что на все их хотелки им не хватит

Что в этом очевидного? Если муж скажет - фантик за три ляма примотрел - это финансовый спор, даже если денег сорок лямов

#257519 2024-07-11 23:20:13

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

насколько там жена уже была заёбана, когда у неё таки сдали нервы

Она плохо отдыхает дома?)

#257520 2024-07-11 23:20:35

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А почему сначала именно ему? Жене отдохнуть нельзя, если сначала королевича не обслужила?

Он вставил свою поездку в свободное время. Он не отодвинул поездку жены, почему он не может отдохнуть в это время?

#257521 2024-07-11 23:21:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Она плохо отдыхает дома?)

Так отпуска еще нет, есть только месяц срача.

Очень интересно, каким медом намазано мужу в соседнем штате и почему он не описал досуг.

#257522 2024-07-11 23:21:45

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Очень интересно, каким медом намазано мужу в соседнем штате и почему он не описал досуг.

Про заграницу таких вопросов нет?

#257523 2024-07-11 23:22:54

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

Так-то в отпуска они воообще вместе собирались, муж в загранице не отдохнет?
Почему ему принципиальна последовательность, раз уж он обещает, что двух поездкам быть?

Ему хочется отдыхать каждый год, а не раз в пятилетку. Он не требует себе дорогого отдыха, ему достаточно дешевого, и он не отменяет планов жены. Он на это зарабатывает, так почему он не может отдохнуть тогда, когда ему хочется?

#257524 2024-07-11 23:23:57

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

А в обратную строну почему у тебя не работает? Почему желания мужа должны быть в приоритете?

Не вижу приоритета у желаний мужа. Изначальная договоренность была - заграница в следующем году. Муж ничего не менял в планах жены, не требовал от них отказаться или как-то с ними подвинуться - всего лишь захотел добавить выполнение своей хотелки тоже.
А вот требование переиграть план и ехать за границу сейчас, а только потом, так уж и быть, в другой штат, выглядит именно как "пока меня не обслужишь, свою хотелку не получишь".

#257525 2024-07-11 23:24:17

Анон

Re: Килл Ми Плиз, ЗадолбаЛи и т.п.🦞

Анон пишет:

И еще раз, муж их споры сам называет именно финансовыми. Когда люди спорят, на что потратится, то очевидным образом значит, что на все их хотелки им не хватит.

У меня внутри меня бывает финансовый спор надо мне шестые кеды или нет, или снять в поездке ЭТУ хату за ЭТИ деньги, или оно столько не стоит
Денег при этом хватает и на кеды, и на хату

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума